Большой Воронежский Форум
Страница 71 из 190
« Первая < 216165666768697071 72737475767781121171 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Tokyo 22:29 05.01.2017
Такая же проблема с ВСК, мой номер тоже 15 цифр. Проверки по базе ЕАИСТО проходит.
(как я понял теперь стандарт не 21, а 15 цифр в номере.) [Ответ]
weter7up 22:41 05.01.2017

Сообщение от святой Алексий:
ресо охренела я там уже 3 год. обидно да) вск так же посылает нах Вложение 2886124

Вложение 2886125

а меня сегодня ресо в ренесанс послало [Ответ]
Вий 09:02 06.01.2017
Интересно а что за страховая слезно просила забрать жалобу из ЦБ РФ. Кто совестливый оказался?.. [Ответ]
Krokozyabrium 09:15 06.01.2017

Сообщение от Вий:
Интересно а что за страховая слезно просила забрать жалобу из ЦБ РФ. Кто совестливый оказался?..

Не совестливый, а пытающийся уйти от штрафов - ингос. Совестливый в течении получаса исправил бы в соответствии с https://www.cbr.ru/analytics/Default...a_vr&docid=206 (как делает почти любой коммерческий сайт по звонку потенциального клиента). У Вас когда-нибудь возникали безнадежные проблемы с РЖД, авиабилетами, банками (там тоже государственное регулирование), Али-Экспресс ? Госуслуги и те, криво, но работают, налог.ру - вообще отлично. Кстати, с каждым новым звонком в поддержку ответы становились более нейтральными и изощренными, видимо идет работа с консультантами с учетом явных косяков. [Ответ]
Вий 11:07 06.01.2017
Krokozyabrium, уважаемый. Я полностью разделяю вашу точку мнения. "Совестливой" страховая становится в момент когда над головой повисает реальная угроза наказания. Ну а рассказы о убыточности, лично у меня, как у человека слегка понимающего в финансах компаний, вызывает только бурю негативных эмоций
Странно что у других "совесть" не проснулась. Или доходов столько что штраф считают небольшим? [Ответ]
святой Алексий 14:47 06.01.2017
так что решили вопрос с 15 цифрами? я сегодня прошол то. и мне так же дали 15 цифр, по базе этого еасто всё бьёться тех осмотр зарегестрирован и подлиный. [Ответ]
MadeInRussia 17:52 06.01.2017

Сообщение от святой Алексий:
так что решили вопрос с 15 цифрами? я сегодня прошол то. и мне так же дали 15 цифр, по базе этого еасто всё бьёться тех осмотр зарегестрирован и подлиный.

На сайте вск нельзя оформить, посылают в пешее, требуя 21 цифру [Ответ]
святой Алексий 20:38 06.01.2017
всё ясно. ничего не бояться сучары. [Ответ]
DimYch 21:58 06.01.2017
ну так пора жалобы писать!
сайт ЦБ принимает без выходных и праздников...

не забываем снимать на видео факт нарушения... [Ответ]
shevgen 22:28 06.01.2017
DimYch, Пытался вчера и сегодня оформить в ВСК,но не получается -" проверка данных РСА"Как лучше накапать , а то отвертятся? [Ответ]
Главный999 23:12 06.01.2017
https://www.drive2.ru/c/463080763588346790/ [Ответ]
iron 23:15 06.01.2017
На ВСК, когда ошибка 024 валит, надо не обновляя страницу несколько раз понажимать кнопку оплаты.

Там рандомайзер стоит, думаю. Совсем охреневать в атаке и делать цикличную ссылку на кривой результат функции проверки им стремновато походу [Ответ]
Петер 09:44 07.01.2017
Вот идет обсуждение, сколько цифр вводить номера диагностической карты. А как быть, если этого номера нет, как нет и самой карты. Например, при страховании новой машины? [Ответ]
Паф 09:48 07.01.2017

Сообщение от Петер:
Например, при страховании новой машины?

Ооо поздравляю с новой машиной. Не забудь восклицательный знак приклеить. В круг [Ответ]
MadeInRussia 10:02 07.01.2017

Сообщение от Петер:
Вот идет обсуждение, сколько цифр вводить номера диагностической карты. А как быть, если этого номера нет, как нет и самой карты. Например, при страховании новой машины?

