Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 20
< 1234567 891011121317 > Последняя »
» Путешествия и туризм в Воронеже>Вылеты из Воронежа 2018-19
Uzopoza 15:15 20.01.2017

Сообщение от rweb:
Раскраски - это не самое главное качество перевозчика. Мои знакомые летали с ними в Доминикану - просто ужасы какие-то рассказывали (задержки, переносы, тесный салон). Да и в целом судя по отзывам эта авиакомпания ниже среднего уровня...

За прошлый год 3 происшествия, и это всего лишь при 16 самолетах.

Испания все таки ближе, чем Доминикана, и из Воронежа не так страшны задержки. Но по дальним перелетам - слова ваших знакомых подтверждаю - летал Азуром на Пхукет из Ростова - была задержка и......ощущение что летишь в Газели. Компоновка салона адско бюджетная, кресла почти не раскладываются, места мало.....этакий самолёт-скотовоз )
Салон что-то типа Победы, на которой впрочем на маленькие расстояния с радостью летаю. [Ответ]
Ната732 18:39 20.01.2017

Сообщение от Uzopoza:
Ну и там Бургас еще с 3 мая от Анекса заявлен

От заявлен-до реализации-еще вопрос и очень большой....
Будем надеяться. Полетку они еще не выставляли. Хотя в прошлом году в это время все было заявлено. [Ответ]
Capone =B-) 14:52 21.01.2017

Сообщение от Uzopoza:
Суперновость от Аэропорта.

С 26 марта Turkish Airlines 3 раза в неделю в Стамбул.

Ура, конечно... Но на сайте ТА не знают такого города ещё... (Воронеж) [Ответ]
Uzopoza 14:59 13.02.2017
старт продаж туров в Болгарию с вылетом из Воронежа!
Вылет ✈ 28.05 на 12 дней 11 ночей

ps - туров у оператора пока не вижу [Ответ]
Ната732 16:56 13.02.2017

Сообщение от Uzopoza:
ps - туров у оператора пока не вижу

цены уже выставлены
от 15 тр на человека [Ответ]
Uzopoza 14:56 16.02.2017
Туркиши продажу открыли

[Ответ]
valentin72 22:10 16.02.2017
На лето чуть больше 15000 р. из Воронежа в Стамбул, в мае за эти деньги в Анталью с пересадкой в IST. [Ответ]
Chami Li 00:57 17.02.2017
Ну наконец-то! Первый достойный перевозчик пришел в регион.
Купила билет в Стамбул на 6-9 мая. Цена просто шикарная. [Ответ]
Sheriff 15:29 20.02.2017
Прекрасная новость! Жаль, рейс в 4:40, это ночь перед вылетом не спать. Но всё равно здорово для начала! [Ответ]
valentin72 13:54 23.02.2017
Турецкие авиалинии закрыли вылеты из Новосибирска и Астрахани, в связи с низким спросом, у нас как долго протянет программа? Воронеж с Новосибом не сравнить... [Ответ]
Capone =B-) 21:50 24.02.2017
valentin72, ну есть и другие примеры - из Ростова уже много лет благополучно летают. Так что будем надеяться на лучшее. [Ответ]
Кэт-ти 10:40 28.02.2017
Вылеты из Воронежа в турцию с 26.04.2017 г.
В Анекс-тура из Воронежа можно ещё в Болгарию и Испанию, на сколько знаю. [Ответ]
Alex_727 20:35 01.03.2017
Мне чутье подсказывает,что три вылета в неделю в Стамбул многовато для Воронежа.Дал бы бог чтобы набрали пассажиров хотя бы на один рейс в две недели. Всё таки Стамбул не Анталья и нашему туристу подавай море,а не экскурсии.А "Турецкие авиалинии "просто класс. [Ответ]
Alex_727 13:38 02.03.2017
Uzopoza, Может быть Вы ошиблись и перепутали Анталью со Стамбулом? Я думаю, что Стамбула будет многовато для Воронежа. [Ответ]
Uzopoza 15:57 02.03.2017
Alex_727, нет, всё верно - Стамбул 3 раза в неделю прямой рейс.

