Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 78
< 1234 56789101454 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Болталка
kWANTo 18:35 05.08.2014

Сообщение от Ao.Frei:
Мот МАК 400 Р)

я конечно не спец в мотоциклах, но полагаю что жто не самый известный мот
ты хоть картинку покажи - похвалися [Ответ]
Ao.Frei 19:06 05.08.2014
Это у меня раскладка не переключилась. VFR 400 R )))
BABUT, не понимаю о чём ты

P.s.: Ни кто, кстати, не хочет завтра прокатиться до ПЭК'а со мной за компанию? Уверен, что получите массу удовольствий )) Я буду сильно тупить, глохнуть, учиться трогаться. Буду материться. А главное буду там залезать в новый экип, думаю зрелище ещё то будет. Ну и мне не так сыкотно )
P.P.s.: Да и со страховочкой что-нибудь подскажите - реально ли завтра будет сделать? (ТО нет). Есть ПТС, договор купли продажи и транзиты.
[Ответ]
Ao.Frei 19:16 05.08.2014
Нет, не новый мот. Процедура понятно - приехать на пункт ТО, поморгать лампочками, понажимать рычажки, заплатить 300 рублей. Тут вопрос больше о страховке, ну и место где ТО можно пройти. Да и вообще по большей части компанию бы мне на завтра )) [Ответ]
ЕВР 23:43 05.08.2014
Подскажите кто знает или видел где у нас продается такой шлем, можно другой цвет, спасибо
Shark RAW Matte
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 4
Размер:	12.5 Кб
ID:	2531255  
[Ответ]
kWANTo 05:12 06.08.2014
Ao.Frei, будешь в пэке получать - бери с собой фотоаппарат чтоп фоткать косяки от их перевозки. [Ответ]
Тень от аквы 08:09 06.08.2014
Видел кто нибудь в воронежских магазах мотоприкуриватель ? [Ответ]
ЕВР 08:59 06.08.2014
Тень от аквы, лучше заказать [Ответ]
Hazard 09:07 06.08.2014

Сообщение от Тень от аквы:
Видел кто нибудь в воронежских магазах мотоприкуриватель ?

Если не ошибаюсь, то видел в байкер36. Но было давно и, возможно, неправда. [Ответ]
Тень от аквы 09:17 06.08.2014
ЕВР, долго

Hazard, ок, спс [Ответ]
ЕВР 16:07 06.08.2014
Да было в байкере, цена 700 была [Ответ]
Петрovich 17:04 06.08.2014
Считаю, расстрелы необходимы. Этого требуют принципы гуманности и человеколюбия.
Так сказать интро)
Ну и собственно топик: сегодня на М4 в Лискинском районе увернулся от двигающегося навстречу потоку в левой полосе тазовода. Вы можете себе это представить? Федеральная трасса, участок с 2 полосами в каждом направлении, проезжие части разделены металлическим отбойником, поток транспорта и урод в крайней правой полосе, едущий НАВСТРЕЧУ!
Он едва не убил нас с женой. Я шел с превышением, порядка 160-180 км\ч, впереди был участок дороги с идеальным покрытием, новой разметкой, красивыми обочинами..Попутная фура дернулась совершить обгон другого грузовика, однако, заметив меня, вернулась в свой ряд. Обычно в таких случаях я, не сбрасывая скорости, ухожу левее, так как между отбойником и потоком остается более чем достаточно места для мотоцикла(в крайнем случае остается спасительное пространство,если уж меня не заметят,не пропустят и подрежут). В этот раз, сам не знаю почему, я стал оттормаживаться, не смотря на то, что фура прекратила маневр и вернулась в правый ряд. И тут ОНО. Сука. чОрная приора. Навстречу. Если бы ушел левее, как обычно, нам с женой конец. Учитывая то, что дорога в этом месте делает плавный поворот влево и ни я, ни водитель грузовика увидеть *****а заранее просто не могли. Жаль, нечем было кинуть в придурка, хотя, уверен, свое он обретет в сжатые сроки.
ЗЫ За скорость свою знаю, да, риск, да, так езжу, да, для того и мот купил и сегодня ехал еще медленно, обычно двигаюсь по м4 хорошо за 200.
Будьте аккуратны, удачи всем! [Ответ]
kWANTo 20:44 06.08.2014

Сообщение от Петрovich:
поток транспорта и урод в крайней правой полосе, едущий НАВСТРЕЧУ!

так, наверное всётки в левом???
а как он ваапще туды попал????
...

если сильно надо, можно ж по обочине задомнаперёд, потихоничку... [Ответ]
Петрovich 22:00 06.08.2014
В крайней левой, разумеется. Я до сих пор под впечатлением, такого и во времена копеечных штрафов за управление в состоянии алкокомы не встречал, инстинкт самосохранения преодолеть- этА сильно. Как он туда попал не знаю, могу предположить, что со стороны Лисок на развязке ушел на Ростов, а так как надо ему было в направлении Москвы, он и свернул, как удобно.
От места нашей встречи до развязки М4-Лиски метров 500-700, надо сказать, эту развязку открыли не так давно. Готов допустить, что данный маневр индивид совершил не со зла, однако социально опасный идиотизм является прямым противопоказаний для управлению источником повышенной опасности.
Так то да, задом, по обочине, потихонечку всяко приятней) [Ответ]
kWANTo 08:01 07.08.2014

Сообщение от BABUT:
это не решение, потому что проблема шире- в нации. нас ненавидит весь мир, мы сами себя презираем.. какая-то тупиковая ветвь развития человечества.

эт ты счас про кого написал?
про себя? сам-то какой нации будешь?
капище новодворской ещё не соорудил у себя в жилище? [Ответ]
Legos 10:04 07.08.2014
BABUT, я себя не презираю. А что там мир - да по фиг. [Ответ]
ЕВР 12:14 07.08.2014
У кого есть опыт покупки мото в америке или европе? Или дайте координаты кто поможет или купит, интересует kawasaki mean streak 1600, Спасибо. [Ответ]
kWANTo 14:28 07.08.2014
BABUT, так если ты себя русским не считаешь - то и ничего удивительного в твоих речах нет.

мне не стыдно говорить о том что я русский. я даже горжусь этим фактом.

и ещё есть мнение: что если кто-то приехал в Россию, то этот кто-то какбы здесь гость, а гости которые пишут в интернетах о том что их приютили нехорошие хозяева - выглядят очень некрасиво.
достойные люди, которым не стыдно признаться в своей национальности кому бы то ни было, либо не ноют, либо едут в гости к другим хозяевам ... а самые достойные сами принимают гостей, иногда даже весьма неблагодарных. [Ответ]
ЕВР 14:37 07.08.2014
когда лучше всего продавать и покупать мот? [Ответ]
kWANTo 16:17 07.08.2014

Сообщение от BABUT:
ты чего-то попутал, это вы, со своей эрефией

кто вы? у меня никакой эрэфии нету - я в России живу.
да был рождён в СССР. да вырос в СССР. да потом страну развалили и частично пропили.
и что?
счас живу в стране Россия. в сильной стране.
очень немного стран могут позволить себе иметь мнение отличное от продиктованного нато и сша в часности, а Россия может.
счас у меня есть интернет и хороший мотоцикл, при СССР же я коллекционировал пустые банки из под импортного пива.
конечно была и коллекция марок, и значков, но эти банки среди ровесников ценились больше, так как их было не купить в обычном магазине.
счас вспоминаю ... досадно, прям как индейцы с бусами...

да, было хорошее. да было плохое.
но и сейчас тоже самое - все есть: и хорошее, и плохое. тока сейчас хорошего больше.

я живу в хорошей стране. у меня всё хорошо. я стараюсь видеть хорошее в окружающем меня мире.

ты писал, что приехал с украины, судя по тому, что не знаешь где птичий рынок - приехал недавно.
так что ты хаешь тех к кому ты приехал в гости?
отчего бы не остаться на украине в которую не приезжала никакая эрэфия?
отчего ты не поехал, к примеру, в Сомали или Таиланд? ну или туда где лучше чем тут? [Ответ]
Ao.Frei 21:38 07.08.2014
Всем привет. Забрал я свой мот. Эмоций куча. Негатива, позитива всего много. Устал как лошадь в поле. А ещё я кусок идиота - вместо клемы аккума подсоединил клему сигналки, и похоже что-то там спалил. В общем я дибил. )))

З.ы. жаль, что никто не поехал со мной. [Ответ]
[deleted user] 00:47 08.08.2014

Сообщение от BABUT:
уже этого достаточно, чтобы было стыдно за нацию. мнение ничего не стоит, если оно не выражается в поступках. видимо ты в какой-то другой стране живёшь, не в той, в которой я. камрад, нельзя упрекать союз в том, что при нём у тебя не было интернета, хотя бы потому, что.. а ты вообще вменяем? а хороший мотоцикл, по тем временам, был, по крайней мере у меня. но даже если б не было, то и без этого замечательно жилось.
тебя огорчу, но гэ воронеж- далеко ещё не вся эрефия. уверен, 140 миллионов эрефчан понятия не имеют где этот птичий рынок. уехал же с украины несколько десятков лет назад, а вот в этом городе действительно недавно. и если возвращаться, то не в страну, где война, а в часть европы.. хотя вряд ли меня там примут за своего

Думаешь тут примут ? Если и да, то не надолго.Я сам не шибко патриот, но ты реально хню несешь.Не нравится в России- ищи место где понравится, нет возможности-ищи возможность,а не ной как баба.

