Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>Курорты Краснодарского Края ждут вас!
svoi-2 12:31 31.01.2016
Ро210, полностью согласен.
Не пытаюсь что то из себя изображать, но когда за 50-70 покупал 10 ночей на двоих в 5* Ультра Олл (почти круглосуточное питание и напитки + приглашённые шоу), то переходить на "импортозамещение" очень тяжело. "Ломка", да.
Но туры к Нашему Главному Врагу теперь закрыты надолго (мы и залетаем опять туда?).
Да и некоторые семейные обстоятельства вынудят в этом году не пересекать границу. [Ответ]
Ната732 12:59 31.01.2016

Сообщение от Ро210:
никак не можем решиться

Даже и пробовать не хочу. Пробовала в прошлые годы, особых изменений на сегодня нет) А то,что действительно стОящее, по качеству и сервису, для меня дороже заграницы. Вот такие реалии.
Лучше уж заграница. Тем более, СМИ не доносят в полном объеме до граждан реальные цены и актуальную ситуацию в мире) [Ответ]
Ро210 17:48 31.01.2016

Сообщение от Ната732:
Даже и пробовать не хочу. Пробовала в прошлые годы, особых изменений на сегодня нет)

спасибо за искренность , мы интуитивно тоже это чувствуем , как бы красиво наши курорты не преподносились .
нет, у нас много, конечно, знакомых ватников - Крымнаш , которые кайфуют от крымско-сочинско- абхазских койко-мест по советски , будучи нигде больше не побывавши за всю свою жизнь , но нас уже туда не затянуть.

Сообщение от svoi-2:
Но туры к Нашему Главному Врагу теперь закрыты надолго (мы и залетаем опять туда?).

https://tvrain.ru/articles/v_sostoja...vnosti-402727/ ВВС Турции приведены в состояние «полной готовности»
да у пуйла совсем крышу рвануло

Сообщение от svoi-2:
Да и некоторые семейные обстоятельства вынудят в этом году не пересекать границу.

да тут уже скорее всего не семейные обстоятельства ,
по-моему, всем светят наши давно забытые грядки на 6 родимых сотках.

Короче ,если не будет очередной войны теперь уже с Турцией , раннее бронирование отменяется для нас , и мы будем брать по обстоятельствам за несколько дней до отъезда , осталось решить - куда ) . [Ответ]
svoi-2 12:25 01.02.2016

Сообщение от Ро210:
да тут уже скорее всего не семейные обстоятельства ,
по-моему, всем светят наши давно забытые грядки на 6 родимых сотках.

Короче ,если не будет очередной войны теперь уже с Турцией , раннее бронирование отменяется для нас , и мы будем брать по обстоятельствам за несколько дней до отъезда , осталось решить - куда ) .

Нет, у нас определённые обстоятельства связанные с ребёнком. Да и цены пугают.
Бронировать заранее я бы сейчас внешние туры побоялся - могут начать падать Туроператоры и Авиакомпании (они кормились Турцией и Египтом).

Ну а если уж "Сириянаш" выльется в реальный конфликт с Нашим Новым Врагом - тут вообще речь будет не об отпусках, даже внутри РФ. Курс прыгнет на новостях к 150 и выше.

"Чем выше курс доллара,тем больше у нас врагов"(с) [Ответ]
Ро210 12:35 01.02.2016

Сообщение от svoi-2:
Бронировать заранее я бы сейчас внешние туры побоялся - могут начать падать Туроператоры и Авиакомпании

