Большой Воронежский Форум
Страница 52 из 190
« Первая < 24246474849505152 53545556575862102152 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Vzakone 19:16 24.08.2016
Не хочет меня ВСК страховать, пишет 173 ошибка, что данные не прошли проверку в РСА. Придется ехать навестить их. [Ответ]
Baldden 13:05 25.08.2016

Сообщение от Baldden:
Только что оформил электронный полис на сайте ВСК. Сначала пытался себя добавить (возраст 28 лет, стаж 10 лет), выдавало ошибку 173, полис не прошел проверку. Добавил водителя с возрастом 49 лет и стажем 29 лет, а себя удалил, тоже не прокатило, висело на проверке бесконечное время. Потом добавил деда с возрастом 76 лет и стажем 35 лет и сразу прошли все проверки и перекинуло на оплату, пару минут и полис готов! Осталось вписать себя в полис, позвонил в ВСК, сказали это можно сделать в любом офисе.

Рассказываю схему добавления водителя в электронный полис. Пришел в офис ВСК на пер. Бакунинский, д. 11 на первый этаж, где оформляют полисы осаго. Принес распечатанный электронный полис и копию водительского удостоверения, дали заполнить заявление на добавления водителя, сказали ждать звонка 2 дня и приходить за новым бумажным розовым полисом)) т.е. пока сейчас нет нормального механизма внесения изменений в электронный полис, просто взамен выдают обычный. Отнес документы 23 августа в обед, позвонили сегодня утром, сказали приходите забирайте готовый полис. Очереди на внесение изменений в электронный полис не было. На эти два дня, пока делали новый полис, вписали ручкой меня на распечатке электронного полиса и поставили печать. [Ответ]
Птица Феникс 17:04 25.08.2016
Baldden, спасибо, что отписались. Теперь дождусь начала действия полиса и по проторенной дорожке))) [Ответ]
Игорь Воронеж 09:52 26.08.2016

Сообщение от Игорь Воронеж:
а за П.3 ОТВЕЧАЮ !!!

http://nvo.ng.ru/realty/2016-08-26/1_realty.html [Ответ]
Вова ЧК 21:04 26.08.2016

Сообщение от Akad:
Пол Москвы не имеет регистрации. Они как-то этот вопрос всё же решают?

Пробовал застраховаться проездом в Кашире. Так у них для регионов правило - 5 дней на проверку КБМ. Поэтому самая большая проблема для тех, кто живет в МО с региональной пропиской, это два раза прийти в офис. В пустой офис без очередей. [Ответ]
Jpeg 01:27 27.08.2016
Народ, дайте пожалуйста ссылку на страницу с оформлением е-осаго в ВСК. Не могу туда попасть через поисковики... [Ответ]
Sanim 20:35 27.08.2016
пишешь в Яндекс "вск страховая компания воронеж купить полис осаго онлайн" - тертья ссылка сверху: https://shop.vsk.ru/osago/ [Ответ]
Арсен 18:30 29.08.2016
[удалено] [Ответ]
VLAS 08:34 02.09.2016

Сообщение от Kubik:
Кстати, у МАКСа есть какие-то терминалы https://www.makc.ru/personal/auto/osago/567917/

Никто не знает, что за ерунда? И реально ли их использовать? Я так понял, что все равно нужно будет подойти в офис..

Пробовал.Заполнил все данные, всё отсканил, последний этап- подпись.После этого звонок из МАКСа и говорят, пардоньте, мол, услуга только для белых людей Москвы и подмосковья. [Ответ]
Игорь Воронеж 18:19 03.09.2016
ну что, тему можно закрывать, халяву прикрыли!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: вск.jpg
Просмотров: 175
Размер:	68.4 Кб
ID:	2850695  
[Ответ]
Vvrn 00:32 04.09.2016
Убил целый день- все попытки купить тщетны.
У разных компаний.. [Ответ]
АлександрКиров 12:44 04.09.2016
Всем добрый день! После отказа в росгострахе оформить полис без допов Специально зарегился на вашем форуме!!
Читал тему и пробовал оформить полис онлайн у след. компаний:
"АльфаСтрахование" ОАО
"ВСК" САО
"Группа Ренессанс Страхование" ООО
«Зетта Страхование» ООО
«ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» АО
Либерти Страхование (АО)
"МАКС" ЗАО
"РЕСО-Гарантия" СПАО
РСО "ЕВРОИНС" ООО
"САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" ПАО
СГ "ХОСКА" ПАО
"СК ГАЙДЕ" ПАО
СК «Московия» ООО
СК "Паритет-СК" ООО
"Страховая группа "УралСиб" АО
"Тинькофф Страхование" АО
ЭРГО САО

Итог:
"ВСК" САО невозможно оплатить попробуйте через несколько часов.

