Большой Воронежский Форум
Страница 26 из 190
« Первая < 1620212223242526 2728293031323676126 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Stanislavskiy 08:17 14.03.2016

Сообщение от aen:
мне сказали, что они закрывают лавочку и больше не страхуют.

Пока лицензия есть обязаны страховать! [Ответ]
Ale}{s 21:12 14.03.2016
Сегодня наконец то, не знаю с какой попытки, получилось сделать полис в РГС. Все соответствующие документы сразу же пришли на почту,а также подтверждение от союза страховщиков. Я доволен:-) [Ответ]
lvvv 13:16 15.03.2016

Сообщение от mt120:
Вопрос ко всем кто оплатил электронный полис! Комиссия за перевод с карты не взимается?

у меня нет. Сбербанк [Ответ]
Аид 14:05 15.03.2016

Сообщение от mt120:
Вопрос ко всем кто оплатил электронный полис! Комиссия за перевод с карты не взимается?

нет.
спасибо за вопрос. [Ответ]
vovа 14:23 15.03.2016

Сообщение от lvvv:
у меня нет. Сбербанк

Плюсану. [Ответ]
ARF 16:29 15.03.2016
Боль. Не могу угадать свой адрес в РСА??

Страхователь:AddressRSACode
Собственник:AddressRSACode [Ответ]
Kikoz 16:31 15.03.2016
ARF, у меня в полисе написано "ул. Владимира невского", пробуй с маленькой буквы . Когда обратил на это внимание агента, она сказала, что программа так сама пишет. [Ответ]
ARF 16:40 15.03.2016
Kikoz, Ого! Еще и регистр важен!
У меня остался старый полис.. Там может написан этот адрес? [Ответ]
Kikoz 16:43 15.03.2016
ARF, не знаю, важен или нет, у меня не удалось купить еосаго, а когда купил бумажный, то обратил внимание. в старом полисе не было адреса [Ответ]
ARF 16:44 15.03.2016
Kikoz, у меня похоже тоже нет. [Ответ]
Zumka 16:50 15.03.2016
У меня действующий полис в Жасо. При покупке е-осаго тоже выдавал ошибку:
Страхователь:AddressRSACode
Собственник:AddressRSACode
Проблема решилась после звонка в московский офис Жасо, на следующий день позвонили из воронежского офиса, сверили все реквизиты адреса, выгрузили заново в базу РСА. После этого ошибка исчезла.
Электронный полис приобретен успешно. [Ответ]
ARF 16:54 15.03.2016
Zumka, я в результате в Ресо пошел пешком и застраховался.
Сказал им все вбить правильно. Но что-то ни чего не поменялось. Тогда я не знал, что у меня не так.
А что вы им говорили?.. [Ответ]
maximk 17:01 15.03.2016

Сообщение от :
Страхователь:AddressRSACode
Собственник:AddressRSACode

Вот эта фигня тоже была, когда покупал полис. В итоге пошел ногами.

После получения нового полиса обычным способом, ради интереса вновь пробовал пройти шаги с электронным - ошибка исчезла, т.е. данные из нового полиса попали в базу. [Ответ]
ARF 17:17 15.03.2016
maximk, а сколько примерно прошло времени.. между получением и проверкой?
Мой полис не бьется даже в личном кабинете Ресо. [Ответ]
maximk 19:50 15.03.2016

Сообщение от ARF:
а сколько примерно прошло времени.. между получением и проверкой?
Мой полис не бьется даже в личном кабинете Ресо.

Страховался в максе. В обед застраховался - вечером проверял возможность электронного полиса - все было ок. [Ответ]
Zritel 21:02 15.03.2016
У меня оказалось в РСА я зарегистрирован в Домодедово. Буду исправлять. Спасибо за совет [Ответ]
Mazay 12:46 16.03.2016
после страхования в ргс, е-осаго на сайтах страховых выдавало ошибку. сейчас застрахован в ингосе, проверил ради интереса - дошел до оплаты, ошибки не было. Надеюсь, что удаться избежать хождения в офис, когда нужно будет делать следующую страховку. [Ответ]
ShepA 13:14 16.03.2016

Сообщение от Zumka:
У меня действующий полис в Жасо. При покупке е-осаго тоже выдавал ошибку:
Страхователь:AddressRSACode
Собственник:AddressRSACode
Проблема решилась после звонка в московский офис Жасо, на следующий день позвонили из воронежского офиса, сверили все реквизиты адреса, выгрузили заново в базу РСА. После этого ошибка исчезла.
Электронный полис приобретен успешно.

Все гениальное просто! сегодня позвонил на горячую линию. Проверили полис. Девушка сказала , что у вас техническая ошибка - Воронежская без обл., Воронеж без г., улица без ул.Сходите в региональное представительство исправят. Говорю был. Ну ничего! Я ща сама сделаю заявку на изменение в рса. завтра утром проверьте. Если возникнут еще ошибки точно так же обращайтесь - исправим! ))
Вечером попробую) [Ответ]
ARF 13:29 16.03.2016
ShepA, в какую компанию вы звонили? [Ответ]
VLAS 16:23 16.03.2016

Сообщение от maximk:
Страховался в максе. В обед застраховался - вечером проверял возможность электронного полиса - все было ок.