сейчас и внутренние туры страшно заранее бронировать , не ровен час начнут падать не только туроператоры и авиакомпании , может упасть на нас и посерьёзней (мысли вслух) https://www.facebook.com/sasha.sotni...81919038587629 [Ответ]
Визави 12:47 01.02.2016
Ро210, конечно, сидите дома, не ровен час случится что-нибудь... Наши туристы, которые отправляются на отдых в ближайшее время, уезжают в нервном состоянии. Их родственники и знакомые всячески запугивают страшилками, которые могут с ними произойти. А возвращаются совершенно с другим настроением.
Я сама, когда была в Праге с 7 по 14 января каждый вечер находилась фактически в стрессовом состоянии, когда открывала комп и смотрела новости Яндекса по России, скачущие курсы валют, чрезвычайные происшествия и ситуацию в Европе. Это внесло определенное напряжение, хотелось оглядываться по сторонам в поисках мигрантов, каждый раз мысленно хотелось пересчитать все цены на рубли. Вообщем, не совсем комфортный получился отдых, хотя вокруг все было совершенно спокойно, толпы туристов расслаблено гуляли не только по Праге, но по Дрездену также. Думаю, что нас русских снова начинают узнавать за границей по нашим напряженным взглядам. Проблема, прежде всего, в голове. [Ответ]
Ро210 12:58 01.02.2016
Визави, я вас понимаю , что вся эта нездоровая политическая ситуация вредит вашей работе , но факт остаётся фактом. Мы решили отказаться от раннего бронирования в этом году ( это лично наше мнение) , а от отдыха в принципе мы ещё не отказывались , будем посмотреть , что будет дальше в нашем царстве - государстве. [Ответ]
Визави 13:26 01.02.2016
Ро210, в принципе, нам все равно когда летние туры продавать. Просто сейчас есть возможность уделить больше времени туристам, а в сезон, когда много заявок, предлагаем то, что на слуху. Сейчас бронируем туристов на февраль-март, ну и РБ тоже. Себе, кстати, всегда заранее бронируем, т.к пользуемся акциями дети бесплатно или когда реальные скидки от отелей. [Ответ]
Ната732 14:47 01.02.2016
Я на август тоже только по раннему буду бронировать.Всегда так бронировала. Реально есть возможность выбрать из бОльшего ассортимента и по лучшей цене. Тем более, отдыхаю всегда семьей перед школой, в максимальный пик сезона. [Ответ]
CLUBEN 15:06 01.02.2016
Тысячу лет не писал на форуме..

В общем то страшилки в головах, в основном.
Все остальное экономика...

Лето не знаю как сложиться, но хотелось бы Испанию.
Все зависит от перелета в ту область ,которая выбрана в качестве базы..

С Азией да облом-с..
Вернее туда, куда реально хочется... [Ответ]
Ро210 17:40 01.02.2016

Сообщение от CLUBEN:
Тысячу лет не писал на форуме..

и почему ?
мне бы очень хотелось вас почитать в соответствующем разделе. [Ответ]
CLUBEN 18:24 01.02.2016
Ро210,
нет интереса..

Крайнее путешествие вышло ,в принципе так как и задумывалось изначально..
Реально только косяк с Победой-но тут решаемо все...
Как и что конкретно-не тема общего топика.. [Ответ]
abcdefzx 18:34 01.02.2016

Сообщение от Ната732:
КРАСНОДАРСКИЙ Край Лето 2016
Ниже -варианты с заездом-вторая половина июЛЯ на 7 ночей
Питание ВСЕ ВКЛЮЧЕНО
Цена указана ЗА ДВОИХ!

ФЕЯ-3
Анапа, Россия 35 тр

3*СОСНОВАЯ РОЩА 3*
Геленджик, Россия 39 тр

3*МАЛАЯ БУХТА 3*
Анапа, Россия 39900

3*ДЕ ЛА МАПА 3*
Анапа, Россия 49 тр

3*СОЧИ-БРИЗ 3*
Сочи, Россия 50 тр

А Азовское море есть что? Нужно на двоих конец июня-начало июля. Главное требование - близость к морю, первая линия и первый же этаж с выходом на улицу. Из развлечений пищеблока и пивного ларька за глаза.
А, стоянка ещё обязательна, желательно не далеко от домика, в идеале возможность ставить машину возле дома. [Ответ]
abcdefzx 18:36 01.02.2016

Сообщение от svoi-2:
"Всё включено" - это шведский стол или просто "завтрак-обед-ужин" а-ля СССР?

Комплексное питание а-ля СССР мне, кстати, больше нравится. Ненавижу возможность выбора! [Ответ]
Визави 10:41 02.02.2016
abcdefzx, для вас

Гостинично - развлекательный комплекс «Новинка» находится в лучшем уголке Ейска – на Ейской косе, в курортной зоне. Здесь находятся основные базы отдыха, пансионаты, отели и гостиницы, всевозможные места отдыха и развлечений. Гостинично-развлекательный комплекс расположился в самом начале Ейской косы. Гостиница находится рядом с морем, в 50 м от парка аттракционов, 3 км от центра города и от центрального городского парка. От 14тр за двоих на неделю в начале июля-питание не включено

База отдыха «Салют» - выполнена из натурального дерева. На территории имеются: деревянные беседки для отдыха, детская игровая площадка, шезлонги для отдыха на пляже. Территория базы отдыха ограждена и круглосуточно охраняется.
База отдыха "Салют" уютно расположилась на берегу Ейской косы, в 20 метрах от моря.-от 16тр на неделю с завтраком

Пансионат «Крымское Приазовье» от 20тр за неделю с 3-х разовым питанием [Ответ]
CLUBEN 11:47 02.02.2016
Слышал Барса поставлена из Воронежа вроде как на лето..
Интересно чья будет и борта какие? [Ответ]
Визави 12:16 02.02.2016
CLUBEN,на манеже все те же [Ответ]
CLUBEN 13:03 02.02.2016
Визави,
ясно. тогда через москау.. [Ответ]
Визави 13:35 02.02.2016
http://proturizm.club/blog/profnews/...igest_23122015 [Ответ]
Мяука 20:31 03.02.2016
CLUBEN,

Сообщение от CLUBEN:
Визави,
ясно. тогда через москау..

поделитесь почему? [Ответ]
svoi-2 20:41 03.02.2016
abcdefzx, "ненавижу возможность выбора" - сильно сказано! Не сарказм, реально Вы так думаете?
Плохо, если это всерьез. На такие настроения и опирается все то, что делают сейчас.
"Не жили хорошо и нечего начинать"(с).

А я с семьей наездился в 90-2000-е в турбазу с сортиром на улице, потом в частный отель (Юрьевка под Мариуполем). Почему туда долго ездили? Да денег не было, там при пересчете по Курсу было дешевли и Крымтогданенаш, и Ейска, и тем более Сочи.
Потом несколько лет пробовали Крымтогданенаш. Запомнилось, как в пансионате "Морской Уголок" в Алуште мы доплатили за ВИП-номер и ВИП-зал в столовой. Все ВИП состояло в наличии кондиционеров там и там.
Так вот, даже в этой "ВИП столовой" официантка ходила и бубнила под нос за ужином "Чо ж так долго, у меня последний автобус до поселка уходит!".
Под такой аккомпанемент приходилось метать, как в армии. И это в 19 часов! Разумеется, никто на отдыхе рано не ложится и приходилось идти в кафе потом.
А пляж пансионата, куда охрана за мзду малую пускала всех с частного сектора! Все на головах друг у друга. Приходилось приводить директора, на 1-2 дня хватало.

В 2008 впервые сьездили к Нашему Главному Врагу и обалдели от разницы сервиса, отношения, ощущений. Даже думать перестали о чем то внутри.
Но, кто ж тебя спрашивать будет?
"Не можешь - научим. Не хочешь - заставим"(с) [Ответ]
Ро210 00:13 04.02.2016
svoi-2, а у нас немного было по другому . В 2002 - 2003 г.г были в Турции и Скандинавии( паромом) , а 2004 г. по семейным обстоятельствам решили отдохнуть в Хосте рядом с Сочи ( как сейчас помню гостиница Аквамарин ) . Впечатления после заграничного отдыха были потрясно ужасные : В столовке с трёх разовым питанием , как при совке , на завтрак манная каша , на обед всё как положено 3 блюда , а на ужин , всё что не доели на обеде засунуто в запеканку ( выбора нет , не нравится стряпня иди в уличные рестораны ) . Посуда : гранённые стаканы , алюминевые ложки , эмалированные чайник - всё как в пионерских лагерях, сантехника в номерах вроде как новая , но всё на соплях болтается, лифты не работали и т.д. Пляж в валунах ( долго не полежишь , не посидишь на море ) , из развлекух "банан " , вечером пройдёшь по улице 2раза , шашлыка поешь и делать совсем нечего , дискотеки полупустые да и нет нам интереса до них , а больше заняться и нечем , идёшь спать.
Ну , съездили мы в Сочи , сходили в Дендрарий . Да красиво . Но это всего 1 день . А чем себя в другие дни там занимать?
Конечно , находясь там , мы наслаждались отдыхом , и пытались не замечать всей убогости нашего сервиса по сравнению с заграничным. Но обманывать себя насильно мы не собирались .
Все следующие наши путешествия были связаны с Европой и Азией ( Тайланд , Китай) преимущественно экскурсионный отдых , а когда появился ребёнок , учитывая в первую очередь его интересы , перешли на тюленьнег . Нам что главное , море , пляж - песок (!) , аквапарк , детская и взрослая анимация , остальные ништяки типа лунапарка , зоопарка в отеле только приветствуются .

И надо ж было такому случиться : "царь" решил себя к богу приравнять и посраться со всем миром. А взамен нам придумал СЛОВО "импортозамещение" , на этом всё и закончилось.

