Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 78
< 12345 678910111555 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Болталка
Ao.Frei 18:10 08.08.2014
Живу в северном, возле храма. Ближайший я так понимаю на Антонова-Овсиенко. Вообще, было бы очень круто, если кто-то добрый согласится, например завтра, со мной с утра прокатится до ТО и до какой-нить страховой. Один хороший человек посоветовал IBG, что на платонова, говорит без заморочей делают, но с девяти до 11, и очередь лучше часов в восемь занять. Короче, братцы, кто желает составить компанию - милости прошу. Само собой магар какой-нить поставлю [Ответ]
[deleted user] 00:20 09.08.2014
Видел сегодня на адмиралтейке проезжающую каву ( черно-зеленую спорт, модель в темноте не разглядел издалека) с красиво мигающими синими диодами в колесах ( это не колпачки, установлены вроде как парами напротив друг друга на спицах дисков).Кто знает что там установлено или хозяин вдруг сам тут присутствует ?

з.ы. мотобатовцев там аж 3 шт. сразу [Ответ]
Yandex 21:32 09.08.2014
Кто ездил деньги зарабатывать - http://afisha.bvf.ru/event/6648.html ? [Ответ]
[deleted user] 00:38 10.08.2014
Yandex, у меня нейтраль ногой вообще перестала ловиться внезапно( только если остановиться рукой подрочить, и то с трудом) .Это из-за обкатки и перегрева при притирании ? У тебя не было так случаем ? Доездил вечер так, посмотрю что на холодную будет. [Ответ]
Yandex 00:47 10.08.2014
Ned Kelly, тросик надо настраивать под резинкой на левом пульте. Мне с таким косяком продали и я один сезон откатал, а в конце того сезона подстроил. Сейчас опять надо покрутить, но чет пока руки не дошли.
Если хочешь - подкатывай ко мне на Вогрес (ул. Костромская, 8) - настрою тебе в меру своих кривых рук.
Ты обкатку то уже закончил? [Ответ]
#Рыся# 02:39 10.08.2014
Лично я не За и не Против НВ но всетаки: https://www.youtube.com/watch?v=NPnb97ybtiU#t=28

Это круто и в тему.
Мой совет посмотрите и Послушайте. [Ответ]
[deleted user] 02:58 10.08.2014

Сообщение от Yandex:
Ned Kelly, тросик надо настраивать под резинкой на левом пульте. Мне с таким косяком продали и я один сезон откатал, а в конце того сезона подстроил. Сейчас опять надо покрутить, но чет пока руки не дошли.
Если хочешь - подкатывай ко мне на Вогрес (ул. Костромская, 8) - настрою тебе в меру своих кривых рук.
Ты обкатку то уже закончил?

Да куда там... некогда ваще пипец ((

Ты вернулся уже ?
[Ответ]
Yandex 08:33 10.08.2014
#Рыся#, в 2010 было примерно то же самое. Народ смотрел на выступление какого-нибудь Севастопольского армейского хора и ждал, когда он наконец свалит и на сцену выйдет следующая группа типа Арии. По мне это шоу низко-сортная фигня, которую не то что посещать, даже смотреть не стоит.

Ned Kelly, да, в эту пятницу вечером. [Ответ]
[deleted user] 12:43 10.08.2014
Ну тады созвонимся если что ( на холодную проверю, вдруг норм будет. ато по правилам обкатки надо раз в час на 15мин глушить, а я часа полтора катал без остановок-можт из-за этого). [Ответ]
kWANTo 14:19 10.08.2014
#Рыся#, классное шоу.
неожиданно, но впечатлительно. [Ответ]
#Рыся# 15:30 10.08.2014
Yandex, лично к сожалению не видела, да и из "зала" не будет так хорошо все видно. [Ответ]
Yandex 09:56 11.08.2014

Сообщение от :
ато по правилам обкатки надо раз в час на 15мин глушить

Ты на YBR до своей старости что ли хочешь ездить? Лично я на временной интервал забил, просто больше 5, а потом 6 не крутил. В целом можно даже забить на обкатку, а просто не мучать поначалу. Новый двигатель стоит всего 13Круб, если что. [Ответ]
[deleted user] 10:48 11.08.2014

Сообщение от Yandex:
Ты на YBR до своей старости что ли хочешь ездить? Лично я на временной интервал забил, просто больше 5, а потом 6 не крутил. В целом можно даже забить на обкатку, а просто не мучать поначалу. Новый двигатель стоит всего 13Круб, если что.

Он больше 60 не едет на 5-й до 5к оборотов ! 5.5 70км с трудом. ))

Мне тож пофиг на "раз в час"- двиг не кручу, обкатается нормально, не один таз обкатан и движки ходят дай боже. Это мысль про коробку- можт она перегревается на нем из-за этого..Просто как будто клинит ее- сигает с 1 на 2 и обратно только при невероятном усилии нажима, нейтрали нет. На светофорах стоял на сцплении-это вроде не гут же.

з.ы. и тут я понял что маловат он мне немного "в баке" -хочется что-то пожирнее.Но сиби400 тоже была бы мала как и ёбр. [Ответ]
umka 12:19 11.08.2014
Ned Kelly, много читать тебя, дофига чото жалуешься - не биби голову людям, бери бусу - будем катать вместе, жалобы сами собой отпадут... папа гарантирует! [Ответ]
Yandex 13:29 11.08.2014
Блин, налоговая на меня в суп подала и теперь налог за 2011 год придется за мот оплатить.
Козлы! Пойду обоссу соседям двери!

Ned Kelly, возможно посадка неправильная. По идее, когда сидишь на моте колени должны прижиматься к баку, а не как на чопперах некоторые ездят, проветривая яйца.
Да сто пудов у тебя тросик не настроен. Дособирают YBR у нас, так что запросто можно ожидать чего угодно. Подкатывай ко мне, позырим чего у тебя там не так.
Вот кстати картинки по настройке тросика


Изображения
[Ответ]
[deleted user] 16:55 11.08.2014

Сообщение от umka:
Ned Kelly, много читать тебя, дофига чото жалуешься - не биби голову людям, бери бусу - будем катать вместе, жалобы сами собой отпадут... папа гарантирует!

Буса многовато. Хотя обычная не турбо попрет ))

Сообщение от Yandex:
Блин, налоговая на меня в суп подала и теперь налог за 2011 год придется за мот оплатить.
Козлы! Пойду обоссу соседям двери!

Ned Kelly, возможно посадка неправильная. По идее, когда сидишь на моте колени должны прижиматься к баку, а не как на чопперах некоторые ездят, проветривая яйца.
Да сто пудов у тебя тросик не настроен. Дособирают YBR у нас, так что запросто можно ожидать чего угодно. Подкатывай ко мне, позырим чего у тебя там не так.
Вот кстати картинки по настройке тросика

Вложение 2533601

Ах ты уклонист ! Вот почему дороги разбитые ! )))

Приеду, послезавтра можт. [Ответ]
Yandex 17:23 11.08.2014
Ned Kelly, дороги плохие, потому что я по ночам с них асфальт собираю и отвожу к себе на дачу! [Ответ]
kWANTo 17:58 11.08.2014
Yandex, как старый анекдот:
жена достала: купи дачу, купи дачу... , ну купил ... и заасфальтировал всю! [Ответ]
Legos 21:19 11.08.2014

Сообщение от Ned Kelly:
Он больше 60 не едет на 5-й до 5к оборотов ! 5.5 70км с трудом. ))

Мне тож пофиг на "раз в час"- двиг не кручу, обкатается нормально, не один таз обкатан и движки ходят дай боже. Это мысль про коробку- можт она перегревается на нем из-за этого..Просто как будто клинит ее- сигает с 1 на 2 и обратно только при невероятном усилии нажима, нейтрали нет. На светофорах стоял на сцплении-это вроде не гут же.

з.ы. и тут я понял что маловат он мне немного "в баке" -хочется что-то пожирнее.Но сиби400 тоже была бы мала как и ёбр.

Накатай до фига и поймешь. Я на первом моте тыщ 40 откатал, правда потому что денег на другой не было, но все равно я уже знал что хочу дальше )) [Ответ]
Yandex 21:22 11.08.2014
Legos, и чего толку? Продал же тот, который хотел... и пересел на скутер, позорник! [Ответ]
Legos 21:23 11.08.2014
Yandex, ага, ну сейчас он нужней, катаю каждый день [Ответ]
[deleted user] 22:33 11.08.2014

Сообщение от Legos:
Накатай до фига и поймешь. Я на первом моте тыщ 40 откатал, правда потому что денег на другой не было, но все равно я уже знал что хочу дальше ))

Я знаю что хочу. Хорнета предпоследнего + эндурку тт250р )) Первый чет очкую, второй по осени или весной ( все равно времени нет катать в этом году). [Ответ]
Yandex 22:37 11.08.2014
Ned Kelly, на эндурке катать имхо стальные яйца надо иметь. Там норма несколько раз за небольшую поездку упасть на скорости. Просто брать для города эндурку смысла особо нет - сиденье не удобное и высокий центр тяжести.

Кстати, где в Врн можно сумки посмотреть? Лучше даже вело-сумки, что-то в духе круглых батончиков 20х40см хочется. Не найду сам пошью, только вот кордуру в Врн не купить [Ответ]
Ao.Frei 08:51 12.08.2014
Ned Kelly,
Не очкуй за хорнета. Катаю на своём нормально, хотя по начал запугали многие, мол опасно, злой, вообще не надо как первый байк... Не знаю, голова на плечах, при чём холодная, горячее сердце и можно что угодно, ИМХО. [Ответ]
ЕВР 11:46 12.08.2014
Yandex, в байкер 36 есть батоны [Ответ]
[deleted user] 13:41 12.08.2014

Сообщение от Yandex:
Ned Kelly, на эндурке катать имхо стальные яйца надо иметь. Там норма несколько раз за небольшую поездку упасть на скорости. Просто брать для города эндурку смысла особо нет - сиденье не удобное и высокий центр тяжести.

Кстати, где в Врн можно сумки посмотреть? Лучше даже вело-сумки, что-то в духе круглых батончиков 20х40см хочется. Не найду сам пошью, только вот кордуру в Врн не купить

Я ж как 2-й хочу, чисто для говн. Сумки в Декатлоне глянь, там по идее должны быть + цены нормальные.

Сообщение от Ao.Frei:
Ned Kelly,
Не очкуй за хорнета. Катаю на своём нормально, хотя по начал запугали многие, мол опасно, злой, вообще не надо как первый байк... Не знаю, голова на плечах, при чём холодная, горячее сердце и можно что угодно, ИМХО.

А я вот придавить иной раз люблю, самопроизвольно как-то получается.Если на авто я защищен + опыт вождения с 2-х лет, то на моте здравый смысл мне подсказывает что не надо рисковать,но его я редко слушаю как показала практика. Надо по-хорошему опыта получить для начала на мопэде.
[Ответ]
Yandex 14:38 12.08.2014
ЕВР, батон не в обычном смысле, как на чоппере, а просто круглые или что-то в таком духе.

Ned Kelly, кажется то, что надо - http://www.decathlon.ru/sumka-trek-3...roductFeatures если ручки отрезать. Надо будет сгонять посмотреть живьем.

На моте, чем больше катаешь тем обычно хуже - начинают периодически приходить мысли - "я уже опытный", "я круче Чак Норриса", "я ковбой - я перепрыгну". Заканчивается обычно фейлом. [Ответ]
Ao.Frei 18:00 12.08.2014
Ned Kelly,
Yandex, Ну, так-то оно наверное и так, только вот одно дело без головы откручивать где попало, другое дело когда захотелось поехал на хорошо знакомую дорогу и открутил. В общем я пока не понимаю таких проблем. Но не отрицаю, что со временем и меня начнут грызть подобные мысли [Ответ]
kWANTo 21:18 12.08.2014

Сообщение от Yandex:
только вот кордуру в Врн не купить

купить-купить ... в сплаве поспрашивай, если не признаются - я повспоминаю ... кто-то искал и даже нашёл ... именно в врн.

Сообщение от Yandex:
На моте, чем больше катаешь тем обычно хуже - начинают периодически приходить мысли -..., "я круче Чак Норриса", "я ковбой - я перепрыгну".

такое реально возможно тока на эндуро, ... ну или на мотарде ... еслиб я не перепрыгивал через препятствия высотой по колено - я б не догадался об этом! [Ответ]
Jackal 21:29 12.08.2014
http://yandex.ru/images/search?text=...p-5x3_1280x768

Yandex, я нашла для тебя батончики ) [Ответ]
Страница 5 из 78
< 12345 678910111555 > Последняя »
Вверх