Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 20
< 123 45678913 > Последняя »
» Путешествия и туризм в Воронеже>Вылеты из Воронежа 2018-19
Vvrn 12:34 16.04.2016

Сообщение от Chami Li:
ачем дешево продавать то, что и за дорого хорошо продается? Толп туристов по этому направлению не будет, а командировочным все равно работодатель все оплатит.

Да, но сколько их ? Тогда уж лучше чартер арендовать.
Сама по себе затея "регулярки" из-за практики нескольких (пускай даже сот) специалистов-шизофренична.
Хотя может в новости это и имелось ввиду. [Ответ]
NaliMa 11:10 17.04.2016
Добрый день! Так что в итоге из Воронежа есть на это лето? а то ничего не понятно( Подскажите, пож-та! и какие туроператоры летают [Ответ]
Ната732 19:05 17.04.2016
Наталья, на манеже все те же туроператоры, что и летали из Воронежа. Вылеты есть на Кипр, на Крит , Тасос , Халкидики, в Испанию и Болгарию. [Ответ]
В.В.Путин 22:22 17.04.2016
Ната732, скажите пожалуйста, испанская виза без поездки в столицу во сколько обойдётся? [Ответ]
Немезидос 14:04 18.04.2016

Сообщение от В.В.Путин:
Ната732, скажите пожалуйста, испанская виза без поездки в столицу во сколько обойдётся?

Я что-то читал, про то, что сканер есть в наличии у Пони .
Ну и они потом якобы доки принимают. Что почем без малейшего понятия и насколько это правда. Погугли.

http://irecommend.ru/content/bystro-i-ne-dorogo-0

В новогодние каникулы решили с подругой отдохнуть в Европе, для нас это первый опыт. Многие знают, что с 14 сентября 2015 года для поездки в Европу необходимо сдавать отпечатки пальцев.

В нашем городе нет официальных посольств, для получения визы необходимо брать отгул на работе и ехать в другой город.

Мы с подругой остановились на туре в Прибалтику, цена путевки в декабре 2015 на двоих была 777 евро (не дешево), но мы согласились, потому что к этому туру шел бонус, оформление визы через Пони-экспресс в нашем городе. А еще и по доступной цене: 65 евро за отпечатки и оформление визы, по курсу ЦБ в день оформления. Для сравнения в другом визовом центре нашего города цена за отпечатки была 6 200руб (70-80 евро).

И вот после получения всех документов от туроператора (страховки, брони отеля, копий загран.паспорта), мы отправились в Пони-экспресс.Процедура снятия отпечатков пальцев быстрая, просто поочередно прикладываешь пальцы к скану (что-то типа магазинного), после этого сотрудник курьерской службы проверила наши документы, забрала загран паспорта, сложила в их фирменный пакет и выписала нам товарную накладную. Только после всего мы пошли оплачивать консульский и визовый сбор в 65 евро (приблизительно 5 тыс.руб на 9.12.15).

ЗЫ на границе в январе был крайний раз. процедура снятия отпечатков это что-то. Я три раза пальцы катал пока погранец не устал )
Стекло заляпывается на первом 10тке паксов и потом что-то снять из разряда фантастики.
[Ответ]
Ната732 17:17 18.04.2016
В.В.Путин,
Испанский визовый центр откроется в Воронеже в конце апреля.

Стоимость визы:

Для граждан РФ старше 6 лет стоимость визы составляет 80 y.e.*
Для граждан РФ младше 6 лет – бесплатно* [Ответ]
NaliMa 20:50 18.04.2016

Сообщение от Ната732:
Наталья, на манеже все те же туроператоры, что и летали из Воронежа. Вылеты есть на Кипр, на Крит , Тасос , Халкидики, в Испанию и Болгарию.