Где отели по цене Турции и Египта , где такой же сервис? где? [Ответ]
CLUBEN 10:38 04.02.2016
Мяука,

Потому что не подходит мне лично.
Мне путевка не нужна..
Мне Барса- нужна как перевалочный и дешевый, относительно Мадрида или Севильи хаб..
А опция только авиаперелет-даже с Москвы -через биржу Турдома будет повыгоднее, хотя июль вряд ли ,что можно выгадать.. [Ответ]
abcdefzx 16:25 04.02.2016

Сообщение от svoi-2:
abcdefzx, "ненавижу возможность выбора" - сильно сказано! Не сарказм, реально Вы так думаете?
Плохо, если это всерьез. На такие настроения и опирается все то, что делают сейчас.

А что сейчас не так? Всё возвращается наконец то к нормальному образу жизни. И это не настроение, я всегда так думал.
И да, ненавижу выбирать из 100500 сортов колбасы, о которых я должен знать что туда напихали, читать состав, производителя...
Варёная - копчёная, с жиром - без жира. ВСЁ!

Сообщение от svoi-2:
А я с семьей наездился в 90-2000-е в турбазу с сортиром на улице, потом в частный отель

Что в этом плохого, наоборот в доме не сидишь всё время на воздухе.

Сообщение от svoi-2:
В 2008 впервые сьездили к Нашему Главному Врагу и обалдели от разницы сервиса, отношения, ощущений. Даже думать перестали о чем то внутри.
Но, кто ж тебя спрашивать будет?
"Не можешь - научим. Не хочешь - заставим"(с)

Вообще за границей ни разу не был и даже загранпаспорта никогда не было и ни малейшего желания никогда не испытывал.
Тем более есть ОГРОМНАЯ проблема, в самолётах (а теперь и в аэропортах) - курить нельзя. А для меня даже полчаса не курить уже стресс.
А из сервиса кроме столовой и продавщицы в ларьке даже представить не могу, что мне может понадобиться! Хош на пляже валяйся, хош гуляй, хош бухай - что ещё надо то?


Сообщение от Ро210:
В столовке с трёх разовым питанием , как при совке , на завтрак манная каша , на обед всё как положено 3 блюда , а на ужин , всё что не доели на обеде засунуто в запеканку ( выбора нет , не нравится стряпня иди в уличные рестораны ) . Посуда : гранённые стаканы , алюминевые ложки , эмалированные чайник - всё как в пионерских лагерях

Вкусно, удобно. Не вижу проблемы.



Сообщение от Ро210:
вечером пройдёшь по улице 2раза , шашлыка поешь и делать совсем нечего , дискотеки полупустые да и нет нам интереса до них , а больше заняться и нечем , идёшь спать.

Водки купить не догадался? Или вина местного.
Особенно днём пивка холодненького на пляже напьёшься, к вечеру уж опохмелиться тянет.




Собственно это в заграницах, да и в наших закрытых отелях тоже, и отталкивало. Курить на пляже - в сторонку отойди, бухать - только в баре. Сплошной напряг, а не отдых!
[Ответ]
abcdefzx 16:41 04.02.2016

Сообщение от Визави:
abcdefzx, для вас

Сообщение от Визави:
abcdefzx, для вас

Гостинично - развлекательный комплекс «Новинка» находится в лучшем уголке Ейска – на Ейской косе, в курортной зоне. Здесь находятся основные базы отдыха, пансионаты, отели и гостиницы, всевозможные места отдыха и развлечений. Гостинично-развлекательный комплекс расположился в самом начале Ейской косы. Гостиница находится рядом с морем, в 50 м от парка аттракционов, 3 км от центра города и от центрального городского парка. От 14тр за двоих на неделю в начале июля-питание не включено

Не совсем то. Гостиница, или там пансионат, совсем не устраивают.
Нужен отдельно стоящий домик безо всяких там 2-х этажей и коридоров. Чтобы из комнаты выход сразу на веранду. Ибо курим мы очень много и постоянно. Желательно с душем, но не сильно принципиально.


Сообщение от Визави:
База отдыха «Салют» - выполнена из натурального дерева. На территории имеются: деревянные беседки для отдыха, детская игровая площадка, шезлонги для отдыха на пляже. Территория базы отдыха ограждена и круглосуточно охраняется.
База отдыха "Салют" уютно расположилась на берегу Ейской косы, в 20 метрах от моря.-от 16тр на неделю с завтраком

Это ближе к делу. А подробнее можно, что то не находится поиском.


