Большой Воронежский Форум
Страница 97 из 190
« Первая < 478791929394959697 9899100101102103107147 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Жентос 15:38 27.03.2017
Аид, ты прямо скажи, что имел в виду [Ответ]
Аид 15:50 27.03.2017
Жентос, что наличие вины "участника ДТП №1" - совсем не обязательное условие для получения выплаты по ОСАГО "участником ДТП №2". [Ответ]
Жентос 15:54 27.03.2017

Сообщение от Аид:
Жентос, что наличие вины "участника №1" в ДТП - совсем не обязательное условие для получения выплаты по ОСАГО "участником №2".

опять ребус. Какие исключительные случаи ты имеешь в виду? [Ответ]
det-moroz 16:01 27.03.2017
Имею на руках е-полис. Все достаточно гладко получилось в ингосстрахе.
Теперь хочу вписать еще одного водителя. Можнь ли это как-то сдклать без посещения офиса и оплаты доп.услуг? [Ответ]
Zeth 16:04 27.03.2017

Сообщение от det-moroz:
Теперь хочу вписать еще одного водителя. Можнь ли это как-то сдклать без посещения офиса и оплаты доп.услуг?

Без посещения офиса - нет, по крайней мере раньше было так. [Ответ]
Аид 16:04 27.03.2017

Сообщение от Жентос:
опять ребус. Какие исключительные случаи ты имеешь в виду?

какой ребус?
да, случаи не так часты как догоны, но они есть.


капец, совсем народ думать разучился. [Ответ]
gdv 16:06 27.03.2017

Сообщение от Nike:
ИНГОССТРАХ - СОБСТВЕННИК НЕ ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ
СОГЛАСИЕ С ПЕРвого раза. данные одни и теже !!

это ни о чем абсолютно не говорит. завтра запросто может быть обратная ситуация. [Ответ]
Brazers 16:25 27.03.2017
Задам вопрос, новый автомобиль из салона кому то удалось застраховать по еосаго, или только с допами или с заявлениями страховать? [Ответ]
Аид 16:30 27.03.2017

Сообщение от Brazers:
Задам вопрос, новый автомобиль из салона кому то удалось застраховать по еосаго

дополнительно запросят сканы документов да и все, в чем сложность?

возможно, тут речь идет о свежекупленном б\у, но сути это не меняет:

Сообщение от Злой Микки:
Цитата:
Сообщение от Злой Микки
а кто-нить пробовал свежекупленный авто застраховать?


отвечу сам
да, можно.
Поставить на учет с электронным полисом тоже можно.

[Ответ]
Vzakone 16:35 27.03.2017
Камрады,
Вопрос через сколько данные обновляются в РСА?
Сегодня внесли изменения в личные данные - была замена прав,
номер пока не бьется по проверке КБМ. [Ответ]
Жентос 18:37 27.03.2017

Сообщение от Аид:
капец, совсем народ думать разучился.

так и думал, что ты просто выделываешься. А за нах нам об этом думать? [Ответ]
Аид 22:13 27.03.2017

Сообщение от Жентос:
так и думал, что ты просто выделываешься. А за нах нам об этом думать?

наверняка червяк тоже думает, что птица выделывается прыгая по веткам дерева...


и да
1. вам - это кому? за кого ты тут говоришь?
2. не хочешь - не думай, если не способен. я никого не заставляю [Ответ]
Жентос 22:43 27.03.2017
и этот человек упрекает других за отсутствие желания что-либо объяснять))) [Ответ]
andrej758 23:11 27.03.2017
месяц назад кошмарился с электронным осаго...так и не получилось то им авто не нравилось то водитель молодой...
накатал жалобы в центробанк
пришли ответы
типа возможно были демоны мы не отрицаем но доказательств и фактов маловато...
Изображения
[Ответ]
Pashok 11:38 28.03.2017
Коллеги, подскажите, кто уже собаку сгрыз на Е-ОСАГО, ситуевина: есть полис Ингоса с 3-мя вписанными водителями, заканчивается 2-04-17. Мы заранее выправили им КБМ с 0.95 до 0.55, зарегил ЛК человеку на Ингосстрахе, там отобразился его полис, нажал кнопку "Продлить", данные корректно подгрузились, попросили ввести дату выдачи СТС, ввел, пошел расчет, посчиталось верно, согласно новым КБМ, и тут...началось...кнопка "направить на проверку в РСА", крутилось минут 40...потом выдало окошко с вводом пароля...и тут начались непредсказуемые комбинации, с 5-го раза угадали... графа оплата и тут тебе "ВЕБ-МОНИ" и "Альфа Клик" . Не того не другого ни у кого из ближних нет. ВСЕ СТОПОР!!! 3 часа времени в ЖОПУ!!!
А ведь раньше я продлял полис Ингоса, такого не было ! оплатил картой РайффайзенБанка в 2 клика... Что изменилось? или я дурак?

Продолжение!!! зарегил этого же чела в МАКС-е, заполнил все поля, на последнем этапе "не прошло проверку ТС", перекинуло на страницу загрузки, загрузил сканы прав, птс, стс, паспорта. На мыло пришло , мол Ваше обращение зарегено под таким-то номером, сколько обычно в МАКС-е длиться эта проверка? и будет ли успех ? [Ответ]
Zeth 11:41 28.03.2017

Сообщение от Pashok:
Что изменилось? или я дурак?

Нет, это они не дураки )
Я так понимаю способы оплаты тасуются рандомно, кому-то выпадает нормальный, кому-то нет (( [Ответ]
Жентос 13:07 28.03.2017
Pashok, если бы вы прочитали пару последних страниц, это не было бы для вас новостью. Так и есть, способы оплаты крайне неудобные. Через вебмани переплата будет (от 200 рублей и выше, примерно). Кошелек вебмани открывается бесплатно, но положить можно только сумму, кратную 100 рублям, с комиссией 50 рублей. При оплате полиса будет двойная комиссия - та что на сайте Ингоса указана (чья это комиссия - непонятно, написал в прокуратуру, пусть разбираются) + 0,8% от суммы оплаты, комиссия вебмани. Учтите это при пополнении кошелька, чтобы средств хватило. [Ответ]
Жентос 13:08 28.03.2017

Сообщение от Zeth:
Я так понимаю способы оплаты тасуются рандомно, кому-то выпадает нормальный, кому-то нет ((

думаю, всё же не рандомно, а в зависимости от того, что за полис. Если по дешману, да еще со скидкой, да еще регион убыточный - точно будет вебмани. [Ответ]
Sanim 19:19 28.03.2017

Сообщение от Жентос:
думаю, всё же не рандомно, а в зависимости от того, что за полис. Если по дешману, да еще со скидкой, да еще регион убыточный - точно будет вебмани.

у меня с коэффициент 0,5 (13 КБД) и прописка Воронеж (убыточный регион) оплата была через Сбербанк [Ответ]
Птица Феникс 19:48 28.03.2017

Сообщение от Sanim:
у меня с коэффициент 0,5 (13 КБД) и прописка Воронеж (убыточный регион) оплата была через Сбербанк

У меня прописка область, только Альфа была на оплате(( [Ответ]
Геныч. 20:38 28.03.2017
Pashok, а чего на вебманях не зарегались? Я делал когда, тоже вывалились вебмани. Минут 10 и отправил бабосы с карты на кошелек. Еще через пяток минут оплатили полис и всё. Комиссия, правда, на вебманях. Но не критично все равно. [Ответ]
aksemuch 20:49 28.03.2017

Сообщение от Pashok:
Коллеги, подскажите, кто уже собаку сгрыз на Е-ОСАГО, ситуевина: есть полис Ингоса с 3-мя вписанными водителями, заканчивается 2-04-17. Мы заранее выправили им КБМ с 0.95 до 0.55,

Если Вы с Воронежа, то съездите в офис Ингосстраха и отожмите у них назад 40% пока не наступило 02 апреля. [Ответ]
Аид 23:03 28.03.2017

Сообщение от Жентос:
и этот человек упрекает других за отсутствие желания что-либо объяснять)))

я не виноват что вы не можете сопоставить два и два, чтобы получить четыре.

окей, толсто намекну - Гражданский кодекс РФ, ст. 1079



Сообщение от Жентос:
думаю, всё же не рандомно, а в зависимости от того, что за полис.

даже по статистике из этой темы понятно что данное высказывание - бредятина. [Ответ]
Sanim 08:27 29.03.2017

Сообщение от aksemuch:
Если Вы с Воронежа, то съездите в офис Ингосстраха и отожмите у них назад 40% пока не наступило 02 апреля.

А что там после 02 апреля, а то я не слежу особенно... [Ответ]
Dragon 09:44 29.03.2017

Сообщение от Sanim:
А что там после 02 апреля, а то я не слежу особенно...

2 апреля полис у Пашка заканчивается, и ингос уже ничего по этому полису не возвратит... имхо... [Ответ]
Жентос 10:13 29.03.2017

Сообщение от Аид:
даже по статистике из этой темы понятно что данное высказывание - бредятина.

вовсе необязательно, у страховой компании могут быть другие заморочки и рейтинги, чем у нас

Сообщение от Аид:
я не виноват что вы не можете сопоставить два и два, чтобы получить четыре.

вот же зад рот)
Вместо того, чтобы нормально доходчиво написать, ты размазал сопли на несколько страниц, специально всё запутав для других
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: paris_tuileries_garden_facepalm_statue.jpg
Просмотров: 6
Размер:	77.5 Кб
ID:	2908859  
[Ответ]
Аид 12:42 29.03.2017
Жентос, тебя шурупан покусал что-ли?

пробуй думать сам, а не ждать пока тебе разжуют и эти "сопли" в рот вплюнут.
[Ответ]
Жентос 14:15 29.03.2017
Аид, дешёвые понты, очень дешёвые [Ответ]
Pashok 15:18 29.03.2017
в общем, вчера в Макс-е видимо прошли все проверки доков, и вечером в ЛК появилась кнопка "Оплатить", оплатил картой Сбер-а, 2 минуты доки на почте. и никаких тебе ВЕБ-МОНИ и АЛЬФов. [Ответ]
Stanislavskiy 09:27 30.03.2017

Сообщение от mallrat:
От ренессанса с 22-го числа жду полис. Письма с PDF пока нет. Позвонил, обещали в течение 2-3 дней уладить вопрос. =(

Жалоба в ЦБ. Нарушение НПА однозначно.

Сообщение от det-moroz:
Можнь ли это как-то сдклать без посещения офиса и оплаты доп.услуг?

Нет, да. Просто надо восемь символов.

Сообщение от Vzakone:
Камрады,
Вопрос через сколько данные обновляются в РСА?
Сегодня внесли изменения в личные данные - была замена прав,
номер пока не бьется по проверке КБМ.

в течении 5 дней. [Ответ]
Страница 97 из 190
« Первая < 478791929394959697 9899100101102103107147 > Последняя »
Вверх