Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 31
« Первая < 1014151617181920 21222324252630 > Последняя »
ГАЗ>Болталка версия 5.0
Инкассатор 17:21 07.07.2016
сегодня гаеры соседа тормозили -говорят шторки на окнах в запрете уже две недели-ну что за бред кругом [Ответ]
Инкассатор 17:25 07.07.2016
https://www.avito.ru/voronezh/avtomo...1960_695751141 [Ответ]
Dart_Sergius 17:29 07.07.2016

Сообщение от Инкассатор:
говорят шторки на окнах в запрете уже две недели-ну что за бред кругом

Это только начало. Сейчас выражение "это не телефонный разговор" приобритет более глубокий смысл и эта фраза будет произноситься все чаще... Кстати они не уточнили каким указом запретили? Очень похоже на обычный развод. [Ответ]
GuitarMan 19:22 10.07.2016
Опаньки!

[Ответ]
delica black 15:05 11.07.2016
Доброго дня! Есть 2 камаза (примерно), битого кирпича и строй мусора + песок.
Отдам за самовывоз и 2 бутылки пенного. кому надо: друзьям знакомым...... пишите ЛС [Ответ]
Гнус 12:43 15.07.2016
На работе освежающая прохлада...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160715_124131.jpg
Просмотров: 26
Размер:	75.9 Кб
ID:	2836842  
[Ответ]
Бот Таргитaя 16:43 15.07.2016

Сообщение от Бот Таргитaя:
Ну-ка, умники, кто опознает "лоурайдер"?

Во лентяи-то! Даже подсказку специально сделал - фотки переименовал...
Ладно, просвещайтесь:
http://5koleso.ru/articles/obzory/se...hu-cheburashka

Сообщение от Гнус:
На работе освежающая прохлада..

Да уж, в павильонах да с металлической крышей сейчас веселуха... [Ответ]
delica black 16:23 21.07.2016
для хозяйства ищу: Бытовку, кунг или будку (Газель) или что то похожее, киоск тоже подойдет. если у кого есть пишите в ЛС [Ответ]
ЖёсткО 10:44 25.07.2016
у кого-нибудь есть потроха от 24-х дверей - всякие винтики гаечки, возможно какия-нибудь мелочь понадобится [Ответ]
SAM G.B. 11:37 25.07.2016

Сообщение от ЖёсткО:
у кого-нибудь есть потроха от 24-х дверей - всякие винтики гаечки

