Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 31
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
ГАЗ>Болталка версия 5.0
Alex177 12:27 23.06.2016
zelya, дорога ВРН-Острогожск-Россошь-Кантемировка-М4 убилась напрочь!!!! Как пришла жара все фуры (что идут в обход платки- есть офф.схема объезда, как раз по этому маршруту) продавили колеи с наплывами. Вчера знакомый до Острогожска на 2109 вместо 40 мин ехал почти 2 часа. Фура за фурой в обеих направлениях, жуткая колейность и ямищи. Пару раз зацепился брюхом. Макс. скорость движения даже на свободных участках - 80 и то это безрассудство. Не поверил.
По долгу службы Газель сходила в Россошь. Водитель отказался больше ездить по этой дороге. Причем, две недели назад все было на 4-. Сходил туда же 12-тонник. Водитель по приезду сказал что просто жопа!
Я сам там люблю на м4 выходить, когда на юга пру. Надо мной поржали и сказали, что в Богучаре уже пора будет ходовку менять вместе с дисками и резиной.
Слава ЕР, слава платным дорогам с оставшимися на них пробками в Лосево и т.д.
Объездная Острогожска расплылась еще в прошлом году. Лучше через город. [Ответ]
SAM G.B. 12:32 23.06.2016
Потому я и пересел на внедорожник..... Лосево можно объехать и с М4. Но там грунтовка. [Ответ]
Alex177 12:36 23.06.2016
SAM G.B., когда стою в полосе и мимо пылят по картохам....."курок аж палец свел" - В. Маяковский (про тов. Нетте), так и хочется....а в былые времена с дальних дистанций в голову попадал )))))
Сейчас просвет ничуть не меньше , чем у 3102. Прохожу по тем же местам без проблем. Но.... таким бл...ством сам не занимаюсь и другим не рекомендую. Не упущу повод отжать и не пустить с обочины назад ))) [Ответ]
Zeth 14:14 23.06.2016

Сообщение от SAM G.B.:
Потому я и пересел на внедорожник..... Лосево можно объехать и с М4. Но там грунтовка.

Там такая грунтовка, что можно на обычной пузотерке все объехать. [Ответ]
GuitarMan 14:21 23.06.2016

Сообщение от Бот Таргитaя:
Кстати, на тему УАЗов. Сегодня впервые увидел гнилого Патриота! Нет, раньше встречались с пятнами ржавчины небольшими, с вздутиями. Но, блин, чтоб крылья по арке бахромой шли?! Или на заводе явный брак выпустили (что маловероятно), или хозяин мегарас****яй - чтоб так Патриота сгноить, нужно хорошо постараться!
Зато, блин, багажник типа экспедиционный, колеса...

а, это за меня да?
так отвечу: прежний хозяин был действительно разп...дяй. продал мне машину в крайне удручающем состоянии. хотя оно все логично и понятно, у человека есть деньги, он купил ее новую, ввалил еще мульт, вы..бал во все щели и выкинул за копейки. для состоятельного человека еще и в москве это вполне нормально.
а что до меня, я ее разобрал до тла, собрал заново, набил шишек, потом частично сделал это еще раз и о чудо, машина начала наконец-то радовать. все необходимое было сделано за достаточно короткие сроки. кузов в конце пути, т.к. на скоростьь не влияет, более того я и им начал наконец-то заниматься: переварили пороги - первый шаг. собрали пескоструй, дальше по мере появления времени поеду за песком и будем пескоструить, потом кислотник и в раптор. будем делать частично, начнем с силовика и экспедиционника.
так что назвать меня рас..здяем крайне сложно, я думаю. но вот посмотрев на твой автомобииль....................................... .......................... [Ответ]
GuitarMan 14:32 23.06.2016
дыркамана за дыркой
и это 12 год!
[Ответ]
Бот Таргитaя 16:38 23.06.2016

Сообщение от GuitarMan:
а, это за меня да?

ХЗ, про тебя или нет. Если у тебя такой же, то поздравляю.

Сообщение от GuitarMan:
и это 12 год!

МЕГАРЖАЧНО ОТЖЕГ!!! 12 год...
Никому больше не говори про это, волговод липовый - засмеют!! К 12 году, к твоему сведению, Волги вообще уже давно были сняты с производства, а 31022 уже 15 лет, как не выпускалась!!
Сканы сделал твоих опусов, запощу на Волгофоруме, пусть народ проржётся от души...


Сообщение от GuitarMan:
дыркамана за дыркой

Мало того, что клоун, так еще и слепой - ржавое пятно от дырки отличить не может! Бу-га-га!!


Сообщение от GuitarMan:
прежний хозяин был действительно разп...дяй. продал мне машину в крайне удручающем состоянии.

Ой-ой-ой, какой плохой дядька, обманул маленького мальчика...

Сообщение от GuitarMan:
но вот посмотрев на твой автомобииль

На, смотри, только монитор слюной не забрызгай! И попробуй найти на ней хотя бы одно ржавое пятно! Хотя машине уже далеко за 40...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	204.8 Кб
ID:	2830798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 11
Размер:	167.1 Кб
ID:	2830799  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 10
Размер:	198.5 Кб
ID:	2830800  
[Ответ]
GuitarMan 16:48 23.06.2016

Сообщение от Бот Таргитaя:
МЕГАРЖАЧНО ОТЖЕГ!!! 12 год...

дебил ****ь, фото 12-го года.
ты как сектант. вроде по библии, но трактуют по своему.
а на 6-ке брызговиков спарко не хватает. и пердака до кучи. или есть?
а волга видимо давно уже в чермете. [Ответ]
GuitarMan 16:53 23.06.2016
вот как должна выглядеть машина, которой 40 лет. а не с крашенным кисточкой низом.
[Ответ]
GuitarMan 16:56 23.06.2016

Сообщение от Бот Таргитaя:
Сканы сделал твоих опусов, запощу на Волгофоруме, пусть народ проржётся от души...

а я уже давно в типичном технаре постил твои сообщения о суммировании скорости автомобилей для расчета деформации при лобовом столкновении при прочих равных, и там трактовать по-другому не удастся. [Ответ]
GuitarMan 16:58 23.06.2016
Слушай, а чейто твоя машина на 6-ку похожа, ты жеж об этом мечтал: http://gaz21.su/index.php?showtopic=3042&st=20

XD [Ответ]
Бот Таргитaя 17:14 23.06.2016

Сообщение от GuitarMan:
фото 12-го года

При чем тут какого года фото? Знатно лужу газируешь.

Сообщение от GuitarMan:
дебил

Самокритично. Хвалю!

Сообщение от GuitarMan:
а на 6-ке брызговиков спарко не хватает.

Где ты увидел 6-ку, "знаток"-недоделка? Ты читать не умеешь?

Сообщение от Бот Таргитaя:
машине уже далеко за 40

6-ки в то время еще не выпускались, лошик!

Сообщение от GuitarMan:
брызговиков спарко не хватает. и пердака до кучи.

Да-да, я в курсе, как ты на них надрачиваешь. Ну так поставь себе, закрой дырки, пока пассажиры через пол выпадать не начали.

Сообщение от GuitarMan:
вот как должна выглядеть машина, которой 40 лет.

А теперь выложи СВОЮ каракатицу, которая даже из гаража без поломки выехать не может, чтобы все уржались с нее!
Заодно и УАЗик, поглядим, сильно он смахивает на вчерашнее уeбище или еще на что-то сгодится.

Сообщение от GuitarMan:
ты жеж об этом мечтал

Даром, что УАЗик как решето, а без кондиционера в нем все равно жопа: похоже, тепловой удар у тебя неслабый приключился...

Сообщение от GuitarMan:
а я уже давно в типичном технаре постил твои сообщения о суммировании скорости автомобилей для расчета деформации при лобовом столкновении при прочих равных,

Ну да, мне народ оттуда рассказывал, как угорал с тебя...
Ты, похоже, решил всерьез заполучить статус "Клоун всея интернета"? Ну что же, удачи! [Ответ]
GuitarMan 17:17 23.06.2016
[Ответ]
GuitarMan 17:21 23.06.2016
М?



или ты за этот?



опять я про голубя забыл....
[Ответ]
Бот Таргитaя 17:21 23.06.2016
GuitarMan, вот поэтому с тобой никто тут и не спорит. Отмывай потом доску... [Ответ]
Бот Таргитaя 17:23 23.06.2016

Сообщение от GuitarMan:
М?
или ты за этот?

Что за бред написал-то? Морфологию хоть потрудись исправить, а то один сплошной набор букв. [Ответ]
VIKONT 18:05 23.06.2016
прикольно у вас тут


ПС: сборы еще есть? и если да, то где и когда? [Ответ]
Бот Таргитaя 18:30 23.06.2016

Сообщение от VIKONT:
прикольно у вас тут

Ну, до беседки как до Пекина...

Сообщение от VIKONT:
сборы еще есть? и если да, то где и когда?

Последний раз, наверное, года два назад собирались... Сейчас другой клуб собирается, под тем же названием. [Ответ]
SAM G.B. 19:26 23.06.2016

Сообщение от Alex177:
Но.... таким бл...ством сам не занимаюсь и другим не рекомендую.

а про обочину разговора не было. Там грунтовка в сторону уходит.

Сообщение от Zeth:
Там такая грунтовка, что можно на обычной пузотерке все объехать.

а если нельзя? [Ответ]
ЖёсткО 19:49 23.06.2016

Сообщение от Бот Таргитaя:
Сейчас другой клуб собирается, под тем же названием.

заходил как-то в карусель в среду - никого не было на парковке, может они место встречи перенесли? [Ответ]
Бот Таргитaя 20:39 23.06.2016

Сообщение от ЖёсткО:
заходил как-то в карусель в среду - никого не было на парковке, может они место встречи перенесли?

Они, ЕМНИП, по субботам или воскресеньям собирались, и то не каждую неделю. [Ответ]
Ice_Man 22:00 23.06.2016
Бот Таргитaя, люблю тройки, классная машина. Только вот говнообвес- пластиковые пороги я бы выкинул. Сгниет же.
Уже не такая архаичная как копья, но еще не такая убого сделанная как 2105-2107...
[Ответ]
Бот Таргитaя 22:12 23.06.2016

Сообщение от Ice_Man:
Только вот говнообвес- пластиковые пороги я бы выкинул. Сгниет же

С моим стилем езды, скорее, пластик рассыпется... Да их и нет уже - ты ж сам видел, когда заезжал к тебе с домкратом.

Сообщение от Ice_Man:
Уже не такая архаичная как копья,

"Копейка" нравится мне своей простотой - все по минимуму, ничего лишнего. Теперь понимаю америкосов, что они так с наших старых УАЗов фанатеют!
[Ответ]
SAM G.B. 00:47 24.06.2016

Сообщение от Бот Таргитaя:
Теперь понимаю америкосов, что они так с наших старых УАЗов фанатеют!

там не фанатеть надо, а стойко и мужественно переносить))))) [Ответ]
GuitarMan 01:40 24.06.2016
Ice_Man, валяется все твое, забирай скорее. Даде баклуши нашел. Срочно забирай, бесят в багажнике [Ответ]
Инкассатор 08:52 24.06.2016
мда,слов нет-одни эмоции..и те матом [Ответ]
Инкассатор 08:53 24.06.2016
GuitarMan, а сейчас вроде как запрет вышел на фонари на верху и на лебедки? или еще не внесли в поправку? [Ответ]
SAM G.B. 13:01 24.06.2016

Сообщение от Инкассатор:
сейчас вроде как запрет вышел на фонари на верху и на лебедки? или еще не внесли в поправку?

с чего бы? Просто фарой-прожектором в населенном пункте светить нельзя. [Ответ]
Инкассатор 15:33 24.06.2016
SAM G.B., да смотрел намедни видео про путешествия на внедорожниках и там водилы рассказывали,вот и узнаю [Ответ]
Zeth 15:37 24.06.2016

Сообщение от SAM G.B.:
а если нельзя?

Всегда есть места где нельзя, даже на самом заряженом жипе. [Ответ]
Страница 17 из 31
« Первая < 711121314151617 18192021222327 > Последняя »
Вверх