Большой Воронежский Форум
Страница 92 из 190
« Первая < 428286878889909192 939495969798102142 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
SASOK 11:10 15.03.2017
Знакомый вчера в СОГАЗЕ делал но он продлевал. Это мне кажется проще чем новый делать... [Ответ]
rigorin 11:14 15.03.2017

Сообщение от SASOK:
rigorin, ну почему то отцу восстановили до 10 класса.

ХЗ, мне до 13-го. Мож у отца пропуски были в страховке или что еще... [Ответ]
SASOK 11:23 15.03.2017
rigorin, Да нет каждый год страховал. Вот думаю 2 раз попробовать. Или смыла нет??? [Ответ]
ermak0807 12:26 15.03.2017
Добрый день. третий день пытаюсь продлить прошлогоднюю страховку в МАКСе. Ни чего не получается, пишет: нет полюсов для пролонгации. Буду пробовать дальше. [Ответ]
SASOK 13:09 15.03.2017
ermak0807, продлить можно только за 60 дней до даты окончания поиса [Ответ]
ermak0807 13:55 15.03.2017

Сообщение от SASOK:
продлить можно только за 60 дней до даты окончания поиса

заканчивается полис 17 АПРЕЛЯ. уже меньше 60 дней. [Ответ]
rigorin 15:07 15.03.2017
В РГС только что сделал еОСАГО сотруднику. Оформили все данные, вложили требуемые сканы в pdf, отправили. Минут через 40 на почту пришло, что все ок, идите по ссылке, оплачивайте. Перешел - оплатил картой, пришло уведомление из РСА и комплект документов из РГС. [Ответ]
tkachev79 15:15 15.03.2017
Тоже сегодня оформил еОСАГО в Росгосстрахе, запросили сканы ПТС, ВУ, паспорта, диагностической карты. Оформил в течении часа. Все OK!!!!!. [Ответ]
petrd 15:24 15.03.2017

Сообщение от ermak0807:
Добрый день. третий день пытаюсь продлить прошлогоднюю страховку в МАКСе. Ни чего не получается, пишет: нет полюсов для пролонгации. Буду пробовать дальше.

А полис бьется в РСА? У Вас полис один? Проверьте через КБМ - http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm, если нормально, то выскочит номер действующего полиса из базы РСА. Если в базе РСА есть, а у МАКСа нет - может это повод для жалобы в ЦБ? [Ответ]
Sanim 15:45 15.03.2017

Сообщение от ermak0807:
Добрый день. третий день пытаюсь продлить прошлогоднюю страховку в МАКСе. Ни чего не получается, пишет: нет полюсов для пролонгации. Буду пробовать дальше.

Нет надо
Нам двух полюсов достаточно - южного и северного [Ответ]
Жентос 19:53 16.03.2017
Товарищи, где грузовик застраховать C - категории? ГАЗ 3307. В ВСК такой модели даже нет в каталоге)
В РЕСО вообще полнейшая чушь, а не форма. Как VIN может иметь 17 символов, если его нет!!! И еще куча косяков. Позвонить даже по е-ОСАГО им нельзя.
Худо-бедно заполнил, при сохранении РЕСО меня отфутболил на какой-то Гарант. Это вообще законно? [Ответ]
gdv 21:03 16.03.2017

Сообщение от Жентос:
Товарищи, где грузовик застраховать C - категории? ГАЗ 3307. В ВСК такой модели даже нет в каталоге)
В РЕСО вообще полнейшая чушь, а не форма. Как VIN может иметь 17 символов, если его нет!!! И еще куча косяков. Позвонить даже по е-ОСАГО им нельзя.
Худо-бедно заполнил, при сохранении РЕСО меня отфутболил на какой-то Гарант. Это вообще законно?

у меня тоже нет VIN, я вводил номер кузова.
отфутболивают на СК, с которыми имеются партнерские соглашения (которые являются представителями в тех регионах, где нет своих офисов). вроде как послали, но и не совсем. оценивать законность не берусь... [Ответ]
Жентос 22:22 16.03.2017

Сообщение от gdv:
(которые являются представителями в тех регионах, где нет своих офисов). вроде как послали, но и не совсем. оценивать законность не берусь...

фишка в том, что в Воронеже есть офисы РЕСО, и тем более Росгосужоса. [Ответ]
gdv 22:46 16.03.2017

Сообщение от Жентос:
фишка в том, что в Воронеже есть офисы РЕСО, и тем более Росгосужоса.

ну и что? формально, это не исключает партнерские взаимоотношения [Ответ]
Stanislavskiy 10:04 17.03.2017

Сообщение от Жентос:
Товарищи, где грузовик застраховать C - категории?

Вот тут можно попробовать [Ответ]
Жентос 10:15 17.03.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Вот тут можно попробовать

время поджимает. В ГАИ вообще на завтра записались. Вчера вечером пробовал в Ингосе. Запросили скан ПТС, проверка данных идет до сих пор.
Чую, очень не хочется страховым оформлять ОСАГО на Волгоградскую область, еще и категория С. [Ответ]
Stanislavskiy 11:27 17.03.2017

Сообщение от Жентос:
время поджимает. В ГАИ вообще на завтра записались. Вчера вечером пробовал в Ингосе. Запросили скан ПТС, проверка данных идет до сих пор.
Чую, очень не хочется страховым оформлять ОСАГО на Волгоградскую область, еще и категория С.

