Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>Отсутствие интереса к материалам о Германии и не только.
gregormichael 23:12 30.05.2015
Я на форуме не так давно (2 года), хотя и пишу относительно часто и довольно много.

Думаю что 2 года опыта позволяют сказать что интереса к темам о Германии я не чувствую.
Какое-то количество просмотров есть, а вот мнений, дополнений, замечаний, комментариев и пр. - нет.

Прошу вас, уважаемые коллеги, помочь мне понять почему.
Возможно я что-то делаю неправильно?
Может быть пишу "нечитабельно", показываю плохонькие фото?

Заранее спасибо за помощь.

PS Я понимаю что ситуация не совсем располагает к поездкам, но это же достаточно недавно.
И, надеюсь, на короткое время. [Ответ]
Capone =B-) 23:37 30.05.2015
Курс евро слишком высок.
Да и вообще ИМХО Европа - это скукотищщща! Ничего интересного. [Ответ]
Lady_Penguin 03:57 31.05.2015
gregormichael, ничего подобного, вы пишете очень интересно, с удовольствием вас читаю. Я думаю, тут играет роль все в комплексе: кризис, визы (так их раз этак), ну и еще летом народ предпочитает ездить по морям, а экскурсионку откладывать на осень-зиму-весну. [Ответ]
gregormichael 10:58 31.05.2015

Сообщение от Lady_Penguin:
gregormichael, ничего подобного, вы пишете очень интересно, с удовольствием вас читаю. Я думаю, тут играет роль все в комплексе: кризис, визы (так их раз этак), ну и еще летом народ предпочитает ездить по морям, а экскурсионку откладывать на осень-зиму-весну.

Спасибо Вам за похвалу.

Я имею ввиду не то что с визами сложности, курс Евро плохой и в Германии нет тёплого моря.

Я даже написал

Сообщение от :
То что экономическая и политическая ситуация непростая и в том числе в связи с этим воронежцы не так часто путешествуют - я понимаю.
Но речь ведь не об этом...

Какие-то комментарии в темах к визам и евро ведь не относятся?

Я пишу, показываю, публикую.
И тишина...


Поэтому Ваши слова про то что интересно - отзыв.
[Ответ]
Alex_727 11:46 31.05.2015
Вы пишете очень интересно, я сам постоянно читаю все Ваши рассказы. Но мне, кажется, что унас в Врн.не так много людей, которым больше интересны экскурсионные поездки . Всё таки у нас больше любят купаться и загорать. Не теряйте оптимизма и если не пропало желание, то продолжайте в том же духе!!! [Ответ]
Немезидос 11:56 31.05.2015
3 раз в этом году в Берлине был.
Никакого желания продолжать знакомство с этой великой страной не осталось.

Пишите же Вы отлично.

Вопрос ,который не нашел ответа: почему в Германии нет древних замков несмотря на кучу лет длившийся феодализм или в тренде было сносить старое и корячить новое? [Ответ]
Programer 12:25 31.05.2015
Читаю всегда с удовольствием, а вот на счет замечаний дополнений... зачастую тупо лень, устанешь за день, почитать силы и время есть, но не более.
Так что пишите, читателей у Вас немало. [Ответ]
gregormichael 19:30 31.05.2015

Сообщение от Немезидос:

: почему в Германии нет древних замков

Есть, причём немало.

Надеюсь не сочтут рекламой ссылку на "мой" замок Эльц

http://www.fotourizm.ru/rasskasat/je...mok_na_kupjure

Думаю что нет смысла в этой теме отвлакаться, но всё-же приведу такой факт.

В Германии (где по любому поводу есть закон, подзаконный акт, инструкция и пр.) город, достигший 100 тыс (ста тысяч) жителей получает статус Großstadt - большой город.
На 80,8 миллионов жителей в Германии 4 (четыре) города с населением 1 млн и больше (Берлин, Гамбург, Мюнхен и Кёльн), за ними Франкфурт на Майне 750 тыс, потом 12-15 с населением 500-600 тыс, а остальные меньше.
БОЛЬШИХ городоа в Германии 62.

Теперь тот факт, ради которого пишу:
из ВСЕХ больших городов от бомб (почти) не пострада только ОДИН Halle an der Saale (на территории бывшего ГДР)
230 тыс жителей.

Досталось и замкам. [Ответ]
gregormichael 19:34 31.05.2015
Этот замок (о нём довольно подробно в теме Ода Харцу) тоже не пострадал.


Burg Falkenstein. Harz [Ответ]
valentin72 20:38 31.05.2015
gregormichael, хочу у Вас узнать, а почему Вы пишите на провинциальном городском форуме? Ведь существуют специализированные форумы, с большим количеством посещений в день, с комментариями по теме.... [Ответ]
gregormichael 21:51 31.05.2015

Сообщение от valentin72:
gregormichael, хочу у Вас узнать, а почему Вы пишите на провинциальном городском форуме? Ведь существуют специализированные форумы, с большим количеством посещений в день, с комментариями по теме....

Не буду подробно, но коротко скажу: и там тоже. [Ответ]
gregormichael 21:52 31.05.2015
Вот, например, очень удобная площадка, достойные участники (никаких склок), доброжелательная атмосфера.