сильно отличается от 31-х? [Ответ]
ЖёсткО 16:48 25.07.2016
SAM G.B., да не особо, ручки и стекла [Ответ]
SAM G.B. 17:08 25.07.2016
Че то может и у меня валяется, если не выбросил. [Ответ]
GuitarMan 22:34 27.07.2016
скопипастю с уазофорума, может кому и здесь будет интересно:
а я тут а абхазию слетал на недельку-полторы. масса эмоций. все писать не буду, не факт что интересно будет, расскажу по мелочи. сначала новороссийск, походиили посмотрели, потом кабардинка, там заночевали в уазике, спалку сочинил за пару часов заранее. 3 лста фанеры, 2 часа. задние сиденья откидываются назад на прежний угол, спалка собирается минуты за 3, никаких подпорок, расчитал так что первая полка крепится на баллоне и 4-х стойках, которые упраются в арку (все из дерева, а пол багажнка частенько затапливается в бродах, дерево мочить не хочется, поэтому стойки перенес выше, на арки, где раньше крепились сиденья), вторая на баллоне и опушенных задних сиденьях, а стретья - на задних сиденьях и сложенных передних. в результате ровная спалка 145х200. хотя кому я это рассказываю, но все же. удобно нереально!!! единственный косяк, мы с собой везли нормальный такой компрессорный холодиильник с морозилкой и его приходилось переносить на крышу. боялся что упрут... поэтому автокемпинг. а в абхазии автокемпинг 500р, а комната с 3-мя кроватями и парковкой для авто - 600р сутки. смысла жить в машине не было, поэтому сняли ее.
отклонился от темы.
потом погуляли по геленджику, по дороге была огромная пробка, мы как и многие решили объхать ее по паралельной горной дороге, поперлись туда, а нам навстречу огроиная толпа легковушек: проехать не смогли. ха! едем дельше, некоторая пробочка уже из "жипов" пробираюсь по кустам, нихреновый такой валун - прикинул - геометрия пройдет. перескочил, и тут голос из толпы: ха, уазик прошел, лексус то тем более проскочит и чувак на новеньком 470лх на смех публике садится на брюхо. угорали всеми. стащил его, больше нието не поехал за нами))) дальше была пробка в джугбе. стали, постояли минут 5, скучно. посмотрел по карте: естть дорога параллельная вообще без пробки, выходиит после нее, идеально! поперся, опять на встречу легковушки! ха! дорога идет вброд джугбы, все назад в т.ч. и "жыпы" включил хабы, полез, правда в гору после брода не вылез, пришлось полный подключать kl:
ну а дальше лютовал по серпантину, мотор походу обкатался, сттал ехать очень бодро. потом абхазия. потом поперлись на риицу, джиперские маршруты на гегский водопад, потом дальше рицы вверх по бездорожью, множества водопадов, реки вброд и так называемые альпийские луга, 1900 над уровнем моря. мотор уже работает совсем по другому, сначала я очканул, думал что что то пошло не так и доставать меня отсюда - этож вообще жопа, но потом понял в чем дело, ибо дышаь стало тяжелее и заболела голова. места и красоты просто шикарные, словами не рассказать и фоторгафией не передать.
ну и потом назад, в джугбу опять пробка, решили ехать от туапсе на север, альтерантивная дорога, совершенно шикарный и крутой перевал, с которого правда нихрена не видно, потому как сделан он из бетона и пылища летит нереальная. а потом дорога, киллометр идеального асфальта, киллометр пыльной гребенчатой бетонки. совершенно непонятна логика строителей, которые ее делали. так или иначе, альтернатива годна. от туапсе до горячего ключа - 2.5 часа неспешной езды, хотя в джугбе люди тольео в пробке 2 часа стояли. имейте ввиду.
перед выездом сделал себе тросиковый ручной газ, заттея на 20 минут, но зато как из воронежа выехал, ноги в окно выставил, так и в ростове наместо их засунул. очень удобно. под горку чутть быстрее, на горку чуть медленнее - пох. туда 95 ехал, оттуда сльнее хотелось домой - 100-105. расход 17 литров по М4 газа. по горам конечно побольше, 19-20. это 2-е поколение, 33-я мтшка на заглушках и 2400 "голых" кг автомобиля. бензина машина вообще не нюхала с февраля месяца. я вообще без бака езжу. эта информация для тех кто 4-ое поколение использует)
ну и вкратце все) если кому что нибудь интересно, с удовольствием отвечу))
ах да, потрачено 32 тысячи на троих, это на 10 дней с дорогой, это с топливом. из них 5 на сувениры и бухло домой и 2 рубля пиидарасам мусорам. которые подлавлиивают народ на серпантине.
щас еще можт фотки какие добавлю)
[Ответ]
GuitarMan 22:58 27.07.2016





















[Ответ]
ЖёсткО 23:40 27.07.2016

Сообщение от GuitarMan:
ах да, потрачено 32 тысячи на троих

очень дешево?в Абхазии намоного дешевлеполучается, у нас на югах раза в 2 больше было бы [Ответ]
GuitarMan 00:09 28.07.2016

Сообщение от ЖёсткО:
очень дешево?в Абхазии намоного дешевлеполучается, у нас на югах раза в 2 больше было бы

а абхазии жилье 300р с человека без кондея, 500 с кондеем. еда 150 на человека это обед: 1-ое, 2-ое и компот. домашняя кухня, вкуснотища и крайне сытно. порции огромные. в россии нет таких цен. ето мы еще 2 года назад приметили, мы туда на форде катались.
32 это получается практчески нивчем себе не отказывая. каждый день питались в кафе. по вечерам квасили качественным бухлом по 200р за бутылку))) у нас 600р и как оказалось совсем не то!!!! не берите в врн абхазское вино - ээто подделка!!!
но самое главное это море. я побывал практически на всех курортах России в дестве, родители каждый год ездили и ездят. нигде нет такого чистого моря!!! заплываешь ттуда где еще видно дно, каждый камешек, а там дна нет, у меня не получается достать дна, как бы я ни старался!! это больше 3-х метров!! и видно каждый камушек. вы вот щас не поверите, что так бываетт, я бы тоже не поверил, пока сам там не побывал. [Ответ]
ЖёсткО 08:40 03.08.2016
у кого есть газель, нужно отвезти пару листов ДСП из ЮЗ в район Новой Усмани (на дачу между усманью и парусным). путь примерно 35 км. За БСМП на базе заломили аж 1800, может кто дешевле предложить услуги [Ответ]
Бот Tаргитая 09:20 03.08.2016

