Большой Воронежский Форум
Страница 132 из 190
« Первая < 3282122126127128129130131132 133134135136137138142182 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Stanislavskiy 16:56 14.12.2017

Сообщение от trofimovich:
Все еб утся,а у них всё как по маслу.Ну харош уже.

А кто по вашему мнению их тут отрабатывает? Узбек? [Ответ]
tda2030 17:00 14.12.2017
trofimovich, либо Вы потроллить, либо действительно утомились.
Программисты и правда лучшие в мире - знают как грамотно послать человека на х с его правом на электронное ОСАГО.

А я и правда за сегодняшний день все сделал. Начал вчера с Ингосстраха, нихрена не получилось, как и сегодня, впрочем.
Потом где-то с час-полтора тыкался с ВСК. Из этого времени минут 25 ждал прохождения электронной подписи (код из СМСки), но в итоге все оформилось. Не знаю, может везение...
Сам слегка занервничал, до окончания текущего полиса осталось недели две.

зы. если мне из ЦБ ответят по поводу Ингосстраха, есть смысл ломануться с ним на сайт за полисом. Вдруг он опять на пару деньков заработает.
Об ответе дам знать. [Ответ]
abcdefzx 17:52 14.12.2017

Сообщение от trofimovich:
abcdefzx, те кто продаёт полисы им нужны деньги-так?
Ну дык пусть продают!Вот они деньги ,возьмите!

Глупое животное! Золота не может быть слишком много! ©

Им надо чтобы Вы плюнули и пришли в контору посредника, который вам за пару дополнительных тысяч продаст дополнительный полис от нападения на Вас инопланетян из созвездия Лиры!

Вот это уже чистые деньги! А с ОСАГО добрая половина средств на выплаты уходит. [Ответ]
trofimovich 18:40 14.12.2017
Нас рать им -


Уважаемый клиент!
Информируем Вас о периоде временной недоступности (неработоспособности) сервиса оформления договоров ОСАГО в виде электронных документов по причине технических проблем на стороне РСА с 12:00 14.12.2017.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

До возобновления работы осталось 01:20:48
этот таймер уже третий раз обновляется.
tda2030, На х рена мне троллить?Мне эту бумажку осага распечатать надо и всё.
Я не утомился,я за е бался уже,целый день в труху.Работать надо,а я за компом просидел .У меня одно слово про этих рса и остальных-геи *уевы!через большое П.

пс.вск выкидывает на Ангару целый день,а та виснет вообще по жёсткому в плоть до кода. [Ответ]
Жентос 20:54 14.12.2017

Сообщение от abcdefzx:
Им надо чтобы Вы плюнули и пришли в контору посредника, который вам за пару дополнительных тысяч продаст дополнительный полис от нападения на Вас инопланетян из созвездия Лиры!

от посредника им ничего не идет. Тут проще, ИМХО. В убыточных регионах отказ любым способом. В интересных регионах - стригут бабло. Плюс ОСАГО - это огромный поток хомячков в офисы, которых можно разводить на страхование жизни, здоровья, КАСКО, пластик и т.д. А ещё это посещаемость сайта. [Ответ]
Аид 22:49 14.12.2017

Сообщение от Жентос:
В убыточных регионах отказ любым способом. В интересных регионах - стригут бабло

все так, нам повезло жить в "убыточном" регионе ) [Ответ]
trofimovich 00:46 15.12.2017
К полпервому ночи оформился таки в максе.
Это е бок какой-то. [Ответ]
51Rus 03:09 15.12.2017
Добавлю свои пять копеек.
Ингос висит на проверке данных в РСА
ВСК висит на проверке данных в РСА
РЕСО дошла до оплаты. Данные решил проверить, в итоге все даты были переправлены на нынешний год. (постановка авто на учёт и выдача прав). Исправлять не позволяет.
У макса висит на "ожидается расчет" [Ответ]
Dogina67 08:55 15.12.2017
trofimovich, У меня 0,5 КБМ и все время в ВСК (у меня на том авто еще и 311 л.с.). В прошлом году две недели продлял, и в итоге полис пришел с не теми датами. после Нового года менял на бумажный в офисе. В этом пробовал одинь день - нет номеров Е-ОСАГО. Второй раз перекиноло на СОГАЗ - не его на фиг. В третий все прошло за пять минут. А печеньками - смотри сам не подавись, фантазер... [Ответ]
Piranhas 11:20 15.12.2017
Ну а все же, какие минусы оформления через сайт РСА?
К примеру, будет назначен самый убогий и далекий страховщик.
1. Если виновен, то все проблемы с этой страховой пофигу.
2. Если нужна выплата: Можно будет общаться через заказную почту? Какие могут быть проблемы с осмотром? Судиться в итоге придется с любой страховой, в данном случае что меняется? Какие еще грабли возможны? [Ответ]
Dogina67 11:23 15.12.2017
Я думаю, никто из здесь отписавшихся не сталкивался с СК из другого региона. По мне - надо все-таки с местными пытаться. [Ответ]
Zeth 12:12 15.12.2017
Квест пройден, начал вчера, сегодня в 10 получил полис - РГС.
1. ВСК - требует диагностическую карту на машину младше 3 лет.
2. Альфастрах - все считает и отправляет в РСА, а те в Надежду - но все повисает (дважды).
3. Согаз - просто кружит по кругу и все.
4. Согласие - капча непроходимая.
5. Макс - все прошло - отправило в РСА.
6. РГС - запросили доки - выслал - сказали ошибка в мощности - поправил, непрошло - указал 106,1 как написано в доках - прошло, сказали ошибка в дате выдачи ПТС - поправил - прошло - оплатил - получил полис, все шикарно.
При офоррмлении в ВСК в 16 году тетя накосячила, неправильно написала мощность и дату выдачи, из-за этого в прошлом году не получилось сделать новый полис, только продление прокатило, в этом со сканами можно исправить. [Ответ]
Dogina67 12:44 15.12.2017
Кстати, когда в ВСК продлевал, в кабинете был полис с неправильными данными, но продлить получилось бумажный, выданный взамен. [Ответ]
lvvv 13:09 15.12.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Не будет ссылки стало быть?

а я не знаю где ее взять. опять все заполнять в ргс чтоб мне ссылку дали как то лень

Сообщение от Stanislavskiy:
Расскажите вкратце?

ну как же... попросят предьявить авто на осмотр... в Россоши. Не нравится мне из города выезжать.... [Ответ]
Anja 13:34 15.12.2017
Продлевала бумажный в ИНГОСе, каждый раз минут по 40 висел на проверке данных в РСА, затем перекидывал на РСА , а то т на РЕСО. В Ресо получилось с первой попытки, единственное попросили приложить скан новой диагностической карты и скан ПТС. [Ответ]
51Rus 13:51 15.12.2017
Добавлю результат.
Методом проб уже под утро так и не понял как это всё работает. Но явно ни как у людей)
В общем заполнял данные на нескольких сайтах сразу в разных окнах браузера (ингос, ВСК, макс) и тыкал на проверку РСА в один момент у всех. В итоге при таком раскладе все начали реагировать на дальнейшие действия по оплате сразу. В итоге застраховался в СК макс. Быть может совпадение, но как-то так. [Ответ]
Stanislavskiy 00:21 16.12.2017

Сообщение от lvvv:
а я не знаю где ее взять. опять все заполнять в ргс чтоб мне ссылку дали как то лень

Её нет просто. там по номеру ПТС назначается гарантированный страховщик.

Сообщение от lvvv:
ну как же... попросят предьявить авто на осмотр... в Россоши. Не нравится мне из города выезжать....

Просить можно что угодно, только для установленного случая есть законные требования. [Ответ]
Птица Феникс 20:03 16.12.2017
Сегодня пробовала оформить е-полис в ИНГОСе, зависло на проверке данных в РСА, в ВСК получилось за 15 мин, что очень удивительно. Полис пришел на почту через 10 мин. А вот в личном кабинете его все нет((, пишут, "не сгенерированно". [Ответ]
trofimovich 22:39 16.12.2017

Сообщение от Dogina67:
А печеньками - смотри сам не подавись

Ахренеть Вы "добрый" дядя,смерти славянину желаете? [Ответ]
Аид 22:48 16.12.2017
обзывать других засланцами страховых просто потому что кому-то не везет - это нормально, дядя? [Ответ]
trofimovich 23:22 16.12.2017
Я лишь предположил за печенюги,уж как-то странно подозрительно выходит у некоторых ,слишком уж гладко.
Но не желал никому ничего плохого,а тем более смерти!
А дяденьке вроде 50,а пожелания как у подростка.
Злые вы,уйду я от вас. [Ответ]
Dogina67 13:29 17.12.2017
Возраст в паспорте - это не состояние тела, а тем более души. Но не в этом дело. Кстати, может для СК 50 лет и много кобыл с максимальным КБМ - "зеленый коридор"? [Ответ]
Stanislavskiy 16:45 17.12.2017
Тема о еОСАГО, если что. Делимся о положительном опыте и неудачах. Не засоряйте тему флудом. [Ответ]
Икс 20:25 18.12.2017

Сообщение от Dogina67:
Кстати, может для СК 50 лет и много кобыл с максимальным КБМ - "зеленый коридор"?

Ничего подобного.По крайней мере в этом году бодался с ними. [Ответ]
lvvv 08:15 19.12.2017
товарищ по моему совету делал в согазе и что то не прокатило. подробности не знаю. В итоге он сделал е осаго в максе. [Ответ]
pro100.serj 11:21 19.12.2017
Пытался продлить в ингосе, с пятницы периодически пробывал, то висело на проверке, потом перенаправляло, таки плюнул и застраховал в перенаправленной, ею оказался МАКС, из документов только скан диагностической карты запросили. [Ответ]
Аид 12:54 20.12.2017
Сегодня помогал коллеге с еосаго, авто 1998г:
Вск, согаз, ингос - не принимали данные СТС, сканы не прокатывали. Пробовал разного качества, размера, освещенности, цветности - пофик. Видимо 98г не нравился им )
Альфа все принял, перебросил на "наско", офис в россоши - не захотели.
Оформилось в максе - запросили все сканы, через 10 мин в личном кабинете появилась кнопка оплаты. Через 10 мин полис появился в ЛК, через два часа в почте. [Ответ]
kirara 02:12 22.12.2017
Кто-нибудь продлевал полис осаго в Ресо на этой неделе? [Ответ]
kirara 02:19 22.12.2017
Или оформлял? [Ответ]
Cevep 12:08 24.12.2017

Сообщение от kirara:
Кто-нибудь продлевал полис осаго в Ресо на этой неделе?

Пытался продлить прошлогодний. Сайт жутко тупил и сбрасывал все даты при заполнении. Промучился часа полтора. Плюнул и за 15 мин оформил в ВСК, назначенную РСА [Ответ]
Страница 132 из 190
« Первая < 3282122126127128129130131132 133134135136137138142182 > Последняя »
Вверх