Большой Воронежский Форум
Страница 78 из 190
« Первая < 286872737475767778 79808182838488128178 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
MrGlyuk 00:18 24.01.2017
23-го в Ингосстрах заходил для изменения данных, всё было в ступоре, висела база РСА... Сказали второй раз за день. [Ответ]
kometa36 01:49 24.01.2017
КАКОВ РАЗБРОС В ЦЕНЕ ПО ВОДИТЕЛЯМ?
ЕСЛИ ЧЕТВЕРО ИЛИ ПОХ..... СКОЛЬКО ВОДИЛ В СТРАХОВКЕ. [Ответ]
SnakebytE 08:52 24.01.2017

Сообщение от kometa36:
КАКОВ РАЗБРОС В ЦЕНЕ ПО ВОДИТЕЛЯМ?
ЕСЛИ ЧЕТВЕРО ИЛИ ПОХ..... СКОЛЬКО ВОДИЛ В СТРАХОВКЕ.

Для танкистов: Стоимость полиса рассчитывается не по количеству водителей, а по КБМ, стажу и возрасту, так же учитывается прописка, и кол-во лошадиных сил. [Ответ]
Vzakone 14:21 24.01.2017

Сообщение от gdv:
а от РСА письмо пришло с номером полиса?

Нет, сейчас второй полис оформлял в IBG - оплата прошла полис не появился в личном кабинете и никуда ссылка не пришла. Нас как тестировщиков используют [Ответ]
kometa36 14:52 24.01.2017
ваще прикол--оплата ушла а вместо полис вам прополис
у меня в вск запросили помню какую то сумму за 4водителей.
[Ответ]
Аид 15:03 24.01.2017
везет человеку, второй день не просыхает. [Ответ]
Stanislavskiy 15:03 24.01.2017

Сообщение от kometa36:
ваще прикол--оплата ушла а вместо полис вам прополис
у меня в вск запросили помню какую то сумму за 4водителей.

Вас обманули, размер страховой премии расчитывается на основании КБМ вписанных водителей, коих может быть несколько. [Ответ]
kometa36 15:14 24.01.2017
да я с удовольствием куплю через интернет но скажите ради интереса ведь в офисе должны рассчитать такую же сумму или наеб.....т [Ответ]
Zeth 15:20 24.01.2017

Сообщение от kometa36:
да я с удовольствием куплю через интернет

Ну попробуй, может получится. А предыдущая страховка чья?


Сообщение от kometa36:
но скажите ради интереса ведь в офисе должны рассчитать такую же сумму или наеб.....т

В офисе (когда ты туда попадешь, а это случится совсем не сразу, и скорее всего не в этот день, когда займешь очередь), тебе посчитают исключительно правильно изходя из тех данных которые есть в базе РСА, эти данные зная номер серию прав можно узнать самому через интернет. Но, могут предложить (настоятельно), допустим в росгострахе оформить дополнительно страхование чего-то еще, и отказаться можно, но... и тут пытаются наибать, хотя если ты будешь также горяч, как на форуме, тебя либо выведут под белы руки до ближайшего околотка, либо продадут полис незамедлительно (хотя первый вариант мне кажется более реальным) [Ответ]
JuK 15:26 24.01.2017
да забаньте его уже
ну каждый раз одно и тоже
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1077919&page=15 [Ответ]
kometa36 15:38 24.01.2017
вск за 2016 год насчитало 5700
а если ментов туда пригласить? [Ответ]
Zeth 15:44 24.01.2017

Сообщение от kometa36:
вск 5700

Хз, что такое 5700, но на сайте вск по номеру полис можно попытаться продлить, не факт, что получится, но там вводить нужно минимум информации.
Я бы попробовал, желательно в неурочное время и много раз.
У меня 1 января в 11 утра получилось, с третьей попытки.

Сообщение от kometa36:
а если ментов туда пригласить?

На каком основании? Там все по закону как правило. Думаю они и не пойдут. Да и не их юрисдикция... вот сотрудников центробанка в РГС - можно, но тоже скорее всего не пойдут. [Ответ]
kometa36 15:47 24.01.2017
я так понимаю если втерли допы то можно застраховать тачку с допами и сразу заяву в полицию.фсб.прокуратуру.цб и много еще куда.
--------------------
думаю для начала в офис съездить а потом если че так намекнуть мол все равно клин клином.
----------------------------------------------------------
я бы заказал с нета но как то стремно.
деньгу заберут а полис х....й по деревне. [Ответ]
Zeth 15:54 24.01.2017

Сообщение от kometa36:
я так понимаю если втерли допы то можно застраховать тачку с допами и сразу заяву в полицию.фсб.прокуратуру.цб и много еще куда.

Нет, заявление на расторжение в страховую в течении 5 дней, больше никуда писать не нужно. Можно конечно, но не нужно.


Сообщение от kometa36:
думаю для начала в офис съездить а потом если че так намекнуть мол все равно клин клином.

Если есть время день-другой постоять в очереди - почему нет?


Сообщение от kometa36:
я бы заказал с нета но как то стремно. деньгу заберут а полис х....й по деревне.

