Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
Квадрораздел>Мы обещали ДЕТЯМ!
Pests 21:04 13.05.2015
Итак, всем еще раз огромное спасибо за помощь детям из реабилитационного центра для несовершеннолетних "Искорки" и Семилукскому интернату. Мы с центром держим связь и они прям ОЧЕНЬ рады нашей помощи и еще раз всем передали огромное спасибо)
НО, мы обещали в мае еще раз приехать и уже просто покатать детишек на квадроциклах.
Так вот, катание детей планируется на 30 мая, в преддверии дня защиты детей) Но мы же не можем приехать с пустыми руками, и мы решили все сброситься на конфеты и организовать как и в прошлый раз сладкий стол. Сбрасываемся кто сколько может, сразу говорю что суммы небольшие, примерно по 100-500 рублей, я думаю этого будет за глаза! Сбрасываться не обязательно, главное участие в данном мероприятие.
Для перечисление денег:
Королёв Иван Викторович
Сбербанк 5469 1300 1090 28 54
Альфабанк 4154 8220 0619 9643
Сбор как и в прошлый раз у северной линии, время сбора 9-30.
Ну что, кто поедет? [Ответ]
Главный999 22:38 13.05.2015
возможно смогу на жыпе приехать [Ответ]
Diol авто 09:58 14.05.2015
Очень хорошо запомнилась наша предыдущая поездка, я думаю для детей наши посещения как праздник.
Буду обязательно.
Иван размести объявление на http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=891860&page=217, я думаю желающих будет больше. [Ответ]
Remark420 15:42 14.05.2015
Тоже буду, скорее всего! [Ответ]
Pests 11:46 15.05.2015
Напомню как было в прошлый раз)
http://youtu.be/rOXFY8rH3Jw [Ответ]
igor007 13:21 17.05.2015
+ 1 [Ответ]
Pests 14:22 17.05.2015
Хоть темка оживилась, а то я начал переживать....
Сегодня болеем за наших!!!! [Ответ]
-Ed- 14:38 17.05.2015
Все это хорошо, но мне кажется, что дети накатались прошлый раз.
Теперь достанут просьбами - порулить. А это - зло)))
Что-то новенькое надо по программе

Насчет денег - не вопрос.
[Ответ]
Pests 15:31 17.05.2015
За руль конечно не нужно их сажать.
А вот про новенькое я только за, но что? [Ответ]
KatiBooVrn 16:10 17.05.2015

Сообщение от -Ed-:
Все это хорошо, но мне кажется, что дети накатались прошлый раз.
Теперь достанут просьбами - порулить. А это - зло)))
Что-то новенькое надо по программе

Насчет денег - не вопрос.


Из последнего разговора с директором центра выяснилось, что состав детей практически полностью сменился. Да и те, кто катался в прошлый раз, спрашивают про нас каждый день)
[Ответ]
Злой Evil 17:45 17.05.2015

Сообщение от Pests:
А вот про новенькое я только за, но что?

Вынашиваю я одну идею...
Суть ее такова. Заказать автобус и привезти детей на Обручево на показательные соревнования по мотокроссу, станту, квадрокроссу. Но это проект долгосрочной перспективы. [Ответ]
Denis_136 21:43 17.05.2015
В этот раз постараюсь быть +1 [Ответ]
SNARka 10:29 18.05.2015
Не загадываю, но постараюсь быть!! [Ответ]
Pests 12:10 18.05.2015

Сообщение от Злой Evil:
Вынашиваю я одну идею...
Суть ее такова. Заказать автобус и привезти детей на Обручево на показательные соревнования по мотокроссу, станту, квадрокроссу. Но это проект долгосрочной перспективы.

Идея хорошая, у меня тоже такого плана есть идеи)
Но там вся трудность с вывозом детей из семелук т к они не совершенно летние и там много проблем с разрешением... Я сам еще не вникал в это, но я думаю если сильно захотеть то можно многое сделать)) [Ответ]
chuwak 12:18 18.05.2015
Ну и спецавтобус с сопровождением требуется [Ответ]
-Ed- 12:18 18.05.2015
Там Дон рядом.
Их же водят (возят) на пляж?
Летом можно и на квадрах покатать и на гидриках)))) в одном месте.
Они вообще офигеют))))))))) [Ответ]
Lexx5 12:41 18.05.2015
Хотели детей из обычной школы отвезти на экскурсию на втобусе. Если поездка будет выходит за пределы города, потребуется автобус с тахографом, ремнями и что-то там еще. На месте полицейский, несколько родителей. В вашем случае воспитателей. Заполнить разрешение от каждого родителя о том что они не против что их дети поедут, в вашем случае наверное согласрвание с руководством. Роспись ответственного за каждлго ребенка, инструктаж от мчс, а там в зависимости от места поездки. Если у вас квадропрогулка то наличие медика обязательно.
Это примерно все то что нам сказали в школе. Не знаю как это применимо к детдому, но мы отказались от выезда. Банально не нашли в нашем городе подходящий под требования автобус. [Ответ]
Pests 13:34 18.05.2015