Не знаю как у других, на сайте вск если поставить год выпуска 2015 или позже, то указывать номер еаисто не требуется [Ответ]
Петер 11:09 07.01.2017

Сообщение от MadeInRussia:
Не знаю как у других, на сайте вск если поставить год выпуска 2015 или позже, то указывать номер еаисто не требуется

Понятно. [Ответ]
Stanislavskiy 11:23 07.01.2017

Сообщение от Паф:
В круг

Наклейка в соответствии с ПДД наклеивается на заднюю часть автомобиля и необязателен, а по желанию. [Ответ]
abcdefzx 11:47 07.01.2017

Сообщение от Главный999:
https://www.drive2.ru/c/463080763588346790/

При тех условиях: 47 лет и 120+ лошадей, там и раньше всё отлично работало. [Ответ]
Бот Tаргитая 11:51 07.01.2017

Сообщение от Паф:
Не забудь восклицательный знак приклеить. В круг

Сообщение от Stanislavskiy:
Наклейка в соответствии с ПДД наклеивается на заднюю часть автомобиля и необязателен, а по желанию.

Да такой наклейки даже и в ПДД нет. [Ответ]
serega1 12:20 07.01.2017
пробовал в вск. пишет идет проверка в РСА 3-й день подряд [Ответ]
iron 13:02 07.01.2017
serega1, удали расчет, создай заново.
До оплаты доходят расчеты, в которых при проверке данных на странице, где три блока данных проверяется (страхователь, машина, водители), после проверки - исчезают данные страхователя в поле "Улица". Если в расчете поле "Улица" не очищается с первого раза, а сразу проходит на страницу оплаты, проверка - не пройдет, оплатить не сможешь. Удаляй расчет, перелогинься и создавай расчет заново.
Там нужно до пары десятков раз сделать "заполнить улицу-пройти проверку-нажать 'оформить расчет'", пока поле не прекратит обнуляться при переходе на страничку оплаты.
Потом вывалится на страницу валидации электропочты и телефона. С этой страницы после нажатия кнопки "оплатить", может до 10 раз (ВАЖНО! - без обновления страницы, просто нажимать кнопку, пока не вылезет поле с данными визы-мастеркарда) вывалить с ошибкой 024.
Муторно, но я уже шесть машин смог застраховать, на крайние две - по 20 минут убил, не больше.
Удачи. [Ответ]
serega1 13:47 07.01.2017

Сообщение от iron:
serega1, удали расчет, создай заново.
До оплаты доходят расчеты, в которых при проверке данных на странице, где три блока данных проверяется (страхователь, машина, водители), после проверки - исчезают данные страхователя в поле "Улица". Если в расчете поле "Улица" не очищается с первого раза, а сразу проходит на страницу оплаты, проверка - не пройдет, оплатить не сможешь. Удаляй расчет, перелогинься и создавай расчет заново.
Там нужно до пары десятков раз сделать "заполнить улицу-пройти проверку-нажать 'оформить расчет'", пока поле не прекратит обнуляться при переходе на страничку оплаты.
Потом вывалится на страницу валидации электропочты и телефона. С этой страницы после нажатия кнопки "оплатить", может до 10 раз (ВАЖНО! - без обновления страницы, просто нажимать кнопку, пока не вылезет поле с данными визы-мастеркарда) вывалить с ошибкой 024.
Муторно, но я уже шесть машин смог застраховать, на крайние две - по 20 минут убил, не больше.
Удачи.

спасибо!!! [Ответ]
Dragon 14:36 07.01.2017

Сообщение от iron:
serega1, удали расчет, создай заново.
До оплаты доходят расчеты, в которых при проверке данных на странице, где три блока данных проверяется (страхователь, машина, водители), после проверки - исчезают данные страхователя в поле "Улица". Если в расчете поле "Улица" не очищается с первого раза, а сразу проходит на страницу оплаты, проверка - не пройдет, оплатить не сможешь. Удаляй расчет, перелогинься и создавай расчет заново.
Там нужно до пары десятков раз сделать "заполнить улицу-пройти проверку-нажать 'оформить расчет'", пока поле не прекратит обнуляться при переходе на страничку оплаты.
Потом вывалится на страницу валидации электропочты и телефона. С этой страницы после нажатия кнопки "оплатить", может до 10 раз (ВАЖНО! - без обновления страницы, просто нажимать кнопку, пока не вылезет поле с данными визы-мастеркарда) вывалить с ошибкой 024.
Муторно, но я уже шесть машин смог застраховать, на крайние две - по 20 минут убил, не больше.
Удачи.

Вот ссуки, как хитро замутили! Похоже на инструкцию к поиску клада, "...от старой сосны 4 шага на восток, 7 шагов на юг, и 2 шага на запад..." Уроды! [Ответ]
rigorin 15:18 07.01.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Наклейка в соответствии с ПДД наклеивается на заднюю часть автомобиля и необязателен, а по желанию.

В ПДД мож и нет, а в "Основных положениях по допуску..." есть. И что значит "по желанию"?

Сообщение от :
8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:
....
"Начинающий водитель" - в виде квадрата желтого цвета (сторона 150 мм) с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм - сзади механических транспортных средств (за исключением тракторов, самоходных машин и мотоциклов), управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 27.01.2009 N 28)

Это обязательно, а вот следующее - "по желанию"

Сообщение от :
По желанию водителя могут быть установлены опознавательные знаки:
"Врач" - в виде квадрата синего цвета (сторона 140 мм) с вписанным белым кругом (диаметр 125 мм), на который нанесен красный крест (высота 90 мм, ширина штриха 25 мм), - спереди и сзади автомобилей, управляемых водителями-врачами;
"Инвалид" - в виде квадрата желтого цвета со стороной 150 мм и изображением символа дорожного знака 8.17 черного цвета - спереди и сзади механических транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп, перевозящих таких инвалидов или детей-инвалидов.
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 14.12.2005 N 767, от 28.03.2012 N 254)
(см. текст в предыдущей редакции)
На транспортных средствах может быть установлен опознавательный знак "Федеральная служба охраны Российской Федерации", являющийся условным опознавательным знаком, в виде двух фонарей с огнями синего цвета, работающих в мигающем режиме, расположенных не выше фар ближнего света в передней части транспортного средства, используемого для обеспечения безопасности объектов государственной охраны.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 16.02.2008 N 84, в ред. Постановления Правительства РФ от 19.07.2012 N 727)
(см. текст в предыдущей редакции)

http://www.consultant.ru/document/co...d28e791f15e51/ [Ответ]
rigorin 15:20 07.01.2017

Сообщение от Петер:
Вот идет обсуждение, сколько цифр вводить номера диагностической карты. А как быть, если этого номера нет, как нет и самой карты. Например, при страховании новой машины?

ЕМНИП, то страховка на новое авто - только лично, без Е-ОСАГО. Данных авто в базе РСА просто тупо нет. [Ответ]
Геныч. 15:26 07.01.2017
Ингос - 40 минут идет проверка и "автомобиль не прошел проверку".
ВСК требует 21 цифру ДК. У меня, естественно, 15. [Ответ]
Mutaborr 15:53 07.01.2017
такая же фигня,15 цифр ,че делать то? [Ответ]
Геныч. 16:11 07.01.2017
Mutaborr, мучать ингос. Если не добью, то проверенным путем пойду - с письмом из соседней темы. [Ответ]
Stanislavskiy 16:23 07.01.2017

Сообщение от rigorin:
В ПДД мож и нет, а в "Основных положениях по допуску..." есть. И что значит "по желанию"?

Cовершенно верно согласно пункту № 8 «Основных положений по допуску ТС к эксплуатации»
А по желанию значит не обязательно, но крайне желательно.
Что грозит водителю не наклеившего данный знак?
Ответ: ничего. [Ответ]
Mutaborr 16:31 07.01.2017

Сообщение от Mutaborr:
такая же фигня,15 цифр ,че делать то?

к своему номеру спереди добавил год и месяц прохождения ТО ,то есть 201701 а потом свой номер ТО и все прокатило
щас оформил полис в ВСК без проблем [Ответ]
Страница 71 из 190
« Первая < 216165666768697071 72737475767781121171 > Последняя »
Вверх