Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Автомобиль до 500 тыс. на автомате
Anja 22:42 04.12.2014

Сообщение от motul:
Нютка у тебя?)) дай потестить))

Не, Сереж, у меня белое снежное чудище)))) [Ответ]
motul 22:58 04.12.2014

Сообщение от Anja:
Не, Сереж, у меня белое снежное чудище))))

)))
ясн. [Ответ]
motul 16:21 05.12.2014
плять нет новых рио на автомате в воронеже.))) от жеж ... [Ответ]
rek141 20:19 05.12.2014
motul, ну так в Москву сгоняйте,в чем проблема.или в по центрально-черноземному региону позвоните,может что есть [Ответ]
Sanch 23:40 05.12.2014

Сообщение от motul:
а за рио новый кто скажет что? что выбрать для жены 1.4 или 1.6 коробка только автомат.

Тестил как-то 1.6 на старой четырехступке в максималке, хороший аппарат, но на автомате только 1.6, его еще хватает, а вот 1.4 будет овосчем.. [Ответ]
motul 10:15 06.12.2014
rek141, липецк под заказ в течении месяца ..
Тамбов только бюджет по комплектации.
остаётся Москва только, но не хотелось бы потом в случае чего мотаться туда сюда.((
сейчас поеду ни изыскателей вроде как есть несколько авто. [Ответ]
motul 10:16 06.12.2014
Sanch, ясен фик что 1.6)) но нет их. [Ответ]
Sanch 17:49 06.12.2014

Сообщение от motul:
Sanch, ясен фик что 1.6)) но нет их.

печалька.. [Ответ]
Schreck 21:21 06.12.2014

Сообщение от motul:
.
остаётся Москва только, но не хотелось бы потом в случае чего мотаться туда сюда.((

так без разницы где ты будешь ремонтироваться по гарантии, если чего [Ответ]
motul 22:43 06.12.2014
Schreck, да узнал уже. с народом что то не то, в автосалоне который на изыскателях сегодня прям ажиотаж... бюджетные модели разбирают влёт, был свидетелем скандала как люди приехали за 300км а их авто продали, они его не резервировали. в итоге оставил резерв на рио который только едет в воронеж... вот тебе и кризис. [Ответ]
Serginiо. 23:34 06.12.2014

Сообщение от motul:
в итоге оставил резерв на рио который только едет в воронеж...

прально сказал :

Сообщение от motul:
вот тебе и кризис.

[Ответ]
Schumi 02:33 07.12.2014

Сообщение от motul:
вот тебе и кризис.

Вовремя пропитая зарплата - лучший способ уберечься от инфляции и скачков валюты.
P.S. Аффтар, бери Ситроен Ц5 - коробка-автомат, клиренс регулируется, и тачка Д-класса. И картонка зимний дефлектор на радиатор прилагается. А то оффтоп у меня получается.
[Ответ]
abcdefzx 03:04 07.12.2014

Сообщение от Роман79:
у меня все машины наматывают в год от 35000км. И я не таксист. Езжу в городе, но видимо много.

Ёпнуться! Либо в Воронеж на работу с левого берега ездишь?

Сообщение от Zeth:
У меня не больше 15.
Езжу на работу, по делам, на море летом. В деревню раз в месяц, а то и чаще.

Да я вообще из дома только выезжаю, даже до помойки. И то 15 тык это прям на грани рекордов. 12-14 обычно.


Сообщение от Schumi:
Вовремя пропитая зарплата - лучший способ уберечься от инфляции и скачков валюты.

Дааа!!!

Сообщение от Schumi:
Аффтар, бери Ситроен Ц5 - коробка-автомат, клиренс регулируется, и тачка Д-класса.

Это если только суд приговорит, в обмен на пожизненное.
[Ответ]
Schreck 20:14 07.12.2014

Сообщение от Schumi:
P.S. Аффтар, бери Ситроен Ц5 - коробка-автомат, клиренс регулируется, и тачка Д-класса. И картонка зимний дефлектор на радиатор прилагается. А то оффтоп у меня получается.

бодрый цитро 5 во втором кузове и в такой комплектации мало вероятно купить за 500
а первый нах не нужон за такие деньги.
да и еще, сколько ходят на них гидроопоры и какова стоимость?
чет в ЗР был в парке на гидро, не в восторге за обслуживание были
[Ответ]
Schumi 22:45 07.12.2014
Schreck, я в последнем кузове (третьем) Ц5 2008 года взял за 460к в начале осени. Да, искал два месяца и ездил за ним в Липецкую область, но - найти можно. Еще 45к вложил, можно было в 30к обойтись, но бабло карман жало (как показал кризис и скачки валюты - все правильно сделал, как чувствовал). Если бы предыдущий хозяин не был просто сказочным оленем, вообще бы после покупки тысяч на пять вложений было. И делал все у официалов в "Авто-Дон"-е. Так что за 500к суммарно найти можно.
Первый кузов был с 2000 по 2004 годы, второй с 2004 по 2008, и вот за него не больше 350к отдавать, если тачка в эксклюзиве (кожа-рожа-поворотный биксенон) и отличное состояние.
"Гидроопор" в подвеске нет, есть гидропневматическая стойка и сфера. Сферы стоят 100 евро штука (в тачке 6 штук, два - демпфер для насоса), срок службы - 5 лет или 250к пробега. Можно кататься и дальше, но меняется баланс давлений между азотом и жидкостью, подвеска "дубеет". Стойки примерно 320 евро, кататься - пока не потекут. Если не вжигать по бездорожью на полностью поднятой подвеске - на тачках 2008 года ходят до сих пор. Была у французов неудачная партия (кажется, индекс "L" на маркировке), сыпалась через год, ее всю еще по гарантии поменяли. Если резко бить подвеску по ямам в поднятом положении - у гидростойки банально не хватает свободного хода, удар вместо демпфирования в LDS разбивает саму стойку. Впрочем, оно на любой подвеске так. Собственно, у меня это и было - предыдущий владелец любил сгонять на рыбалочку по бездорожью без контроля скорости, разбилась передняя правая стойка и сайлентблок (потом я еще затрахался из-под уплотнителей трупы слепней и оводов доставать). Я тряхнул всю переднюю подвеску полностью, со стойками и сайлентами, плюс поменяли ролик генератора и сломанную пружинку в механизмне водительского ремня (это от того, что ремень застегивали и садились на него жопой).

abcdefzx, да, тачка полное гавно, не берите, дайте мне побыть немножко эксклюзивным и попялить в салоне телок. Предупреждая тупые вопросы: да, дают, да, удобно и, да, места навалом. [Ответ]
Schreck 22:58 07.12.2014
Schumi, мне они не очень интересны, поэтому и ошибся в кузове и тонкостях подвесаки, т.к.
неликвид
много теряют в цене
по рейтингам надежности шлак [Ответ]
Schumi 23:11 07.12.2014
Schreck, я и говорю - вообще полное говно, не берите ни в коем случае. Только "Альфа", "Мерин" и "Ауди". Для некоторых ценителей еще и и не моложе конца 80-х, где из оригинала только шильдик остался, а то за педофилию посадят.

P.S. По рейтингам надежности - не знаю, кто и чего и как их там придумывает, а по конструкторской и инженерной мысли тачка сделана отлично. И по качеству исполнения - тоже. Неликвид, в цене теряет, etc. - все так, но седан D-класса частником не для работы берется, если нравится - как-то пофигу.
[Ответ]
dima-lun 19:19 19.12.2014
В итоге взял Opel Astra j 2011г, 1,6 115 л/с автомат. Доволен как слон)) [Ответ]
Аид 20:41 19.12.2014

Сообщение от Balrog:
Тем более круз из данного списка - наверное лучшее

вот уж не сказал бы.
беглый просмотр специализированных форумов показывает что проблем у него валом. [Ответ]
Zeth 00:05 20.12.2014

Сообщение от Аид:
беглый просмотр специализированных форумов показывает что проблем у него валом.

Покажи машину у которой проблем нет? Особенно при прочтении форума )
Начальник на прошлой работе юзал седан с 1.6, проблем не было вообще никаких. [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх