Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Воронежский автомобильный форум>Обманщик из Воронежа. Бекетов Владимир
DDS178 06:32 28.02.2015
Сначала я искренне хочу поблагодарить Ваш Форум за возможность размещения этого поста. Его основная задача предупреждение всех желающих купить кабриолет ВАЗ из Воронежа и просто предупреждение о таком соседе! На всякий случай, сообщаю, что я прекрасно осведомлен о законах РФ о клевете и отвечаю за каждое написанное слово. Однако надеюсь, что законы моей страны мне же и помогут. Существуют ВСЕ документы, а также сохранены ВСЕ скриншоты сообщений.
Итак, начну. Так как я интересуюсь реэкспортными машинами, я не мог пройти мимо объявления о продаже ВАЗовского кабриолета — пресловутой "НАТАШИ". Вот, собственно как выглядело это объявление.
"ПРОДАМ НАТАШУ УМНОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ" www.drive2.ru/l/5410602/
Наверно, я оказался самым умным пользователем, поэтому клюнул! )) Оказалось, продавал человек из Воронежа по имени Бекетов Владимир, вот он — www.drive2.ru/r/bmw/1143602/ Вот его почта на всякий случай — [email protected]. А вот он сам здесь - http://bvf.ru/forum/member.php?u=82252 Как он сам про себя пишет "люблю много пить и быстро ездить" Ну, мало ли, бывает — подумал я и списался с ним, а также выяснил детали. Оказалось, что машина из РБ и документы у нее белорусские. Мы попереписывались, потом он дал свой телефон, я с ним еще раз по телефону все обговорил. Говорил Владимир Бекетов очень красиво и заманчиво — как он хочет, чтобы машина попала в хорошие руки, как ему нравится мои машины, ну и т.д. Решили, что для нормального оформления необходимо ее поставить на учет РФ. Но так как денег у него нет (так как он купил 31 декабря лютый Бумер) то он просит меня внести как бы задаток и он будет оформлять документы.
Договорились на 20 тыс., которые ему были немедленно переведены. При этом дал карту Сбербанка № _____ своей якобы жены Калошиной ________(Он Бекетов, она Калошина какая-то — фамилия не бьется, правда, но не знаю, может и не жены, не мое дело)

Деньги я перевел как обещал. Квитанция Сбера №301252, у нас все без обмана.
СРАЗУ после перевода денег ВСЕ телефоны были выключены. Странно, правда? Я звонил, слал СМС и сообщения здесь, через Д2. Полная тишина. Пропал Володя. Вдруг, через два дня маякнуло — "абонент в зоне действия сети"

Извинялся, что был в командировке и все документы будут получены в субботу. Эх, доверчивый я человек. Но опять ему поверил. В субботу сказал, что будут документы готовы во вторник. Понятно, что ни во вторник. ни потом ничего не было. И все )) С тех пор на связь не выходил. Ни на звонки, ни на СМС не отвечает. Исчез как простуда! Так же как и мои 20 тысяч

P.S. Интересно, что после выхода этой заметки этот персонаж вдруг объявился. Чего-то совсем грустно. Специально процитирую: " Я никаких делов не знаю…"

Не повторяйте моих ошибок. С уважением к Вашему городу.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: продажа машины.jpg
Просмотров: 167
Размер:	25.8 Кб
ID:	2639999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Продавец.jpg
Просмотров: 352
Размер:	82.2 Кб
ID:	2640000  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Калошина.jpg
Просмотров: 298
Размер:	77.7 Кб
ID:	2640001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оплата.jpg
Просмотров: 285
Размер:	46.3 Кб
ID:	2640002  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Условия.jpg
Просмотров: 338
Размер:	71.3 Кб
ID:	2640003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снова в сети.jpg
Просмотров: 241
Размер:	73.2 Кб
ID:	2640004  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Продолжение.jpg
Просмотров: 359
Размер:	67.6 Кб
ID:	2640006  
[Ответ]
Westar 11:59 28.02.2015
Злые вы все.
ТС в ментуру на него заяву накатал то? 20 тыр на дороге не валяются [Ответ]
DDS178 17:18 28.02.2015
Давно покупаю-продаю, всегда все было в порядке. Да и деньги-то послал после телефонного разговора с ним. Да, заява в полицию написана. [Ответ]
Westar 17:27 28.02.2015

Сообщение от DDS178:
Да, заява в полицию написана.

удачи. пусть ему воздастся, а вам денюшки вернутся [Ответ]
Б.Е.А. 19:12 28.02.2015
Вообще не факт что он с Воронежа! На Флудрайв2 как и в любой другой сети можно любой город указать.
Жаль что обломались с желанием по кабриолету!
А деньги скорее всего вернете себе! Может не сразу, но как ошибочный платеж на ту гражданку, добровольно не отдаст, так через суд, по крохам, в течении опр времени! [Ответ]
Serginiо. 21:34 28.02.2015
DDS178, чет я не пойму никуя.

Сообщение от :
Дорогие читатели машина продана еще летом товарисчу mrDOLPHIN, удивляет закономерность подписчиков))когда собирал, ездил было намного меньше.)

[Ответ]
EXIV 23:12 28.02.2015
http://yandex.ru/video/search?filmId...BA%D1%81%D1%82 [Ответ]
SHAMON 23:48 28.02.2015
А какой был номер, по которому он с тобой связывался? Ну всмысле номере...... [Ответ]
DDS178 03:20 01.03.2015

Сообщение от Serginiо.:
DDS178, чет я не пойму никуя.

Не, там чуть повнимательней.) Ладу Фан он продал этому Дольфину. А вот кабрик он продавал мне. Вот она https://www.drive2.ru/l/1713793/ [Ответ]
DDS178 03:25 01.03.2015

Сообщение от EXIV:
http://yandex.ru/video/search?filmId...BA%D1%81%D1%82

Имеешь ввиду тема про меня)))? Ну, отчасти я согласен. "На дурака не нужен нож" Я писал, что много покупал и продал, все нормально было. Но вот гнида попалась! Ну, и мне урок, конечно [Ответ]
DDS178 03:29 01.03.2015

Сообщение от Б.Е.А.:
Вообще не факт что он с Воронежа! На Флудрайв2 как и в любой другой сети можно любой город указать.

Да нет, местный он. Вот он - http://bvf.ru/forum/member.php?u=82252 [Ответ]
Vova 11:28 01.03.2015

Сообщение от DDS178:
Да нет, местный он.

Покровск тоже здесь зареген, только не местный ни разу ))) [Ответ]
Zeth 12:04 01.03.2015

Сообщение от Vova:
окровск тоже здесь зареген, только не местный ни разу )))

Местный, местный он. Покровск в комке ничего не продает.


DDS178, собсно ничего сложного - он сейчас продает магнитолу, позвонить, договориться о встрече и приехать. Дальше - по обстоятельствам. [Ответ]
Vova 12:19 01.03.2015

Сообщение от Zeth:
Покровск в комке ничего не продает.

Ну да, кроме дисков ручной работы. И не в комке ))) [Ответ]
Zeth 12:25 01.03.2015
Вспомнил я этого Бекета, он из мотодрочеров, в срачетемах регулярно учавствовал.
Массовая продажа тазозапчастей, поиск и затем продажа 16v мотора, а также поиск электрика для 7 бмв Е32 - все сходится с Драйвом. Помоему даже "Наташа" эта как-то светилась на форуме, но найти не могу. [Ответ]
Serginiо. 19:58 01.03.2015

Сообщение от Zeth:
он сейчас продает магнитолу, позвонить, договориться о встрече и приехать. Дальше - по обстоятельствам.

вариант . [Ответ]
Vova 20:13 01.03.2015
Отжать монитор предлагали? [Ответ]
kometa36 11:19 02.03.2015
помните музыкальный фильм--БУРАТИНО !
ах поле поле поле поле поле чудес--------поле поле поле поле поле чудес---полееееее чудеееееееес
В СТРАНЕ ДУРАКОВ -----крекс-фекс-пекс.
не перевелись ещё на свете ..............!!!
-----------------------------------------------------------------------------
вы вроде умный человек. вроде все понимаете. а ведетесь на малейшую разводку.
и таких тут ещё много которые хотят дешего и быстро.
или вообще за бесплатно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------- [Ответ]
Noks1 11:21 02.03.2015

Сообщение от kometa36:
помните музыкальный фильм--БУРАТИНО ! ах поле поле поле поле поле чудес--------поле поле поле поле поле чудес---полееееее чудеееееееес В СТРАНЕ ДУРАКОВ -----крекс-фекс-пекс. не перевелись ещё на свете ..............!!! ----------------------------------------------------------------------------- вы вроде умный человек. вроде все понимаете. а ведетесь на малейшую разводку. и таких тут ещё много которые хотят дешего и быстро. или вообще за бесплатно.