Сообщение от Визави:
Пансионат «Крымское Приазовье» от 20тр за неделю с 3-х разовым питанием

Нет. Пока мост не построили Крым не рассматриваю, ибо поеду только на машине.

Интересует Ейск, Должанская и побережье Голубицкая-Кучугуры. [Ответ]
svoi-2 23:45 04.02.2016
abcdefzx, ну я прямо не знаю...
Или это настолько толстенный троллинг, что мне чувство юмора отказывает и я троллинг уже не отличаю.
Если все таки правда такие мысли, мне страшно. Возможно, и не троллите. На одном из сайтов с шестимиллионной посещаемостью я с ужасом вижу, что эти два года правда что то сдвинули в головах и не менее 50% каждое новое ограничение встречают аплодисментами. В данный момент тему Украины у них проехали, теперь народ рвется Турцию воевать, бомбить призывают.
Еще интересно, как ящик влияет. У многих реально уже уверенность в мозгу, что это ЕС запретил ввоз продуктов к нам, чтобы вызвать взлет цен и голод. Когда пытаюсь что то с фактами доказывать - активно ставят минусы.
По отношению к выездам за рубеж мне кажется, что большинство само охотно лезет в клетку, сейчас через прутья закроет себе замок и выкинет подальше ключ.
А можно не всем туда заходить? [Ответ]
Ро210 00:45 05.02.2016
svoi-2, это не тролль .
читая его пост и требования к отдыху , так и просилось написать : это вам в ближайший Мухосранск.
Даже не понятно, зачем модераторов напрягать такими поисками. Вон заехал на любую забытую богом турбазу , завёз ящик пива , водки . И отдыхай - горя не знай. И домики там , как хочешь и искупаться можно под струёй воды или в реке . И не ехать за тыщу вёрст.


svoi-2, да это НАШ народ , не убавить не прибавить и их большинство. А это уже страшно , страшно для НАШИХ детей.

По поводу политики даже не переживайте , они самые безобидные .Как только им по ТВ объявят , что вова - вор и убийца , и они осознают как им всё время врали , они первые будут с неистовой злобой рваться разорвать на части эту кодлу.
Но пока время не пришло , и нам меньшинству остаёться только ждать День "Ч" .
Он назначен на 05.11.2017г.
Здесь информация http://www.youtube.com/user/artpodgotovka [Ответ]
abcdefzx 03:53 05.02.2016

Сообщение от svoi-2:
продукты реально уже уверенность в мозгу, что это ЕС запретил ввоз продуктов к нам, чтобы вызвать взлет цен и голод.

Где голод и взлёт цен на не экзотические продукты? А вот рост сельхозпроизводства есть!


Сообщение от Ро210:
да это НАШ народ , не убавить не прибавить и их большинство.

Да уж. Не повезло вам со страной. И людишки её в большинстве поганые населяют, сплошь алкашня, ватники и совок. Даже ценностей гейропейских не признают.

И этих, как их, во:

Сообщение от Ро210:
нам меньшинству

меньшинства недолюбливают. Дикари! [Ответ]
Ро210 10:47 05.02.2016
abcdefzx, такое ощущение , что ты гордишься отсутствием своего воспитания , интеллекта и образования . Подскажу тебе , обычно люди стараются скрывать свои недостатки , а не выпячивать .

Сообщение от abcdefzx:
Да уж. Не повезло вам со страной. И людишки её в большинстве поганые населяют, сплошь алкашня, ватники и совок.

прежде чем пытаться рассуждать о стране , не мешало бы понять что есть страна . Родина и государство - это совершенно разные понятия .


Сообщение от abcdefzx:
Даже ценностей гейропейских не признают.

А чтобы рассуждать о гейропейских ценностях , там надо побывать в Европе хоть один раз и посмотреть , как они живут , работают , учатся , пообщаться с местными жителями , ознакомиться с их культурой и историей - проникнуться духом той страны , куда прибыл.

А если тебя волнуют п и д о р ы , так их в нашей стране намного больше , чем во всей Европе . П и д о р ы во власти , п и д о р ы на сцене , но тебя ,я смотрю, наши п и д о р ы не волнуют , тебя больше всего напрягают епропейские п и д о р ы. Так где же твой патриотизм? Это ж твоя страна . [Ответ]
CLUBEN 10:57 05.02.2016
И здесь политику приплели..
Не надоело? [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх