Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 13
< 123 456789 > Последняя »
» Рекомендации по приобретению автомобиля>хочу заказать машину из америки
Serginiо. 22:01 27.07.2014

Сообщение от Zeth:
Схема есть, она известна, проста и понятна.

да погоди ты с козырей заходить то.

Сообщение от Zeth:
а значит гражданину рф

ща пистолько паспорт найдет, гражданина иордании. [Ответ]
jamessss 22:02 27.07.2014

Сообщение от rabota1993:
jamessss, может я не так что то понял, может и 11 года. Они гоняют дорогие машины (панамера и тому подобное в очень богатых комплектациях) забирают сами, а финка всё таки поближе. Они говорили что то о том, что пассат проходной так как дешевле 20к баксов, опят же я в этом не уверен, завтра смогу точно обо всем сказать.


Финка ближе к чему?))))) к Питеру да... но от Питера до нас то 1500 км.. а от новороса всего 1000.. + еще платить им за пригон.. это тоже не бесплатно.. совсем не бесплатно..
Проходной Пассат стоит 13 000 баксов.. максимум 15 000 с нормальным пробегом и отличном состоянии..
Смотрите, не переплатите)))))
Узнайте весь расклад..что и за что вы платите..
Пусть точные цифры вам скажут..
а не так... конечная цена столько то...
просите расписать каждое дествие, чтобы узнать точную сумму переплаты..
потом проще будет выбрать... там где дешевле и не хуже))) [Ответ]
Serginiо. 22:04 27.07.2014
пасаны, а за что спор ?
притащить новую тачку на 200 рублей дешевле чем она стоит у нас ?
или притащить немецкий бумер из америкоси ?? [Ответ]
Serginiо. 22:06 27.07.2014
почему нет в теме петросяна ? жентос точно знает как и где надо покупать. он читает всех авторитетных экспертов россии. зовите его сюда. хотя, он наверно уплыл в круиз по волге. [Ответ]
Pistolero 22:10 27.07.2014

Сообщение от jamessss:
3.оплата инвойса за автомобиль+стоимость доставки до порта+стоимость услуг человека в Америке+стоимость фрахта до Новороссийска... вами самостоятельно на счет аукциона.. не на мой счет..

А потом когда выявят фальшивый сертификат, то анулируют все ПТС выданые данными людьми.
и останетесь вы с набором запчастей....

Что значит счёт аукциона?
Если я участвую в покупке путь и дистанционно то у меня есть счёт и я выигрываю лот.
Если человек который проживает в штатах занимается выкупом машин с аукциона то деньги нужно перевести на его счёт, а не на счёт аукциона, а он уже как зарегистрированный участник или как непосредственно присутствующий на аукционе перечислит эти деньги продавцу или аукциону.

Деньги та всё равно переводить непойми кому, за писульку и обещание, сколько фирм так вот соберут денег а потом банкрот, тут на БВФ тема была, кинутых много и поэтому есть недоверие и желание подстраховаться.

На счёт сертификато, да блиндар они не фальшивые, бланки настоящие и выдают их фирмы с лицензией, это целый бизнес.
Есть фирмы без лицензии которые продают за копейки подделку, а я имел ввиду нормальный сертификат, ну млять права покупают всякие больные люди и это не подделка, никто ничего не выявит.

Очень много переплат + страховка которую вы забыли указать а она есть и не маленькая, всё в совокупности делает покупку машины таким образом, огромным риском, гемором, а что касается что я выбираю ну знаете по фото машину трудно выбирать.
В пути может что то отвалится, а скажите ну ты ведь смотрел, а что я смотрел фотки только.
Смысл есть самому ехать и смотреть вместе и там отдавать деньги за машину, отдавать все эти переплаты, вообщем тачка дороже выйдет лучше тут искать кто срочно хочет скинуть либо по тем же автоломбардам и аукционам или изьятые кредитные. [Ответ]
Serginiо. 22:11 27.07.2014
повторю вопрос.

Сообщение от Serginio:
Pistolero, чет я запамятовал. а ты на чем свой зад сейчас передвигаешь ?

[Ответ]
Pistolero 22:14 27.07.2014

Сообщение от jamessss:
кто же вас пустит на этом авто в Россию то?)))) или вы на парашюте его скинете над Воронежом?))))

Если у меня докумы есть от такой сгоревшей или убитой (люди докумы продают)
то завезу её как запчасти, кузов отдельно, движка отдельно, чё там номер перебить на движке и кузове и вот она всё дешевле чем честно таможить. [Ответ]
rabota1993 22:16 27.07.2014

Сообщение от Vova:
Называется распил-конструктор, если не прикрыли еще...

Не распил, свои ходом приедет. [Ответ]
Schreck 22:17 27.07.2014

Сообщение от Pistolero:
Если у меня докумы есть от такой сгоревшей или убитой (люди докумы продают)
то завезу её как запчасти, кузов отдельно, движка отдельно, чё там номер перебить на движке и кузове и вот она всё дешевле чем честно таможить.

отличная идея [Ответ]
Pistolero 22:17 27.07.2014

Сообщение от Serginio:
повторю вопрос.

Да не на чём, был додж стратус 2006 год декабрь, американец. Продал вот чуть добавил машину подыскиваю, хочется BMW 3ку купеху. Бюджет маленький 500-600тыр максимум наскребу. Я знаю что это реально, люди вон по 350-400 такие доставали. Причём на полном фарше в окуенном сотоянии. [Ответ]
Vova 22:22 27.07.2014

Сообщение от Serginio:
пасаны, а за что спор ?
притащить новую тачку на 200 рублей дешевле чем она стоит у нас ?
или притащить немецкий бумер из америкоси ??

ТСу нужно подогнать Пасцат в комплектухе для пиндоссии - с желтыми передними габаритами, красными задними поворотниками, квадратным местом под задний номер и еще какими-то плюхами за -200 тыр от рынка, а Пистолька заодно решил виртуальной купехой за 400 понтануться, хотя в соседней теме всю голову сломали, что взять за 350 из б/у ино не хуже Нисцана Енота. [Ответ]
Zeth 22:23 27.07.2014

Сообщение от Schreck:
отличная идея

А главное оригинальная [Ответ]
jamessss 22:24 27.07.2014

Сообщение от Pistolero:
Что значит счёт аукциона?
Если я участвую в покупке путь и дистанционно то у меня есть счёт и я выигрываю лот.
Если человек который проживает в штатах занимается выкупом машин с аукциона то деньги нужно перевести на его счёт, а не на счёт аукциона, а он уже как зарегистрированный участник или как непосредственно присутствующий на аукционе перечислит эти деньги продавцу или аукциону.

Деньги та всё равно переводить непойми кому, за писульку и обещание, сколько фирм так вот соберут денег а потом банкрот, тут на БВФ тема была, кинутых много и поэтому есть недоверие и желание подстраховаться.

На счёт сертификато, да блиндар они не фальшивые, бланки настоящие и выдают их фирмы с лицензией, это целый бизнес.
Есть фирмы без лицензии которые продают за копейки подделку, а я имел ввиду нормальный сертификат, ну млять права покупают всякие больные люди и это не подделка, никто ничего не выявит.

Очень много переплат + страховка которую вы забыли указать а она есть и не маленькая, всё в совокупности делает покупку машины таким образом, огромным риском, гемором, а что касается что я выбираю ну знаете по фото машину трудно выбирать.
В пути может что то отвалится, а скажите ну ты ведь смотрел, а что я смотрел фотки только.
Смысл есть самому ехать и смотреть вместе и там отдавать деньги за машину, отдавать все эти переплаты, вообщем тачка дороже выйдет лучше тут искать кто срочно хочет скинуть либо по тем же автоломбардам и аукционам или изьятые кредитные.

Страховка входит в стоимость доставки...
С таким подходом к покупке автомобиля, проще вам поискать действительно тут... тем более за такие смешные деньги из Америки ничего не привезти в ваши запросы..
Покупка автомобиля из за бугра точно не ваш случай..


А по поводу сертификатов... ну наверное вам виднее... вы же их пачками делаете ))))
Я говорю о конкретных вариантах превращения вашего автомобиля в набор запчастей для конструктора лего...

Пожалуйста, привозите автомобиль старше 7 лет и получайте сертификаты.. и таможте на здоровье..(кстати, теперь список годов рассширился до 2005 года, по крайней мере во Владивостоке, на которые реально получить сертификат Евро 5, но за 25 000 рублей.)

Распил сам не приедет.. его реально пилят... и сажают на скрепки.. после таможни его приваривают обратно...
но все равно это набор запчастей...
опасная идея гнать самому..
только на эвакуаторе.. а тут уже делать то что хотите с ним [Ответ]
Serginiо. 22:25 27.07.2014

Сообщение от Pistolero:
2006 год декабрь,

зачем пишешь что декабрь ? типа 2006 год не достаточно для того чтоб понять что это старый кал ? [Ответ]
Serginiо. 22:26 27.07.2014

Сообщение от Pistolero:
Бюджет маленький 500-600тыр максимум наскребу

тыж писал что ты не ебически крут и зарабатываешь кучу денюг. а теперь ты пытаешься наскребсти на говнотазик. [Ответ]
Serginiо. 22:27 27.07.2014

Сообщение от Pistolero:
Я знаю что это реально, люди вон по 350-400 такие доставали.

)))))))))))))))))))))))))))) и ты решил их уделать купив такое же говно но за 600 ))))))))))))))))))) феерично. [Ответ]
Serginiо. 22:31 27.07.2014

Сообщение от Vova:
с желтыми передними габаритами

это дает +100600 к карме.

Сообщение от Vova:
красными задними поворотниками

еще +200700 к харизме.

Сообщение от Vova:
квадратным местом под задний номер

+300800 к силе.

Сообщение от Vova:
еще какими-то плюхами за -200 тыр от рынка

это дает 2 бессмертия на первом уровне при атаке. [Ответ]
Pistolero 22:32 27.07.2014

Сообщение от Serginio:
зачем пишешь что декабрь ? типа 2006 год не достаточно для того чтоб понять что это старый кал ?

Да вот для таких как ты пишу. Выпуск конец 2006го, это считай 2007, а куплена первым владельцем в почти середине 2007го.

Нормальная иномарка, сам та на чём, на новом инфинити?
Люди вон на 97 годе и 2001м и ничего, а ты сразу старый кал, для ино 7лет это ничего страшного, он выглядит не отличим от 2010го + литьё, обвес. [Ответ]
Pistolero 22:35 27.07.2014

Сообщение от Serginio:
)))))))))))))))))))))))))))) и ты решил их уделать купив такое же говно но за 600 ))))))))))))))))))) феерично.

Они сами гоняют и поэтому им так обходится, ну обходилось в том году.
Сейчас подорожало всё, много чего сложнее стало, да и посредникам и перегонщикам заплатить.
Вот и выйдет что дороже их, ну а если денег докуа бери новую с салона за лям триста, вот и покажешь что уменне всех, так та взять любой дурак может. [Ответ]
jamessss 22:35 27.07.2014

Сообщение от Vova:
ТСу нужно подогнать Пасцат в комплектухе для пиндоссии - с желтыми передними габаритами, красными задними поворотниками, квадратным местом под задний номер и еще какими-то плюхами за -200 тыр от рынка, а Пистолька заодно решил виртуальной купехой за 400 понтануться, хотя в соседней теме всю голову сломали, что взять за 350 из б/у ино не хуже Нисцана Енота.

Кстати, енот отличный выбор... но Тиида поинтереснее...
а так в бюджет чуть немного больше 350 000 рублей можно с аука правый руль притащить... мама не горюй..
ну это я так.. отвлекся..
просто сам катаюсь на японском авто.. вот и проскакивает совет по покупке праворукого недорого авто...
забывая, что наши люди лучше будут на леворукой нексии ездить, чем на хорошем авто, но с правым рулем...
Неудобно им ))) [Ответ]
Serginiо. 22:37 27.07.2014

Сообщение от Pistolero:
Выпуск конец 2006го, это считай 2007

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение от Pistolero:
а куплена первым владельцем в почти середине 2007го.

еще больше ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение от Pistolero:
, сам та на чём, на новом инфинити?

ниссан говно. петросян подтвердит. тоета рулит.

Сообщение от Pistolero:
Люди вон на 97 годе и 2001м и ничего

и шо теперь мне надо сделать ???? )))

Сообщение от Pistolero:
для ино 7лет это ничего страшного, он выглядит не отличим от 2010го

бля, ты что куришь?

Сообщение от Pistolero:
+ литьё, обвес.

не знал что колхоз стайл это круто ))) обвес хоть от известного ателье или на авторынке покупал ? [Ответ]
Serginiо. 22:39 27.07.2014

Сообщение от Pistolero:
Они сами гоняют и поэтому им так обходится, ну обходилось в том году.

шлюхи в америкосии подорожали чтоль ? [Ответ]
Serginiо. 22:39 27.07.2014

Сообщение от Pistolero:
Сейчас подорожало всё,

а шлюхи и кабаки подорожали ?? [Ответ]
Serginiо. 22:40 27.07.2014

Сообщение от Pistolero:
ну а если денег докуа бери новую с салона за лям триста,

а при чем здесь :

Сообщение от Pistolero:
покажешь что уменне всех

[Ответ]
Serginiо. 22:41 27.07.2014

Сообщение от Pistolero:
так та взять любой дурак может.

а умные гоняют из америкосии ?? )))
блять ты фееричен. жги еще ))) [Ответ]
Serginiо. 22:43 27.07.2014
чет петросян молчит. наверно на волге вайфай хреновый. [Ответ]
rabota1993 22:47 27.07.2014
Serginio, американскии комплектации с европой не сравнить, начнём хотя бы с того что движка 2.5 литра. А про машины на тряпке и с механикой там только слышали и то не многие. Камри и пассат у них даже Д классом не считают. [Ответ]
Zeth 22:48 27.07.2014

Сообщение от Serginio:
и шо теперь мне надо сделать ???? )))

Продай тавоту, купи нормальную машину 97 года, будь как все епта!


Сообщение от jamessss:
забывая, что наши люди лучше будут на леворукой нексии ездить, чем на хорошем авто, но с правым рулем...

Да, пруль - гавно! Но иногда дешевое. [Ответ]
Zeth 22:49 27.07.2014

Сообщение от rabota1993:
Serginio, американскии комплектации с европой не сравнить, начнём хотя бы с того что движка 2.5 литра. А про машины на тряпке и с механикой там только слышали и то не многие. Камри и пассат у них даже Д классом не считают.

А с железами проблем не будет? Не сильно дороже европейцев? [Ответ]
jamessss 22:51 27.07.2014

Сообщение от Zeth:
Да, пруль - гавно! Но иногда дешевое.

Смотря какой.. Есть и не очень дешевый))) [Ответ]
Страница 3 из 13
< 123 456789 > Последняя »
Вверх