Пока такой косяк заметен только у IBG, у вск все нормально, ну может прислать через несколько часов. [Ответ]
kometa36 16:04 24.01.2017
спасибо за инфу.
прошлый год когда приезжал девонька с меня трясла техосмотр ну я ей дал бумажку а она так важно мол где ваша машинка будем смотреть? я ей говорю мол на хрена я же вам дал бумажку а она так вальяжно мол мне ваша бумажка ни о чем не говорит наша мол от нас круче хоть и такая же.
о как
---------------------------------------
а насчет продления !
то есть как они продлевают если полис стоит по числам [Ответ]
ShepA 16:20 24.01.2017
Сегодня с третьей попытки сделали в МАКС другу. Все быстро, но... первый раз запросили сканы доков - у нас не было скана ТО. Не прошла проверка. Второй раз кинули и ТО. Не прошли в пдф формате. Надо тока в жипеге. Третий раз все прошло. Оплатили. Упало на почту ссыль с пдф. ВНИМАНИЕ - из личного кабинета повторно распечатать невозможно!!! Только по этой ссыли. Звонок на 8-800 подтвердил - "хранить эту почту нужно весь гоод.. там же цифровые подписи!!!"... [Ответ]
Zeth 16:26 24.01.2017

Сообщение от ShepA:
Только по этой ссыли. Звонок на 8-800 подтвердил - "хранить эту почту нужно весь гоод.. там же цифровые подписи!!!"...

По это ссылке печатаешь на pdf принтер и получаешь нужный тебе файл, и письмо можешь не хранить (хотя это не проблема). [Ответ]
Zeth 16:27 24.01.2017

Сообщение от kometa36:
а насчет продления ! то есть как они продлевают если полис стоит по числам

Не понял вопроса. Там когда продлеваешь - указываешь дату с какой полис действителен. [Ответ]
MORDAS 16:44 24.01.2017
Привет, страдающим, я наконец-то застраховался, как раз сегодня последний день страховки подошел и завтра слава богу начинается новая...Так вот могу сразу сказать или даже телефон Ингосстраха, у них при оформление в самом конце когда нужно оплачивать, выдает только 2 способа оплаты Вебмани и альфа-банкинг (по крайней мере у меня такое было), так вот помог менеджер в их компании, я ниразу не фигурировал в страховках(стаж 9 лет), всегда страховал отец неограниченную, теперь пришлось страховать самому, но собственник отец, так вот на самом сайте расчет выдал 4612 стоимость, сегодня застраховал за 2300, еще раз повторю что помог менеджер, а так тоже очень много нервов потрачено было... Чем помог, сказала что дорого мне насчитали, я отправлю запрос в РСА, сегодня пришел ответ и она мне позвонила сказала что счет прислала на почту, заходите оплачивайте(если страхуетесь на ингосе, просите,чтобы они прислали счет. либо их каверзные пароли в смс, сведут вас с ума), прошал по ссылке, оплатил картой, пришла СМС от ингоса и РСА с номером договора, на почту прислали. чек, полис, памятку, правила и т.д. [Ответ]
Stanislavskiy 16:53 24.01.2017

Сообщение от JuK:
да забаньте его уже
ну каждый раз одно и тоже
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1077919&page=15

Что ж вы такие злые все.Надо помочь, разъяснить что бы понял.

Сообщение от Zeth:
На каком основании? Там все по закону как правило. Думаю они и не пойдут. Да и не их юрисдикция... вот сотрудников центробанка в РГС - можно, но тоже скорее всего не пойдут.

Полиция пойдёт если будет заявление от гражданина, любое заявление о нарушении его гражданских прав. По телефону с мобильного 102 вызываем и придут. Единственное, они тут же помочь не смогут. Примут заявление разберутся и ответят через 30 дней.

Сообщение от kometa36:
я бы заказал с нета но как то стремно.
деньгу заберут а полис х....й по деревне.

Стрёмно еОСАГО? А ездить по нашим дорогам не стрёмно? [Ответ]
kometa36 19:31 24.01.2017

Сообщение от MORDAS:
Привет, страдающим, я наконец-то застраховался, как раз сегодня последний день страховки подошел и завтра слава богу начинается новая...Так вот могу сразу сказать или даже телефон Ингосстраха, у них при оформление в самом конце когда нужно оплачивать, выдает только 2 способа оплаты Вебмани и альфа-банкинг (по крайней мере у меня такое было), так вот помог менеджер в их компании, я ниразу не фигурировал в страховках(стаж 9 лет), всегда страховал отец неограниченную, теперь пришлось страховать самому, но собственник отец, так вот на самом сайте расчет выдал 4612 стоимость, сегодня застраховал за 2300, еще раз повторю что помог менеджер, а так тоже очень много нервов потрачено было... Чем помог, сказала что дорого мне насчитали, я отправлю запрос в РСА, сегодня пришел ответ и она мне позвонила сказала что счет прислала на почту, заходите оплачивайте(если страхуетесь на ингосе, просите,чтобы они прислали счет. либо их каверзные пароли в смс, сведут вас с ума), прошал по ссылке, оплатил картой, пришла СМС от ингоса и РСА с номером договора, на почту прислали. чек, полис, памятку, правила и т.д.

---------------------------------------------------------------------------------
ты чета гонишь.
у меня 9лет а в этом году уже 10лет будет стажа
вот тебе сумма 9лет класс3-- 1водитель--от 3432 руб. до 4118 руб.
почему класс 3 так и не пойму. [Ответ]
Dragon 19:53 24.01.2017
kometa36, Друг, не паникуй без причины... Давай я тебе помогу сделать еОСАГО, что ли, пока ты тут весь автофорум не переполошил... Зачем так волноваться, если все делать аккуратно и спокойно, то вполне возможно получить полис без нервотрепки и очередей не выходя из дома... Я на днях себе полис оформил, сегодня другу помогал, он тоже поначалу не верил, а когда я ему вывел полис на рупь дешевле чем в той же Линии - приятно удивился... Есличо пиши в личку... [Ответ]
kometa36 20:00 24.01.2017
вот я и пытаюсь тут узнать кто как делал и где какие стоимости.в разных конторах я так понимаю по разному.щас еще с рса разбиратся.у меня 9 лет значит 0.7--значит где то 4100р
правам в этом году 10лет вождение 10лет а как мальчика водят за нос то 1 то 0.7 [Ответ]
JuK 20:10 24.01.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Надо помочь, разъяснить что бы понял

ты как первый день на форуме и никогда с ним не сталкивался?
ему надо чтобы разжевали, в рот положили и глотнуть помогли
и то не факт что получится


в идеале он видит, что ему тут щас список страховавшихся нарисуется, со всеми вводными, названиями страховых и суммой платежа
потом предоставят расчет лично по нему и его 3 водителям с расшифровкой всех данных (что и почему)
укажут точную сумму, страховую и к какому времени подойти (ну или время ввода данных на сайте)

ну и в итоге окажется что мы все тридварасы и он сам все сделал, хоть и за дорого [Ответ]
Stanislavskiy 20:15 24.01.2017

Сообщение от JuK:
ты как первый день на форуме и никогда с ним не сталкивался?
ему надо чтобы разжевали, в рот положили и глотнуть помогли
и то не факт что получится

Зато весело. [Ответ]
JuK 20:22 24.01.2017

Сообщение от kometa36:
правам в этом году 10лет вождение 10лет

"друг", а меньше года назад ты говорил другое

Сообщение от kometa36:
чета я понять не могу со стажем.вожу машину с 2008года.получается 8лет

может не просто так тебя

Сообщение от kometa36:
как мальчика водят за нос

[Ответ]
andreyandreevich 21:35 24.01.2017
А Я НЕ выдержал и сдался.Сегодня надо было в гаи ехать,на учёт машину ставить.По моим скидкам рассчитывалось 3700,мощность 110 л.с.Свеоху запросили агентские--1000.Но в эту сумму сделали новую диагностическую карту.Ничего не глядели и не фотографировали.Удивительно ,что коррупция всё ещё никак не погубит нашу страну))))) [Ответ]
Zloy Zusul 22:05 24.01.2017
уфффф.... с утра сгонял на ТО, через пару часов номер ДК уже бился по базе. Начал пробовать: РЕСО - расчитывают правильно, а напоследок " технические неполадки" и предложение о переходе на Ренесанс. Эти черти влупили почти 4К (по всем расчетам 1993.11руб). Следующий заход - ВСК: легко и непринужденно доходим до оплаты и началось: ошибка 172, 111, еще какието... удалял расчет, перелогинивался как советовали в этой теме -безтолку. РГС: личный кабинет висит с прошлого года, восстановил пароль. Тут не прошел проверку по базе РСА, предложили загрузить сканы прав всех вписанных водил, паспорта и ПТС. Через чана почту упало письмо. мол все проверено - велкам по ссылке. Оплата: карту маэстро не принимают, благо есть еще виза, оплатил... на почте писма от РГС пока нет, полис скачал онлайн в пдф. Зато есть от РСА:
Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ПАО СК "Росгосстрах"
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ
ЗЫ: есть вопрос: в ПТС указано ВАЗ21102, а в полисе ВАЗ/LADA 2110.... не критично?
[Ответ]
kometa36 22:37 24.01.2017

Сообщение от JuK:
"друг", а меньше года назад ты говорил другое
может не просто так тебя

----------------------------------------------------
права выданы в 2007----- 10 лет в этом году.
а стаж с 2008 года----9 лет--- а в этом году 10.
------------------------------------------------------
9 лет стажа !!!
-----------------------------------------------------------
вот вопрос как расчитывать 9 лет или 10 лет ставить в расчете?
9лет прошло а вот 10 только наступило или наступает до конца 2017 [Ответ]
Аид 22:48 24.01.2017
kometa36, хватит уже троллить форумцев [Ответ]
Страница 78 из 190
« Первая < 286872737475767778 79808182838488128178 > Последняя »
Вверх