Большой Воронежский Форум
Страница 96 из 190
« Первая < 468690919293949596 979899100101102106146 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Жентос 18:16 23.03.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Номер поста подскажите плс.

пост 2838 [Ответ]
Бот Tapгитая 20:08 23.03.2017

Сообщение от DownToUp:
когда в чистом поле за тыщу верст тебе клеят лишение, то коэффициенты считать некогда,

Какое нах лишение? Если лох по жизни на любой развод поддается - кто ему, бедному, виноват? [Ответ]
Stanislavskiy 20:18 23.03.2017

Сообщение от Жентос:
пост 2838

Я его по предложенью разобрал вот тут. Получается что ты пустобрёх, заранее прошу прощения за мой французский. [Ответ]
Геныч. 21:27 23.03.2017
Stanislavskiy, ну хз. Сказала, что вебмани суперпупер защищённый сервис в интернет-торговле. [Ответ]
Аид 23:01 23.03.2017

Сообщение от DownToUp:
а я 32 года.
да и надо мне вас тут просвещать, ученые.

продолжай бухать в полях и выбегать на полусогнутых в полицаям. это из вас не искоренить.
как говориться, маньку из колхоза можно увезти, а вот колхоз из маньки нельзя.

горбатого известно что исправит.
удачи на затщыхверстах. [Ответ]
Stanislavskiy 23:24 23.03.2017

Сообщение от Геныч.:
Сказала, что вебмани суперпупер защищённый сервис в интернет-торговле.

Я про то что они сами не уверены в том о чём говорят. Главное чтобы клиент не жаловался. [Ответ]
Жентос 02:10 24.03.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Я его по предложенью разобрал вот тут. Получается что ты пустобрёх, заранее прошу прощения за мой французский.

Я и не сомневался. Вы мастер стрелки переводить. [Ответ]
FuckFuelEconomy 13:49 24.03.2017

Сообщение от Жентос:
сколько переплатил комиссиями и потерями на округлении на вебмани? У меня что-то в районе 250 рублей от полиса за 2210 рублей выходило.

Около 400р с полиса на 9000р, с карты тинькоф на вебмани переводил. [Ответ]
Макси 14:00 24.03.2017
Вот тут: https://kbm-osago.ru/proverka-kbm.html восстановил КБМ до 0,65
1) Это я теперь в ВСК смогу с таким коэффициентом застраховаться или в любой компании?
2) Смогу ли я с данным коэффициентом застраховаться онлайн в ВСК?
3) В Офисах ВСК навязывают дополнительные страховки? [Ответ]
Stanislavskiy 15:21 24.03.2017

Сообщение от Жентос:
Я и не сомневался. Вы мастер стрелки переводить.

Я попросил факты, а вы мне про стрелки.

Сообщение от Макси:
1) Это я теперь в ВСК смогу с таким коэффициентом застраховаться или в любой компании?
2) Смогу ли я с данным коэффициентом застраховаться онлайн в ВСК?
3) В Офисах ВСК навязывают дополнительные страховки?

1) В любой
2) Да, если получиться
3) Да. [Ответ]
Жентос 15:32 24.03.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Я попросил факты, а вы мне про стрелки.

я и привел ранее [Ответ]
Макси 16:32 24.03.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Я попросил факты, а вы мне про стрелки.1) В любой
2) Да, если получиться
3) Да.