Сообщение от Ao.Frei:
Всем привет. Забрал я свой мот. Эмоций куча. Негатива, позитива всего много. Устал как лошадь в поле. А ещё я кусок идиота - вместо клемы аккума подсоединил клему сигналки, и похоже что-то там спалил. В общем я дибил. )))

З.ы. жаль, что никто не поехал со мной.

Телефон/ВК в личку брось, я тоже нубас, можт вместе покатаем как-нибудь.
[Ответ]
umka 06:46 08.08.2014
Бабут троллит

p.s. я тоже нубас, возьмите меня покатать [Ответ]
kWANTo 08:50 08.08.2014

Сообщение от BABUT:
и если возвращаться, то не в страну, где война, а в часть европы..

вот именно!
именно эта фраза раскрывает всю глубокую сущность того, что при неудачи назовут "троллингом".
это как раз такое отношение, которое называется "на всё готовое"

то есть вместо того, чтобы пойти туда сейчас, чтобы самому помочь создать такое государство в котором конкретно тебе будет хорошо, приходится сидеть в тепле и ждать пока "хорошо" сделают другие, при этом не забывать ныть как "плохо" когда тепло и есть еда потому что есть плохой царь из-за которого и тепло, и есть еда, и даже мотоцикл есть ... но кто-то сказал, что царь плохой, но вроде хорошо же всё, поэтому будем искать что "плохо" и заострять на этом внимание.
а если и вернуться - то тока в "часть эуропы".
а чо сразу не поехать в Болгарию или Румынию какую-ньть? тоже ведь какие-то части...
а то в России - то плохо.

BABUT, в след раз, когда напишеш эрэфия - ты уточняй, про что пишешь. Республика Франция тебе тож не по нраву?

зы: да я невменям - у меня есть справка с исследованиями МРТ [Ответ]
Djbln 10:13 08.08.2014
всем недовольным по трактору

[Ответ]
Каин 13:16 08.08.2014

Сообщение от BABUT:
kWANTo, камрад, ты чего-то попутал, это вы, со своей эрефией приехали ко мне в советский союз. вас здесь не стояло. захватчики, а не хозяева- так вернее будет

Это вы со своим советским союзом приехали в мою Российскую Империю. Так что всем поклонникам СССР спешу сообщить - вас здесь не стояло. [Ответ]
Ao.Frei 16:52 08.08.2014
Люди посвятите бездаря, что нужно для получения страховки? Имею в виду какие документы. И если нужен талон (карта) ТО, то где и как сделать.

P.s.: кто в курсе где включается аварийка на vfr 400 r (nc30) и есть ли она вообще.
P.P.s.: Порекомендуйте грамотных спецов по электрике/сигнализации именно мотоциклетные.
P.P.P.s.: Вообще требуется просвещение по многим вопросам касательно всего. Кто готов уделить время тёмному человеку? )) [Ответ]
podonok_ns 17:21 08.08.2014

Сообщение от BABUT:
тебя тогда не было даже в проекте, а потому лично к тебе никто приехать не мог :Р к прадедам твоим- да, но их уже не спросишь.
и да, я за империю ^^ хоть национальностей в стране дофига, но руцкий- это такое невыводимое клеймо, которое получает и негр, и еврей, если поживёт тут

Какую ты ахинею несешь, молчи умнее кажишься [Ответ]
Тень от аквы 17:34 08.08.2014

Сообщение от Ao.Frei:
что нужно для получения страховки? Имею в виду какие документы.

птс, права, диагностическая карта

Сообщение от Ao.Frei:
И если нужен талон (карта) ТО, то где и как сделать.

в росгосстрахе делают во время оформления страховки, стоит от 1000 до 1500 в зависимости от филиала. [Ответ]
Ao.Frei 17:46 08.08.2014
Тень от аквы, Спасибо.

Сообщение от Тень от аквы:
в росгосстрахе делают во время оформления страховки, стоит от 1000 до 1500 в зависимости от филиала.

Это карта столько стоит? О_о во дела, везде читал 280-330 рублей. [Ответ]
kWANTo 18:06 08.08.2014
Ao.Frei, ты в каком районе живёшь-то?
ваапще эту карту выдают в пунктах тех.осмотра - она теперь вместо талона ТО.
в зависимости от района - выбирай ближайший пункт. [Ответ]
Страница 4 из 78
< 1234 56789101454 > Последняя »
Вверх