Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 13
< 123456 789101112 > Последняя »
» Рекомендации по приобретению автомобиля>хочу заказать машину из америки
Vova 09:46 29.07.2014

Сообщение от Eek:
Форумец сддддд и не сказал что ему пох? Переживаю...

Потому что такого форумца не существует ))))) [Ответ]
Pistolero 10:49 29.07.2014
Vova Альфа классная конечно, но я свой выбор уже сделал.
Кстати есть BMW купе со складной жёсткой крышей, но стоит намного дороже на 300 штук в среднем:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1152_2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	51.6 Кб
ID:	2527436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 116184691313.jpg
Просмотров: 5
Размер:	65.9 Кб
ID:	2527437  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12092077381747345527.jpg
Просмотров: 0
Размер:	67.8 Кб
ID:	2527438   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BMW-3er-Cabrio-seite-ge_high.jpg
Просмотров: 0
Размер:	44.4 Кб
ID:	2527439  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bmw-m3-cabrio_2007-2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	36.5 Кб
ID:	2527440   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2008-bmw-m3-cabrio-motorauthority-008_100215843_m.jpg
Просмотров: 1
Размер:	47.4 Кб
ID:	2527441  

[Ответ]
Слами 11:11 29.07.2014
Pistolero,
ты пока накопишь, тебе уже будя впору с бабками в гладиатора играть. [Ответ]
Westar 11:18 29.07.2014

Сообщение от Слами:
ты пока накопишь

в тему

Pistolero, тут тапочки продают, в аккурат на тот период когда накопишь на бэмэ, СССРовские, раритет, ссылку подогнать? [Ответ]
Pistolero 11:19 29.07.2014
Даже будучи дедушкой с такой тачкой можно драть молодух. [Ответ]
Serginiо. 11:53 29.07.2014

Сообщение от Pistolero:
Даже будучи дедушкой с такой тачкой можно драть молодух.

былоб чем драть )))) [Ответ]
Zeth 12:02 29.07.2014

Сообщение от Serginio:
былоб чем драть ))))

Ты то себя с Писталерой не равняй, да? У него и в гробу поди пару лет стоять будет [Ответ]
Serginiо. 12:37 29.07.2014

Сообщение от Zeth:
У него и в гробу поди пару лет стоять будет

асен хер. он поди уже сейчас виагру ипашит горстями. [Ответ]
Westar 15:24 29.07.2014

Сообщение от Serginio:
он поди уже сейчас виагру ипашит горстями.

нии, все гораздо проще, он столбняком переболел [Ответ]
Eek 15:54 29.07.2014
Переживаю за форумца "Жентос"... Что то долговато он читает экспертов... [Ответ]
Archy 15:57 29.07.2014

Сообщение от Eek:
ереживаю за форумца "Жентос"... Что то долговато он читает экспертов...

таможенных? [Ответ]
Iozhin 16:21 29.07.2014
Пистолька, опять рассказывает, какую машину он купил, если бы у него было 250 тыщ? [Ответ]
Serginiо. 16:30 29.07.2014

Сообщение от Eek:
Переживаю за форумца "Жентос"... Что то долговато он читает экспертов...

думаешь пора его позвать ? )) [Ответ]
rabota1993 21:08 29.07.2014
Мда. Как в интернете разговор не начни, всё сводится к одному... [Ответ]
rabota1993 21:16 29.07.2014
Встретился с человеком, он не всё доходчиво рассказал и показал. Всё кристально чисто, риск ,на мой взгляд, отсутсвует. Карфакс делает своё дело, кто бы что не говорил. Вчера смотрели пасика 2литра турбодизель на ручке, панорамная крыша, кожаный салон, камеры по кругу, всё что нужно для крайне комфортного и быстрого перемещения с расходом что то около 5л/100км по городу. На крышке багажника 4 вмятинки от града, размером с абрикосовую косточку. В америке это удовльствие 2012 года стоит 10000-11000, от торгов зависит. В Воронеже это авто будет стоять за 800000 руб(по максимуму) Меня всё устраивает, если выиграем аукцион, заберу его. [Ответ]
rabota1993 21:18 29.07.2014
Ещё предложили chevrolet equinox, полноценный рамный внедорожник, полный привод, 2.4 объём.
Можно даже 2014 год взять. Тех же денег примерно стоит. [Ответ]
Schreck 22:20 29.07.2014

Сообщение от rabota1993:
Ещё предложили chevrolet equinox, полноценный рамный внедорожник, полный привод, 2.4 объём.

что-то он сильно похож на антару\каптиву. есть сомнения по поводу рамности [Ответ]
rabota1993 22:25 29.07.2014

Сообщение от Schreck:
что-то он сильно похож на антару\каптиву. есть сомнения по поводу рамности

Аналог его у нас треил блейзер вроде. [Ответ]
Schreck 22:34 29.07.2014

Сообщение от rabota1993:
Аналог его у нас треил блейзер вроде.

Сообщение от :
Equinox основан на переднеприводной платформе Theta, ранее использованной для кроссовера Saturn VUE, но отличается удлиненной колесной базой и стальным несущим кузовом типа монокок. На этой же платформе Theta выпускают кроссовер Opel Antara, но Equinox и Torrent официально на российский рынок не поставляются.

http://avtojeep.ru/catalog/catalog-v...T_EQUINOX.html [Ответ]
Eek 22:45 29.07.2014

Сообщение от Archy:
таможенных?

Появится - узнаем


Сообщение от Serginio:
думаешь пора его позвать ? ))

Он круче бетмена - сам появляется)))

Сообщение от rabota1993:
2литра турбодизель на ручке

ипать. Чтой то с пендосами происходит??? [Ответ]
Vova 23:24 29.07.2014

Сообщение от rabota1993:
2012 года стоит 10000-11000,

Сообщение от rabota1993:
Ещё предложили chevrolet equinox,
Можно даже 2014 год взять. Тех же денег примерно стоит.

Растаможка почем? [Ответ]
Pistolero 23:37 29.07.2014

Сообщение от rabota1993:
Встретился с человеком, он не всё доходчиво рассказал и показал. Всё кристально чисто, риск ,на мой взгляд, отсутсвует. Карфакс делает своё дело, кто бы что не говорил. Вчера смотрели пасика 2литра турбодизель на ручке, панорамная крыша, кожаный салон, камеры по кругу, всё что нужно для крайне комфортного и быстрого перемещения с расходом что то около 5л/100км по городу. На крышке багажника 4 вмятинки от града, размером с абрикосовую косточку. В америке это удовльствие 2012 года стоит 10000-11000, от торгов зависит. В Воронеже это авто будет стоять за 800000 руб(по максимуму) Меня всё устраивает, если выиграем аукцион, заберу его.

За 800тыр он год будет стоять, ну и давай подсчитаем выгоду покупки в США.

11000 это примерно 395000р. Это за нетаможенный, прибавь растаможку, сколько на кстати? Ну думаю штук 250-300? И того мы уже под 700штук потратили, дальше сотку или 150 твоим "помошникам" которые помогают потратить тебе деньги и сами наживаются.
Перевозка его сюда через океан! Да он тебе под лям станет, так что даже по максимальной цене за 800тыр его выгоднее тут купит, а 200 штук на доводку и ремонты останется и при всём при этом ты будешь видить что покупаешь, а не фотки. [Ответ]
jamessss 06:01 30.07.2014

Сообщение от rabota1993:
Встретился с человеком, он не всё доходчиво рассказал и показал. Всё кристально чисто, риск ,на мой взгляд, отсутсвует. Карфакс делает своё дело, кто бы что не говорил. Вчера смотрели пасика 2литра турбодизель на ручке, панорамная крыша, кожаный салон, камеры по кругу, всё что нужно для крайне комфортного и быстрого перемещения с расходом что то около 5л/100км по городу. На крышке багажника 4 вмятинки от града, размером с абрикосовую косточку. В америке это удовльствие 2012 года стоит 10000-11000, от торгов зависит. В Воронеже это авто будет стоять за 800000 руб(по максимуму) Меня всё устраивает, если выиграем аукцион, заберу его.

Вот с этого и нужно было начинать, что ваш знакомый знакомого покупает автомобиль со страховых аукционов с повреждениями..утопленные, после града и полностью не подлежащие восстановлению, т.е. salvage. Потом приводят в божеский вид и вот она машина за 800 тыщ "не бита не крашена"..
Каждый выбирает, покупать ему авто дешевле и не битую с чистым Carfax или дешевле на 50-80 000 но битую..
И учтите, град не может сделать 4 вмятины на крышке багажника а крышу не тронуть...
Возможно крышу с капотом сделали, а крышку не трогали, типа вот повреждения..
Рисковый вы человек.. Покупать страховую машину после града, с такими не вяжущими повреждениями..

Таможня на новые автомобили до трех лет считается от инвойсной стоимости автомобиля, т.к авто считается Salvage то и цена на него маленькая и таможня как за авто старше 3-х лет..
Но как вы сказали, Carfax сделает свое дело при продаже авто уже тут.. Будете с пеной у рта доказывать, что у нее 4 вмятинами от града, а не была разбита морда в ноль..
Мой совет сохраните фотки с аукциона, и делайте фото на всех этапах восстановительных работ... И все будет ок..
Если конечно там все правда

Удачи в покупке...
Думаю у вас все получится как надо

P.S. Вы так и не сказали, сколько интерес этого знакомого? За поиски, торги и за то, что он сам пригонит ее из Финляндии и растаможит? [Ответ]
rabota1993 08:33 30.07.2014

Сообщение от jamessss:
Вот с этого и нужно было начинать, что ваш знакомый знакомого покупает автомобиль со страховых аукционов с повреждениями..утопленные, после града и полностью не подлежащие восстановлению, т.е. salvage. Потом приводят в божеский вид и вот она машина за 800 тыщ "не бита не крашена"..
Каждый выбирает, покупать ему авто дешевле и не битую с чистым Carfax или дешевле на 50-80 000 но битую..
И учтите, град не может сделать 4 вмятины на крышке багажника а крышу не тронуть...
Возможно крышу с капотом сделали, а крышку не трогали, типа вот повреждения..
Рисковый вы человек.. Покупать страховую машину после града, с такими не вяжущими повреждениями..

Таможня на новые автомобили до трех лет считается от инвойсной стоимости автомобиля, т.к авто считается Salvage то и цена на него маленькая и таможня как за авто старше 3-х лет..
Но как вы сказали, Carfax сделает свое дело при продаже авто уже тут.. Будете с пеной у рта доказывать, что у нее 4 вмятинами от града, а не была разбита морда в ноль..
Мой совет сохраните фотки с аукциона, и делайте фото на всех этапах восстановительных работ... И все будет ок..
Если конечно там все правда

Удачи в покупке...
Думаю у вас все получится как надо

P.S. Вы так и не сказали, сколько интерес этого знакомого? За поиски, торги и за то, что он сам пригонит ее из Финляндии и растаможит?

Со знакомых он берёт символическую плату в 25000 руб.
Знакомый такой ерундой не занимается, ды даже если вся крыша во вмятинах, вывел в ноль и покрасил, дел то. Можно подумать от вмятинок зависит геометрия кузова.
Как считается таможня я знаю, он мне объяснил.
Лучше я пригоню себе машину 2012-2014 года, заменю например крыло и фару и буду ездить на нормальной машине.
А если вы считаете, что не сильно битая и хорошо сделанная машина чем то хуже новой, то я вас не понимаю. [Ответ]
rabota1993 08:36 30.07.2014
И если вы машинами занимаетесь, должны знать уже, что америкосы дешёвые машины не чинят, самый максимум ставят на ход и продают. [Ответ]
Archy 08:41 30.07.2014
rabota1993, о чем спорить - карфакс есть? В студию [Ответ]
rabota1993 08:47 30.07.2014
Archy, Попозже скину, у меня VINа нет. [Ответ]
rabota1993 08:54 30.07.2014
jamessss, Таможня не как за авто старше 3 лёт, а как за новую, но за другую стоимость, и машина не обязательно должна быть Salvage, её фактическая стоимость от повреждений и так очень сильно падает [Ответ]
jamessss 09:00 30.07.2014

Сообщение от rabota1993:
Со знакомых он берёт символическую плату в 25000 руб.
Знакомый такой ерундой не занимается, ды даже если вся крыша во вмятинах, вывел в ноль и покрасил, дел то. Можно подумать от вмятинок зависит геометрия кузова.
Как считается таможня я знаю, он мне объяснил.
Лучше я пригоню себе машину 2012-2014 года, заменю например крыло и фару и буду ездить на нормальной машине.
А если вы считаете, что не сильно битая и хорошо сделанная машина чем то хуже новой, то я вас не понимаю.

НУ вам виднее...
но еще раз вас предупрежу, что просто так Lost total salvage не дают в америке..
Все эти байки о том, что там только крыло и фара, а пол морды снято на фотках для страховой давно для меня не катит...
Страховая такие повреждения может починить у дилера и отдать клиенту..
А значит тут она не может, т.к. экономически не выгодно..
Машины конечно никто не чинит из Американцев.. а вот русские, китайские и пакистанские эмигранты чинят только в путь..)))
и продают потом разным ло.. т.е. людям...
Не сильных битых машин не бывает в Америке.. если и бывают, то продают их совсем чуть дешевле чем небитые..
Во общем, я вам желаю удачи в покупке автомобиля...
Я не говорю, что все будет плохо..
все будет отлично, многие же катаются на SALVAGE, сделанных в Литве из двух и ничего.. даже и не знают об этом...
Главное,чтобы получилось реально дешевле, чем купить честную машину небитую за те же деньги, но 2011 года...
Не всегда погоня за свежим годом, оборачивается плюсом..

Я с самого начала этой темы желал вам только одного - купить хороший автомобиль, который вас бы устроил полностью.. Не думайте, что я что то навязывал или советовал такого, что будет хуже для вас..
Наоборот, хочу чтобы было как можно лучше..
Если не затруднит, потом дайте ссылку на то что купили, или фотки.. думаю всем будет интересно.. [Ответ]
jamessss 09:04 30.07.2014

Сообщение от rabota1993:
jamessss, Таможня не как за авто старше 3 лёт, а как за новую, но за другую стоимость, и машина не обязательно должна быть Salvage, её фактическая стоимость от повреждений и так очень сильно падает

Таможня за авто младше трех лет при маленькой инвойсной стоимости равна таможне как на автомобиль старше трех лет..
А маленькая инвойсная стоимость достигается покупкой битого автомобиля и никак иначе..
можно конечно подделать документы, но это выгодно только при покупке очень дорого автомобиля..
да и таможенники не дураки, если увидят не битый авто с маленьким инвойсом - посчитают по каталогу его стоимость.. [Ответ]
Страница 6 из 13
< 123456 789101112 > Последняя »
Вверх