К сожалению или к счастью))) всех не отслеживала)))
а в Болгарию кто летает?
Вьетнам же вроде заявляли? сняли? [Ответ]
В.В.Путин 21:44 18.04.2016
NaliMa, тут как бы все побаиваются вслух произносить, кто уже летает, кто собирается - дабы не спугнуть)) Снимают раньше, чем успеваем обрадоваться. Поэтому тс-с-сс...))) [Ответ]
В.В.Путин 21:48 18.04.2016
Ната732, спасибо! [Ответ]
NaliMa 13:36 19.04.2016
В.В.Путин, а-а-а-а) яссно, почему как военная тайна ;-) [Ответ]
Ната732 13:51 19.04.2016
NaliMa,
Наталья, вам от нашего агентства в почту приходит рассылка еженедельно(только что проверила, все уходит от нас на вашу почту) ,
там все подробно пишем, в том числе,какие есть вылеты, на сколько, какие даты, рекомендованные нами отели, акции и спецпредложения на текущий момент.
То, что вас заинтересует, пишите обратным письмом-запросом в продолжение. [Ответ]
Ната732 13:57 19.04.2016

Сообщение от В.В.Путин:
тут как бы все побаиваются вслух произносить, кто уже летает, кто собирается - дабы не спугнуть)) Снимают раньше, чем успеваем обрадоваться. Поэтому тс-с-сс...)))

Информация о туроператоре-это вовсе не военная тайна, более того- это всегда озвучивается при бронировании, прилагается даже отдельный документ с реквизитами, фингарантиями и другими важными сведениями о туроператоре.
А бесплатно рекламировать туроператоров нам неинтересно.

Пока кто-то опасается, популярные недорогие греческие отели-уже на многие даты в стопе
( проданы)
[Ответ]
В.В.Путин 17:03 19.04.2016
Ната732, Наталья, я не информацию об операторах имел ввиду, а то, что вылеты отменяются быстрей, чем мы успеваем им обрадоваться, поэтому, скорее из суеверных соображений, стараемся громко не радоваться))) [Ответ]
Ната732 17:15 19.04.2016
В.В.Путин,
Так всё же очень просто объясняется.
И суеверие тут ни при чем.
Причины вполне понятные нам, профессионалам.

Европа не очень- то стремится лететь в Турцию и Египет. Греция-фаворит этого сезона)
Почему отменили Родос из Воронежа ? Да потому,что просто там все уже скупили англичане, скандинавы!
Нет такого количества отелей на Родосе,чтобы обеспечить всем прилетевшим из Москвы, Воронежа, Ростова и прочих регионов-мест и номеров!
Вот и сняли, потому,что отели стали чаще слать отказы, НЕТ МЕСТ.

Греция и Болгария-следующие, отели постепенно становятся на стоп. И это в апреле месяце) Мест в популярных отелях может не хватить. Как этого избежать - не ждите горящих, бронируйте.

Но на Крите-хотя бы отельная база большая. Вот и произошло переориентирование туроператоров с вылета на Родос из Воронежа на Крит.

Эмоции, да- понятно, но не от злого умысла или личной прихоти снимаются или корректируются программы. [Ответ]
Немезидос 19:56 19.04.2016
А смысл бронировать, если потенциальные коллеги по борту не успеют и борта просто не будет?

Про Т. не понял захода Вашего. По-моему только Египет снят пока с программ Евротуристов.
На сайте турагентов видел про Т. любопытный момент:некоторые т-ие отели стали сами составлять пакеты из россии на основе регулярных рейсов. Ценник правда не айс пока по большей части, но так я и видел Ри..сы. Они никогда бюджетными и не были. [Ответ]
Визави 20:30 19.04.2016
http://www.tourprom.ru/news/31703/ [Ответ]
Немезидос 00:56 20.04.2016

Сообщение от Визави:
http://www.tourprom.ru/news/31703/

Ну и что? Я могу привести пример банкротства лета 2014 года. Вполне себе благополучного по нынешним временам.
В Турции каждый год теракты и другая ерунда, но ездили туда и будут ездить. [Ответ]
Vvrn 11:08 20.04.2016

Сообщение от Немезидос:
Ну и что? Я могу привести пример банкротства лета 2014 года. Вполне себе благополучного по нынешним временам.
В Турции каждый год теракты и другая ерунда, но ездили туда и будут ездить.