А вот то что мне понизили коэфицент не до 0,5 а до 0,65 может зависеть от того что 7 лет назад было ДТП в котором я не был виновной стороной и не обращался в страховую? Т.е. такие ДТП тоже влияют на коэфицент? [Ответ]
spej 16:51 24.03.2017
пацаны такой вопрос, на сегодняшний день, если через интернет, вообще реально застраховать, интересует разница в деньгах и времени с обычным страхованием в очереди или выездом страхователя на дом? Смысл заморачиваться есть? Помогите пожалуйста, брат интересуется, а спросить только здесь могу.
авто газель, коэффициент 0.5 . если можно приблизительную сумму в различных раскладах, пожалуйста. С меня по возможности какая-нибудь приколюшка тому, кто сможет коротко разъяснить ситуацию. Заранее благодарен любому
[Ответ]
Геныч. 17:12 24.03.2017
spej, разница в сумме "на шоколадку" девочке-агенту. Сумма колеблется от 1500 до 3000 р. Зато не надо ждать проверок в РСА и прочие квесты проходить. Хотя дома у компа под кинишку вроде не западло подождать проверки. ))) Расклады по сумме здесь посмотри http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/ , вбив свои данные. [Ответ]
abcdefzx 17:19 24.03.2017

Сообщение от Макси:
может зависеть от того что 7 лет назад было ДТП в котором я не был виновной стороной и не обращался в страховую? Т.е. такие ДТП тоже влияют на коэфицент?

Нет! Только те, в которых Вы признаны виновником ДТП.
Т.е. только те случаи, когда страховая за Вас выплачивает пострадавшему вашу ответственность перед ним.

А почему не обращались за выплатой? Это как раз виновник не может за выплатой обратиться. [Ответ]
Lucky 18:51 24.03.2017
Продление в РЕСО - сплошные технические трудности.
выдает ссылку на ВСК

в ВСК зашел через авторизацию в ЕИСА, половину данных они с госуслуг подтянули
кое-что руками дозаполнил, немножко доп. проверок номера телефона и почтового ящика....

и вот она - заветная кнопка оплатить
два раза - ошибка 129
на третий раз повезло - появилось окошко для ввода данных о карте оплаты.

оплатил, написали ждать полчаса, по факту номер полиса сразу на экране показали,
минут через 5 смска пришла с номером и письмо с красивой pdf

в ресо для повтора приходилось заново вбивать номер ДК
в ВСК можно просто на кнопку жать раз в 5 минут - пока не прокатит
[Ответ]
Stanislavskiy 19:16 24.03.2017

Сообщение от Жентос:
я и привел ранее

На колу мочало, начинай сначала. Смысла нет доказывать очевидное.

Сообщение от Макси:
А вот то что мне понизили коэфицент не до 0,5 а до 0,65 может зависеть от того что 7 лет назад было ДТП в котором я не был виновной стороной и не обращался в страховую? Т.е. такие ДТП тоже влияют на коэфицент?

Нет. Не влияет. Остались Полисы ОСАГО за все периоды?

Сообщение от spej:
пацаны такой вопрос, на сегодняшний день, если через интернет, вообще реально застраховать, интересует разница в деньгах и времени с обычным страхованием в очереди или выездом страхователя на дом? Смысл заморачиваться есть? Помогите пожалуйста, брат интересуется, а спросить только здесь могу.
авто газель, коэффициент 0.5 . если можно приблизительную сумму в различных раскладах, пожалуйста. С меня по возможности какая-нибудь приколюшка тому, кто сможет коротко разъяснить ситуацию. Заранее благодарен любому

еОСАГО реально сделать, но постараться нужно. Разницы никакой, если в офисе страховой делать. Абсолютно. Помочь? Без проблем. Пиши в лику. Есть вариант сделать в страховой с доп. страхованием, а потом в течении 5 дней пишите заяву по расторжению доп. страхования, через 10 дней бабки вернут. А вот ссылка где можно поиграть со стоимостью http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/ [Ответ]
Жентос 21:49 24.03.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
На колу мочало, начинай сначала. Смысла нет доказывать очевидное.

Сообщение от Жентос:
Вы изначально не вчитывались в то, что я писал. Я писал про обязательные действия, вы про возможные. Я про реальную ситуацию в конкретной страховой, вы про равенство всех перед законом (с чем никто и не спорил). В итоге я написал, что полис сегодня получим, вы про то, что мне месяц будут отвечать.