Сообщение от ЖёсткО:
нужно отвезти пару листов ДСП из ЮЗ в район Новой Усмани

Жесть... Всю жизнь на багажнике их народ возит - без проблем, что 2.5 метра, что 3! Хотя, если водитель меньше сотни ездить физически не может - тогда да, чревато... [Ответ]
ЖёсткО 16:40 03.08.2016
Бот Tаргитая, давай отвезем, поможешь? [Ответ]
Бот Tаргитая 21:38 03.08.2016
ЖёсткО, в принципе можно. А сам что? Безлошадный или без багажника? [Ответ]
ЖёсткО 22:05 03.08.2016
машина в ремонте, багажник есть металлический советский
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00594.jpg
Просмотров: 12
Размер:	269.8 Кб
ID:	2841725  
[Ответ]
Бот Tаргитая 22:42 03.08.2016
Да багажники и у меня есть, всякие. Какой размер деревяшек? [Ответ]
Potema 20:39 04.08.2016
мужики,такой вопрос.едем с солнечной и выезжаем на проспект труда.Разворачиваемся и мчим в сторону московского проспекта.доезжаем до перекрестка(пересечение московского и проспекта труда)занимаем средний ряд,чтобы дальше двигаться прямо.на мигающий зеленый въезжаем на перекресток и на выходе из него уже горит красный и пешеходный переход.так вот суть вопроса. какого хрена все стоят на красный сиглнал светофора,если пешеходов нету???вроде,судя по пдд,если я даже выезжаю с перекрестка в движении прямо,я обязан пропустить пешеходов и при их отсутствии на проезжей части продолжать движение на красный. [Ответ]
Бот Tаргитая 21:32 04.08.2016

Сообщение от Potema:
судя по пдд,если я даже выезжаю с перекрестка в движении прямо,я обязан пропустить пешеходов и при их отсутствии на проезжей части продолжать движение на красный.

Если на выезде с перекрестка нету стоп-линии или таблички СТОП. Следовательно,

Сообщение от Potema:
все стоят на красный сиглнал светофора,если пешеходов нету

по двум причинам: либо на выезде висит такая табличка, либо стадное чувство. [Ответ]
Potema 21:45 04.08.2016

Сообщение от Бот Tаргитая:
Если на выезде с перекрестка нету стоп-линии или таблички СТОП. Следовательно,


по двум причинам: либо на выезде висит такая табличка, либо стадное чувство.

да!забыл это указать.нету ни стоп линии,ни таблички.такая же хрень,к примеру,на памятнике славы.Если ехать со стороны ТЦ МП и в сторону центра.Уходим по кольцу на памятнике направо на зеленый.Сразу после поворота почти снова светофор и за ним пешеходный.опять же все стоят на красный сигнал, если даже пешеходов нету. [Ответ]
Бот Tаргитая 21:53 04.08.2016

Сообщение от Potema:
Сразу после поворота почти снова светофор и за ним пешеходный.

Это может быть светофор пешеходного перехода. Вообще, конечно, жопа с этими светофорами - иной раз поди разбери, какой это: дублирующий на выезде или пешеходный? А ошибочка недешево стоит. Вот и перестраховываются лишний раз. [Ответ]
Potema 23:08 04.08.2016

Сообщение от Бот Tаргитая:
Это может быть светофор пешеходного перехода. Вообще, конечно, жопа с этими светофорами - иной раз поди разбери, какой это: дублирующий на выезде или пешеходный? А ошибочка недешево стоит. Вот и перестраховываются лишний раз.

ещё больше ты меня в заблуждение ввел)) вот что наиболее подходящее нарыл"исходя из пункта 18.2 ПДД водитель на регулируемых пешеходных переходах и перекрестках должен уступить дорогу пешеходам, которые заканчивают переход проезжей части соответствующего направления движения и для которых может быть создано препятствие или опасность." поднапрягу знакомого,чтобы тот спросил у ген директора автошколы "Дон" про такие случаи. [Ответ]
Бот Tаргитая 08:41 05.08.2016

Сообщение от Potema:
ещё больше ты меня в заблуждение ввел

Это чем же?? [Ответ]
SAM G.B. 17:08 05.08.2016
РДТ от ЗМЗ-406 подходит на Cologne OHV. Весело.... [Ответ]
Zeth 17:28 05.08.2016

Сообщение от SAM G.B.:
РДТ от ЗМЗ-406 подходит на Cologne OHV. Весело....

Да оно много куда может подходить. На альфу тоже ставили, но с переходником. [Ответ]
Страница 20 из 31
« Первая < 1014151617181920 21222324252630 > Последняя »
Вверх