Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 6
1 23456 >
» архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года>Те, кому не с кем встречать НГ 2015 :)
=Дмитрий= 22:47 01.10.2014
Ищем друзей на отмечание нового 2015г.
Выбираем место, кафе, дома, или где то еще

Если кому нескем отмечать новый год, велком в тему.
Perri Mason 15:10 02.10.2014
Какая хорошая тема )
Димасик69 11:46 03.10.2014
Куда не зайди, везде рожи одни и те же. Даже эту важную тему умудрились засрать.
Официально объявляю: мне не с кем встречать НГ!
Димасик69 17:30 13.10.2014
Тема заглохла. Такое впечатление, что все у нас пристроены и счастливы. Я удивлен.
Огуречик 17:37 13.10.2014
Димасик69, просто все стесняются и думают, что над их несчастьем будут смеяться. Нужно как-то подготовить публику. Вселить в них уверенность. Например, расскажи, как сильно ты один и несчастлив? Твое искреннее повествование о своих чувствах сразу зародит в окружающих сочувствие и желание поддержать тебя в столь тяжелый для тебя период жизни. И тогда одинокие люди начнут находить друг друга всё быстрее и быстрее! В геометрической прогрессии! Одинокие люди будут соединяться, соединяться и соединяться! Бесконечная цепная реакия И...! О-о-о! Вот это будет просто огромный взрыв Истинной Любви!
Pistolero 17:42 13.10.2014
А вы не думали что одиноким людям может ваши пьяные рожи нахрен не нужны и именно поэтому они предпочтут дома с котом чем в быдлокомпании которая способна испортить весь новый гад!?
Димасик69 18:32 13.10.2014

Сообщение от Огуречик:
Димасик69, просто все стесняются и думают, что над их несчастьем будут смеяться.

я не стесняюсь и смеяться не буду. Обещаю.

Сообщение от Огуречик:
В геометрической прогрессии!

а почему не в арифметической?
=Дмитрий= 23:39 13.10.2014

Сообщение от Pistolero:
А вы не думали что одиноким людям может ваши пьяные рожи нахрен не нужны и именно поэтому они предпочтут дома с котом чем в быдлокомпании которая способна испортить весь новый гад!?

Свинья везде грязь найдет

все зависит от цели и желания, как отметить новый год. Кто то ищет себе собутыльников выпить, кто то бабу тут снять( наивные сельские люди
) и т.д. Ну а адекватные люди отсюда для начала так познакомились на форумке, ходили в боулинг, кино, каток и в кучу кафе. А на новый год собрались у елки, отлично погуляли, потом пошли в кафе далее отмечать.
olris 00:10 14.10.2014
=Дмитрий=, вам в том году было не с кем. и что, опять?
=Дмитрий= 08:25 14.10.2014

Сообщение от olris:
=Дмитрий=, вам в том году было не с кем. и что, опять?

мне есть с кем встречать, но я не люблю сидеть дома. Это скучно очень. Поэтому стараюсь время активно провести
Sandy 13:58 14.10.2014
В прошлом году в Абхазии встреча Нового Года стоила 7 тысяч на одного в санатории под Гаграми на три дня.
Чото я задумался, надоело уже дома сидеть как то.
Костина А.А. 20:42 28.10.2014
Привет! Я рада, что эта тема живет!!!!!! Мне вот тоже не с кем встречать Новый год. И есть друзья, родители. Но душа требует сказки, новых ощущений и знакомств))) До сих пор вспоминаю как несколько лет назад ходила на форумку перед НГ, это было круто и весело!!! Если в этом году будете собираться, я ЗА!!!!! И в этот раз уж точно не останусь без Подарка))))))) И у меня уже появились люди, желающие приобщиться к этой теме, которые осознали всю будничность ежегодных посиделок в одной и той же компании ( а порой и кошка - компания). Которые различают фотки на Новый год только своим нарядом, а не впечатлениями..... Так что ребята, я с Вами!!!!!
Xenon 20:27 29.10.2014
Я почти такой же.
Костина А.А. 20:33 29.10.2014
Рада, что помните))))
Hirhan 21:38 03.11.2014

Сообщение от Xenon:
Да чё тут думать, бутылку водки, сока, портвешок и страйк в подворотне какой и нормалёк.

Мне нужны танцульки .И только танцульки. А это должно быть просторное кафе
Xenon 22:49 03.11.2014

Сообщение от Hirhan:
Мне нужны танцульки .И только танцульки. А это должно быть просторное кафе

Тогда уж ночной клуб, а не кафе, раз нужны танцульки и просторность.
=Дмитрий= 00:00 05.11.2014
как раз в ночном клубе после 12 будет толпа детей, не продохнуть, поэтому кафе лучше, там хоть левых людей нету.
Ludballa 22:01 10.11.2014

Сообщение от Димасик69:
Куда не зайди, везде рожи одни и те же. Даже эту важную тему умудрились засрать.
Официально объявляю: мне не с кем встречать НГ!

Поддерживаю тему....НГ надо встречать в большой и веселой компании, где обязательно должны быть новые лица и типажи!
Димасик69 18:34 11.11.2014
Ludballa, куда, где и как ты бы хотела?
Костина А.А. 21:01 11.11.2014
Ребята, тема действительно пошла в какие-то дебри))))
Есть ли какие-нибудь варианты, может кто интересное что-нибудь подскажет?
Кто-нибудь в сауне НГ встречал????, делитесь......
Когда будет первая форумка???
Где были в прошлом году, какие плюсы, минусы???? Говорят в балагане третий год одна шоу программа - это правда???
Димасик69 21:14 11.11.2014
Костина А.А., форумки постоянно проходят.
Hirhan 22:04 11.11.2014

Сообщение от Xenon:
Тогда уж ночной клуб, а не кафе, раз нужны танцульки и просторность.

Ну сидеть и просто есть целую ночь физически не смогу.
=Дмитрий= 00:16 12.11.2014
В балагане тухляк, судя по отзывам тех кто там был.
А где отмечать, каждый сам для себя решает. Я вот лично не понимаю че делать 31 в бане, туда ж можно и в обычный день сходить.
Hirhan 14:42 12.11.2014

Сообщение от =Дмитрий=:
В балагане тухляк, судя по отзывам тех кто там был.
А где отмечать, каждый сам для себя решает. Я вот лично не понимаю че делать 31 в бане, туда ж можно и в обычный день сходить.

Тоже самое.
Костина А.А. 20:19 12.11.2014

Сообщение от =Дмитрий=:
Я вот лично не понимаю че делать 31 в бане, туда ж можно и в обычный день сходить.

Ну а в кафе и клуб прям только 31 декабря и то после 10.00 пускают)))))) Я спросила из любопытства))) надеясь услышать отзыв людей, которые там уже были! А по поводу того, что там делать: тоже самое что и в кафе, и даже больше, главное фантазия......

Сообщение от Pistolero:
Выбираем хороший горнолыжный курорт, снимаем дом в стиле шале, наряжаем там елку, стол там же собираем, музыка думаю там будет мощный музыкальный центр.

во сколько же обходится вам такой НГ? (к примеру прошлый) только честно...
Костина А.А. 20:39 12.11.2014
Да, согласна что кафе не самое интересное и порой веселое место для встречи НГ. Но более приемлемое по цене, чем 26 за 2 дня (по крайней мере сейчас, для меня) Да и важнее всего не где, а с кем - и это не просто слова. Поэтому я и здесь.
Pistolero 20:55 12.11.2014
Костина А.А. вот в этом то самая загвоздка. Как то отмечал с большой компанией 40человек, так же к нам приходили гости, ну то два человека зайдёт, то пять в итоге примерно 60человек.
Знал я там хорошо 3х человек всего! Ещё человек пять знал поверхностно, ну там пару раз выпивали вместе или пересекались в компаниях с общими друзьями.
Вообщем основная масса незнакомые люди и все вроде нормальные, но потом в гости зашла одна гнилая компания из 6ти человек, хозяин кто принимал гостей их знает, а многие нет, ну и они уже набыченные были и с ними конфликт произошол чуть ли не до драки с бутылками и розочками. Они потом извинялись конечно, но по сути подпортили многим новый год, так та все остальные адекватные были.
Вот я думаю если по одному человеку из разных компаний придёт, то все будут примерно в равных условиях, можно по девушке с собой взять, а когда 5-6 человек уже компания которая друг друга хорошо знает, то может получится им будет весело, а остальным не очень.
Димасик69 22:11 12.11.2014
Костина А.А., давай встречать НГ вместе? Так сказать, устроим свою коалицию.
Sandy 22:40 12.11.2014
Есть шикарный сарай с русской печкой в глубинке за Синими Липягами.
сдам.. недорого..
Пр. ИмуС 15:58 13.11.2014
Примите? буду развлекать вас. петь могу. могу не петь.
Страница 1 из 6
1
23456 >
Вверх