Пешочком в страховую. Страхуете с страхованием жизни, квартиры, дома, сарая, яхты и т.д., Тут же, после получения страховки подаёте заявление на расторжение данного вида страхования. Или заказным письмом с реквизитами счёта для возврата страховки. [Ответ]
ShepA 11:32 17.03.2017
Всем дружьям-товарисчам переделал еосаго сам запроблемился). У меня электронный от ресо. до окончания 2 недели. Прогонгироваться не получилось. Сайт пишет нет адреса, а ответ из поддержки - "если у ВАС (!) проблемы с ЕОСАГО перейдите на замещающую компанию или приходите в офис". Пишу - "т.е. вы мне фактически отказываете?". Отвечают - "Уважаемый, мы вам не отказываем, мы предлагаем решить вашу проблему"... Лан. Пошел в ВСК. Был там 15 лет, потом они меня просто кинули, ну лан, не нужен - не надо! Все заполнил, кидай говорят сканы - кинул. ПРоверка 10 минут. Прошли. Оплатить? Ага! В московию плиз! Лан... Пошел по старой памяти в Урал. Там был самый правильный интернет магаз в том годе. Ща! Там предлагают купить у ВСК! ))) Пошел в альфу. Все проходит, все проверяется. На стадии сохранения полиса просто пишет - ошибка сохранения договора... и на этом все. Пошел в ингос. Эти по человечью на последней стадии написали - не бьет у рса страхователь и владелец, а также машинка. Да менял в прошлом году паспорт. Честно принес заяву в ресо. даже чот меняли. После этого в личке ресо появился новый номер паспорта но пропали адрес жительства)) Скинул сканы. "В работе" двое суток. Звонок на горячую линию ингоса - после 20 минут прослушивания музончика дама спросила из какого я города, отправил ли я сканы и потом выдала что уже несколько дней технические проблемы с проверкой документов и когда разрешиться - неизвестно. Может день может два. Приходите в офис все быстро сделаем)))
параллельно стали приходить смс. с номера+79961819645 (теле2 свердловск. но скорее всего левый) мне прислали - ОСАГО в ВОРОНЕЖЕ всего за 1600руб (имеется ввиду сверху) и телефон мегафона Воронежа... ))) ну подождем пока. Время есть. Если чо на служебке покатаемся


ЗЫ по тексту, "пошел" - посещение интернет-ресурсов.
[Ответ]
DWanek 11:57 17.03.2017

Сообщение от ShepA:
Пошел в ингос... Приходите в офис все быстро сделаем

В офисе запись вперёд по 30-40 человек. В день принимают 6-8 человек. [Ответ]
ShepA 12:05 17.03.2017
Только что буквально за 3 минуты купил полис Е-ОСАГО у Альфастрахования! Моментально упали на мыло и смс подтверждения от РСА. Остальные страхи пусть дальше проверяют))) Надо народ подтягивать свой на альфу. Пока они молодцы по отзывам - даже в "трудные" времена своих пролонгировали без проблем.

Зашел через госуслуги. Пошел делать личный кабинет... [Ответ]
petrd 16:55 17.03.2017
Продлил брату в Росгосстрахе через свой личный кабинет е-ОСАГО за 15 минут, никаких сканов отправлять не надо было, никаких проблем не возникло. [Ответ]
Nebula 20:57 17.03.2017
ShepA, а с мотоциклом альфа бортанула меня [Ответ]
Жентос 21:40 17.03.2017
Многострадальный грузовик попробовал сейчас застраховать в АльфаСтрахование. Отфутболили в другую компанию, причем даже не говорят в какую))) Пишут, переходя, вы согласны на передачу данных 3-м лицам))) Это ппц, товарищи. [Ответ]
Nebula 22:07 17.03.2017
Жентос, пробуй остальные интересно кто пускает грузовики ???? не одним альфострахом ..... [Ответ]
Stanislavskiy 23:12 17.03.2017

Сообщение от ShepA:
имеется ввиду сверху

Имеется ввиду левый полис за 1600 рублей [Ответ]
ShepA 23:54 17.03.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Имеется ввиду левый полис за 1600 рублей

Да ну. Чонить типа инглав или страх36. Которые берут за свои услуги оформления. Они делают все как положено плюс за свои услуги. [Ответ]
Жентос 11:30 18.03.2017

Сообщение от Nebula:
Жентос, пробуй остальные интересно кто пускает грузовики ???? не одним альфострахом .....

ВСК, РГС, Ресо, Альфастрахование, Ингосстрах пробовал. Мало?
Проблема не только что грузовик, проблема что волгоградская прописка. Второй по убыточности регион. [Ответ]
ermak0807 18:59 18.03.2017
Добрый день. Сегодня знакомый в альфастрахование сделал. Всё ок полис проверили. Пробуйте [Ответ]
Жентос 19:17 18.03.2017

Сообщение от ermak0807:
Добрый день. Сегодня знакомый в альфастрахование сделал. Всё ок полис проверили. Пробуйте

да пробовал. "Технические проблемы, идите туда, не знаем куда". [Ответ]
Nebula 19:26 18.03.2017

Сообщение от Жентос:
ВСК, РГС, Ресо, Альфастрахование, Ингосстрах пробовал. Мало?
Проблема не только что грузовик, проблема что волгоградская прописка. Второй по убыточности регион.

это накладывает свои нюансы пробуйте.... [Ответ]
Страница 92 из 190
« Первая < 428286878889909192 939495969798102142 > Последняя »
Вверх