Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 13
« Первая < 3456789 10111213 >
Квадрораздел>Трофи ЖATVа 2015 21-23 августа.
chuwak 22:21 24.08.2015
Ispanec7, поздравляю. надо лебедь новую. стоит выбор ВАРН 30 б\у очень хорошая. или камап 4. есть мысли? [Ответ]
CECTEK_VRN 22:21 24.08.2015

Сообщение от Ispanec7:
Спасибо, и тебя поздравляем с двойным пьедесталом!!! Особенно в триале всех порвал, жалко мы не видели этого

Джонни ехал, реально на победу... очень красиво! Присоединяюсь! [Ответ]
CECTEK_VRN 22:23 24.08.2015
chuwak, Саня, спасибо за кайфовые майки! Очень качественные! [Ответ]
chuwak 22:42 24.08.2015

Сообщение от CECTEK_VRN:
Хочется, вот еще что добавить.
Уровень и качество организации, уже априори стало - на высшем уровне.
Хочется сделать акцент на ТРИАЛЕ. В чем был плюс данного нововведения, ну естественно это шоу для зрителей. Но главная особенность, в том что наблюдателю со стороны, по причине "спрессованных условий экстремальных ситуаций" было видно- особенности каждой марки и модели квадроцикла (просто офигенный тест-драйв), личный профессионализм пилотов.

Мы сейчас задумались, вернуться к вопросу "заводской команды" (очень много нюансов), и возможно если все срастется - то от тест-драйвов, мы перейдем к участию в ТРИале. Не буду загадывать... но буду надеяться.

для значительных улучшений и снижение травмоопасности. требую организовать пробные заезды на малой скорости
рассмотреть вариант мини спец участка по говнам в режиме кольцевой гонки
бальность точек всеже
их описание
дополнительные квесты на точках для желающих (только призы)
зрительскую программу разбить на части
добавить перетягивание или купим динамометр.
есть дт75 без движки готов пожертвовать как металолом для обустройства трека

Всем привет из Пекина [Ответ]
CECTEK_VRN 22:46 24.08.2015

Сообщение от chuwak:
Всем привет из Пекина

Во как! Красавец! [Ответ]
chuwak 22:49 24.08.2015

Сообщение от CECTEK_VRN:
Во как! Красавец!

Жду рейса через 3 часа и пью белую лошадь, чтоб не так тяжко было

У этих пид0ргов ночью транспорт неходит, я тут на 300 юаней попал, но я всеравно нанесу вреда больше [Ответ]
CECTEK_VRN 22:52 24.08.2015

Сообщение от chuwak:
для значительных улучшений и снижение травмоопасности. требую организовать пробные заезды на малой скорости
рассмотреть вариант мини спец участка по говнам в режиме кольцевой гонки
бальность точек всеже
их описание

ну тут как в АРЕНЕ или Дне квадроциклиста - лучше пешком проходить на брифинге трассу... да еще тебе было сложней всех как первому - т.к. все остальные с "трибуны смотрели" и уже планировали "стиль прохождения". [Ответ]
chuwak 23:03 24.08.2015
зато легче яму. на второй день её только хмырь неслазия проезжал [Ответ]
-Ed- 23:13 24.08.2015

Сообщение от Lexx5:
Однозначно! Думаю в Сентябре засеем, в октябре-начало ноября - прополим!

И про снежную зиму не забудьте
А то сколько можно только алкопокатухи зимой...
[Ответ]
Lexx5 23:33 24.08.2015
Для триала мне отдают две покрышки от БелАЗа.. Три метра в диаметре.. ))))) вот думаю куда пристроить..! На триал-треке добавим еще снаряды и будем компоновать от коротких проездов до длинных и т.д. Что бы трасса не "приедалась".
Ров размесили конечно знатно..!
Пересмотрел видео и увидел что все останавливались примерно в одном месте. Когда встречная волна встречалась с квадром, она останавливала его и потом там нарыли яму и и квадры стали еще легче останавливаться в этом месте.
Качели выдержали все проезды на все 100%... На сомнительный вид, о котором некоторые говорили, они простояли достойно, не пошатнулся ни один гвоздь..!
Еще долго прослужат.
Построим подвесной мост и добавим разворотов и подъемов немного.
Теперь по трофи....
У нас с парнями давно была мысль про квесты в трофи, но мы не решались на этот шаг. Почитав отзывы, я думаю мы подготовим квест или даже не один, кто что разгадает, как говорится..
Добавим этот элемент в трофи. Ну и для любителей сухих точек, теперь сделаем точки без болот, но поверьте, они не окажутся на лугу.. )))) Сухо - не значит легко..!
А еще есть вопрос, ездил кто-то по легенде?
[Ответ]
Lexx5 23:34 24.08.2015

Сообщение от -Ed-:
И про снежную зиму не забудьте
А то сколько можно только алкопокатухи зимой...

Планы на круглогодичные мероприятия..! Так что покупайте "шиповку".. )))) [Ответ]
CECTEK_VRN 23:52 24.08.2015

Сообщение от Lexx5:
Д
Качели выдержали все проезды на все 100%... На сомнительный вид, о котором некоторые говорили, они простояли достойно, не пошатнулся ни один гвоздь..! Еще долго прослужат.

Да, я был один из тех "очконвтов" которые переживали за качели.... но который, не оценил два колеса от комбайна!))) я тут общаюсь с импортерами... и они с моих слов уже орут)))) ждем видео)))) Если можно ТРИАЛ отдельно. Т.к. ты по ходу уделал, многих высоко бюджетных организаторов! Тебе ТРИАЛ удался!!!!! Потом в личке дам коменты импортеров. Вы (Ты, Влад и Миша) сделали просто невозможное! И я рад, что многие участники помогали в этом (я знаю о Сане Чуваке, Мише Гризли, это те кого знаю).

Парни- вы столько делателе для квадро движения... Вам и всем кто помогал - респект. Я реально смотря на трассу Триала, кайфовал!
[Ответ]
Игидун 00:09 25.08.2015

Сообщение от CECTEK_VRN:
Вам и всем кто помогал - респект.

Однозначно спасибо!!!
И добавлю к вышеупомянутым помощникам: Валентина Попова из Боброва за помощ в постановке трассы и в судействе на Триале, и Костика Кулаковского за предоставление салюта на День Российского Флага!!!
Спасибо каждому, кто одел шлем и вышел на старт!!! Нужно быть настоящим мужчиной, что бы сделать это!
Вышел - боец!!! Не вышел - учись и готовься!!! [Ответ]
Игидун 00:12 25.08.2015
Это дневник наших гостей из Польши, которые заехали к нам на Хондах по дороге из Китая на Родину:
http://pingwin.com.pl/quady/home,47,...pnia_2015.html [Ответ]
-Ed- 00:23 25.08.2015

Сообщение от Lexx5:
Для триала мне отдают две покрышки от БелАЗа.. Три метра в диаметре.. ))))) вот думаю куда пристроить..! На триал-треке добавим еще снаряды и будем компоновать от коротких проездов до длинных и т.д. Что бы трасса не "приедалась".
Ров размесили конечно знатно..!
Пересмотрел видео и увидел что все останавливались примерно в одном месте. Когда встречная волна встречалась с квадром, она останавливала его и потом там нарыли яму и и квадры стали еще легче останавливаться в этом месте.
Качели выдержали все проезды на все 100%... На сомнительный вид, о котором некоторые говорили, они простояли достойно, не пошатнулся ни один гвоздь..!
Еще долго прослужат.
Построим подвесной мост и добавим разворотов и подъемов немного.
Теперь по трофи....
У нас с парнями давно была мысль про квесты в трофи, но мы не решались на этот шаг. Почитав отзывы, я думаю мы подготовим квест или даже не один, кто что разгадает, как говорится..
Добавим этот элемент в трофи. Ну и для любителей сухих точек, теперь сделаем точки без болот, но поверьте, они не окажутся на лугу.. )))) Сухо - не значит легко..!
А еще есть вопрос, ездил кто-то по легенде?

Квесты - это хорошо)

Триал в этот раз вышел чисто для категории спорт))) Лужа не мелкая была.
В идеале хватило бы и чисто грязи, а не заплывов)

Добавляйте снарядов)))
И склоны можно пользовать, например подъем с разворотом на склоне

Главное, не останавливаться))))))
[Ответ]
chuwak 00:28 25.08.2015
Имхо самый опасный элемент это колеса от комбайна. Я чуть вперед не дал салтьио, а многие назад. Надо с ними порешать А то травмы будут

Насчет грязюшки в 30 см согласен. Если надо дам геодезиста с прибором за пол мултта. Он вам вмюсю местность отобьет [Ответ]
Lexx5 00:30 25.08.2015
-Ed-, побоялись мало воды будет, впитается или выгонят квадрами, а оно вон как получилось..! В следующий раз мы конечно учтем это..! И коэффициент размешивания дна не правильно посчитали.! Теоретически не думали что так глубоко нароют. Но теперь практика показала реалии и следующий раз это моменты мы учтем конечно..! [Ответ]
CECTEK_VRN 00:32 25.08.2015

Сообщение от -Ed-:
Квесты - это хорошо)

Триал в этот раз вышел чисто для категории спорт)))

А со стороны наблюдателей, как раз на оборот.... стандарт всех делал. змейку длинные китайцы не делпаи... а вот потом и горки брали и в луже не кружились вокруг оси. Но по моему мнению (кроме Джонни) триал для стандарта был идеален.

Сообщение от chuwak:
Имхо самый опасный элемент это колеса от комбайна. Я чуть вперед не дал салтьио, а многие назад. Надо с ними порешать А то травмы будут

Насчет грязюшки в 30 см согласен. Если надо дам геодезиста с прибором за пол мульта. Он вам вмюсю местность отобьет

Саня - я бы тебе вообще дал БОНУС - за лишение девственности трассы)) так как видел как будущие участники изучали трассу по первым пилотам.

Сообщение от :
=Lexx5;23278010]-Ed-, И коэффициент размешивания дна не правильно посчитали.! Теоретически не думали что так глубоко нароют. Но теперь практика показала реалии и следующий раз это моменты мы учтем конечно..!

было то что последние гемороились с выходом из лужи. (Юра на хонде - так шел красиво и запнулся на этой проблеме). [Ответ]
Игидун 00:41 25.08.2015

Сообщение от chuwak:
Имхо самый опасный элемент это колеса от комбайна.

Это мы вас на финиш с рындой не запустили!!! Я пока сам не попробовал - ...!!!
Колёса в самый раз. Совладать со своими эмоциями, и как следствие с усилием на курке газа - часть спорта!!! [Ответ]
Игидун 00:44 25.08.2015

Сообщение от Lexx5:
И коэффициент размешивания дна не правильно посчитали.!

Если настаиваете, можно заасфальтировать)))) [Ответ]
rock 06:07 25.08.2015
Фоты триала
https://yadi.sk/d/rfeJag-lidzVT [Ответ]
chuwak 06:49 25.08.2015

Сообщение от rock:
Фоты триала
https://yadi.sk/d/rfeJag-lidzVT

в китае не пашет твоя ссылка [Ответ]
Ispanec7 09:02 25.08.2015

Сообщение от chuwak:
Ispanec7, поздравляю. надо лебедь новую. стоит выбор ВАРН 30 б\у очень хорошая. или камап 4. есть мысли?

Про камап ничего не знаю, у меня rt30 стоит- ваще хорошая, тянула меня и цфку за собой, единственное мне не нравится как сделано у нее переключение на размотку-заедает когда обратно переключить хочу-поэтому разматываю кнопкой)) [Ответ]
Bobrovchanin88 09:03 25.08.2015
у меня есть немного материала, примерно 6,5 Гб... загрузить все я не осилю, но завтра/послезавтра склею видео обзорное, а чуть позже полный отчет получится [Ответ]
Remark420 09:17 25.08.2015

Сообщение от chuwak:
Ispanec7, поздравляю. надо лебедь новую. стоит выбор ВАРН 30 б\у очень хорошая. или камап 4. есть мысли?

Выбрал Стократ 4.0 в основном за счет наличия запчастей в москве и оперативной доставки. Есть всё по отдельности, даже можно перебрать под удлинненый барабан. В лагере устанавливал. Брали на ней 13ю точку по кратчайшему пути вброд. уперся в грязи в бревно на которое не смогли подняться, порвали синтетический трос. лебедка цела. [Ответ]
chuwak 09:44 25.08.2015
вот и я в муках выбора
вподе варн 4000 нашел по адеквату, у меня же танк на колесах из гусениц
[Ответ]
Diol авто 10:58 25.08.2015

Сообщение от rock:
Фоты триала
https://yadi.sk/d/rfeJag-lidzVT

Санек , что я тебе плохого сделал, Саша VRTP до меня ехал, Игорь на Х6 после меня. Моих фоток на триале не одной. Пленку менял что-ли [Ответ]
Lexx5 11:04 25.08.2015
Diol авто, напомни свой бортовой номер? [Ответ]
Diol авто 11:17 25.08.2015

Сообщение от Lexx5:
Diol авто, напомни свой бортовой номер?

03 как скорая помощь [Ответ]
Lexx5 12:04 25.08.2015
Вот фото... Что по скорому откопал! Есть еще видео...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6878_2.jpg
Просмотров: 18
Размер:	579.5 Кб
ID:	2719851   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6879_2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	510.7 Кб
ID:	2719852  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6880_2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	515.0 Кб
ID:	2719853   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6881_2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	522.4 Кб
ID:	2719854  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6882_2.jpg
Просмотров: 11
Размер:	588.1 Кб
ID:	2719855   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6883_2.jpg
Просмотров: 11
Размер:	595.1 Кб
ID:	2719856  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6884_2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	578.0 Кб
ID:	2719857   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6885_2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	562.9 Кб
ID:	2719858  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6886_2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	572.0 Кб
ID:	2719859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6887_2.jpg
Просмотров: 21
Размер:	549.2 Кб
ID:	2719860  

[Ответ]
Страница 9 из 13
« Первая < 3456789 10111213 >
Вверх