И где там ок? В Максе нет электронного страхования по ОСАГО.Или ссылку киньте чтоль. [Ответ]
maximk 16:29 16.03.2016

Сообщение от VLAS:
И где там ок? В Максе нет электронного страхования по ОСАГО.Или ссылку киньте чтоль.

Речь не о том.

1. Хотел застраховаться электронно. Попробовал во всех страховых где было - везде ошибка проверки адреса.
2. Пошел в макс ногами получил обычный полис. Макс - потому что рядом с работой, зашел в обед на удачу. Получилось.
3. Вследствие 2 обновилась база РСА и вечером я повторил процедуру 1 - ошибки уже не было. Естественно оплату я не осуществлял, просто проверял, что можно пройти до этого шага. [Ответ]
ShepA 18:31 16.03.2016

Сообщение от ShepA:
Все гениальное просто! сегодня позвонил на горячую линию. Проверили полис. Девушка сказала , что у вас техническая ошибка - Воронежская без обл., Воронеж без г., улица без ул.Сходите в региональное представительство исправят. Говорю был. Ну ничего! Я ща сама сделаю заявку на изменение в рса. завтра утром проверьте. Если возникнут еще ошибки точно так же обращайтесь - исправим! ))
Вечером попробую)

ну чо все круто)))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.jpg
Просмотров: 110
Размер:	37.7 Кб
ID:	2795776  
[Ответ]
ShepA 18:32 16.03.2016

Сообщение от ARF:
ShepA, в какую компанию вы звонили?

В Жасо - чуть назад смотри сообщения. это продолжение [Ответ]
Zritel 19:05 16.03.2016
Позвонил в ргс чтобы исправили адрес регистрации, предложили оставить заявку и рассмотрят в течении месяца. Ну и контора. [Ответ]
ARF 19:27 16.03.2016
Zritel, а заявку в каком виде? Я тоже очень хочу кому-то мозг заполоскать. Была страховка в РГС - после нее не смог сделать, руками сделал в ресо - и сейчас не могу сделать. [Ответ]
Pavesa 10:26 17.03.2016
Пробовал сделать в Уралсибе, РГС. Не проходила марка машины. Написал в техподдержку. Через день перезвонила девушка, предложила помочь. Но к этому времени я уже оформил в РЕСО. У них можно вручную модель авто забить. Так что не бойтесь звонить/писать в техподдержку. Вполне адекватно реагируют. [Ответ]
ARF 15:39 17.03.2016
Звонил в Ресо.. сказали, мол идите в офис.. и там разбирайтесь..в офисе говорят.. пишите в поддержку,в поддержке - "у вас данные не проходят проверку.. идите в офис"
Потом в РГС - там уже робот прямо сказал, что они по вопросам онлайн ОСАГО не консультируют, смотрите все на сайте. [Ответ]
ShepA 15:49 17.03.2016

Сообщение от ARF:
Звонил в Ресо.. сказали, мол идите в офис.. и там разбирайтесь..в офисе говорят.. пишите в поддержку,в поддержке - "у вас данные не проходят проверку.. идите в офис"
Потом в РГС - там уже робот прямо сказал, что они по вопросам онлайн ОСАГО не консультируют, смотрите все на сайте.

а звонил 8-800-234-18-02? Скажи на горячую линию, что региональный офис не хотят разбираться и выгоняют. [Ответ]
ARF 15:52 17.03.2016
ShepA, меня сразу переключили на региональный, а там уже и послали.
И мой бумажный полис.. уже спустя неделю.. так и не бьется в моем личном кабинете.

UPD: Внезапно очнулся саппорт Ресо, починили мне личный кабинет. Теперь я смог дойти до оплаты и в Ресо и в Уралсибе, но не в РГС.
В личном кабинете появилась прописка, так и не появился действующий бумажный полис.
Есть еще проблема. Второй водитель, что вписан в страховку- в прошлом году терял права и изменился номер прав. По базе у нового номера КБМ=1(новичок),
Когда делали бумажное ОСАГО взяли денег про правильному КБМ и новый номер есть в новой страховке.. т.е. должен быть в базе, а при попытке проценить электронный - в базе его нет.

Не плохой результат для второй недели общения с саппортом. Осталось упросить вбить в базу номер шасси (мне кажется из-за этого не получается в РГС) и починить второго водителя. [Ответ]
Venpro 20:49 17.03.2016
Сегодня застраховался в РГС. не с первого раза,но получилось.4324 руб. за 140 лошадей КБМ-0,65 вроде бы [Ответ]
Страница 26 из 190
« Первая < 1620212223242526 2728293031323676126 > Последняя »
Вверх