Большой Воронежский Форум
Страница 75 из 190
« Первая < 256569707172737475 76777879808185125175 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
shabba 15:31 11.01.2017
Сейчас удалось купить полис в Ингосстрахе ! Всё чётко и ровно. Но только после отсылки им скан-копий в/у и доков на машину. [Ответ]
D.Elgatitto 15:52 11.01.2017

Сообщение от killerv:
Посоны, жованый крот, осилил, в Югории ))
до этого РГС, ВСК, ингос, гайда мимо на разных этапах.
заполнять всё легко, лишнего не спрашивают, интерфейс отл

очень долго проверяет данные в РСА, ушёл харчеваться, вернулся, ошибка, "вы не активны в браузере и мы забили"
вторая попытка, дошел до оплаты, сказали ошибка "данные ваши не совпадают с данными РСА" и сказали где именно "неверные данные о документах авто"
я вспомнил что в старой страховке указывал ПТС, а теперь указал свидетельство о регистрации, вернулся назад, поправил, нажал, ждал прилично, минут 15.
Всё, ошибок нет, перейти к оплате, единственное косяк, платить только сберовской картой, без вариантов, у меня не сбер, попросил товарища, гроши списались, СМСка пришла с номером страховки
Машина пруль, редкий и старый, вина нет

Чуть поправлю. Платить можно любой картой. Там просто через Сберовскую систему проходит. Я с карты юникредита платил. Прошло сразу без комиссии. (вчера дело было). Похоже, что Югория (случайно что ли) норм е-осаго сделало. Видимо, скоро народ к ним ломанётся и им придётся алгоритм на своём сайте "допиливать", чтобы от других страховых не отличаться )) [Ответ]
РоманVRN36 15:59 11.01.2017
Вчера удалось сделать ЕОСАГО в Ингосстрахе. Новые права сначала якобы не были в базе, хотя я их вносил в страховку и КБМ на них был перенесён и бился по базе РСА. Ингосстрах запросил скан-копию ВУ, через сутки полис оформлен.
До Нового Года оформить было нереально даже на старое ВУ, сейчас всё чётко! Спасибо ЦБ РФ. [Ответ]
killerv 16:11 11.01.2017

Сообщение от D.Elgatitto:
Чуть поправлю. Платить можно любой картой. Там просто через Сберовскую систему проходит. Я с карты юникредита платил. Прошло сразу без комиссии. (вчера дело было). Похоже, что Югория (случайно что ли) норм е-осаго сделало. Видимо, скоро народ к ним ломанётся и им придётся алгоритм на своём сайте "допиливать", чтобы от других страховых не отличаться ))

Тогда они ввели в меня заблуждение, когда дошёл до оплаты, на форме один радиобаттон, с надписью Сбербанк, включенный по умолчанию и невыключаемый,
потому пришлось изыскать сберовскую карту. [Ответ]
AlexNG 16:25 11.01.2017
Сегодня оформил электронный ОСАГО в СОГАЗ. Полис уже пробивается в базе на сайте РСА. [Ответ]
KaSPeR32 22:28 11.01.2017
Народ,а кто-то пытался продлить Е-Осаго на сайте ВСК? я в прошлом году делал себе электронный полис в ВСК,когда у них все работало без проблем,10 февраля этот полис заканчивается,вот думаю,когда уже можно пытаться продлить его и реально ли его продлить у них? [Ответ]
elya.gulieva 22:30 11.01.2017
Дадада!наконец то!Несколько дней нервотрепки на сайтах,чтение автофорума, зависти к счастливчикам которые застраховались через этот грёбанное Е-осаго.Оформила на Югории.Всем удачи,всем спасибо за то что делились комментариями. [Ответ]
Zeth 22:40 11.01.2017
KaSPeR32, я продлил первого числа. Не с первой попытки, но сработало. [Ответ]
Romchik 11:27 12.01.2017

Сообщение от shabba:
Сейчас удалось купить полис в Ингосстрахе ! Всё чётко и ровно. Но только после отсылки им скан-копий в/у и доков на машину.