ну я так понимаю в ЕС то же политика импортозамещения)) Не хрена шататься по всяким турциям и прочим конкурентам, когда у Гиспании, Хреции, и прочих пигсов проблем по горло. Каждый пацриотичный гейропеец должен как один сплотиться...короче все на родос и костабраву или золотые пески
Вот отелей и нет. [Ответ]
любопытная 11:12 20.04.2016

Сообщение от Ната732:
очему отменили Родос из Воронежа ? Да потому,что просто там все уже скупили англичане, скандинавы!

Я хоть и не профессионал, но не понимаю этой логики. Нет мест в отелях? У меня мама с подругой брали Родос по раннему бронированию, отель хорошая пятерка. Вылет сняли, ок смотрю на букинге на те же даты и в этом отеле и в отелях такого же уровня места есть. Более того процент бронирования на эти даты 27, это мало. Я молчу про то что аппартаментов просто до фига. Как могут приходить отказы что мест нет не понимаю... И опять таки с вылетом из Москвы в этот отель места есть, что собственно им и предложили изначально на замену, но опять таки люди же не просто так берут вылет из Воронежа, а по ряду причин. [Ответ]
Uzopoza 11:38 20.04.2016
более того....для Белгородцев на Родосе все еще есть места ) [Ответ]
Визави 11:42 20.04.2016
любопытная, наверное, у туроператоров есть опасения. Я сразу вспоминаю 2 последних года ситуацию с Черногорией. Начиная с середины июля- масса предложений по цене от 60тр за двоих на неделю, аппарты+перелет, трансфер и тд. По факту, когда начинаешь бронировать туриста, по стоимости до 85тр -ничего не подтверждают, мест нет. В итоге -изначальная цена 60тр превращается уже в тур дороже 80тр. Похоже, по Греции то же самое будет. Уже сейчас из Воронежа приличных 4* с ол инкл на 2+2 детей на Крите почти не осталось.

Вчера Пегас снял рейс на Майорку из Москвы, те, кто был забронирован, пересадили на Уральские авиалинии. Тоже не от хорошей жизни. Вместо запланированного потока 150 человек 3 раза в неделю, ограничатся блоком мест ( уж не знаю, сколько им Уральские отдали, может около 30 кресел). За испанские острова в этом сезоне вообще битва, несмотря на ценник.
У туроператоров по договору с отелем определенная квота мест, и не больше.А букинг-сам себе туроператор со своей квотой и ценообразованием. Похоже на регулярке на Родос не особо много желающих. [Ответ]
Визави 11:45 20.04.2016
Uzopoza, им на Крите мест не досталось))) [Ответ]
Ната732 16:16 21.04.2016
http://profi.travel/news/22694/detai...n=daily_210416 [Ответ]
Ната732 16:17 21.04.2016
АКТУАЛИЗИРОВАННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ СУБСИДИРУЕМЫХ МАРШРУТОВ В 2016 ГОДУ
http://www.favt.ru/novosti-aktualnaj...acija/?id=2574 [Ответ]
Uzopoza 16:28 21.04.2016
Казань годно....особенно если будет OW 1,5-2 тыр, как было на старте продаж зимой [Ответ]
Uzopoza 11:14 29.04.2016
Тунис из Врн вроде будет. С 1 июня [Ответ]
Немезидос 11:25 29.04.2016

Сообщение от Uzopoza:
Тунис из Врн вроде будет. С 1 июня

Что по ценам? [Ответ]
Uzopoza 11:37 29.04.2016

Сообщение от Немезидос:
Что по ценам?

Джерба. Пакеты с АИ на 2х от ~ 70тыр [Ответ]
Немезидос 14:00 29.04.2016

Сообщение от Uzopoza:
Джерба. Пакеты с АИ на 2х от ~ 70тыр

Отличный прайс [Ответ]
VVK-72 17:46 30.04.2016

Сообщение от Uzopoza:
Джерба. Пакеты с АИ на 2х от ~ 70тыр

что-то только одну дату предлагает - 1.06.2016 [Ответ]
Страница 3 из 20
< 123 45678913 > Последняя »
Вверх