Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 8
< 123 45678 >
Квадрораздел>МАЙ 2015
Bambuk77 16:02 24.04.2015
С 1 по 4 готов!!! [Ответ]
Lexx5 16:21 24.04.2015
Вижу основной кворум на 1 число. Тогда так и порешим! 1 мая к 9 утра у монумента "СДЕСЬ ОСТАНОВИЛИ ФАШИСТОВ". Точку дам, как за компом буду. С планшнта не удобно.
На словах, перезжаем Дон с м4 на Россошь. На подъеме справа посадка, а слева монумент в виде бооольшого гранитного камня. До поворота в само Белогорье не доезжаем метров 500 примерно. [Ответ]
Diol авто 16:26 24.04.2015
Кворум почти набрали, вот примерный список
Bambuk77
Pests
kulakovskikv
Diolавто
Женька 36
Maxx
Kamikadze
Вопрос по доставке, до точки сбора 140 км.нужна фура, желательно открытый п/прицеп.В нее входит 9 кадров. Доставка рулевых микроавтобусом, с этим вопросов нет. Кто может предложить услуги по перевозке транспорта?? [Ответ]
Diol авто 16:27 24.04.2015
+Шмайссер [Ответ]
Шмайссер 16:29 24.04.2015
Тогда получается мой агрегат 1,5 места займет. Размер 1,6 х 3

Но я могу сам с прицепом +1 квадр могу в фургон поставить [Ответ]
Diol авто 16:30 24.04.2015

Сообщение от Grizzl 36:
Lexx5, на Сане Хомяке

Миш или Сашка кто ни будь отзовитесь. В прошлый раз в Борисоглебск вы фуру нанимали, может поможете?? [Ответ]
Diol авто 16:33 24.04.2015

Сообщение от Шмайссер:
Тогда получается мой агрегат 1,5 места займет. Размер 1,6 х 3

Но я могу сам с прицепом

Давай подождем полной ясности с участниками и заказом фуры, а там будем решать, может все влезем. В тесноте да не в обиде [Ответ]
VRTP 16:33 24.04.2015

Сообщение от Diol авто:
Миш или Сашка кто ни будь отзовитесь

Они уехали на соревнования в москву. [Ответ]
VRTP 16:36 24.04.2015
Звоните Хомяку,он даст телефон водилы. [Ответ]
Шмайссер 16:42 24.04.2015
Lexx5, в районе Дивногорья в Дон впадает Тихая Сосна - ты знаешь где её можно пересечь? [Ответ]
Diol авто 16:44 24.04.2015

Сообщение от VRTP:
Звоните Хомяку,он даст телефон водилы.

Где бы его еще взять [Ответ]
VRTP 16:51 24.04.2015
Отправил. [Ответ]
Diol авто 16:56 24.04.2015
Позвонил, вне зоны, когда они возвращаются ??? [Ответ]
VRTP 17:05 24.04.2015
Воскресение. [Ответ]
Lexx5 18:08 24.04.2015
Там будет три реки. Т.сосна, потудань и девица. Мосты есть...
вот через Т. Сосну https://maps.yandex.ru/-/CVS05089
через Потудань стремный мост, но проезжаемые, а чуть дальше в селе есть нормалтный. Но через жтот интереснее.. [Ответ]
Pests 19:16 24.04.2015
Такой вопросик)) Кто еще жен или девушек в путешествие брать будет?
И еще, две ночи в палатках или все таки одна на турбазе? [Ответ]
Женька36 19:42 24.04.2015

Сообщение от Pests:
И еще, две ночи в палатках или все таки одна на турбазе?

А то мне тоже...палатку и спальник покупать или нет? И кто подскажет матрац-кровать надувной нужно на дно покупать?..или в мае и в спальнике нормально?? [Ответ]
Pests 19:44 24.04.2015
Под спальник обязательно нужен полиуретан (туристический коврик), ну или матрас надувной, на нем мягко и тепло)))) [Ответ]
Lexx5 19:55 24.04.2015

Сообщение от Pests:
Такой вопросик)) Кто еще жен или девушек в путешествие брать будет?
И еще, две ночи в палатках или все таки одна на турбазе?

Я буду брать жену с собой..!
А по поводу турбазы вопрос в том, хватит ли нам дня доехать до нее..! Мы раз с Костёнок ехали до Лисок - приехали глубокой ночью и с Белогорья до Лисок ехали - приехали за полночь..! Не очень удобно расположены Лиски. Они по середине маршрута, а нам бы чуть раньше или чуть позже..! [Ответ]
Женька36 19:59 24.04.2015

Сообщение от Pests:
полиуретан (туристический коврик)

ок..понял,а коврики тока рулонами? или бывают покомпактней какимньть квадратом чтоб складывались? или взять кровать надувную с мотором и голову не бить? она то точно помягче)) [Ответ]
Pests 20:35 24.04.2015
Квадратом нет)) бери матрац надувной, насос я возьму и головумне забивай) тепло и мягко) [Ответ]
Pests 20:36 24.04.2015
У меня вопрос по еде? С собой все брать или заезжать будем в деревня и покупать? [Ответ]
Женька36 20:53 24.04.2015

Сообщение от Pests:
У меня вопрос по еде? С собой все брать или заезжать будем в деревня и покупать?

..присоединяюсь.. Просьба к Бывалым,у кого опыт уже есть подобных пробегов,выкатите пожалуйста Райдер (список самого необходимого),и вопросов бестолковых меньше будет,ну и по незнанке... не забыть чего..... [Ответ]
albbb 21:26 24.04.2015
Прогулка на три дня с двумя ночевками начиная с первого мая
Так?
Готов 2 дня с 1 ночевкой затем сойду с маршрута
Это будет гдето между лисками и нововоронежем
До воронежа доеду самх [Ответ]
alexhlm 22:44 24.04.2015
Мне кажется что на три дня слишком много еды надо с собой брать - на квадре не увезти, т.к. еще палатка, спальник, пенка и бенз... [Ответ]
Lexx5 22:58 24.04.2015
Парни! Блин, такое дело! Я понимаю что уже все собрались на 1-4 мая. Но...
Многие были на "Версте", кто-то в первый раз участвовал в гонке, пусть и любительской, кто-то вообще раньше не лазил по болотам!!!!!! Но я видел как всем понравилось, как азарт и адреналин у некоторых бил через край. Чувство соперничества было во всех!!!! Вы меня поймете!
Так вот:
Говорил с нашими спортсменами, которые будут отстаивать в реальном состязании "Кубок черноземья", что бы именно Воронеж увез эту награду себе и в турнирной таблице был на первом месте!!!!!! У ребят ОЧЕНЬ боевой настрой, но им не хватает поддержки! Не обязательно быть участником.., а именно просто поддержать! Когда на точке никто из зрителей не крикнет тебе -"ДАВААААЙ! !!!" Когда по приезду в лагерь тебя не подбодрят и не скажут -"Не очкуй, все будет ОК!!!" А у местных курских команд и у оскольцев, целые группы поддержки...
НАДО ЕХАТЬ НА КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ!
Там будет наш Воронежский лагерь, посидим у костра, поболтаем. Говорят там весело и прикольно! Я там ни разу не был! Не пора ли нам туда заявиться и самим все посмотреть? Прокатиться к точкам, поболеть и посмотреть на всё это дело, как рубятся на КЧ. Тем более точки во многом совпадают с точками для котлет. Будет интересно!
Мы провели свои соревнования и надеюсь что участников "Версты" будет с каждым разом больше. И разве мы можем бросить своих на "чужой земле"???? Я подумал над этим и я не могу так поступить! Я поеду на КЧ. Хотя бы посмотреть и поболеть, а может и рубанусь за Воронеж! Поэтому на первомай я не смогу составить компанию по Дону! Предлагаю перенести на 8-11 мая Дон, а на первомай помочь взять Кубок нашим спортсменам!
Очень хочется на Дон, но приятнее Дон станет, когда будем знать что Кубок наш и будет что вспомнить сидя вечером у костра на Дону...!
РS. если кто-то решает ехать на первомай на Дон, то я дам максимально понятный маршрут, имеющиеся у меня интересные места... [Ответ]
nik0052006 23:18 24.04.2015
Lexx5 !!! вот это ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ !!! РУБАНУТЬСЯ САМОЕ ОНО !!!! Бамбук77 (Юрок) и Диман подтягивайтесь !!! там будет супер АААААААА! !!!!! [Ответ]
Женька36 00:07 25.04.2015

Сообщение от Lexx5:
Предлагаю перенести на 8-11 мая Дон, а на первомай помочь взять Кубок нашим спортсменам!

...так..я не понял..теперь ищем Фуру на Курск?? ))) [Ответ]
-Ed- 00:20 25.04.2015
Народ, День Победы - это тоже важно. Круглая дата, да и многие хотят салют повтыкать.
Вообще советую всем дружно ехать на КЧ в Курск. Там мероприятие это на несколько дней.
Тем более можно на машине с прицепом. Тогда вопросы с дишним грузом отпадут.
Так что просто заменим Дон на Курск.
И поболеть нужно, и просто покататься по округе и кто участвует, тот участвует.

Всем на квадры высокие флаги поддержки!!!
Кроме участвующих в гонке

А Дон никуда не денется, ну в другой раз.
[Ответ]
Женька36 00:31 25.04.2015

Сообщение от -Ed-:
И поболеть нужно, и просто покататься по округе

...я бы сгонял,но .."на ногах" чёт не охота,а у меня ни фаркопа,ни прицепа...если тока всеми на Фуре,ну или на "хвоста"..может у кого прицеп..длииииинный..?? ..а ну и палатку походу всёж надо мне прикупить))) [Ответ]
Страница 3 из 8
< 123 45678 >
Вверх