Вы принесли позитивную новость, тоже только что им отправил и пообщался с CALL-Центром. У нас действующий полис Ингостраха, но не узнает одного из водителей и машину.
Может дело сдвинулось на днях по зомбоящику показывали негативный для страховщиков репортаж про проблемы с ОСАГО в ВРН.
СОГАЗ- полис пришел, по базе РСА светится.
Югория- тоже прошло но долго висело, оплатил где быстрее дошло до оплаты.
Всем спасибо за советы ))
[Ответ]
DjBanan 13:03 12.01.2017
Только что в СОГАЗ получил, трижды ругался на марку машины,в остальном все норм,браузер хром [Ответ]
Узбек 13:12 12.01.2017

Сообщение от KaSPeR32:
10 февраля этот полис заканчивается,вот думаю,когда уже можно пытаться продлить его и реально ли его продлить у них?

Я себе у них не продлевал,а просто купил за 2 месяца до окончания старого.
После заполнения полей в самом низу ткнёшь с какого числа начинает действовать полис. [Ответ]
Zh_A 16:58 12.01.2017
DjBanan, подтверждаю.
СОГАЗ оформили.
была проблема с датой выдачи первых прав. методом подбора решили. [Ответ]
FuckFuelEconomy 17:24 12.01.2017
4 дня в ингосе пытаюсь, после заполнения данных не приходят смс код подтверждения на телефон, может вообще не придти, если повезет то придет, но когда срок давности ключа уже истек. [Ответ]
DJ Anarchist 00:44 13.01.2017
Ингос, Югория, ВСК - зависают на проверке РСА
РГС пытается отправить в "согласие", при этом попытка передать данные валится в 404
попробую еще раз утром.. [Ответ]
FuckFuelEconomy 15:09 13.01.2017
ингос побежден, получил полис. На проверке рса не зависает, просто очень долго проверяет, может 30 минут, может полтора часа, и нельзя бросать, бывает выходит из личного кабинета из-за неактивности, каждые минут 15 что-нибудь нажимайте на этой странице. Бывает что якобы не работает сервер рса. Оплата или картой альфа банка или вебмани. Потратил 4 дня где-то, сделано все что бы вы не могли заключить полис, внезапные ошибки, но если упереться рогом, то получится. Я наверное раз 50 заново заполнял всю информацию.
На второй машине была проблема что с рса данные не совпадали. Отправил в ингос сканы птс, исправили за 1 день, молодцы. Буду пытаться второй полис сделать. [Ответ]
xyn 15:41 13.01.2017
только что оформил в ингосе онлайн страховку. ниче не зависало, никаких сканов не надо отправлять. после оформления пришли смски от РСА и ингоса с инфой о полисе + на почту письма от них же, на сайте рса полис бьется. оплата с любой карты через стандартную форму сбера. потратил 5 минут [Ответ]
SSSDDD 15:41 13.01.2017
ВСК...30 минут и все готово...4300 140 поней,13 класс,воронежская прописка... полис через 40 мин на почте... [Ответ]
Е.Онегин 15:42 13.01.2017
Наверно только в РФ коммерческие компании могут поставить программистам задачу так наладить сервис, чтобы у них было как можно меньше клиентов )) [Ответ]
pulse2010 16:07 13.01.2017
Жаловаться и только жаловаться сразу же, как не выходит оформить полис.
Сегодня Воронеж и Ингосстрах опять засветились на федеральном канале.
И самое прикольное - всего 5% от общего числа испытывают незначительные трудности по их словам, а они всех фиксируют! Смех сквозь слезы!

Ролик: http://www.1tv.ru/news/2017/01/13/31...herez_internet [Ответ]
Zeth 16:16 13.01.2017

Сообщение от pulse2010:
И самое прикольное - всего 5% от общего числа испытывают незначительные трудности по их словам, а они всех фиксируют! Смех сквозь слезы!

Ну я думаю 5% обращаются, вот их и посчитали. Опять-же, скорее всего в благополучных регионах проблем никаких нет. [Ответ]
FuckFuelEconomy 16:17 13.01.2017
Ингос, удалось второй машине сделать, были проблемки с задержкой кода подтверждения, но через полчаса получилось. Видимо сегодня решили открыть доступ, до этого не получалось вообще. [Ответ]
Zeth 16:20 13.01.2017

Сообщение от FuckFuelEconomy:
Видимо сегодня решили открыть доступ, до этого не получалось вообще.

Получалось )
Там какой-то странный алгоритм, может рандомный? Может по общему количеству считает или еще как. А может и просто есть масса разных проблем, которые никто не желает решать.
Мне больше интересно, какой будет ситуация через полгода? Со слов страховых компаний - они должны просто разориться. [Ответ]
pulse2010 16:28 13.01.2017

Сообщение от Zeth:
Получалось )
Там какой-то странный алгоритм, может рандомный? Может по общему количеству считает или еще как. А может и просто есть масса разных проблем, которые никто не желает решать.
Мне больше интересно, какой будет ситуация через полгода? Со слов страховых компаний - они должны просто разориться.

Разориться? Да вы чего... Страховые только добились того, чтобы им в рот опять положили лакомый кусок, прожевали и проглотили за них... Теперь деньги СК не выплачивает пострадавшему, а направляет на ремонт. А ремонт - опять же, контроль СК. Я не думаю, что сервисы будут делать автомобили от ДТП лучше, чем ремонтировали их собственники за деньги. Только у людей выбор отняли к кому ехать на ремонт. ИМХО, страховые щас только в плюсе! [Ответ]
abcdefzx 17:12 13.01.2017

Сообщение от pulse2010:
Теперь деньги СК не выплачивает пострадавшему, а направляет на ремонт.

Этот закон ещё не приняли.
И если примут, то будет множество вариантов получить деньгами. Вроде как, если по европротоколу, то деньги, это например. [Ответ]
FuckFuelEconomy 17:33 13.01.2017

Сообщение от Zeth:
Получалось )
Там какой-то странный алгоритм, может рандомный? Может по общему количеству считает или еще как.

тоже так показалось [Ответ]
DimYch 17:44 13.01.2017

Сообщение от Zeth:
Опять-же, скорее всего в благополучных регионах проблем никаких нет.

ну а что гадать, проверили бы давно - я писал как, надо изменить город прописки.
если сразу все заработает, значит так оно и есть фильтруют по адресу и спецом не продают. [Ответ]
DJ Anarchist 17:46 13.01.2017

Сообщение от DJ Anarchist:
Ингос, Югория, ВСК - зависают на проверке РСА
РГС пытается отправить в "согласие", при этом попытка передать данные валится в 404
попробую еще раз утром..

Оформил в вск по старой схеме, с водителем вписывающимся в их искусственные ограничения по возрасту и стажу. [Ответ]
maxvrn1 21:48 13.01.2017
После двух дней мучений по вечерам с попытками оформления еОСАГО, получилось застраховаться в Югории. Везде стоит многоуровневая система затягивания процесса, в расчете на то, что у страхователя не хватит терпения. Надо сразу настроиться, что скорее всего получится только с 5-10-20 раза после ввода данных. [Ответ]
PJA 08:45 14.01.2017

Сообщение от DimYch:
ну а что гадать, проверили бы давно - я писал как, надо изменить город прописки.
если сразу все заработает, значит так оно и есть фильтруют по адресу и спецом не продают.

Вы же вроде бы законник.. Зачем вы это советуете? - заведомо ложные сведения..
Потом у человека будут проблемы, даже если адрес пройдет проверку в РСА (надо будет подобрать по КЛАДРу улицу, а скорее всего - система затребует сканы изменения регистрации и т.д.).
К тому же КТ Воронежа - 1.5, не так много городов с этим КТ и! практически все они - тоже "токсичные".

Те, кто предлагает е-осаго по иному КТ - им без разницы, лишь бы денег срубить с человека. Кроме того, у них несколько другой доступ к е-осаго. )
И еще нюанс - не факт, что эти бланки не исчезнут потом из базы РСА и будут признаны недействительными. [Ответ]
Chistyk 17:21 14.01.2017
Пробовал ИНГОС , РОСГОС, РЕСО, и т.д. 5 часов бился бестолку,в итоге без проблем за 5 минут оформил ОСАГО на 2 машины на сайте СОГАЗа! [Ответ]
Страница 75 из 190
« Первая < 256569707172737475 76777879808185125175 > Последняя »
Вверх