Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>Купил Вену с Победой на январь. Хвастаюсь
STRONG 13:03 02.07.2016
неразрушайте маленьких женских радостей [Ответ]
Uzopoza 10:04 21.07.2016
чёт не хвастается никто? распродажа прошла и тишина [Ответ]
Сплюша 19:03 17.08.2016
А на борту кормят? За деньги,естественно)))

Взяла Победу до Кипра. Лететь 3,5 часа. На борт можно пронести,простите,только трусы и лифчик и только на себе,а есть то хоцца))) [Ответ]
STRONG 19:07 17.08.2016
Кормят бесплатно водой. Да, 3,5 часа без корма мало кто выдержит).

Сообщение от Сплюша:
только трусы и лифчик и только на себе

Да ладно, а в сумке дамской нельзя? [Ответ]
любопытная 19:29 17.08.2016
Сплюша, нам даже за деньги не предлагали еду... [Ответ]
STRONG 19:34 17.08.2016
нет там корма никакого, всё оборудование для этого демонтировано на самолётах, ибо полный лоукост. [Ответ]
Сплюша 19:36 17.08.2016

Сообщение от STRONG:
Кормят бесплатно водой. Да, 3,5 часа без корма мало кто выдержит).


Да ладно, а в сумке дамской нельзя?

Буду набивать пузо во Внуково)))
Что-то я почитала отзывы про Победу на летных форумах и погрустнело по поводу хамства и багажа. Не,с багажом справлюсь. А вот в кабину прям вот что точно можно пронести. Сумочку на плече размером с портмоне?
Зато вылеты гуманные по времени... [Ответ]
Сплюша 19:39 17.08.2016

Сообщение от любопытная:
Сплюша, нам даже за деньги не предлагали еду...

Грустно...

Сообщение от STRONG:
нет там корма никакого, всё оборудование для этого демонтировано на самолётах, ибо полный лоукост.

Только что летала из Риги в Милан (Бергамо) Ранаиром-тоже сидели как колы 2,5 часа,но еда была типа лапши в стаканчиках и вкусняшки в виде оливок-хамона,ну и чай-кофе. А тут 3.5 часа и бутылку воды не пронести-расстреляют))) [Ответ]
любопытная 19:54 17.08.2016
Сплюша, у меня в руках был планшетник и мелка дамская сумочка, и усе.
Но кстати по поводу хамства ничего не заметила, и вылет был четко по времени без опозданий. [Ответ]
Сплюша 20:09 17.08.2016

Сообщение от любопытная:
Сплюша, у меня в руках был планшетник и мелка дамская сумочка, и усе.
Но кстати по поводу хамства ничего не заметила, и вылет был четко по времени без опозданий.

Тяжко держать себя в руках в дьютифрях))),но будем!!! [Ответ]
Len4ik 11:45 18.08.2016
Сплюша, у меня в руках была сумка довольно большая, но все же считающаяся дамской (в ней документы в отдельном "портмоне", кошелек, телефон, фотоаппарат, набор зарядок для телефона, фотоаппарата и небольшого ноутбука, мышка для ноута, косметичка с маленькими пузыречками и баночками, пара бутербродов и книжка небольшая). И отдельно в руках несла ещё небольшой ноутбук. Пропустили без вопросов, все ровно. Ноут небольшой, размера 30*20, соответственно зарядка к нему тоже небольшая, похожа на зарядки для старых нокий. [Ответ]
Немезидос 12:24 18.08.2016
Да нормально палку колбасы с булкой в разрезе можно пронести в ноутбучной сумке , а запивать все равно покупать или просить у стюардесс.
Про как держаться в дьюти -фри не понял. Там цены космические. Вообще не понимаю что там можно покупать.

Эх, через пару недель Милан за 852 рубля. Ой вэй [Ответ]
Сплюша 14:43 18.08.2016

Сообщение от Len4ik:
Сплюша, у меня в руках была сумка довольно большая, но все же считающаяся дамской (в ней документы в отдельном "портмоне", кошелек, телефон, фотоаппарат, набор зарядок для телефона, фотоаппарата и небольшого ноутбука, мышка для ноута, косметичка с маленькими пузыречками и баночками, пара бутербродов и книжка небольшая). И отдельно в руках несла ещё небольшой ноутбук. Пропустили без вопросов, все ровно. Ноут небольшой, размера 30*20, соответственно зарядка к нему тоже небольшая, похожа на зарядки для старых нокий.


Повезло))) Народ в отзывах пишет,что не пускают с сумкам чуть больше кошелька)))

Сообщение от Немезидос:
Да нормально палку колбасы с булкой в разрезе можно пронести в ноутбучной сумке , а запивать все равно покупать или просить у стюардесс.
Про как держаться в дьюти -фри не понял. Там цены космические. Вообще не понимаю что там можно покупать.

Эх, через пару недель Милан за 852 рубля. Ой вэй

Я деткам там часто по мелочи покупаю,в Воронеже часто такого нет. Без острой необходимости им это,но мамачтокупилапривезла никто не отменял)))

А Милан уже летим или только покупаете? Мало была,только Дуомо и Брера. Если буду еще-забронирую просмотр Тайной вечери. [Ответ]
Немезидос 15:16 18.08.2016

Сообщение от Сплюша:

А Милан уже летим или только покупаете? Мало была,только Дуомо и Брера. Если буду еще-забронирую просмотр Тайной вечери.

Лечу.
Меня крепости, галереи, храмы и разная историческая шняга давно уже не интересует.
Я езжу пошляться, попить вина, поесть вкусной еды, купить пару тряпок и домой. Живу часто в деревне за городом. Чем-то мне симпатична евродеревня.

Что касается казусов случавшихся с Победой, то раз пакетик с планшетом нёс. Попросили нести планшет отдельно без пакета, потому как за пакет платить. Само собой в карман пакет убрал и пошел. Все ровно. [Ответ]
любопытная 15:19 18.08.2016
А меня другой вопрос интересует. На НГ в европу планируем. У победы все направления начиная с 30.12 цены конские. Есть шанс что они снизятся? просто у западных лоукостеров цена как и была, у нас же .... [Ответ]
Len4ik 15:22 18.08.2016

Сообщение от Сплюша:
Повезло))) Народ в отзывах пишет,что не пускают с сумкам чуть больше кошелька)))

У меня сложилось впечатление, что "дамсковость" сумки они определяют чисто по внешнему виду. Если это сумка, которую можно носить через плечо, пусть даже и большого размера, то все ок. Если это пакет/рюкзак/ и пр., то начинаются проблемы. [Ответ]
Немезидос 15:29 18.08.2016

Сообщение от Len4ik:
У меня сложилось впечатление, что "дамсковость" сумки они определяют чисто по внешнему виду. Если это сумка, которую можно носить через плечо, пусть даже и большого размера, то все ок. Если это пакет/рюкзак/ и пр., то начинаются проблемы.

не соглашусь. У них есть конкретный размер до какого считается дамской сумкой.
был свидетелем ситуации когда сумочку дамскую померили рулеткой и попросили убрать в багаж. Однако дама ее чутка свернула и сумочка прошла в размеры [Ответ]
Немезидос 15:30 18.08.2016

Сообщение от любопытная:
А меня другой вопрос интересует. На НГ в европу планируем. У победы все направления начиная с 30.12 цены конские. Есть шанс что они снизятся? просто у западных лоукостеров цена как и была, у нас же ....

думаю, что шансов нет. (сужу по этому году). [Ответ]
Сплюша 15:32 18.08.2016
Немезидос, я 4 год в такой деревне живу в июле-августе. Лепота. И путешествовать легче))
Дочь с меня вытянула тряпки)),Прада не тянем,зато на улице Буэнос-Айрес прикупились очень даже. В Серавалле много чего,но это тратить целый день на поездку.
А я вот исторические шняги люблю и чтобы потрогать))) [Ответ]
Сплюша 15:33 18.08.2016

Сообщение от Немезидос:
не соглашусь. У них есть конкретный размер до какого считается дамской сумкой.
был свидетелем ситуации когда сумочку дамскую померили рулеткой и попросили убрать в багаж. Однако дама ее чутка свернула и сумочка прошла в размеры

75 см. в трех измерениях,багаж-158. Все четко в правилах есть. Сейчас мне еще и на почту напоминание про багаж прислали. Достали видно их. [Ответ]
STRONG 16:11 18.08.2016

Сообщение от Сплюша:
Сейчас мне еще и на почту напоминание про багаж прислали. Достали видно их.

они всегда присылают когда не выбрали в процессе покупки.

Было на рбк очень хорошее интервью с руководителем компании,он там всё разжевал и про еду и про багаж про новые направления,достаточно интересное и обстоятельное интервью.

Я лично никогда не сталкивался ни с хамством ни с разного рода недоразумениями, летал раз восемь за бугор,пару раз возлежал один на трёх креслах и не на своих местах рядах,никогда даже слова не сказали. Сдюардессы молодцы,всегда с улыбкой и добрым отношением,и водичка по первому звонку,так что вода с собой не нужна. А перекусить и запить я могу и до гейтов, и прекрасно понимаю что любое добавление(изменение) услуги внесёт дополнительный плюс к билету. Так я лично все эти истерики в прессе последнее время считаю не стоят и выеденного яйца. Как и ту мамашу с дитём и мужем итальянцем, как говорил Станиславский: НЕ ВЕРЮ!. [Ответ]
Сплюша 16:21 18.08.2016

Сообщение от STRONG:
они всегда присылают когда не выбрали в процессе покупки.

Покупал супруг. Выбрали место,это точно. Плюс приоритетная посадка. Уж очень она мне понравилась у Ранаира))) Чемоданчик уже прикупила,чуть более 110 см. Так что прохожу и габаритам,с весом сложней,но не думаю,что в сентябре надо брать шубу на Кипр. Дамские сумки переберу дома и все произмеряю вдоль и поперек)) [Ответ]
любопытная 16:22 18.08.2016

Сообщение от Немезидос:
думаю, что шансов нет. (сужу по этому году).

печалька.. [Ответ]
STRONG 16:25 18.08.2016

Сообщение от любопытная:
У победы все направления начиная с 30.12 цены конские. Есть шанс что они снизятся?

99,9% нет.
Взесив все за и против,несколько ранее был куплен Воронеж-Париж-Воронеж прямо на новый год туда,перед Рождеством обратно. Аэрофлот время шикарное,туда рано утром,обратно ближе к ночи, уложился в 23000.
Сейчас тоже можно уложится в те же деньги,правда 27.12-05.01,и время не такое удачное. [Ответ]
Сплюша 16:28 18.08.2016

Сообщение от STRONG:
99,9% нет.
Взесив все за и против,несколько ранее был куплен Воронеж-Париж-Воронеж прямо на новый год туда,перед Рождеством обратно. Аэрофлот время шикарное,туда рано утром,обратно ближе к ночи, уложился в 23000.
Сейчас тоже можно уложится в те же деньги,правда 27.12-05.01,и время не такое удачное.

Победа летает из Воронежа? В Париж? Сейчас прочитала про поломку сочинского самолета Победы из Воронежа...

На сайте из Воронежа только Сочи.

Пысы: Прочитала еще раз. Аэрофлот))) Тогда понятно)) [Ответ]
Uzopoza 16:33 18.08.2016
Сплюша, Аэрофлот же.

Я тоже взял Кипр на последней распродаже на зиму. Там и зимой то шуба не нужна +15 точно должно быть. Хвастаюсь )
[Ответ]
Uzopoza 16:37 18.08.2016

Сообщение от любопытная:
А меня другой вопрос интересует. На НГ в европу планируем. У победы все направления начиная с 30.12 цены конские. Есть шанс что они снизятся? просто у западных лоукостеров цена как и была, у нас же ....

Прибалтика европой считается? Тоже думаем на НГ попробывать на нестеровский поезд до Вильнюса ,а там по соседним странам прокатиться на автобусах.
Плацкарт с Врн недорог должен быть [Ответ]
STRONG 16:37 18.08.2016

Сообщение от Сплюша:
Победа летает из Воронежа? В Париж?

нет,аэрофлот

Сообщение от Сплюша:
поломку сочинского самолета Победы из Воронежа.

бывает.
Время вылета 3:15, это жесть). [Ответ]
Сплюша 16:37 18.08.2016

Сообщение от Uzopoza:
Сплюша, Аэрофлот же.

Аэрофлот стал последнее время сильно косячить,простите. Сегодня отменил рейс в 11.20. В июне вдруг перенес рейс с 6 утра на 7.20. В итоге полетела вся стыковка с Таллином,сидели с супругом 6 часов в аэропорту встречали и провожали самолеты))) [Ответ]
Сплюша 16:39 18.08.2016

Сообщение от Uzopoza:
Прибалтика европой считается? Тоже думаем на НГ попробывать на нестеровский поезд до Вильнюса ,а там по соседним странам прокатиться на автобусах.
Плацкарт с Врн недорог должен быть

Не обижайте Прибалтику,я ее очень люблю и уезжать не хочется. Политически-Европа,все как положено,евро,дороги хорошие))),а по душе они к нам ближе)) [Ответ]
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
Вверх