ни по одному из пунктов вразумительного ответа. Одно балабольство чистой воды. [Ответ]
Stanislavskiy 22:54 24.03.2017

Сообщение от Жентос:
ни по одному из пунктов вразумительного ответа.

Мне в принципе всё понятно. [Ответ]
Аид 22:54 24.03.2017

Сообщение от abcdefzx:
Только те, в которых Вы признаны виновником ДТП.
Т.е. только те случаи, когда страховая за Вас выплачивает пострадавшему вашу ответственность перед ним.

вопрос на 100$ - а всегда ли выплата пострадавшему = вина в ДТП? [Ответ]
Lucky 00:31 25.03.2017

Сообщение от Аид:
вопрос на 100$ - а всегда ли выплата пострадавшему = вина в ДТП?

странная логика, странный вопрос.
Зачем выворачивать все наоборот ?

Сам признал/гайцы-суд установил вину, следовательно у потерпевшего возникает право обратиться
в страхерню за возмещением ущерба.

потерпевший обращается -
Страхерня "выплачивает" потерпевшему, и посылает инфу о том, что вот этому, виновнику в ДТП, надо установить вот такой коэффициент бонус-малус в базу.

потерпевший не обращается -
страхерня не выплачивает, инфу не посылает


вот как-то так было бы в идеальном мире

В реальном мире кривоумные создатели общей базы с КБМ по водителям, не предусмотрели необходимость для страховых документально подтверждать изменение КБМ.
а криворукие гос.программисты не прописали в процедуру изменения элементарных проверок - согласно законодательству коэффициент может меняться только на одну ступень в меньшую сторону и на три ступени в большую, а они тупо принимают значение от страхерни и без всяких проверок пихают его в базу.
я даже не удивлюсь, если они историю изменений кбм не вели с самого начала.
[Ответ]
Злой Микки 10:48 25.03.2017

Сообщение от Злой Микки:
а кто-нить пробовал свежекупленный авто застраховать?

отвечу сам
да, можно.
Поставить на учет с электронным полисом тоже можно. [Ответ]
slavec 19:49 25.03.2017
Застраховался сегодня в IBG 5 мин,до этого нигде не получалось . [Ответ]
Bruin 22:13 26.03.2017
прям сейчас оформил в согласие, после обработки данных с ошибкой РСА пришел запрос на электронку об требовании отправки копий документов, сразу отправил, и только потом появилась кнопка оформить. Ушло 30мин. [Ответ]
John892 09:44 27.03.2017
За пол часа оформил в югории, РГС и IBG вчера весь вечер динамили. [Ответ]
Аид 09:54 27.03.2017

Сообщение от Lucky:
Сам признал/гайцы-суд установил вину, следовательно у потерпевшего возникает право обратиться
в страхерню за возмещением ущерба.

а выделенное - точно обязательное условие? [Ответ]
Lucky 13:13 27.03.2017

Сообщение от Аид:
а выделенное - точно обязательное условие?

http://www.autoins.ru/ru/compensatio..._documents.wbp
см. пункт 2 [Ответ]
Nike 14:03 27.03.2017
ИНГОССТРАХ - СОБСТВЕННИК НЕ ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ
СОГЛАСИЕ С ПЕРвого раза. данные одни и теже !! [Ответ]
mallrat 15:23 27.03.2017
От ренессанса с 22-го числа жду полис. Письма с PDF пока нет. Позвонил, обещали в течение 2-3 дней уладить вопрос. =( [Ответ]
Аид 15:36 27.03.2017

Сообщение от Lucky:
http://www.autoins.ru/ru/compensatio..._documents.wbp
см. пункт 2

ну хоть не в гугл послал и то дело


попробую помочь твоему непониманию наводящим вопросом - всегда ли есть вина водителя в причинении ущерба?
[Ответ]
Страница 96 из 190
« Первая < 468690919293949596 979899100101102106146 > Последняя »
Вверх