Большой Воронежский Форум
Страница 152 из 190
« Первая < 52102142146147148149150151152 153154155156157158162 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Aspirant101 19:30 23.04.2018
Продлил только что полис ВСК с первого раза. У меня даже дегнег на карте не было еще ( теща должна была через пару часов перевести) . Думаю дай попробую оформить, все равно с первого раза не прокатит. Прокатило. Пришлось знакомым звонить, что бы срочно деньги перевели на карту)))) [Ответ]
Aspirant101 19:39 23.04.2018
Завтра заканчивается действие старого полиса, А распечатать бланк нового нет возможности сейчас. Будут ли гайци проверять полис по номеру договора? [Ответ]
Sanim 06:26 24.04.2018

Сообщение от lvvv:
. Попал в легкое дтп. Машина на ходу. Отправил все доки в страховую. Она мне в ответ назначает дату осмотра (СОГАЗ аж телеграмму прислал, первый раз в жизни получал телеграмму) где-нибудь в Находке...

Ну есть же регламент - не далее 200 км вроде [Ответ]
Neznaika 07:26 24.04.2018
В воскресенье вечером продлил страховку на одну машину с первого раза. В МАКС. Был очень удивлён, за несколько дней до этого пытался оформить в нескольких страховых полис, но тщетно. До этого посетил офис МАКС, но там дополнительно нужно оформлять страхование жизни (1900 руб.!!!) или писать заявление и ждать приглашения недели две или больше!
Сразу после первого полиса начал оформление нового полиса на вторую машину. Всё почти получилось с первого раза, но не прошли проверку документы, потребовалось отправить сканы для их проверки оператором. Время было около 23 часов. В 8.30 пришло письмо, подтверждающее проверку документов. Оплатил и получил полис.
Итак оформил два полиса за один вечер, с небольшой задержкой. Без всяких комиссий и дополнительных страховок. Самому не верится)))
Всем успехов в этом непростом деле. [Ответ]
Немезидос 12:47 24.04.2018

Сообщение от Aspirant101:
Завтра заканчивается действие старого полиса, А распечатать бланк нового нет возможности сейчас. Будут ли гайци проверять полис по номеру договора?

Штраф все равно предусмотрен [Ответ]
serg789 14:47 24.04.2018

Сообщение от Aspirant101:
Завтра заканчивается действие старого полиса, А распечатать бланк нового нет возможности сейчас. Будут ли гайци проверять полис по номеру договора?

сохрани его в телефон и показывай гайцам. можно вообще не печатать. я показывал, проблем нет. [Ответ]
Stanislavskiy 15:27 24.04.2018

Сообщение от sergal:
Основание, что полис уже начал действовать и возвращают остаточную стоимость. Попробую письмом, но что-то не очень верится, что не отфутболят. Не очень то они и бояться, что на них будут жаловаться в ЦБ.

Ну так это, надо сумму разделить на 365 и умножить на количество действующих дней с момента начала. После такого расчёта 1000 руб. получается? Заказным не отфутболят. Бояться, надо жаловаться на должностное лицо и юридическое лицо, там штрафы на порядок больше.

Сообщение от lvvv:
Т.е. если страховая требует предоставить машину на осмотр я посылаю её и вместо этого шлю почтой заключение независимой экспертизы?

Если хотите денег в течении 20 суток, то лучше авто предоставить на осмотр в ту страховую с которой заключен партнёрский договор у вашей страховой.

Сообщение от lvvv:
Это законно?

Смотря для чего. Если денег со страховой в суде срубить, то вполне. А если выплату получить, то не очень. [Ответ]
Dmitry007 16:07 24.04.2018
Подскажите, пытаюсь продлить полис ингоса. В максе и ВСК разная стоимость считается. В ВСК дороже рублей на 250. Вся инфа одинаковая. Это нормально или ВСК чудит?

МАКС второй день перекидывает по разным страховым. [Ответ]
Zeth 16:10 24.04.2018

Сообщение от Dmitry007:
Подскажите, пытаюсь продлить полис ингоса. В максе и ВСК разная стоимость считается. В ВСК дороже рублей на 250. Вся инфа одинаковая. Это нормально или ВСК чудит?

Нет, ненормально. Скорее всего проблема в определении КБМ, что-то не сходится в данных. [Ответ]
Dmitry007 16:21 24.04.2018

Сообщение от Zeth:
Нет, ненормально. Скорее всего проблема в определении КБМ, что-то не сходится в данных.

Ощущение что ВСК берет текущий КБМ(на начало года), а МАКС - тот который будет при окончании текущего полиса.


Ингос тоже "#удаки", залогинится невозможно. [Ответ]
gdv 16:21 24.04.2018

Сообщение от Zeth:
Нет, ненормально. Скорее всего проблема в определении КБМ, что-то не сходится в данных.

а у нас все СК по верхней планке тариф считают? [Ответ]
Stanislavskiy 16:22 24.04.2018

Сообщение от lvvv:
Так вот я о чем и говорил - застраховался я по рекомендации РСА в какой-нибудь Находке, с представительством во Владивостоке. Попал в легкое дтп. Машина на ходу. Отправил все доки в страховую. Она мне в ответ назначает дату осмотра (СОГАЗ аж телеграмму прислал, первый раз в жизни получал телеграмму) где-нибудь в Находке. И вот я начну всякие письма слать, приглашать на осмотр к себе, заказывать транспортный самолет. Не легче ли сразу застраховаться в конторе с представительством и оградить себя от возможной нервотрепки? Тем более юридически не подкован, значит еще и юриста нанимать. Что-то много телодвижений...

Какое то у вас извращённое понятие о ОСАГО. Страховой не выдадут лицензию на осуществление ОСАГО если в регионе нет представителя, который и осматривает и выдаёт направления на ремонт. В регионе это значит Воронежская область, не о какой Находке речи не идёт как бы.

Сообщение от serg789:
можно вообще не печатать.

Нельзя.

Сообщение от gdv:
а у нас все СК по верхней планке тариф считают?

Да. [Ответ]
Sanim 16:32 24.04.2018
Сведения о представителях САО "Надежда" по договорам ОСАГО

http://www.nadins.ru/about/spravochn...02-02-2017.pdf
15 ООО МСК "СТРАЖ" Воронежская
обл Воронеж г 394026, г. Воронеж,
проспект Труда, д. 65 [Ответ]
Zeth 16:33 24.04.2018

Сообщение от gdv:
а у нас все СК по верхней планке тариф считают?

Пока я иных вариантов не наблюдал. ДУмаю у всех по максимуму.

Сообщение от Dmitry007:
Ощущение что ВСК берет текущий КБМ(на начало года), а МАКС - тот который будет при окончании текущего полиса.

Очень может быть. А формулы рассчета в ВСК нет? [Ответ]
Dmitry007 16:41 24.04.2018

Сообщение от Zeth:
Пока я иных вариантов не наблюдал. ДУмаю у всех по максимуму.


Очень может быть. А формулы рассчета в ВСК нет?

Нету. Все реквизиты типа "проверены в РСА" и все. На другую машину полис был в ВСК - когда в декабре продлял - все норм посчитали. А эта была в ингосе застрахована. [Ответ]
Dragon 16:45 24.04.2018

Сообщение от Sanim:
Сведения о представителях САО "Надежда" по договорам ОСАГО

http://www.nadins.ru/about/spravochn...02-02-2017.pdf
15 ООО МСК "СТРАЖ" Воронежская
обл Воронеж г 394026, г. Воронеж,
проспект Труда, д. 65

А у Стража разве лицензию не отобрали? Вроде бы что-то такое было с ними... [Ответ]
abcdefzx 18:39 24.04.2018

Сообщение от Sanim:
"СТРАЖ" Воронежская
обл Воронеж г 394026, г. Воронеж,
проспект Труда, д. 65

На главной странице их сайта:

Сообщение от :
Банк России приказом от 30.11.2017 № ОД-3358 отозвал лицензии на осуществление страхования общества с ограниченной ответственностью Муниципальной страховой компании «СТРАЖ» им. С. Живаго

http://skstrazh.ru

И кто нынче представляет Надежду в Воронеже? [Ответ]
Zeth 18:58 24.04.2018

Сообщение от abcdefzx:
И кто нынче представляет Надежду в Воронеже?

Три раза уже писал, где искать. Скорее всего в Россоши сидят. [Ответ]
Sanim 21:04 24.04.2018

Сообщение от abcdefzx:
На главной странице их сайта:

http://skstrazh.ru

И кто нынче представляет Надежду в Воронеже?

Нашел более свежую инфу:
http://www.nadins.ru/about/spravochn...14-02-2018.xls
13 ПАО "СК ЮЖУРАЛ-АСКО" Воронежская обл 396655, Воронежская обл., Россошанский р-н, г. Россошь, ул. Пролетарская, д. 121



Хотя, вот, честно...Ну детский сад - ведь любой может зайти на сайт компании и посмотреть первоисточник.
Чё на форумах всяких вопрошать-то? [Ответ]
Dmitry007 00:02 25.04.2018
только что прошла страховка в МАКСе. 2 дня по 2 часа бился. [Ответ]
Лед 13:13 25.04.2018
Итоги вчерашнего дня:
1. Ингос - зарегистрирован на сайте был уже давно. Вошёл в ЛК. Продлить старый полис не даёт (видимо из-за того, что срок действия закончился больше месяца назад). После ввода данных для оформления нового полиса сайт ушёл в "вечную" проверку.
2. Макс - зарегистрировался, ввод данных слегка запутанный, но прямо с первого раза - бинго! Сразу же письмо от РСА, документы от Макса на почте и в ЛК. [Ответ]
Лед 13:16 25.04.2018

Сообщение от gdv:
а у нас все СК по верхней планке тариф считают?

Два года назад делал в Страже оффлайн полис. Тариф взяли между min и max. Больше такого не встречал. [Ответ]
lvvv 16:46 25.04.2018

Сообщение от Stanislavskiy:
Какое то у вас извращённое понятие о ОСАГО. Страховой не выдадут лицензию на осуществление ОСАГО если в регионе нет представителя, который и осматривает и выдаёт направления на ремонт. В регионе это значит Воронежская область, не о какой Находке речи не идёт как бы.Нельзя.Да.

Я когда пытался застраховаться, то мне сайт РСА как раз и выдал такую страховую - центральный офис в Находке, филиал во Владивостоке. Все, на тот момент (декабрь 2017) Никакой информации на ихнем сайте о представительстве в западной части РФ не было..... я как-то побоялся такую страховую.... Я не про ремонт, я про предоставление на осмотр. Ремонт это уж ладно, я деньгами по ущербу получил выплату. [Ответ]
форумец36 00:28 26.04.2018
ргс издевается теперь,смс ки шлет что полис мой заканчивается,надо бы продлить,где же они были 2 недели назад,когда пересылали на рса [Ответ]
Серж82 08:11 26.04.2018
Макс - вчера тоже зарегистрировался, после двух дней безуспешных попыток в росгосстрахе, ВСК, Альфастрахования! [Ответ]
bob1974 17:17 26.04.2018
макс
штук пять попыток в течении двух часов
всё время после ввода данных перекидывает на оформление в НАСКО


вск
три раза пробывал
заполняешь форму - данные в рса проходят
жмёшь оформить и перекидывает на НАСКО

(что за наско такое вроде офис какой то на ленинском проспекте 124 судя по яндексу есть )


а сунулся ещё и в РЕСО
так там такая капча что НЕРЕАЛЬНО её ввести
попробовав раз 20 понял что это чистый развод и плюнул

в общем Электронное осаго это МИФ [Ответ]
xyn 17:21 26.04.2018
чтобы внести изменения в электронный полис ОСАГО после смены прав - надо в страховую ножками топать? или можно как-то онлайн? страховщик макс есличто [Ответ]
gdv 17:47 26.04.2018
продление полиса в Ингосе второй день не проходит, после финального подтверждения кодом из СМС сразу "невозможно" - и перекидывает на РСА, 7 попыток уже [Ответ]
sahal 19:21 26.04.2018
Росгосстрах. Продление. Многократные попытки. Переброс на рса оттуда в вск. Горите в аду епаные страховщики блд!!! ..я как порядочный гражданин готов наступить себе на горло и заплатить 6к в год за ведро стоимотью 30к ...и даже этого мне не дают сделать.. [Ответ]
Sokol 19:43 26.04.2018

Сообщение от sahal:
Росгосстрах. Продление. Многократные попытки. Переброс на рса оттуда в вск. Горите в аду епаные страховщики блд!!! ..я как порядочный гражданин готов наступить себе на горло и заплатить 6к в год за ведро стоимотью 30к ...и даже этого мне не дают сделать.

Странно. Но именно при продлении не должно перебрасываться на РСА и другие компании. Если только не по новой делаете страховку. Я продлевал 2 страховки совершенно не давно в РГС и в принципе без проблем. [Ответ]
Страница 152 из 190
« Первая < 52102142146147148149150151152 153154155156157158162 > Последняя »
Вверх