Большой Воронежский Форум
Страница 103 из 190
« Первая < 35393979899100101102103 104105106107108109113153 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Электронное ОСАГО
Deltaplan 11:05 26.04.2017
Добрый день. Кто-нибудь оформлял полис в ВСК, когда страхователь отличается от собственника? Я в данной ситуации страхователь. Заполняю поля "Транспортное ср-во", "Собственник", "Водители", сканы загрузил, все проверки проходят, но нажимаю "Оформить полис" и сразу "Страхователь" с уже заполненными данными (из поля Собственник) и в зеленой рамочкой с пройденной проверкой, и дает менять только e-mail. [Ответ]
Икс 21:01 26.04.2017
В ингосе всё прошло очень быстро. Но застрял на оплате. Требуют Альфа банк или вебмани. В Альфа идти карту оформлять что ли ? [Ответ]
Жентос 21:24 26.04.2017
Икс, тему читать пробовали? [Ответ]
Икс 21:40 26.04.2017

Сообщение от Жентос:
Икс, тему читать пробовали?

Конечно. Просто есть личные предпочтения, вот и всё. вебмани не хочу, а интернет банка есть два штуки. Альфы в их числе нету. Как нибудь обойдусь. [Ответ]
Жентос 22:16 26.04.2017
Икс, я к тому, что уже не один и не два раза писали, что у Ингоса эти два способа оплаты. В принципе, можно было даже не тратить на них время. Я советую в другой застраховать. С вебмани выйдет большой головняк и переплата. [Ответ]
Stanislavskiy 22:30 26.04.2017

Сообщение от Deltaplan:
Добрый день. Кто-нибудь оформлял полис в ВСК, когда страхователь отличается от собственника? Я в данной ситуации страхователь. Заполняю поля "Транспортное ср-во", "Собственник", "Водители", сканы загрузил, все проверки проходят, но нажимаю "Оформить полис" и сразу "Страхователь" с уже заполненными данными (из поля Собственник) и в зеленой рамочкой с пройденной проверкой, и дает менять только e-mail.

Возможно не убрали галочку в: собственник является страхователем.

Сообщение от Жентос:
Икс, я к тому, что уже не один и не два раза писали, что у Ингоса эти два способа оплаты.

Ошибаетесь. Недавно оформлял и отлично картой Сбера оплатил. Предыдущий Полис был там же, но не продлялся. [Ответ]
Жентос 22:40 26.04.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Ошибаетесь. Недавно оформлял и отлично картой Сбера оплатил.

не ошибаюсь. Действительно несколько человек писали про 2 способа, я в том числе. Кому-то везёт, но остальным от этого не легче. [Ответ]
vip781 23:10 26.04.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Возможно не убрали галочку в: собственник является страхователем.Ошибаетесь. Недавно оформлял и отлично картой Сбера оплатил. Предыдущий Полис был там же, но не продлялся.

Подписываюсь. У меня также аналогично все было пару дней назад. Буду оформлять е-осагу на вторую машину от другой СК - посмотрим, как пройдет.

Спустя день

Оформил другую машину (предыдущая СК согласие, похерила небольшой кбм(( ) - ингос предложил тока альфу и вебмани. Оплатил через вебмани с комиссией 350 рэ. Зато до 28 числа успел. [Ответ]
PlatonFndu 08:47 27.04.2017

Сообщение от Икс:
В ингосе всё прошло очень быстро. Но застрял на оплате. Требуют Альфа банк или вебмани. В Альфа идти карту оформлять что ли ?

Попробуйте к ночи или на следующий день. У меня так же было, к ночи висела система с утра выдало сбер без всякой комиссии. Либо роутер перезагрузите, смена ипа может рулетку сдвинет [Ответ]
Stanislavskiy 12:05 27.04.2017

Сообщение от Жентос:
не ошибаюсь.

Я лично оплатил картой Сбера еОСАГО в Ингосе, так что ошибаетесь! [Ответ]
Икс 12:39 27.04.2017

Сообщение от Жентос:
Икс, я к тому, что уже не один и не два раза писали, что у Ингоса эти два способа оплаты. В принципе, можно было даже не тратить на них время. Я советую в другой застраховать. С вебмани выйдет большой головняк и переплата.

Буду пробовать в другой. Просто в ингосе полис сформировался очень быстро и без проблем. И код на тлф пришёл за 30 сек.Минут за 5-7 всё сформировалось. [Ответ]
Икс 12:40 27.04.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Я лично оплатил картой Сбера еОСАГО в Ингосе, так что ошибаетесь!

А система оплаты запросила сбер или вообще любой картой можно было? [Ответ]
gdv 13:02 27.04.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Я лично оплатил картой Сбера еОСАГО в Ингосе, так что ошибаетесь!

сегодня утром абсолютно без проблем продлил в ингосе бумажный полис на электронный и оплатил банковской картой (не альфа). [Ответ]
Жентос 13:37 27.04.2017
Stanislavskiy, я за всех не говорил. Перечитайте [Ответ]
SergeySer 14:02 27.04.2017
В ингосе пытался затстраховать 4 автомобиля, на 4 разных пользователя

Ингос:
гранта 13го года с первого раза, картой виза оплатил 5900руб
таета 14 года с первого раза, карта виза оплатил 8200 руб
21053 2000 год, заполнить и проверить получилось раза с третьего, в итоге оплаты визой нет - только веб мани и альфа-банка 4200руб не застраховал т.к. нет не первого не второго
21053 2004 год выпуска, аналогично как и с предыдущим пятаком. 4050 руб

в Максе застраховал 21053 2004 года выпуска, долговато, нужны были сканы всех доков с двух сторон (ПТС, СТС, Паспорт собственника, Водительские) застраховал на пол года 4050руб
в ВСК застраховал 21053 2000 г.в. на полгода нельзя застраховать не предлагает выбор периода 6100 руб за год

Вопрос по диагностической карте, есть карта кончается через пол месяца 15 мая, и страховка кончается тоже 15, могу я по ней застраховать электронку, которая будет действовать с 15го, а уже 15го сделать новую диагностику? [Ответ]
Stanislavskiy 14:39 27.04.2017

Сообщение от Икс:
А система оплаты запросила сбер или вообще любой картой можно было?

На сколько я помню любая карта, было только прописаны платёжные системы.

Сообщение от Жентос:
Stanislavskiy, я за всех не говорил. Перечитайте

Перечитал

Сообщение от Жентос:
Икс, я к тому, что уже не один и не два раза писали, что у Ингоса эти два способа оплаты.

вы безапелляционно заявили что есть только Альфа и вебмани. Что я не так понял?

Сообщение от SergeySer:
Вопрос по диагностической карте, есть карта кончается через пол месяца 15 мая, и страховка кончается тоже 15, могу я по ней застраховать электронку, которая будет действовать с 15го, а уже 15го сделать новую диагностику?

1000000500 раз поясняю про ДК. Она должна быть ДЕЙСТВУЮЩЕЙ на момент ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА! Делать новую ДК вам НИ КТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ. Можно делать каждый месяц-это ваши деньги. [Ответ]
gdv 14:41 27.04.2017

Сообщение от :
В ингосе пытался затстраховать 4 автомобиля, на 4 разных пользователя
гранта 13го года с первого раза, картой виза оплатил
таета 14 года с первого раза, карта виза оплатил
21053 2000 год, заполнить и проверить получилось раза с третьего, в итоге оплаты визой нет - только веб мани и альфа-банка
21053 2004 год выпуска, аналогично как и с предыдущим пятаком.

а цены полисов какие были? может они дешевые полисы на альфу-вебмани отправляют, имея с них комиссию? у меня был дорогой полис, ~7800р [Ответ]
Stanislavskiy 14:44 27.04.2017

Сообщение от gdv:
а цены полисов какие были? может они дешевые полисы на альфу-вебмани отправляют, имея с них комиссию? у меня был дорогой полис, ~7800р

Скорее всего г.в. авто влияет. Как вариант. [Ответ]
gdv 15:20 27.04.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Скорее всего г.в. авто влияет. Как вариант.

по идее, риски убытков от года выпуска врядли зависят... [Ответ]
Икс 17:02 27.04.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
Скорее всего г.в. авто влияет. Как вариант.

Мой авто 2013 г. Не такой уж старый))) [Ответ]
Stanislavskiy 17:06 27.04.2017

Сообщение от gdv:
по идее, риски убытков от года выпуска врядли зависят...

Нет, но:

Сообщение от SergeySer:
гранта 13го года с первого раза, картой виза оплатил 5900руб
таета 14 года с первого раза, карта виза оплатил 8200 руб
21053 2000 год, заполнить и проверить получилось раза с третьего, в итоге оплаты визой нет - только веб мани и альфа-банка 4200руб не застраховал т.к. нет не первого не второго
21053 2004 год выпуска, аналогично как и с предыдущим пятаком. 4050 руб

Я проанализировал этот пост и всего лишь высказал предположение. [Ответ]
Птица Феникс 18:20 27.04.2017
Может прописка ? У меня - область(полис дешевле), можно было оплатить только Альфой и вебмани. [Ответ]
PlatonFndu 18:42 27.04.2017

Сообщение от Птица Феникс:
Может прописка ? У

Скорей всего случайность, на определённое количество раз выдаётся один раз сбербанк. Раз в час кликать оплатить и думаю за пару дней будет счастье [Ответ]
Жентос 19:55 27.04.2017

Сообщение от Stanislavskiy:
вы безапелляционно заявили что есть только Альфа и вебмани. Что я не так понял?

ничего такого. Слова "только" там нет. Смысл препираться из-за формулировок? [Ответ]
Stanislavskiy 22:42 27.04.2017

Сообщение от Жентос:
Смысл препираться из-за формулировок?

Если бы я сам не делал это лично, то я бы молчал. А так вы ошибаетесь, у ингоса есть все варианты оплаты. [Ответ]
Жентос 22:48 27.04.2017
Stanislavskiy, я за вас и всех остальных не говорю, еще раз повторяю. Оплатили через сбер - возьмите с полки пирожок. Другим, у кого высветились Альфа и вебмани, от этого ни холодно ни жарко. [Ответ]
Nebula 13:37 28.04.2017
у всех страховых сегодня нет связи с рса или только мне так не везет пробую альфв и ингос [Ответ]
serg789 14:24 28.04.2017
застраховал 2 машины в альфе. проблем нет. оплатил картой сбера. единственная проблема это почемут второй полис цеплялся за первый. данные от второй машины, а пишет что типа полис уже оплачен и сумма стоит от первной машины. позвонил на горячую линию альфы, мне сказали почистить историю браузера. 5 минут и второй полис сразу прошел.
зы. параллельно начинал пробовать застрахерить в согласии. до последнего момента все шло норм, но потом написали что нада прислать им сканы документов, и в строке есть ошибка. с доками боля маля понятно, а вот ошибку в строке он мне так и не дал исправить. через 20 минут в альфе все прокатило без сканов. [Ответ]
Икс 19:46 28.04.2017

Сообщение от Nebula:
у всех страховых сегодня нет связи с рса или только мне так не везет пробую альфв и ингос

Мне тоже самое в ингосе пишут. А сегодня на почту скинули

Сообщение от :
Информируем о том, что представленные страхователем сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС РСА (отсутствуют в ней), а именно: Страхователь, Собственник, Водители, ТС.
В связи с этим сообщаем о необходимости предоставления в виде электронных копий или электронных документов, указанных в подпунктах «б» – «е» пункта 3 статьи 15 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».
Также сообщаем, что Компания «Ингосстрах» вправе взыскать со страхователя сумму страховой выплаты в порядке регресса в случае предоставления страховщику недостоверных сведений, приведших к необоснованному уменьшению размера страховой премии.
Во вложении находится Уведомление с подробными причинами отказа. Отправить копии документов Вы можете в личном кабинете при оформлении страхового полиса. Если Вы уже отправили копии документов - ожидайте результаты проверки.

Я всго лишь продлеваю полис, значит они сами не сообщили о старом полисе инфу. А вообще врут 100%. Из о всех сил футболят.Не пойму логики, приходит чел и готов застраховаться за 20 тыс , они его страхуют. А потом у него 10 ДТП за год. Мой КБМ 0,5, я им типа не выгоден. Но ведь и убытка от меня нет. Идиоты что ли ? [Ответ]
Stanislavskiy 00:08 29.04.2017
Писал жалобу в ЦБ в марте на ВСК о препятствии со стороны страховой в заключении договора еОСАГО из-за окончании действия ДК раньше начала периода страхования на сайте ВСК. На момент заключения договора еОСАГО ДК действующая. Обещали наказать.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img325.jpg
Просмотров: 47
Размер:	500.9 Кб
ID:	2917004  
[Ответ]
Страница 103 из 190
« Первая < 35393979899100101102103 104105106107108109113153 > Последняя »
Вверх