Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 31
« Первая < 378910111213 14151617181923 > Последняя »
ГАЗ>Болталка версия 5.0
Alex177 08:24 27.04.2016
А сёдня среда! К Карусели кто поедет? [Ответ]
GuitarMan 10:26 27.04.2016

Сообщение от daemon2410:
GuitarMan, фигасе ты экстремал! Надо было держать стойку, а опорник откручивать позволить менее ценному члену экипажа/коллектива))))))))
Там на форуме у тебя интересуются испарителем, видел?

Чето не видел. На каком?
Пневмостойки пока не будем покупать, средств пока не много, а купить надо много чего, щас самое необходимое, а то ни домкратов, ни гайковерта нет [Ответ]
Бот Tapгитая 19:43 27.04.2016

Сообщение от Alex177:
отменили уже... )))) за 30-летнюю 5-ку снова начали приходить...

Мож налоговая твоя что начудила? Или дуром присылают, авось прокатит? Мне вот на моих "стариков" не приходит, но зато суммируют налог на одну из сараек, которая 1996 г.в. Уже за пять лет наплюсовали, хотя можно не больше трёх! Так что сходи разберись, если не лениво. Ну или забей. [Ответ]
michlen 21:09 27.04.2016

Сообщение от Alex177:
за 30-летнюю 5-ку снова начали приходить....

ко мне в деревню осенью приставы припиzдили чтобы стрясти с меня рубль штрафа за непристегнутый ремень на бусе,который полтора года как продал...
на Волге всегда пристягаюсь,удобно,а на бусе он сцуко аккурат поперек шеи трет падла,и нихера с ним не сделаешь... [Ответ]
SAM G.B. 21:44 27.04.2016

Сообщение от michlen:
на бусе он сцуко аккурат поперек шеи трет падла,и нихера с ним не сделаешь...

Есть специально для таких случаев ограничители ремня. [Ответ]
Инкассатор 15:36 28.04.2016
zelya, сосед продает микас 7.1 ,но за 2 т.р [Ответ]
ЖёсткО 22:29 10.05.2016
глушитель разорвало после того, как я наконец-то завел машину. а не заводилась она предположительно из-за контактной группы замка зажигания, нет 12 в на катушке. на втором фото новая контактная группа, но что-то еестрашно ставить. как разгрузить замок зажигания?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00488.jpg
Просмотров: 9
Размер:	264.6 Кб
ID:	2815391   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00489.jpg
Просмотров: 9
Размер:	252.0 Кб
ID:	2815392  

[Ответ]
GuitarMan 22:39 10.05.2016
https://www.youtube.com/watch?v=zYKG-v_rY30 [Ответ]
ЖёсткО 23:08 10.05.2016
GuitarMan, ты веришь этому ботанику? [Ответ]
Dart_Sergius 23:08 10.05.2016

Сообщение от ЖёсткО:
как разгрузить замок зажигания?

так же как и любое другое место. У тебя случайно контактора нету? А то у меня стоит например ( можешь посмотреть проводку старых 3102 с форкамерным, и там есть контактор от пазка кажись ). Устанавливается не сложнее разгрузки света. Вместо контактора можно установить любое реле - какое тебе больше понравиться. [Ответ]
ЖёсткО 23:12 10.05.2016
Dart_Sergius, если я не знаю что такое контактор, то наверное его нет)

пару слов о глушителе: купил новую среднюю часть, 1000 рублей однако и это дешевая, другой производитель больше двух стоит. при установке не одевается на трубу. начал легонько бить по нему молоточком поползла завальцовка ( стыки промазал ементомдля глушителя, осталось одеть хомут, если подсекать не будет оставлю как есть. [Ответ]
GuitarMan 23:16 10.05.2016

Сообщение от ЖёсткО:
GuitarMan, ты веришь этому ботанику?

ага. у меня ровно та же ситуация. только ему хватило 2-х недель чтобы понять что УАЗ кусок говна, мне несколько больше.
еще через месяцок он поймет что 100-ка вваленая в тех состояние УАЗа черз месяц уйдет коту под хвост, потому как то же самое снова развалится
My lovely mustang...
да а кстати с чего он ботаник то?? на грузоперевозках большую часть времени проработал.... [Ответ]
Dart_Sergius 23:17 10.05.2016

Сообщение от ЖёсткО:
начал легонько бить по нему молоточком поползла завальцовка

та же проблема была. Начинаешь стучать - его ведет ( ГАВНОМИТОЛСЦУК ). Решилось обмазыванием графиткой конца трубы, на которую одеваем, и слегка посткучивая молотком поворачиваем(типо закрутили) - зашла нормально. Но танцы с бубном доставили конечно...

Сообщение от ЖёсткО:
если я не знаю что такое контактор, то наверное его нет)

ты не знаешь что такое контактор наверное потому что не смотрел эти схемы и не интересовался такими вещами. Я тоже о нем знаю лишь потому что когда делал разгрузку света, то решил заглянуть что у меня ваще стоит, и был удивлен увидев там незнакомую штуку ). Ах да - при включении зажигания он у меня ещё щелкает [Ответ]
SAM G.B. 02:26 11.05.2016

Сообщение от GuitarMan:
ага. у меня ровно та же ситуация. только ему хватило 2-х недель чтобы понять что УАЗ кусок говна, мне несколько больше.

Ром, ты сам видел мою реакцию, когда я пытался твоим УАЗом рулить. [Ответ]
GuitarMan 07:39 11.05.2016

Сообщение от SAM G.B.:
Ром, ты сам видел мою реакцию, когда я пытался твоим УАЗом рулить.

И? Без обид, я тебя особым экспертом в автомобилях не считаю...
У меня к нему, когда он едет, нет вообще никаких претензий, ни по асфальту ни по бздорожью. Претензии к качеству зч и *****ам, которые мне его пытались ремонтироватт [Ответ]
daemon2410 08:23 11.05.2016

Сообщение от Dart_Sergius:
ГАВНОМИТОЛ

Не всякий митол гавно!;-)) Есть весьма доставляющий.

Про УАЗ расскажу. Есть у нас на работе мужик, он тоже Патра купил нового в 2008 году. До сих пор ездит и ни на что не жалуется. Всем доволен, всё устраивает и машина его не заё6ьiвает. Используется эвридей, дача, деревня плюс ежегодно в отпуск к морю. Да, машина в стоке. Из нештатного только ГБО 4 поколения. Из неисправностей только про одну слышал: перетерся на 4 или 5 году эксплуатации шланг магистрали низкого давления кондиционера. Поставили ремонтный более длинный шланг и по-другому переложили. Я, честно говоря не понимаю, что он неправильно делает и почему его УАЗ в говно не превращается.:-) [Ответ]
GuitarMan 08:47 11.05.2016
Вилимо мне просто не ко двору. Я что ни куплю, все развалится. Я теперь думаю попросить друга мне запчасти покупать, рассказывали истории смены руки покупающего [Ответ]
Dart_Sergius 11:00 11.05.2016

Сообщение от daemon2410:
Не всякий митол гавно!;-)) Есть весьма доставляющий.

базару нет, но мне тогда попалось откровенно .....

Сообщение от daemon2410:
Я, честно говоря не понимаю, что он неправильно делает и почему его УАЗ в говно не превращается.:-)

все зависит от того как эксплуатировать. По говнам твой друг наверняка не катаеться. У меня так 29-я в Москву и обратно почти масла в коробасе скаталась [Ответ]
Гнус 18:05 11.05.2016
GuitarMan ох уж этот академег. Только у него не Патриот, а Хантер. [Ответ]
SAM G.B. 19:00 12.05.2016

Сообщение от GuitarMan:
я тебя особым экспертом в автомобилях не считаю...

а с чего бы мне им быть, у меня другие интересы. Я про ощущения от автомобиля. Самое веселое, что Мустанг тебя выдерживает, а УАЗ нет. Хотя по идее УАЗ должен быть в разы крепче, это ж все-таки внедорожник... [Ответ]
Бот Таргитaя 19:38 12.05.2016

Сообщение от SAM G.B.:
по идее УАЗ должен быть в разы крепче, это ж все-таки внедорожник...

Всё зависит от отношения к машине. Есть живой пример, когда водители в одной из организаций после разделения активов с Транзитов пересели на Газели. И что? Обслуживали их, как Транзиты, регулярно делали ТО, не грузили по три грузоподъемности - в итоге машины без капиталки 250-300 тысяч свободно отхаживали.
А вот Патриот - да, слабоват: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...ng=ru&lr=10741 [Ответ]
daemon2410 12:02 13.05.2016
Феерично:

Президент России Владимир Путин в четверг, 12 мая, осмотрел в Сочи новую военную технику для Вооруженных сил России. Экскурсию для главы государства проводил генерал Александр Шевченко, сообщает ТАСС.

В тот момент, когда Путину демонстрировали военный джип УАЗ, на который может быть установлен крупнокалиберный пулемет, у автомобиля заклинило ручку. Президент самостоятельно попытался открыть дверь машины, после чего ему на помощь пришел Шевченко. Генерал также потерпел неудачу, а ручка в итоге оторвалась.

«Молодец», — сказал глава государства и рассмеялся, отмечает Life.

Разработчики объяснили, что инцидент с дверью произошел из-за того, что она была заблокирована, поскольку двигатель машины был не заведен.

https://www.youtube.com/watch?v=t1pu3UZRHKU [Ответ]
Zeth 12:05 13.05.2016

Сообщение от daemon2410:
Феерично:

Вояки, хуле )) [Ответ]
Инкассатор 19:48 13.05.2016
если эксплуатировать машину в ушатывающем режиме-то ни толко уаз будет крякать.урала можно ушатать [Ответ]
Бот Таргитaя 23:32 13.05.2016

Сообщение от daemon2410:
Президент России Владимир Путин в четверг, 12 мая, осмотрел в Сочи новую военную технику для Вооруженных сил России. Экскурсию для главы государства проводил генерал Александр Шевченко, сообщает ТАСС.

В тот момент, когда Путину демонстрировали военный джип УАЗ, на который может быть установлен крупнокалиберный пулемет, у автомобиля заклинило ручку. Президент самостоятельно попытался открыть дверь машины, после чего ему на помощь пришел Шевченко. Генерал также потерпел неудачу, а ручка в итоге оторвалась.

«Молодец», — сказал глава государства и рассмеялся, отмечает Life.

Разработчики объяснили, что инцидент с дверью произошел из-за того, что она была заблокирована, поскольку двигатель машины был не заведен.

https://www.youtube.com/watch?v=t1pu3UZRHKU

[Ответ]
Dart_Sergius 23:37 13.05.2016
Бот Таргитaя, тебе все боян что "старше 12 часов" ? [Ответ]
Бот Таргитaя 23:41 13.05.2016
Dart_Sergius, дело не в том, старше или младше. Просто когда вслед за сообщением постится эта же самая новость, причем в той же самой теме - уже само по себе феерично. Как правило, это обычно характерно для персонажей анекдота про чукчу-нечитателя. И да, "бАян" пишется через А. [Ответ]
Dart_Sergius 00:36 14.05.2016
Бот Таргитaя, а, не вчитался предыдущие сообщения Твой баян все перекрыл ) [Ответ]
Ajax 00:43 14.05.2016
Бот Таргитaя, только на рисунке не баян, а гармонь, трёхрядка [Ответ]
GuitarMan 09:07 14.05.2016

Сообщение от Инкассатор:
если эксплуатировать машину в ушатывающем режиме-то ни толко уаз будет крякать.урала можно ушатать

Никто ее не эксплуатирует в ушатывающем режиме. Еслиб так, то форд тоже умер бы. А у меня за 4 года 4 поломки, для 22-ух летней машины с пробегом овер 400тыщ это ниочем.
И полуоси не ломает, хотя моторчик заставляет машину вилять боком постоянно, и блокировка не подорожник для них. Все ездит. Да, она легче, но надо наверно расчитывать соответствующе. Экспедишин еще тяжелее, но на 35х колесах с 5.4 и той же боокировкой все жило несколько лет, пока не продаалось. И так же въезжалось в болото, проходимость да, гораздо хуже, но это другая история.
Крайний раз развалился у меня натяжной ролик, который я менял осенью. Заклинил и уебало еще 2 пластиковых иновских самых сука крутых роликов и ремень. Я на форде 1 раз поменял ремень, просто потому что захотелось. Сколько там роликов я в душе не знаю. 20 сука 2 года. И половина года. [Ответ]
Страница 13 из 31
« Первая < 378910111213 14151617181923 > Последняя »
Вверх