Вже такие посты были. Тему модеры почистили. Так что...... [Ответ]
Sanim 12:00 02.03.2015

Сообщение от Serginiо.:
вариант .

Ага...он и за магнитолы задаток попросит на карту перевести )))) [Ответ]
Zeth 12:07 02.03.2015

Сообщение от Sanim:
Ага...он и за магнитолы задаток попросит на карту перевести ))))

Ну тут уже предупрежден, значит...

Проблема кагбы в другом, DDS178 в питере. [Ответ]
Sanim 12:17 02.03.2015
Проблема совсем в другом!
Проблема в том что ТС повелся на развод, которому 100 лет!
И даже не засмущало переводить деньгина карту какой-то тетки по телефонному требованию....
А в полиции будет 100% отказняк!
ТС захотел перевести бабки некой тёте - ТС перевел...А причем тут УВАЖАЕМЫЙ Бекетов Владимир!? [Ответ]
motul 13:40 02.03.2015
что тут ещё по щам не надавали упырю? [Ответ]
Vova 14:48 02.03.2015
Предлагаю собраться у ВГУ в 20:00
Кто не придет - я не виноват... [Ответ]
Serginiо. 16:00 02.03.2015

Сообщение от Sanim:
Ага...он и за магнитолы задаток попросит на карту перевести ))))

ты проверял ? [Ответ]
Noname 17:21 02.03.2015

Сообщение от DDS178:
Договорились на 20 тыс., которые ему были немедленно переведены.

вы, лошпеды, сами виноваты, что несмотря на ОГРОМНОЕ количество абсолютно таких же историй с "задатком" продолжаете так же беспалевно переводить бабло хер пойми кому без каких-либо реальных гарантий. По мне так такой идиотизм должен быть наказан. [Ответ]
Бот Tаргитая 17:31 02.03.2015
Во, очнувшаяся от бухого угара анонимка выползла и изрыгнула Великую Истину! [Ответ]
DDS178 02:06 03.03.2015
Sanim и другим, что я хотел быстро и на халяву. Мужики, перечитайте. Машина стоила дороже! Это была предоплата. Не то что оправдываюсь, но так как я много раз покупаю и продаю и запчасти и не один раз машины покупал из другого региона, то меня не удивило, что человек захотел предоплату. Это-во первых, Во-вторых, я ведь не переводил кому-то за Мерседес который продают за три копейки, "потому я не есть мочь приехать из-за граници", а реальному человеку не с фейковой страницей, с которым разговаривал несколько раз по телефону. А то, что карта не его, ну а что такого, дал карту любовницы. Не, это все ерунда. Вот то, что надо было кого-нибудь найти в самом Воронеже - это другое дело! Хотя....
Ну вот пример. Я с Вами лично договорился посмотреть эту машину и на Вову Бекетова. Ну. Приехали к нему. Вот Вова, вот машина. И он все, что говорил мне по телефону так же ласково и убедительно говорит Вам. Я после Вашего разговора ТОЧНО ТАК ЖЕ перевожу деньги. Дальше что? Где обман? Вы меня обманули? Нет. Вас Вова Бекетов обманул? Нет. А меня обманул. Так что те же яйца вид сбоку.
А Вы так и не понимаете причем тут УВАЖАЕМЫЙ Бекетов Владимир!?
Еще раз объясню - взял деньги на оформление документов для продажи мне машины и слинял с баблом. Так понятно? [Ответ]
DDS178 02:11 03.03.2015

Сообщение от Zeth:
DDS178, собсно ничего сложного - он сейчас продает магнитолу, позвонить, договориться о встрече и приехать. Дальше - по обстоятельствам.

Да подскочил бы ))) Далековато, а представителей по доверенности нет) [Ответ]
DDS178 02:16 03.03.2015

Сообщение от SHAMON:
А какой был номер, по которому он с тобой связывался? Ну всмысле номере......

У него два номера. 8 952 100 90 60 и 8 920 441 78 86 Оба работали. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх