Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 216
« Первая < 2345678 910111213141858108 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>пошел я страховаться и ... 2 часть
Сам по себе 17:36 29.05.2015
Я не знаю как и что где считают. МАКС Воронеж за таз областной вытащили 6500 р. Вчера был у родителей и так же у родственников в Жердевке, зашёл в ихний МАКС, у них агенство от Тамбова, насчитали 4000 р - это дороже калькулятора на 380 рублей. Застрахерился за 15 минут. Вот тебе и столица черноземья, жопа вонючая. [Ответ]
heaven 18:12 29.05.2015
Взнос составляет: от 6115.82 руб. до 7338.28 руб.
по сайту РСА!

оплатил 7338,28 в сбербанке!
в понедельник пойду забирать)))) [Ответ]
Sanim 18:18 29.05.2015

Сообщение от cedric:
DimYch, почему избирательно так отвечаешь? Задал вопрос уже 2 раза.

Жалобу на него в ЦБ РФ напиши [Ответ]
Sanim 18:25 29.05.2015

Сообщение от heaven:
Взнос составляет: от 6115.82 руб. до 7338.28 руб.
по сайту РСА!

оплатил 7338,28 в сбербанке!
в понедельник пойду забирать))))

Рекомендую идти ближе к вечеру.
Так как на внеочередное обслуживание ты реально не имеешь право претендовать,
но и выдать они тебе в Понедельник обязаны!
Прийдешь в 17-00, зафиксируешь на видео что ты был.

Ссылаешься вот на это:

Сообщение от :
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

19 сентября 2014 г. N 431-П

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРАВИЛАХ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ


1.4. Документом, удостоверяющим осуществление обязательного страхования, является страховой полис обязательного страхования, оформляемый страховщиком по форме, указанной в приложении 2 к настоящему Положению.
Бланк страхового полиса обязательного страхования имеет единую форму на всей территории Российской Федерации.
Одновременно со страховым полисом страхователю бесплатно выдаются перечень представителей страховщика в субъектах Российской Федерации, содержащий информацию о месте нахождения и почтовых адресах страховщика, а также средствах связи с ними и о времени их работы, два бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии.
Бланки извещений о дорожно-транспортном происшествии дополнительно выдаются страховщиком бесплатно по требованию лица, ответственность которого застрахована по договору обязательного страхования.
Страховой полис обязательного страхования выдается страхователю в течение дня поступления денежных средств в кассу страховщика наличными деньгами, а в случае уплаты страховой премии в безналичном порядке - не позднее рабочего дня, следующего за днем перечисления на расчетный счет страховщика страховой премии.
При утрате страхового полиса обязательного страхования страхователь имеет право на получение его дубликата бесплатно.

[Ответ]
heaven 18:39 29.05.2015

Сообщение от Sanim:
Так как на внеочередное обслуживание ты реально не имеешь право претендовать

я и не претендовал))))
...
они мне давали письмо в котором предлагали в порядке живой очереди получить ОСАГО...
"живой очереди" реально было 5 человек, надо было подождать и получить))))))
ступил! [Ответ]
cedric 18:59 29.05.2015

Сообщение от Sanim:
Жалобу на него в ЦБ РФ напиши

дождется похоже, гад [Ответ]
Professor 22:03 29.05.2015

Сообщение от heaven:
Взнос составляет: от 6115.82 руб. до 7338.28 руб.
по сайту РСА!

оплатил 7338,28 в сбербанке!
в понедельник пойду забирать))))

Про РСА можно забыть, базовые тарифы все здесь, Воронеж ессно по максимуму взял http://www.banki.ru/insurance/order/osago/ [Ответ]
Hitex777 23:08 29.05.2015
Тоже отнес в ВСК заявление с копиями доков как в первом посте. Сегодня третий день пошел. Пока тишина. [Ответ]
DimYch 09:29 30.05.2015

Сообщение от cedric:
DimYch, почему избирательно так отвечаешь? Задал вопрос уже 2 раза.

дык есть личка если че, за всеми не уследишь.

речь про кбм и год?
если не скорректировать коэф за год, то с новым полисом ситуация повториться.
[Ответ]
Дилетант 14:37 30.05.2015
Прошел техосмотр и только дома заметил, что мне вместо дизеля вписали тип двигателя бензиновый.
Нужно ехать менять его или это никому не нужно и никто на это не будет смотреть? (я про техосмотр если что, а не про движок )
А то жалко будет заморочиться с письмами - заявлениями и получить отказ по формальной причине...
[Ответ]
sergal 18:33 30.05.2015
В страховой только номер карты списывают, остальное не смотрят. [Ответ]
Мих Мих 22:31 30.05.2015
А как с возрастом быть
Если больше 22 лет, то коэффициент меньше?
В смысле 1992 года рождения, уже запутался с этим "включительно" [Ответ]
грузчик 23:02 30.05.2015
В линии озвучили продление страховки 8200 за 80лс город стаж большой. [Ответ]
Мих Мих 23:32 30.05.2015

Сообщение от Андрей4:
меньше,но не на много,главное чтоб стаж был больше 3х лет)а включительно если 22 есть то все,так же и со стажем есть 3 года значит норм))

Разница около 4 т.р. [Ответ]
Эл Гор 22:11 31.05.2015
Скажите, а где-нибудь можно сейчас в Воронеже получить полис ОСАГО в день обращения ?
Последние 3 года страховался в Цюрихе (его переименовали в Зетта), обратился туда, девушка-сотрудник прямо сказала, что полисы ОСАГО выдают только тем, кто продлевает/оформляет КАСКО. [Ответ]
Professor 22:27 31.05.2015

Сообщение от Эл Гор:
Скажите, а где-нибудь можно сейчас в Воронеже получить полис ОСАГО в день обращения ?