PS. Вчера была увеличена глубина продаж из Воронежа.
Можно прикупить теперь билеты и на Новый год 2018, правда цены пока очень высокие [Ответ]
Немезидос 13:59 05.03.2017

Сообщение от Alex_727:
Uzopoza, Может быть Вы ошиблись и перепутали Анталью со Стамбулом? Я думаю, что Стамбула будет многовато для Воронежа.

у них это основной хаб. Проблем взять Воронеж-Стамбул-Анталья нет
Надеюсь лето хоть они продержатся [Ответ]
Alex_727 20:28 05.03.2017
Немезидос, Так тут про Анталью вроде вообще речь не ведётся.Или я что-то не допонял? [Ответ]
Немезидос 12:32 06.03.2017

Сообщение от Alex_727:
Немезидос, Так тут про Анталью вроде вообще речь не ведётся.Или я что-то не допонял?

Вы поняли все, кроме главного
Скажем так если рейс был бы на Анталью, то только туда бы и летели прямым рейсом,
а если Стамбул, то тут речь идет о хабе Туркишей. Из него полеты в Анталью теже (конечно с пересадкой, но это вполне себе переживаемо) плюс куча других направлений.
Вот лето сейчас. Ура. Всем воронежцам хорошо и удобно лететь в Анталью.
Лето прошло. И все закрывать полеты Туркишам???
В случае Антальи точно.
В случае Стамбула совсем не так. С хаба того можно с пересадкой куда хочешь улететь. Допустим в Кению. На сафари.

А поломать стереотипы, что рейс должен быть непременно прямой будет гораздо проще, имхо.

ЕМНИП турки, если между пересадками более 6 часов дают отель бесплатно.
Значит можно и по стамбулу побродить. Поверьте Стамбул того стоит.


Да и еще. Если Вы не в курсе кроме Антальи есть аэропорт небольшой в районе Алания. Гораздо проще туда долететь внутренним (нет у него доступа для прямых с РФ) и не трястись по 3 часа в автобусе, двигаясь в ту же самую бюджетную Аланию. по нашим деньгам именно Алания сейчас. Значит и тут удобней именно Стамбул.

"Аэропорт Газипаша-Алания (Alanya Gazipasa Airport) находится в 37 км от популярного курорта и города Алания. После его постройки все думали, что вот наконец-то, можно очень быстро добраться, а не как раньше ехать от аэропорта Анталия почти 2 ч. Но оправдались надежды только туристов из нескольких европейских стран, откуда есть прямые рейсы.

Из России, Украины, Белоруссии сюда выполняются рейсы только с пересадкой, за исключением некоторых чартеров в высокий сезон.

Официальное название: Gazipasa-Alanya Airport (тур. Gazipaşa-Alanya Havalimanı)
Код аэропорта (IATA): GZP
Код ICAO: LTFG
Официальный сайт аэропорта и онлайн табло вылета и прилета: www.gzpairport.com (внешняя ссылка)"

Вот на майские пример. Можно подобрать от 13014 рублей RT

Теперь понятно????????????
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гзп.jpg
Просмотров: 42
Размер:	147.8 Кб
ID:	2902025  
[Ответ]
Alex_727 15:57 06.03.2017
Все понятно. Я и сам раньше летал несколько раз в Анталью на отдых через Стамбул, а возвращались напрямую в Воронеж. Тогда это было по деньгам не напряжно.Но всё равно три рейса в неделю многовато будет для Врн.. [Ответ]
Vvrn 17:13 07.03.2017
Немезидос я вот прям с вами согласен на 100 %.
Но много ли у нас самостоятельных путешественников ?
Лучше бы 1 рейс в неделю, но что бы он был.
ЗЫ У туркишей иногда такие вкусные акции бывают.... [Ответ]
Немезидос 12:48 08.03.2017

Сообщение от Vvrn:
Немезидос я вот прям с вами согласен на 100 %.
Но много ли у нас самостоятельных путешественников ?
Лучше бы 1 рейс в неделю, но что бы он был.
ЗЫ У туркишей иногда такие вкусные акции бывают....

Да не надо никаких "самостоятельных". Меня тошнит уже давно от этого Свинскоплетсва. (на днях оплакивали OKTOGO https://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=47350. "Островок" переписал свои юрлица на бомжей https://roem.ru/26-12-2016/239195/fage-ostrovok-out/). Достаточно включить регулярку в пакет. Пакет-наше все.
В целом Вы правы. Плохо будем летать-отключат нас.
Думаю с таким количеством рейсов едва до конца лета дотянем.

ПС хорошо , что СосаСола тут не модер )))))) [Ответ]
Chami Li 23:23 10.03.2017

Сообщение от valentin72:
Воронеж с Новосибом не сравнить...

Объективно - их в принципе сравнивать нельзя. Там немного другая специфика в регионе. Для нас, живущих в Центре, поездки в Европу на выходные - норма. А для сибиряков норма - отпуск раз в год на месяц в Таиланд. И для этого есть S7, которая давно и успешно возит сибиряков из Толмачево в Азию прямыми рейсами. А большей радости им (сибирякам) особо и не надо.

Сообщение от Немезидос:
турки, если между пересадками более 6 часов дают отель бесплатно.

Это для бизнеса. Для эконома 10 часов. Только на международных рейсах, только при стыковке в Ататюрке и только если в расписании нет более ранних вылетов (даже если на момент покупки на них нет билетов в наличии). Хотя мне дали отель на маршруте Сан-Паулу-Стамбул-Вильнюс при стыковке 9.45. А кому-то принципиально отказывали в похожих ситуациях. Как повезет, в общем. [Ответ]
Немезидос 00:56 14.03.2017
Так или иначе нам необходимо просто покупать у них билеты, чтобы турки не свалили от нас.
Прикупил на середину апреля Стамбул.
Вышло 8800 что-то за RT,
Поглазеем на Стамбульский бизнес по приорити-пасс. [Ответ]
valentin72 19:40 17.03.2017
С 3 июня по субботам вылеты в Бишкек https://www.aero.kg/novosti/otkrytie...ronezh-bishkek [Ответ]
Кэт-ти 12:18 20.03.2017
Немезидос, ты знаток тут я смотрю)
Не знаешь, можно ли самостоятельно купить билет на чартер? к примеру, в Анталию. [Ответ]
Немезидос 22:58 20.03.2017

Сообщение от Кэт-ти:
Немезидос, ты знаток тут я смотрю)
Не знаешь, можно ли самостоятельно купить билет на чартер? к примеру, в Анталию.

Чартеры как правило продают в пакете.
На рейсах блоки мест выкупают туроператоры. Бывает выставляют излишки отдельно. Купить их можно, но смысл в чем? [Ответ]
rweb 23:16 20.03.2017
Раньше чартеры активно продавал "Лабиринт", который закрылся несколько лет назад. Можно было купить билет на какой-нибудь чартер с вылетом из Воронежа с нужными тебе датами или маршрутом. Сейчас можно найти билеты на чартеры на сайтах-агрегаторах.

P.S. Сейчас есть в продаже билеты Уральских авиалиний в Анталию с вылетом из Воронежа. [Ответ]
Кэт-ти 09:41 21.03.2017

Сообщение от Немезидос:
Купить их можно, но смысл в чем?

Самостоятельное бронирование - вот смысл.
Сейчас из Воронежа только с пересадкой в Москве. При чем в таком случае это будет долго. [Ответ]
Uzopoza 10:08 21.03.2017

Сообщение от Кэт-ти:
Самостоятельное бронирование - вот смысл. .

только не в Анталию имхо. [Ответ]
rweb 10:20 21.03.2017

Сообщение от Кэт-ти:
Самостоятельное бронирование - вот смысл.
Сейчас из Воронежа только с пересадкой в Москве. При чем в таком случае это будет долго.

Попробуйте подставить даты из расписания:
http://voz.aero/charteprogr/antalya-...avialinii.html

И сразу получите прямые рейсы:
http://prntscr.com/emjv9m [Ответ]
Страница 7 из 20
< 1234567 891011121317 > Последняя »
Вверх