Я в разделе Европа подвизаюсь.

http://ourtravels.ru/index.php [Ответ]
gregormichael 21:56 31.05.2015
Спациализированный форум часто не достоинство а недостаток.

Там так много всего что темы банально теряются.
Вот, например, самый большой из этой серии

http://forum.turizm.ru/

Десятки тысяч участников, тысячи материалов....
А толк отсутствует. [Ответ]
valentin72 07:33 01.06.2015

Сообщение от gregormichael:
Вот, например, очень удобная площадка, достойные участники (никаких склок), доброжелательная атмосфера.

Я в разделе Европа подвизаюсь.

http://ourtravels.ru/index.php

Об этом ресурсе не знал, спасибо, будем читать.
Но мне кажется самые массовые - форум Винского и отзыв.ру [Ответ]
gregormichael 10:05 01.06.2015

Сообщение от valentin72:
Об этом ресурсе не знал, спасибо, будем читать.
Но мне кажется самые массовые - форум Винского и отзыв.ру

Про Винского я написал, а на фаоруме otzyv.ru у меня вынужденная пауза.
Я там немало лет как гид/консультант по Германии

PS Ник у меня везде один и тот-же [Ответ]
Ната732 19:24 01.06.2015
gregormichael, Григорий, мне ,например, удобнее смотреть не такие огромные фото.
Скажем, с телефона они грузятся очень долго. Есть фото,которые мне не так интересны ,какие-то определенные документы, литографии и тд. При желании,то,что мне интересно , я увеличу и рассмотрю))
Вы просили мнение. [Ответ]
gregormichael 11:35 03.06.2015
(мне кажется что я уже отвечал....)

Я фотографии конечно уменьшаю, но всё-же исхожу из того что смартфоном пользуются немногие.



PS Вы, как я понимаю, работник ТА и тем-самым мой коллега.
Интереса к Германии у туристов нет?
[Ответ]
Ната732 13:50 03.06.2015

Сообщение от gregormichael:
Интереса к Германии у туристов нет?

Есть, не такой, как к безвизовой Турции и Греции из Воронежа, но есть)
сама Германию нежно люблю,посещаю ежегодно [Ответ]
Маришка_ 14:20 03.06.2015
Я вот читала ваше описание. Мне не хватает эмоций что ли, подробностей. Не на всех фото понятно, что это за достопримечательность, кто здесь жил, кто этой вещью пользовался. Может быть всем фото подписывать название с описанием. Так же мне, как человеку, собирающемуся скоро в первый раз за границу))) хотелось бы информации по ценам, по времени, которое вы потратили на ту или иную достопримечательность. Что стоит посмотреть, что можно и пропустить.
В Германию пока не собираюсь, но отзывы/описания путешествий очень люблю читать о многих странах (на будущее для себя))) [Ответ]
gregormichael 19:29 03.06.2015
Ваше мнение понятно.
Наверное, или даже наверняка Вы правы, но про цены и расписание я как-правило не пишу.
Точнее делаю это в виде исключения.
Меня подобная информация в отчётах нервирует, поэтому и сам не пишу.

Что касается эмоций, то стараюсь чтобы они были в разумных пределах.
[Ответ]
Маришка_ 09:20 04.06.2015
gregormichael, ну раз так, тогда не очень понимаю суть темы. [Ответ]
Немезидос 15:11 04.06.2015

Сообщение от Маришка_:
gregormichael, ну раз так, тогда не очень понимаю суть темы.

Суть в том,что человек старается старается для Вас,а Вы ничего никак у него не закажите. Хоть читать читаете и в Фатерленд ездите

и он вопиит в пустыне Warum nicht, Voronezh ? простите за тавталогию [Ответ]
Kvina 15:18 04.06.2015
Вообще раздули "проблему" не о чем...К Австрии тоже интерес что-то не ахти....беда право [Ответ]
Маришка_ 16:02 04.06.2015

Сообщение от Немезидос:
Суть в том,что человек старается старается для Вас,а Вы ничего никак у него не закажите.

ох ох)))) тогда побежала заказывать у него))) что ж человека расстраивать. [Ответ]
Uzopoza 18:49 04.06.2015
Немезидос, про пустыню это 5! =))) [Ответ]
Немезидос 19:20 04.06.2015

Сообщение от Uzopoza:
Немезидос, про пустыню это 5! =)))

Зинаю. Я всем немецкоязычным так название нашего города на привычный язык укладываю. [Ответ]
gregormichael 23:24 05.06.2015
Вот и поклонники появились.


Налево пойдёшь... [Ответ]
gregormichael 23:26 05.06.2015

Сообщение от Маришка_:
gregormichael, ну раз так, тогда не очень понимаю суть темы.

В смысле если я не пишу про расписание то и говорить не о чём? [Ответ]
ABBsenter 01:41 06.06.2015
переведите гришемише евриков 500 и можете Германией больше не интересоваться [Ответ]
Маришка_ 10:03 06.06.2015
gregormichael, в смысле, если вы считаете, что у вас и так все отлично, то и говорить не о чем. Зачем тогда такие темы заводить, если вы считаете свои повествования идеальными. [Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх