Большой Воронежский Форум
Страница 106 из 190
« Первая < 65696100101102103104105106 107108109110111112116156 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Kermit 08:17 19.05.2017

Сообщение от VLAD 99:
В "Максе" кто нибудь делал еосаго? Стоит пробовать продлить?

В апреле продлевал с началом действия полиса в июне. Всё прошло быстро и удобно. [Ответ]
VLAD 99 08:34 19.05.2017
SergeySer,
Kermit,
Спасибо. Товарищу хочу попробовать продлить там. [Ответ]
Сплюша 16:10 19.05.2017

Сообщение от Жентос:
Сплюша, если бы тему читали, сэкономили бы время и нервы. Тут на каждой странице про ентот Ингосстрах и про то, как распознать символы в коде.

Так муж меня перед фактом поставил,то есть перед результатом)) Он БВФ не читает))
Я ему на стадии ввода пароля помогала и матюки слушала)) [Ответ]
maximpn 20:59 21.05.2017
Центробанк обвинил страховщиков в саботаже e-ОСАГО


Скорее всего крупные ОСАО заносят деньги наверх либо наверху сидят активные их "лобби-хозяева-выгода приобретали", качающие деньги из СК. Только так можно объяснить бессилие нашего регулятора. Других причин нет и быть не может. Другими словами, порядок на рынке ОСАГО скорее сознательно не хотят чем не могут навести. Поскольку это кому то явно выгодно. [Ответ]
Stanislavskiy 21:11 21.05.2017

Сообщение от maximpn:
Центробанк обвинил страховщиков в саботаже e-ОСАГО


Скорее всего крупные ОСАО заносят деньги наверх либо наверху сидят активные их "лобби-хозяева-выгода приобретали", качающие деньги из СК. Только так можно объяснить бессилие нашего регулятора. Других причин нет и быть не может. Другими словами, порядок на рынке ОСАГО скорее сознательно не хотят чем не могут навести. Поскольку это кому то явно выгодно.

Хотят чтобы больше денег заносили. Не избежать повышения тарифов. [Ответ]
altmax 10:23 22.05.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Хотят чтобы больше денег заносили. Не избежать повышения тарифов.

Я согласен платить в два раза больше. Но чтобы при этом ремонтировали за счёт страховой обе машины, пострадавшие в аварии. [Ответ]
Жентос 11:07 22.05.2017
Вот так сразу надо было
https://auto.mail.ru/article/64930-d...e_odin_sposob/ [Ответ]
Sanim 16:58 22.05.2017

Сообщение от altmax:
Я согласен платить в два раза больше. Но чтобы при этом ремонтировали за счёт страховой обе машины, пострадавшие в аварии.

Тут придется не в два раза больше платить, а намного больше - оформляй и ОСАГО и КАСКО.
И все твои желания будут исполнены [Ответ]
maximpn 18:14 22.05.2017

Сообщение от Жентос:
Вот так сразу надо было
https://auto.mail.ru/article/64930-d...e_odin_sposob/

Это не для нас, Это только для Москвы [Ответ]
Жентос 18:25 22.05.2017

Сообщение от maximpn:
Это не для нас, Это только для Москвы

для 11 регионов на данный момент [Ответ]
altmax 19:29 22.05.2017

Сообщение от Sanim:
Тут придется не в два раза больше платить, а намного больше - оформляй и ОСАГО и КАСКО.
И все твои желания будут исполнены

Каско - дорогое удовольствие. Т.к. покрывает и угон, и ущерб неустановленными лицами, и от природных явлений, и много чего еще. Мне же нужно конкретно покрытие ущерба моему автомобилю в аварии, виновником которой был я. 400 тыс лимита меня вполне устроят. И без лимита на возмещение вреда здоровью. Думаю увеличение тарифов ОСАГО в два раза за это для желающих - вполне адекватная цена. [Ответ]
Жентос 22:31 22.05.2017

Сообщение от altmax:
Думаю увеличение тарифов ОСАГО в два раза за это для желающих - вполне адекватная цена.

если вы попадаете в ДТП по своей вине, значит ездите абы как, так что не в 2 раза повышать надо. А если в вас впиливаются, тогда чем стандартное ОСАГО не устраивает? [Ответ]
Sanim 09:34 24.05.2017

Сообщение от altmax:
Каско - дорогое удовольствие. Т.к. покрывает и угон, и ущерб неустановленными лицами, и от природных явлений, и много чего еще. Мне же нужно конкретно покрытие ущерба моему автомобилю в аварии, виновником которой был я. 400 тыс лимита меня вполне устроят. И без лимита на возмещение вреда здоровью. Думаю увеличение тарифов ОСАГО в два раза за это для желающих - вполне адекватная цена.

Да, КАСКО дорого.
Но в некоторых компаниях есть типа опции - без включения угона в страховые случаи...но все равно гораздо дороже чем ОСАГО [Ответ]
Pashok 13:21 24.05.2017
М.Б. новая, м.б. старая фишка, но способ оплаты стал только "Альфа-Клик"

Веб - Маней уже нет

Просто паршивцы, все утро шли проверки и тут такая падла....

Идти в Альфа-Банк заводить карточку ?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: alfa.png
Просмотров: 44
Размер:	66.4 Кб
ID:	2922977  
[Ответ]
Pashok 15:29 24.05.2017
итог - нашел сотрудника с Альфа-Кликом, пошли положили денег на его счет, он оплатил, в итоге не денег не полиса. [Ответ]
Sanim 15:35 24.05.2017
НЕ денег НЕ полиса [Ответ]
VLAD 99 19:07 24.05.2017
Pashok, у меня так было. Только деньги через сбер списали. Позвонил им, девушка (Наталья) сказала, что не привязался полис к оплате. Приехал в офис , выдали бумажный. В офис напротив рынка центрального. А на почту пришел только номер полиса. [Ответ]
SMAIL :-) 13:14 25.05.2017
Ну вот и я оформил страховку электронного ОСАГО у ВСК. Сегодня съездил прошел ТО (вдруг кому интересно, то ТО проходил тут: техосмотр в "Автотехсервис-Плюс" на Патриотов, 21Б (за БСМП), не реклама), вернулся домой и с первого раза все оформилось. Теперь жду полис на почту.
Правда у ВСК написано:
"Уважаемые клиенты! С 23.05.2017 11:00 по московскому времени наблюдается недоступность сервисов РСА.
В этой связи на официальном сайте САО «ВСК» существенно увеличено время обработки запросов на оформление электронного ОСАГО и отправки полисов на электронную почту. Полисы поступят с задержкой в 48 часов.
"

Будем надеяться быстрее придет. Оплата была картой VISA. КБМ обоих водителей учтен. Неужели теперь онлайн стало легко оформляться, или просто мне повезло?... [Ответ]
Pashok 16:02 25.05.2017
Вчера поздно вечером (в районе 22х) все пришло на почту и в ЛК [Ответ]
PJA 08:25 26.05.2017

Сообщение от maximpn:
Спасибо PJA! Похоже не очень понятно спросил. Вопрос был о другом.

В вопросе имелись в виду способы проверки сайта-клона ДО получения электронного полиса, а не после. Поскольку после того как вы уже заплатили мошенникам, назад денег не вернешь. Узнаем что полис левый, но надо в в эту ситуацию (на сайты клоны) не попасть до момента оплаты и получения полиса. Вот о чем был вопрос.

Только по адресу... Никаких лишних буковок и прочего..

Как пример..
http://www.asn-news.ru/news/62830?get_cached [Ответ]
PJA 08:26 26.05.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Чем сайт РСА неподходит?

Тем, что знаю, о чем говорю... [Ответ]
maximpn 09:15 26.05.2017

Сообщение от PJA:
Только по адресу... Никаких лишних буковок и прочего..

Как пример..
http://www.asn-news.ru/news/62830?get_cached

Пока получается что как с банковскими сервисами, и только так:

Сообщение от :
...чтобы не стать жертвой мошенников, сверить адрес, указанный в адресной строке браузера с адресом официального сайта, на котором пользователь находится, и позвонить по контактному номеру телефона, указанному на официальном сайте (в данном случае http://www.rgs.ru) для проверки.

[Ответ]
ALEX_2568 11:50 26.05.2017
за 10мин застраховался в ВСК, жду полис на электронку [Ответ]
ALEX_2568 11:56 26.05.2017
полис пришел, не прошло и 10мин )))) вот до чего техника дошла ))) [Ответ]
KaSPeR32 20:44 26.05.2017
Присоединюсь, тоже примерно минут за 10 оформил полис на сайте ВСК и минут через 5-10 он пришел на почту,а в Личном кабинете был уже сразу) [Ответ]
Stanislavskiy 23:20 26.05.2017

Сообщение от altmax:
Я согласен платить в два раза больше. Но чтобы при этом ремонтировали за счёт страховой обе машины, пострадавшие в аварии.

Вы не в ту сторону думаете, они думают о своём кармане, а не о ремонте машин. В этом разница.

Сообщение от Sanim:
Тут придется не в два раза больше платить, а намного больше - оформляй и ОСАГО и КАСКО.
И все твои желания будут исполнены

Это вряд ли, ещё придётся побороться.

Сообщение от maximpn:
Это не для нас, Это только для Москвы

Не только.

Сообщение от Pashok:
итог - нашел сотрудника с Альфа-Кликом, пошли положили денег на его счет, он оплатил, в итоге не денег не полиса.

Это же ограничение в покупке, надо жаловаться в ЦБ.

Сообщение от PJA:
Тем, что знаю, о чем говорю...

Развёрнутый, полный ответ. Спасибо. [Ответ]
Депрессивный Гот 17:47 27.05.2017
Оформил полис в ингосе, все быстро и четко. Оплачивал карточкой сбера, полис прислали в течение 5 минут. [Ответ]
Stanislavskiy 00:11 28.05.2017
По ранее поданному мной жалобе в ЦБ о невозможности заключения договора еОСАГО в ВСК выразившейся в ограничении ввиду заканчивающийся ранее ДК начала периода действия полиса был составлен Протокол по ст.14.1 часть 3 КоАП РФ. Ждём Постановления. [Ответ]
SMAIL :-) 13:22 28.05.2017
Я писал ранее 25.05.17, что прошел ТО и оформил страховку в ВСК, полис пришел вечером спустя 6 часов. Дополню: 29 лет, авто иномарка 2009 г, 130 л.с., стаж 8 лет. КБМ 7 класс, 0,8. В страховку вписана супруга, 28 лет, стаж 8 лет, КБМ 7 класс, 0,8.

Решил сразу сделать и на вторую машину (иномарка, 2007 г., 69 л.с.). Там же прошел ТО, и попытался оформить страховку. Выходила ошибка 111. Благо хоть ВСК сохраняет черновик. В общем раз 5 подтверждал email. Все равно 111. Решил сменить ip (перегрузил роутер) и переоткрыть браузеры. И с первого раза все прошло. Оформил и на вторую.

p.s. В том году на вторую машину не смог сделать онлайн, как раз пошла волна страховщиков и ошибки при онлайн. Даже в ЦБ писал, на что мне ответили, что вы дурачок, сами виноваты, ваш ПК, браузер, провайдер и т.д. Хотя я пытался около 70 раз оформить с разных ПК, провайдеров, браузеров, в общем сделал все, что мог. И были тому подверждения, скрины ошибок с датами и временем, скрины писем, что вы пытались оформить и бла бла бла, все равно, им страховщик сказал (по запросу), что у него проблем нет, это я дурак, ну ему и поверили (после этого я уверен, что ЦБ в доле и замешано с ОСАГО не так просто).
В итоге пришлось ехать к брокерам (как они себя гордо называют) и у них делать страховку. Это был инглавстрах, на тот момент они всем делали страховку у ингосстраха, с учетом КБМ. За услуги + техосмотр брали 1400р. На мои слова, что у меня есть техосмотр, и он еще пару месяцев действует, т.е. можно оформить страховку, им было плевать, они сделали свой. Сделали страховку. Ну и все. Я проверил, что страховка настоящая, все путем. А на днях выяснил, что техосмотр левый, ну т.е. в базе еаисто он не числится, и при прохождении ТО в этот раз, сотрудник в ТО сказал, а почему у вас нет техосмотра. В общем, к чему я, они делают левый ТО. Я так понимаю, в случае ДТП, есть шанс остаться без денег из-за этого. В этом году ради интереса им позвонил, сказали что 1400 все стоит (ДЛЯ МОЕГО АВТО!!!, т.е. для каждого ценник разный), туда в подарок техосмотр (ой, какие щедрые, Суки), а страховые Московия и Опора. Почитал на сайте РСА про них, одна в конце 2016 года начала работать, вторая в 2017. Ни у одной нет офисов в ВРН, начал читать условия в случае ДТП, это треш. Нужно ехать к ним в офис, показывать обе машины зачем-то. В общем, не завидую тем, кто там застрахуется. [Ответ]
SergeySer 17:50 28.05.2017
Такой вопрос:
Если купил машину. то прикладывать договор кцпли-продажи? владельца писать нового? птску отсканивать и отправлять? [Ответ]
Страница 106 из 190
« Первая < 65696100101102103104105106 107108109110111112116156 > Последняя »
Вверх