В ВСК можно, но очередь желательно часов с 8 или раньше занимать. Я в пятницу написал как и что, ищите мое сообщение в этой теме от 29 мая [Ответ]
cedric 22:36 31.05.2015

Сообщение от DimYch:
речь про кбм и год?
если не скорректировать коэф за год, то с новым полисом ситуация повториться.

ну это да, а с возвратом переплаты действует ИД 3 года? [Ответ]
rasat 00:18 01.06.2015

Сообщение от DimYch:
да так и пиши,
заявление
навязали страховку такуюто прошу расторгнуть и деньги вернуть.

если захотят вернуть и так вернут, а не захотят иск в суд, там чуть больше слов.

агась а в договоре втб24 прямо написано что в случае расторжения договора страхования жини по инициативе клиента- премия возврату не подлежит..расторгнуть то можно [Ответ]
altmax 07:20 01.06.2015

Сообщение от rasat:
агась а в договоре втб24 прямо написано что в случае расторжения договора страхования жини по инициативе клиента- премия возврату не подлежит..расторгнуть то можно

его надо не расторгать, а признавать недействительным через суд как заключенный под влиянием обмана - вас же обманули, когда сказали, что его надо обязательно заключать чтобы получить полис ОСАГО? [Ответ]
massive82 09:17 01.06.2015
Што ща в ЖАСО происходит? А то уже на днях пора, хочу продлить. В прошлом годе ваще всё чики пуки было [Ответ]
Sanim 09:44 01.06.2015

Сообщение от altmax:
его надо не расторгать, а признавать недействительным через суд как заключенный под влиянием обмана - вас же обманули, когда сказали, что его надо обязательно заключать чтобы получить полис ОСАГО?

а как истец в суде будет доказывать факт обмана и навязывания? [Ответ]
rasat 10:54 01.06.2015

Сообщение от Sanim:
а как истец в суде будет доказывать факт обмана и навязывания?

тоже интересно [Ответ]
DimYch 11:09 01.06.2015

Сообщение от rasat:
тоже интересно

элементарно - видео запись с телефона клиента + аудио запись с телефона группы поддержки...
и или свидетельские показания
или все вместе взятое [Ответ]
Sanim 12:29 01.06.2015

Сообщение от DimYch:
элементарно - видео запись с телефона клиента + аудио запись с телефона группы поддержки...
и или свидетельские показания
или все вместе взятое

Ну...
1. Если это видео есть! Особенно если мы говорим о свершившемся факте - у чела есть уже Договор, который он задумал оспорить...
Если на видео автор задает правильные для суда вопросы, как то "То есть без страхования жизния я не могу получить ОСАГО?"
и получает ответ "Да, только с Допами!"
Не все пишут видео, а многие менеджеры при виде камеры (включенного телефона на запись) орут про запреты съемки и прекращают общаться
2. Аудио - очень с натяжкой: как вы будете доказывать что это не постановка из радиотрансляции?
3. Свидетели - да.

Но если проводить такую ядрёную подготовку - то проще письмо с Заявлением отправить
[Ответ]
Woin 12:32 01.06.2015
тоже обдумывал как заснять все это. Камеру какую то скрытую иметь надо, в барсетку чтоли встраивать))) [Ответ]
DimYch 13:14 01.06.2015
Woin, не надо ничего готовить и прятать, включаем камеру и пишем все время нахождения в офисе... наличие камеры как отказ от продажи полиса - это штраф 50тр. [Ответ]
DimYch 13:14 01.06.2015

Сообщение от cedric:
ну это да, а с возвратом переплаты действует ИД 3 года?

да как то так [Ответ]
Ltd 13:22 01.06.2015
От ВСК тишина, на заявление так и не ответили, они с ним наверное уже в туалет сходили. [Ответ]
Sanim 13:42 01.06.2015

Сообщение от DimYch:
Woin, не надо ничего готовить и прятать, включаем камеру и пишем все время нахождения в офисе... наличие камеры как отказ от продажи полиса - это штраф 50тр.

А тебе никто отказывать не будет...
Встанет менеджер и уйдет, потом погаснет свет и объявят что офис закрывается по тех. причинам (таких видио миллион в сети - по ним и предолагаю сценарий развития ситуации) [Ответ]
Sanim 13:47 01.06.2015

Сообщение от Ltd:
От ВСК тишина, на заявление так и не ответили, они с ним наверное уже в туалет сходили.

Пиши Заяву в ЦБ (как рекомендует Димыч сразу в Орловский филиал).
Параллельно подавай Иск о понуждении к заключению Договора. Уверен что до суда дело не дойдет или на первом же заседании Вам предложат Полис. [Ответ]
Страница 8 из 216
« Первая < 2345678 910111213141858108 > Последняя »
Вверх