Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 5
1 2345 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 04.08.14 у Яра
agp_SpAwN 04:14 05.08.2014

Сообщение от Bandikut:
На М-4 напротив отеля "Яр" погиб мотоциклист, врезавшись в отбойник. Рядом - "Жигули" с ободранным левым боком. Зрелище удручающее, ГИБДД присутствует, пробка к Воронежу. Время верное.

Пенсионер за рулем - великое зло. Сам пожил, а другим не дает. Разворачивается у яра. И не посмотрел, может лень было, может шея от старости не крутится. Я бы ему открутил ее. Жаль Сашку не вернешь этим.
За все время даже не подошел к родственникам, стоял рядом, а его бабка бегала, прощения за этого гада просила.
Столько раз замечал как деды не аккуратно двигаются на дороге. Прощал. Теперь по таблу получать будут, может в следующий раз глянут лишний раз в зеркало или в сторону. [Ответ]
Bandikut 06:45 05.08.2014
Там место для разворота на Воронеж очень плохое: разворот в низинке,и тех, кто едет прямо, не видно, когда они на скорости выскакивают из - под горочки, порой очень долго приходится стоять и ждать возможности выехать на полосу- только соберешься выезжать - машина несется. Плохо продумано место, чуть ближе - лучший обзор, потому что возвышенность и видны те, кто едет прямо, но никто, конечно, не озаботится рациональным и более безопасным местом для разворота. [Ответ]
Mari1067 07:31 05.08.2014

Сообщение от agp_SpAwN:
Пенсионер за рулем - великое зло. Сам пожил, а другим не дает. Разворачивается у яра. И не посмотрел, может лень было, может шея от старости не крутится. Я бы ему открутил ее. Жаль Сашку не вернешь этим.
За все время даже не подошел к родственникам, стоял рядом, а его бабка бегала, прощения за этого гада просила.
Столько раз замечал как деды не аккуратно двигаются на дороге. Прощал. Теперь по таблу получать будут, может в следующий раз глянут лишний раз в зеркало или в сторону.

если летаете, то летайте высоко в небе, а не на дороге, чтобы не обвиняйть потом никого...
p.s. соболезную родным [Ответ]
MKozI 07:50 05.08.2014

Сообщение от Mari1067:
если летаете, то летайте высоко в небе, а не на дороге, чтобы не обвиняйть потом никого...
p.s. соболезную родным

Уступать дорогу надо, а не влез - а сзади пусть как хотят тормозят.

Меня 2 года назад чуть не убрали на этом же месте, то же дед-пенсионер.
И летел я не 100500, а как весь поток, 70-90 км/ч.
[Ответ]
greggreg2006 07:58 05.08.2014

Сообщение от Mari1067:
если летаете, то летайте высоко в небе, а не на дороге, чтобы не обвиняйть потом никого...
p.s. соболезную родным

+1, у самого столько раз под боком вырастали байкеры...причём почему то все не на чёпперах, может это приговор. Мне реально везло, я манёвры в это время не делал. А по факту голову крутить надо тому кто в ПДД обгон справа разрешил.


Сообщение от MKozI:
Уступать дорогу надо, а не влез - а сзади пусть как хотят тормозят.

Меня лично добивает ноу хау наших водил на динамичных иномарках.....уже скоро станет классикой.... две полосы, я в правой, за мной ино, у бордюра стоит кто то, оттормаживаюсь, пропускаю слева всех, жму педаль и поехал и с удивлением узнаю, что я козёл...потому что в это время сзади меня ехала ино, которая тоже всех с лева пропустила и решила нажать на гашетку и сразу сделать обгон...достали эти выныривальщики на мощных двигунах, вот кому бы бошки пооткручивать !!! [Ответ]
Westar 08:22 05.08.2014

Сообщение от greggreg2006:
+1, у самого столько раз под боком вырастали байкеры...

Вчера на ул А-О, байкер за ярко зеленом байке ехал как в последний путь, то между полос, то по полосе, маневрируя без поворотников. задолбали, скорее бы зима. и дедов не будет [Ответ]
MKozI 08:44 05.08.2014

Сообщение от MKozI:
Уступать дорогу надо, а не влез - а сзади пусть как хотят тормозят.

Меня 2 года назад чуть не убрали на этом же месте, то же дед-пенсионер.
И летел я не 100500, а как весь поток, 70-90 км/ч.

Поправлю сам себя.
Типичная воронежская манера: повернул направо или налево на главную, то есть влез, а сзади едущие пусть тормозят или объезжают как хотят. "Я же уже на главной!" [Ответ]
Oregon 09:08 05.08.2014

Сообщение от agp_SpAwN:
Пенсионер за рулем - великое зло. Сам пожил, а другим не дает. Разворачивается у яра. И не посмотрел, может лень было, может шея от старости не крутится. Я бы ему открутил ее. Жаль Сашку не вернешь этим.
За все время даже не подошел к родственникам, стоял рядом, а его бабка бегала, прощения за этого гада просила.
Столько раз замечал как деды не аккуратно двигаются на дороге. Прощал. Теперь по таблу получать будут, может в следующий раз глянут лишний раз в зеркало или в сторону.

Газета "Моё!", рубрика "Я — репортер": 04.08.2014 вечером разбился мотоциклист
Текст:
Ехал из Ельца. 130 км/ч скорость потока. Две полосы загружены. Мимо пролетел мотоциклист-шашечник, подрезая машины. Скорость около 180 км/ч. Минуты через три в районе поворота с М4 на Ростов видел его разбитый байк и куски его мяса в отбойнике... [Ответ]
MKozI 09:12 05.08.2014
Газета "Моё"...
Я бы не стал этой газете верить. Очень много переписывают под свои интересы, путем умолчания ненужного и преувеличения нужного. [Ответ]
diman2002 09:19 05.08.2014
MKozI, все так, ради "сенсации" часто печатают сказки [Ответ]
Zeth 10:38 05.08.2014

Сообщение от agp_SpAwN:
Пенсионер за рулем - великое зло. Сам пожил, а другим не дает.

У нас хватает зла на дорогах и кроме пенсионеров. Их по крайней мере видно издалека - обогнал и уехал.


Сообщение от agp_SpAwN:
И не посмотрел, может лень было, может шея от старости не крутится.

А может посмотрел и не увидел? С какой скоростью ехал мотоцикл?

Сообщение от agp_SpAwN:
Я бы ему открутил ее. Жаль Сашку не вернешь этим.

Что мешает? Езжай и открути. Найти дедушку можно, если постараться.

Сообщение от agp_SpAwN:
За все время даже не подошел к родственникам, стоял рядом, а его бабка бегала, прощения за этого гада просила.

Так ты был на месте дтп или нет?


Сообщение от agp_SpAwN:
Столько раз замечал как деды не аккуратно двигаются на дороге. Прощал. Теперь по таблу получать будут, может в следующий раз глянут лишний раз в зеркало или в сторону.

А если дедушка после удара в табло кони отбросит ты что сделаешь?
Свалишь как все хрустики без номеров?
Зеркала-то отломаешь на память?


Сообщение от greggreg2006:
Меня лично добивает ноу хау наших водил на динамичных иномарках.....уже скоро станет классикой.... две полосы, я в правой, за мной ино, у бордюра стоит кто то, оттормаживаюсь, пропускаю слева всех, жму педаль и поехал и с удивлением узнаю, что я козёл...потому что в это время сзади меня ехала ино, которая тоже всех с лева пропустила и решила нажать на гашетку и сразу сделать обгон...

Проибал момент - пропускай. чего-уж там. Часто так приходится делать, потому- как тупят впередиедущие. Может есть пункт пдд сие запрещающий?

Сообщение от greggreg2006:
достали эти выныривальщики на мощных двигунах, вот кому бы бошки пооткручивать !!!

Много уже пооткручивал?


Сообщение от diman2002:
MKozI, все так, ради "сенсации" часто печатают сказки

Т.е. типа так небывает? ))

В субботу вечером хрустик обогнал меня по левой обочине напротив града - незадолго до разворота - еслиб передо мной машина поворачивала налево - быблы тот-же самый сценарий, только мясо не на отбойнике, а в боку машины, ни остановиться, ни свернуть он-бы не успел, скорость была сильно за 90. [Ответ]
MKozI 10:41 05.08.2014
Уже непонятно, как все произошло.

В газете пишут одно, на месте ДТП все выглядит иначе. Можно верить газете, можно верить версии с разворотом авто. [Ответ]
Serginiо. 10:55 05.08.2014

Сообщение от MKozI:
Уже непонятно, как все произошло.

понятно только одно, очередной хруст разложился. хорохо что только сам и не потянул никого за собой. [Ответ]
MKozI 11:02 05.08.2014

Сообщение от Serginio:
понятно только одно, очередной хруст разложился. хорохо что только сам и не потянул никого за собой.

Непонятно еще, кто виноват.

Мож коробочник виноват.

А ваш термин "хруст" - это дань моде или личная неприязнь к мотоциклистам? [Ответ]
diman2002 11:03 05.08.2014

Сообщение от Zeth:
Т.е. типа так небывает? ))

бывает все, просто я скептически отношусь к оценке скорости на глазок [Ответ]
Zeth 11:05 05.08.2014

Сообщение от MKozI:
Непонятно еще, кто виноват. Мож коробочник виноват.

Да. Но многие уже сделали далеко идущие выводы, теперь будут смело избивать дедушек.


Сообщение от MKozI:
А ваш термин "хруст" - это дань моде или личная неприязнь к мотоциклистам?

Неприязнь, но не к мотоциклистам, а к идиотам которые не ценят своей (ну и ладно) и чужой жизней. [Ответ]
Zeth 11:06 05.08.2014

Сообщение от diman2002:
бывает все, просто я скептически отношусь к оценке скорости на глазок

Я тоже. Но не суть, никто пока не сказал сколько он ехал мимо яра перед столкновением и откуда вообще взялся дедушка. [Ответ]
metallic 11:09 05.08.2014

Сообщение от agp_SpAwN:
Столько раз замечал как деды не аккуратно двигаются на дороге. Прощал. Теперь по таблу получать будут

А за мотоциклистами ничего не замечал раньше? Может им вообще ноги ампутировать за такую езду? [Ответ]
Serginiо. 11:10 05.08.2014

Сообщение от MKozI:
Мож коробочник виноват.

А ваш термин "коробочник" - это дань моде или личная неприязнь к автомобилистам? [Ответ]
Serginiо. 11:11 05.08.2014
и да, я тоже хруст. тока лисапедный. [Ответ]
MKozI 11:13 05.08.2014
Serginio, Вы в спорных случаях переходите к наступлению?
Я раньше спросил. [Ответ]
Serginiо. 11:15 05.08.2014

Сообщение от MKozI:
Я раньше спросил.

а у меня 22см. в покое. [Ответ]
metallic 11:16 05.08.2014

Сообщение от Oregon:
Скорость около 180 км/ч.

Почему-то и не сомневался. У хрустов если мозгов нету, то вот для вас очень простой рассчет:

180кмч = 3км/минуту = 3000 / 60 = 50 метров в секунду

Типичный манерв - поворот, поглядел по зеркалам 2-3сек, начал маневр, итого до начала маневра хруст сзади вас за 100-150 метров, увидеть его в зеркало(маленький мотоцикл) почти не возможно, особенно если есть неровности местности, особенно если хруст еще играл в шашки в тот момент был за другой машиной. Кароче, смертники, думайте своей пустой башкой, на расстоянии 150 метров вас не видно, а через мгновение вы уже у борта машины. И винить в таких ситуациях кроме как себя - некого. Пенсионер тут пострадавший, а не виновник. [Ответ]
agp_SpAwN 11:18 05.08.2014
Сомневаюсь, что скорость запредельная была. Расстояние прикиньте от разворота до тела.
А вообще больно было смотреть. Мой двоюродный брат за рулем мота был.

Сообщение от Zeth:
Цитата:

Сообщение от agp_SpAwN:
Я бы ему открутил ее. Жаль Сашку не вернешь этим.

Что мешает? Езжай и открути. Найти дедушку можно, если постараться.

По-моему не логично задавать вопрос и цитировать мой ответ.. Человека это не вернет. Если б вернуло - не сомневайтесь, открутил бы. Ему бы на месте, сразу открутили.

Сообщение от metallic:
А за мотоциклистами ничего не замечал раньше? Может им вообще ноги ампутировать за такую езду?

Я ни разу не байкер, даже велосипеда нет, но пенсионеры мне мешаются в основном всегда. А байкеры очень редко.

Очевидцы записью с рега уже сегодня должны были поделиться. Так что нечего мусолить, пока не увидим. [Ответ]
Serginiо. 11:18 05.08.2014

Сообщение от metallic:
Пенсионер тут пострадавший, а не виновник.

да, ему теперь еще и тазик свой ремонтить. а пенсия нонче маленькая. [Ответ]
Serginiо. 11:20 05.08.2014

Сообщение от agp_SpAwN:
Очевидцы записью с рега уже сегодня должны были поделиться.

отлично. скорей бы видос увидеть. [Ответ]
Zeth 11:20 05.08.2014

Сообщение от agp_SpAwN:
Расстояние прикиньте от разворота до тела.

Не вижу связи. Хотя я и разворота не вижу на фото.

Сообщение от agp_SpAwN:
А вообще больно было смотреть. Мой двоюродный брат за рулем мота был.

Конечно больно, но прежде чем обвинять кого-либо нужно понять что случилось.

Сообщение от agp_SpAwN:
Так что нечего мусолить, пока не увидим.

[Ответ]
Serginiо. 11:22 05.08.2014

Сообщение от agp_SpAwN:
но пенсионеры мне мешаются в основном всегда. А байкеры очень редко.

наверно потому что :

Сообщение от agp_SpAwN:
Мой двоюродный брат за рулем мота был.

[Ответ]
Westar 11:25 05.08.2014

Сообщение от agp_SpAwN:
Очевидцы записью с рега уже сегодня должны были поделиться. Так что нечего мусолить, пока не увидим.

ну вот давайте видео и подождем. только вот если видео будет не в пользу мотоциклиста, то выложите или сольете типо там не видно или видео не предоставили?
А пока езда шашечками на скорости больше разрешенной, маневрирование между полосами. да за мотиком не уследить при такой езде. то он с лево то он с право, и вот он уже впереди тебя. [Ответ]
MKozI 11:29 05.08.2014

Сообщение от Serginio:
а у меня 22см. в покое.

Ясно. Бесполезно. [Ответ]
Страница 1 из 5
1 2345 >
Вверх