Большой Воронежский Форум
Страница 27 из 31
« Первая < 1721222324252627 28293031 >
ГАЗ>Болталка версия 5.0
SAM G.B. 13:06 26.07.2017
delica black, кто такой Артем? А в комментариях тебе дошкольник писал. [Ответ]
delica black 13:17 26.07.2017
SAM G.B., канал моего сына, я там просто выкладывась. видимо его друзья
как тебе реконструкция? [Ответ]
SAM G.B. 14:47 26.07.2017
Нормально. Пескоструить эту Буханку надо. Единственное, чего не понимаю, откуда у тебя желание возиться с этим после иномарок? А канал рекомендую свой завести. [Ответ]
delica black 14:54 26.07.2017
мне нравится. канал - не нужен так ребенок занимается, это ему бонусом))) [Ответ]
SAM G.B. 16:25 26.07.2017

Сообщение от delica black:
канал - не нужен так ребенок занимается, это ему бонусом)))

ну тогда будь готов к тому, что кто-то может не услышать твоих призывов не выражаться или специально будет заходить и писать слово "х*й!" [Ответ]
Ajax 02:58 24.08.2017
Ещё одной машиной стало меньше. У нас сегодня (вернее, уже вчера) угнали 29-ю. Без движка и коробки передач. А везде пишут, что неугоняемые [Ответ]
SAM G.B. 18:15 24.08.2017
Ajax, на разбор либо. Ночью? А самое интересное, как? На буксире и без шума? Что менты говорят? [Ответ]
GuitarMan 22:23 24.08.2017
заняться нехуем....
я уазик покрасил. [Ответ]
Ajax 23:36 24.08.2017

Сообщение от SAM G.B.:
Ночью?

Часов в 16-17. Прямо перед концом рабочего дня у большинства.

Сообщение от SAM G.B.:
А самое интересное, как? На буксире и без шума?

Сперва 5 человек чуть не обоср@лись, откатывая её с родного места (на спущенных колёсах это было особенно "легко"). Как то умудрились втянуть на эвакуатор и отвезли в ближайший чермет. На выходе из него чуть не передрались из-за делёжки полученных средств.

Сообщение от SAM G.B.:
Что менты говорят?

Долго ржали, но нашли. Причём очень быстро. Мы вчера обнаружили пропажу в 10 вечера, я полночи общался с представителями закона, в 14 с хвостом сегодня меня уже пригласили на опознание. [Ответ]
michlen 09:57 25.08.2017

Сообщение от Ajax:
Долго ржали, но нашли. Причём очень быстро. Мы вчера обнаружили пропажу в 10 вечера, я полночи общался с представителями закона, в 14 с хвостом сегодня меня уже пригласили на опознание.

ну нормально чо))) пусть теперь приемщик чермета купит её тыщ за двести))) [Ответ]
SAM G.B. 10:50 25.08.2017
Ajax,

Сообщение от Ajax:
Сперва 5 человек чуть не обоср@лись, откатывая её с родного места (на спущенных колёсах это было особенно "легко"). Как то умудрились втянуть на эвакуатор и отвезли в ближайший чермет. На выходе из него чуть не передрались из-за делёжки полученных средств.

что за контингент? Местные? Всех посадили? [Ответ]
ЖёсткО 16:26 26.08.2017

Сообщение от Ajax:
Ещё одной машиной стало меньше. У нас сегодня (вернее, уже вчера) угнали 29-ю. Без движка и коробки передач. А везде пишут, что неугоняемые

а с другой стороны сколько она стояла, года три не меньше. уже в землю вросла. из нее сарай сделали для хранения хлама всякого. вот кто-то и решил место освободить [Ответ]
Ice_Man 09:50 28.08.2017
Народ,у кого нибудь есть прицеп? Надо будет мотор в Ю.з к танку отвезти. [Ответ]
Kara-kym 10:46 28.08.2017
А в Волго багажник мотор не влезет? [Ответ]
SAM G.B. 12:15 28.08.2017

Сообщение от Ice_Man:
Надо будет мотор в Ю.з к танку отвезти.

А Четверочка усё? Жаль я в ремонте и без страховки. на мне бы отвезли.... [Ответ]
Ice_Man 13:30 28.08.2017

Сообщение от SAM G.B.:
А Четверочка усё? Жаль я в ремонте и без страховки. на мне бы отвезли....

В 4-ку грузить мотор на вытянутых руках можно обосраться кирпичами. Нужен открытый багажник как у волги или прицеп.

Сообщение от Kara-kym:
А в Волго багажник мотор не влезет?

По высоте не поместится я думаю. хотя грузить в него конечно легче чем в 4-ку.

ЗЫ: Уже подумываю везти его полуразобранным ибо в сборе он тяжел и коряв. Можно отломить чего не нужно при перевозке и разгрузке/погрузке. [Ответ]
SAM G.B. 03:40 29.08.2017
Ice_Man, у кого-то тут вроде кран для движки был.... [Ответ]
Ajax 01:33 30.08.2017

Сообщение от SAM G.B.:
что за контингент? Местные? Всех посадили?

Насчёт "посадили" - не в курсе. Но двоих вычислили сразу. Один крендель заявил, что это его личный пепелац, давно утилизированный, так что документы уже не найти, и предъявил паспорт. А другой настолько частый клиент на этом пункте приёма, что там его все знают по ФИО.

Сообщение от ЖёсткО:
вот кто-то и решил место освободить

Самое прикольное - на это место до сих пор никто не паркуется. [Ответ]
SAM G.B. 02:52 30.08.2017
Ajax, авто вернули? Что будет с похитителями? [Ответ]
Бот Tаргитая 08:57 30.08.2017

Сообщение от Ice_Man:
грузить в него конечно легче чем в 4-ку.

Да ладно! У 2104 пол, считай, чуть над землей находится, а в Волгу через борт высоченный переваливать надо, все штаны уделают, пока засунут. Да и проем багажника у "четверки" немаленький, уж волговский мотор со свистом войти должен. [Ответ]
Ice_Man 12:53 30.08.2017

Сообщение от Бот Tаргитая:
Да ладно! У 2104 пол, считай, чуть над землей находится, а в Волгу через борт высоченный переваливать надо, все штаны уделают, пока засунут. Да и проем багажника у "четверки" немаленький, уж волговский мотор со свистом войти должен.

Во первых у 4-ки пол багажника из ДВП (полка над запаской), во вторых при кажущемся большом объеме грузить тяжелые, массивные вещи в багажник крайне затруднительно по причине нависающей двери над головой. Это примерно тоже самое как загрузить двигатель в окно размером 1х1м, которое расположено в 40см от земли, да еще и козырек сверху висит. На вытянутых руках мотор не подержишь даже втроем.
Удобно переносить на трубе, но она не поместится в проем багажника.
Я как то возил холодильник и мелкий сейф размером с тумбу для письменного стола. Грузили вчетвером, двое из салона тянули на вытянутых руках его внутрь, а двое снаружи пытались его не уронить на ноги. Единственный вариант это сделать "сходни" и по ним затолкать его внутрь.
Так что не совсем там все просто. [Ответ]
Ajax 23:57 30.08.2017

Сообщение от SAM G.B.:
авто вернули?

Стоит на пункте приёма металла, на хранении. До суда.

Сообщение от SAM G.B.:
Что будет с похитителями?

Не очень в курсе. В полиции говорят, что могут присесть. Как минимум деньгу вернут. [Ответ]
daemon2410 08:49 31.08.2017
Вам несказанно повезло!
Похитители наверное захотят дать вам денежек, чтобы прекратить уголовное преследование. А вы еще можете получить денежек сдав этот кузов на металл. На доставку тратиться не нужно.
PROFIT! [Ответ]
Zeth 09:01 31.08.2017

Сообщение от Ice_Man:
Так что не совсем там все просто.

Да нормально там все, с холодильником так точно нормально. Возил мотор от альфы (чугунный блок с навесным и сцепой) в астре, грузили-вытаскивали втроем, не без труда, но ничего сверх-сложного, да понадобилось немного досок. [Ответ]
Ajax 00:36 01.09.2017

Сообщение от daemon2410:
Вам несказанно повезло!
Похитители наверное захотят дать вам денежек, чтобы прекратить уголовное преследование. А вы еще можете получить денежек сдав этот кузов на металл. На доставку тратиться не нужно.

Очень на это надеюсь [Ответ]
michlen 10:13 01.09.2017

Сообщение от daemon2410:
А вы еще можете получить денежек сдав этот кузов на металл. На доставку тратиться не нужно.

ну дык я и говорю

Сообщение от michlen:
пусть теперь приемщик чермета купит её тыщ за двести)))

[Ответ]
Гнус 15:01 19.09.2017
Парни помогайте. Может есть у кого постоянная работа или знает куда прибиться подскажите. [Ответ]
Бот Tаргитая 20:00 19.09.2017

Сообщение от michlen:
ну дык я и говорю

У нас на Дальних котляры снова активизировались, металл ездят забирают. По району тоже Газель чуть ли не каждый день курсирует, то утром, то вечером. Думаю: что за нах? Сегодня проезжаю мимо пункта приема чермета и обратил внимание на вывеску: 12 тысяч за тонну!! Причем за жестянку!! Зимой только сосед литье сдавал за 8 с копейками... Просто в шоке... [Ответ]
Ice_Man 15:35 20.09.2017
У нас постоянно чебуреки на газели по району ездят, металл собирают. [Ответ]
SAM G.B. 16:15 20.09.2017

Сообщение от Гнус:
Парни помогайте. Может есть у кого постоянная работа или знает куда прибиться подскажите.

могу порекомендовать встать на биржу труда и попробовать нахаляву отучиться на С или еще на что. Продавец в магазин часов 3-15 в Граде требуется. Такси никто не отменял. Как временное решение, чтобы не протянуть ноги. [Ответ]
Страница 27 из 31
« Первая < 1721222324252627 28293031 >
Вверх