Сообщение от -Ed-:
Там Дон рядом.
Их же водят (возят) на пляж?
Летом можно и на квадрах покатать и на гидриках)))) в одном месте.
Они вообще офигеют)))))))))

Я тоже думал на счет гидриков, но пока не готов ни чего сказать. Все таки на воде опаснее чем на суше. А по поводу пляжа сомневаюсь что их возят, это же не лагерь. [Ответ]
Pests 13:42 18.05.2015
По поводу выезда за пределы города Lexx5 примерный план написал, в принципе если кто нас еще поддержит то мы можем организовать такого рода мероприятие, но тут нужно будет все хорошенько продумать и план и место и т д. Но уже сто процентов не в этот раз!
Уже ближе к концу лета можно что ни будь придумать.
Вообще мы планировали к концу года начать дарить им кровати( а может и удастся сразу все купить, им всего то нужно 20 штук), если конечно народ нас поддержит материально, где заказывать мы уже нашли и одна кровать стоит около 4 т р. [Ответ]
TheKobe 23:06 18.05.2015
Поехать очень постараюсь! Идею с кроватями поддерживаю! А может им какой-нибудь спортинвентарь нужен, мячи, сетки, скакалки девочкам, может площадку подмарафетить, если есть такая? [Ответ]
Pests 08:20 19.05.2015
Спасибо Владимиру Михайловичу! Теперь не только сладкий стол будет) а как минимум 2 кровати закажем) [Ответ]
Pests 08:30 19.05.2015

Сообщение от TheKobe:
Поехать очень постараюсь! Идею с кроватями поддерживаю! А может им какой-нибудь спортинвентарь нужен, мячи, сетки, скакалки девочкам, может площадку подмарафетить, если есть такая?

Точно сказать не могу, но в прошлый раз когда спрашивали что нужно про спорт инвентарь нам не сказали. У них была проблема с средствами гигиены, но мы их этим обеспечили на долго) в принципе можно поговорить с директором нужен ли им спорт инвентарь. Но мне кажется лучше деньги направить на приобретение кроватей. [Ответ]
KatiBooVrn 11:59 19.05.2015
На сегодняшний момент центру нужны кровати, дети спят на кроватях с пружинами, как в больницах стоят. Матрацы им уже купили, теперь под них будем потихоньку заказывать кровати, хотя бы по 2-3 шт. Но на будущее с директором обсудим вопрос о площадке, SNARka при прошлом нашем выезде мячи им подарил, про остальной спортинвентарь я поговорю. [Ответ]
Pests 12:57 19.05.2015
Спасибо Богдану Олеговичу!
Если так дело пойдет то сможем штук 10 кроватей купить! [Ответ]
KatiBooVrn 14:43 19.05.2015
По поводу спортплощадки: директор сказала, что площадка у них советских времен, металлическая, как я поняла, она не соответствует нормам безопасности. Они нашли спонсора, он вроде как обещал им современную пластиковую. Сейчас они местными собираются разровнять землю, засыпать ее песком или положить искусственное покрытие, а потом уже ставить комплекс. Но конкретно спортинвентаря у них нет, т.е. в будущем можно будет купить им волейбольную сетку, например. Сейчас надо добить кровати, потому что это средства первой необходимости, но мы же не собираемся после этого забрасывать помощь центру) поэтому до этого дойдет)
По поводу выезда на речку: в принципе, директор не против, они иногда вывозят детей на экскурсии. Там все действительно так сложно, как описал Lexx, но центр готов взять все организационные моменты выезда на себя. Единственное, ехать надо, когда прогреется вода. Также будет проблема состоять в том, что гидроциклы и квадроциклы считаются экстремальными видами спорта, не уверена, что департамент разрешит нам катать детей. Но все эти вопросы, в любом случае, решать надо будет позже, когда на улице устаканится жара. [Ответ]
Pests 21:08 19.05.2015
Спасибо еще одному доброму человеку!)!
Уже хватает на 7 кроватей!!! Такими темпами мы сразу сможем половину а то и все купить)) [Ответ]
kulakovskikv 13:53 20.05.2015
Денюжки на счет вносить или наличкой можно? [Ответ]
Злой Evil 15:06 20.05.2015

Сообщение от KatiBooVrn:
центр готов взять все организационные моменты выезда на себя.

Если центр готов, то давайте совместными усилиями организуем для детей мото квадро шоу. Я думаю квадроциклисты поддержу. Тел. кинул в личку. [Ответ]
-Ed- 16:59 20.05.2015
Перевел на карту Сбера (16 ч. 45 мин.) [Ответ]
Pests 18:40 20.05.2015

Сообщение от kulakovskikv:
Денюжки на счет вносить или наличкой можно?

Как угодно, т к мы кровати будем заказывать после 30. Что б уже знать на какую сумму заказывать и какое количество! [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх