Большой Воронежский Форум
» Воронежский автомобильный форум>Экзамен на автомобиле ГИБДД на Холмистой
Rab 14:48 22.05.2015
Здравствуйте! Мне предстоит сдача экзамена на Холмистой. Насколько я знаю, для практической части ГИБДД должна предоставлять свой автомобиль Это так? Или мне необходимо его арендовать? (подскажите где это лучше сделать)

p.s кто уже сдавал, скажите какой автомобиль дает ГИБДД и есть ли подводные камни(очень слабый ручник например) [Ответ]
Haifisch 16:38 22.05.2015

Сообщение от Rab:
Здравствуйте! Мне предстоит сдача экзамена на Холмистой. Насколько я знаю, для практической части ГИБДД должна предоставлять свой автомобиль Это так? Или мне необходимо его арендовать? (подскажите где это лучше сделать)

поговори с инструкторами на площадке [Ответ]
_Snickers_ 20:26 23.05.2015
Rab, приоры нексии калины шкоды . и разве вы по самоподготовке сдаете? если нет то автомобили автошколы [Ответ]
Rab 21:49 23.05.2015

Сообщение от _Snickers_:
Rab, и разве вы по самоподготовке сдаете?

учился в автошколе, но когда сдавал с ними - не получилось. теперь иду самостоятельно.

и еще подскажите: когда я записывался на сдачу я не говорил, что хочу сдавать на машине ГИБДД, мне могут из-за этого не дать машину? [Ответ]
af-super 15:57 25.05.2015
я 8 лет назад сдавал. сам тачку искал. там на площадке стоят. гаишники никакие машины не предоставляют [Ответ]
Westar 16:03 25.05.2015

Сообщение от af-super:
гаишники никакие машины не предоставляют

раньше предоставляли. гаишник тупо выбирает любую тачку автошколы которая на данный момент находится на площадке для сдачи, по списку вызывают троих и вперед, это если город, ну а если не сдал еще и автодром то так сначала автодром.
зы. не думаю что за 15 лет это изменилось [Ответ]
Вверх