«Зетта Страхование» ООО не возможно редактировать свой профиль, не верно указано место регистрации - не проходит проверку рса

"РЕСО-Гарантия" СПАО - проходит проверку рса, сохраняешь зависает на 5 минут, после предлагает "покинуть страницу"

"САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" ПАО - предлагает только продлить

СГ "ХОСКА" ПАО - всплывает окно "что то там пока невозможно"

СК "Паритет-СК" ООО - тупит , не дает пройти регистрацию на сайте.

"Тинькофф Страхование" АО - прошло все за 5 минут с небольшими подвисаниями по полминуты. Предложил оплатить. Оплата прошла. полис пришел на электронную почту. ЧУДО!!!!

В остальных компаниях либо не найдено кнопка оформления полиса онлайн либо невозможно оформить в маем регионе(43 киров).

Всем удачи и терпения. Начал это дело в пятницу вечером, получилось только сегодня утром. Само собой с перерывами)) [Ответ]
voronezh2008 15:44 04.09.2016
Вчера оформил полис в ВСК, сначало не проходил авто проверку в системе РСА в графе вместо свидетельства поставил галочку ПТС заполнил все прошло. Потом полдня тыкал что бы оплатить все время выскакивала ошибка 120. Вечером все таки оплата прошла. [Ответ]
Vvrn 16:05 04.09.2016

Сообщение от АлександрКиров:
Тинькофф Страхование" АО - прошло все за 5 минут с небольшими подвисаниями по полминуты. Предложил оплатить. Оплата прошла. полис пришел на электронную почту. ЧУДО!!!!

Сообщение от voronezh2008:
Вчера оформил полис в ВСК, сначало не проходил авто проверку в системе РСА в графе вместо свидетельства поставил галочку ПТС заполнил все прошло. Потом полдня тыкал что бы оплатить все время выскакивала ошибка 120. Вечером все таки оплата прошла.

А вот и фигушки: Данные не прошли проверку в информационной системе РСА
что с ПТС, что с свидетельсвом [Ответ]
АлександрКиров 18:46 04.09.2016
"Тинькофф Страхование" АО - прошло все за 5 минут с небольшими подвисаниями по полминуты. "

тинькоф был последним сервисом где я оформлял полис, до этого опытным путем я установил что серия 430В забита в РСА как 43ОВ ОВ на русском языке. Также были проблемы с распознаванием модель ., марка машины на некоторых сервисах нельзя было в бить ВАЗ 21120 (По ПТС) - остовлял без ноля. Третье это мощность. По ПТС Мощьность 90.7 по данным РСА - 91.
На момент страхования в тинькове я уже знал какие данные нужно вбивать для прохождения проверки. В основном мне помогло zettains.ru т.к. там выдает какой именно параметр не прошол проверку в РСА. [Ответ]
altmax 21:51 04.09.2016
АлександрКиров, ну вообще-то серия документа всё время была из двух цифр и двух букв русского алфавита. [Ответ]
Злой Микки 22:09 04.09.2016
а у Тинькова есть офис в Воронеже? [Ответ]
Stanislavskiy 22:15 04.09.2016

Сообщение от altmax:
АлександрКиров, ну вообще-то серия документа всё время была из двух цифр и двух букв русского алфавита.

К сожалению не всё время. [Ответ]
джонни сынок 08:54 05.09.2016

Сообщение от Злой Микки:
а у Тинькова есть офис в Воронеже?

Внимание! Банк "Тинькофф Кредитные Системы" не имеет отделений и филиалов в Воронеже и в других городах России. Адрес главного офиса указан ниже. Все обращения клиентов осуществляются по бесплатному номеру телефона 8 800 555-777-8 или по номеру +7 495 648-11-11 для звонков из других стран. [Ответ]
Sanim 12:46 05.09.2016

Сообщение от Злой Микки:
а у Тинькова есть офис в Воронеже?

У них вообще нет офиса.
Это Интернет-банк, Интернет-СК.... [Ответ]
vovа 12:50 05.09.2016

Сообщение от Sanim:
Это Интернет-банк, Интернет-СК....

Оценка ущерба по скайпу, возмещение через вебмани? [Ответ]
Sanim 12:58 05.09.2016

Сообщение от vovа:
Оценка ущерба по скайпу, возмещение через вебмани?

Оценка ущерба по направлению к Эксперту, с которым у них Договор.
Возмещение - как и везде безгнал на указаные реквизиты. [Ответ]
Vvrn 15:44 05.09.2016

Сообщение от Vvrn:
А вот и фигушки: Данные не прошли проверку в информационной системе РСА
что с ПТС, что с свидетельсвом

Сообщение от АлександрКиров:
а момент страхования в тинькове я уже знал какие данные нужно вбивать для прохождения проверки. В основном мне помогло zettains.ru т.к. там выдает какой именно параметр не прошол проверку в РСА.

Попробовал непосредственено у РСА- не идет.
В чем кривожопость базы в моем случае -х/з.
[Ответ]
abcdefzx 16:10 05.09.2016

Сообщение от Vvrn:
В чем кривожопость базы в моем случае -х/з.

Например у меня, госномер латинецей набран. Т.е. первая буква Y а не У.
Соответственно в тинькофые не проканало, у них сайт автоматом раскладку правит, а с русскими буквами РСА не проходит. [Ответ]
АлександрКиров 19:32 05.09.2016

Сообщение от altmax:
АлександрКиров, ну вообще-то серия документа всё время была из двух цифр и двух букв русского алфавита.

Тогда тут я немного тупил)) забивал OB как нольВ
Кстати серия СТС у меня 4328
Знакомый пол дня пытался оплатить онлайн полис в ВКС, - ошибка, код ошибки 120. После пяти часов проб получилось!!!
[Ответ]
Vvrn 22:01 05.09.2016
Вопрос риторический, так для брюжания
Вот какого хера, изначально законодатель не прописал (хотя бы на уровне подзаконного акта) создание единой базы и определил держателя оной.
Компьютеры уже были, интернет то же.

ЗЫ Сейчас база подвисла уже у РСА. [Ответ]
Игорь Воронеж 22:16 05.09.2016
и ВСК и Тиньков виснут на оплате [Ответ]
Stanislavskiy 22:53 05.09.2016

Сообщение от Vvrn:
В чем кривожопость базы в моем случае -х/з.

Она тупо не работала до 18.00 сегодняшнего дня. [Ответ]
Stanislavskiy 22:59 05.09.2016

Сообщение от Vvrn:
Компьютеры уже были, интернет то же.

Потому что законодателю глубоко плевать как там электорат, до поры выборов. [Ответ]
grandaksin 23:23 05.09.2016

Сообщение от DJ Anarchist:
У ВСК фильтр по возрасту и стажу. 45+ и 10+ соответственно, если не поменялось

Подтверждаю. Спасибо за наводку! Тоже напишу, может кому пригодится. В ВСК не получилось вписать ни себя, ни жену (стаж у обоих 5 лет), также не получилось пролонгировать их полис с нашими исходными данными. Ввести новый полис тоже не получалось - не проходили какие-то данные об автомобиле через РСА. Но вот пролонгировать полис (раньше был застрахован у них же) все же получилось, правда только удалив и себя, и жену, а добавив водителя со стажем 41 год. Авто Лада Ларгус 84.3 л.с. 2015 года.

Только у того водителя КБМ учтен как надо, и при внесении новых водителей придется как-то доплачивать разницу в стоимости полиса. Надеюсь, с этим проблем не будет, и допов не смогут навешать в этот момент. [Ответ]
Страница 52 из 190
« Первая < 24246474849505152 53545556575862102152 > Последняя »
Вверх