Большой Воронежский Форум
Страница 21 из 78
« Первая < 1115161718192021 2223242526273171 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Болталка
Legos 13:31 13.12.2014
Yandex, да я думаю все выпендриваться любят, что алкаши. Типа модно. [Ответ]
элемент 51 14:49 13.12.2014

Сообщение от ЕВР:
Кто у нас путешествует на моте? Присоединился бы летом 15 года.

В середине апреля еду в Литву в Клайпеду до побережья. [Ответ]
kWANTo 15:31 13.12.2014
Здравствуйте!
Меня зовут Кванто, и я - алкоголик.

Раньше я бухал в тихую дома перед зеркалом, но теперь моя жизнь сильно изменилась!
Теперь я бухаю в гараже перед мотоциклом, и даже иногда с друзьями алкоголиками мотоциклистами.

а по-чесноку, еслиб не страйкбол и мотоциклы - я б счас был бы аликом запойным.
Всё потому, что алко-яд свободно продаётся в каждом продуктовом, а вот галоперидол тока в аптеках и тока по рецепту, а кокаин - так ваапще из продажи убрали.

Сообщение от Yandex:
Это неправильные алко-шахматы. Количество спиртного должно быть пропорционально "стоимости" фигуры, напр. конь и слон как по три пешки, а ладья - четыре с половиной.

...еси так сделать, то гамбит будет не так эффективен. [Ответ]
Yandex 16:03 13.12.2014
kWANTo, это как раз уравнивает шансы тех, кто плохо играет против тех, кто хорошо. Ну и делает гамбит менее опасным. В гамбите правда все равно обычно только пешки жертвят, так что не сильно принципиально.

Да, алкашом быть прикольно. В жизни остается только одна проблема - где бы взять на бутылек [Ответ]
kWANTo 17:07 13.12.2014
в том-то и суть пропоганды алкоголя:
среди алконавтов не может быть лидера.
а еси лидер и появится - достаточно дать ему понюхать пробку.

эдакий гарант власти от переворота.

[Ответ]
DREEY-713 03:41 14.12.2014

Сообщение от Legos:
да я думаю все выпендриваться любят, что алкаши. Типа модно.

начать не поздно, а вот в завяз печаль)) [Ответ]
Legos 23:07 14.12.2014

Сообщение от Петрovich:
А если серьезно, от нас мало что зависит, не жили богато, так и привыкать нечего. Не паникуй, прорвемся.

БОХАТО НЕ ЖИЛИ, НЕЧА И НАЧИНАТЬ! [Ответ]
TransporteR 15:21 15.12.2014
ЕВР, если 150 крейсерская устраивает, то пиши в лс и добавляй в друзья в контакте [Ответ]
Tolik 750 22:55 15.12.2014
Как вам погодка за окном друзья?)Не пора ли выкатываться?!)
Чую март веселым будет( [Ответ]
ЕВР 00:03 16.12.2014
TransporteR, Илья, это быстро для меня, я так собираю статистику куда, кто , когда [Ответ]
Mattias 10:54 16.12.2014
Мужики, есть кто со СХИ? Сессия(. С работы сорваться никак. [Ответ]
jester34134 13:03 16.12.2014
TransporteR, когда и куда планируешь двинуть? на сколько и где жить? [Ответ]
Yandex 13:29 16.12.2014
ЕВР, если 80 крейсерская устраивает, то не пиши в лс и не добавляй в друзья в контакте
Собираюсь на Алтай и может в Новый Уренгой по приколу.
Хотел бы еще в Грузию, но из-за курса это видимо останется хотелкой.

Mattias, сессию за тебя сдать надо?
Y-r с Березки, но он препод. [Ответ]
Петрovich 18:16 16.12.2014
Yandex, иногда ты так резко отзываешься о внешней и внутренней политике страны, что в Уренгой можешь поехать вовсе не по приколу)

Легос подтвердит, ес чо. [Ответ]
Yandex 21:47 16.12.2014
Петрovich, и кто из вас двоих меня сдаст?!

Курс седня видел на ММВБ? почти 80 был, к вечеру до 68 упал. На бирже паника.
Кто-как, а я уже начал продуктами заготавливаться.

Сообщение от :
Ведущий в эфире - Вот тут радиослушатели спрашивают нашего гостя: "когда будет лучше?". Владимир Владимирович, что вы на это ответите?
- Гм! Со всей ответственностью, я бы даже сказал с уверенностью, могу вам точно сказать на этот, не побоюсь этого слова, злободневный и актуальный вопрос: лучше УЖЕ БЫЛО!

[Ответ]
Петрovich 22:02 16.12.2014
Так-то запасаюсь не только продуктами. Прикупил расходники на дрын, даст Бог, покатаем в новом сезоне, ни Путин, ни Обама нам этого не запретят.
Зыж
больше оптимизьма, вона чего происходит, а ты, Андрей, недоволен
В Воронежской области подешевел бензин!
http://news.mail.ru/inregions/center...35/?frommail=1 [Ответ]
Yandex 22:29 16.12.2014
Петрovich, когда все наконец развалится к чертям, тогда я буду доволен, МУАХАХАХАХАААА!!! Новый Fallout ждать долго, так хоть в реале порубаю
Расходники я то ж прикупил, но правда уже по подросшим ценам - вышло почти под 10Круб (масло, колодки, цепь-звезды, фильтр)
[Ответ]
святой Алексий 22:45 16.12.2014
Yandex, эм это что на ёбрик 10 тысяч расходники?

что народ страховку в сел сезоне будем делать или без неё катать и платить штраф в 800р... [Ответ]
святой Алексий 22:51 16.12.2014
поздравьте переехал жить в центр поближе к петраку и собаке. на ул фридриха энгельса. дом прям напротив байкер 36 что на никитинской.

первые впечатления и первый за 10 лет привод в мусарню....


одни рестораны и кинотеатры
ближайшая точка разливного пива находиться на ул кольцовской около кондитерки. и это самая ближайшая от фридриха энгельса(скиньте мож кто знает разливуху)
во всех магазинах как под копирку просят паспорт для алкоголя и сигорет цены на всё это всреднем на 10р выше чем в северном. о продуктах вообше молчу....
гопота, скины, и пьяная гопота ходят стайками.
причём не месная гопота а со всего города.

Алекс
ментам по*** они так от не*** делать подходят к тебе и просят документы. а на замечание что стайка гопников на никитинской бухают прям на улице и кричат на прохожих, отвечают а нам по*** тебе надо ты к ним и иди а нам преддьяви документы или проследуем до выяснения на чайковского 2
суки
я уже ненвижу центр


теперь я понимаю почему в цетре такая тишина. после 11 все разьезжаються в северный машмет по домам. туда где есть живое пиво везде. а в центре остаються дяди на крутых джипах, вл всяких зажигалках и ювентах.... и красивый но сука безлюднй город со злыми ментами. ибо после того как все сьебнут из центра нагулявшись ментам ловить некого улицы после 11 ночи пустынны. одни офисы спят. и ****ец ни алкашей ни людей ни даже бомжей. одни менты...

это моё мнение... после первой недели проживания в центре.

актуальный вопрос почему на проспекте никитинской и фридриха нет ниодной точки разливного пива? [Ответ]
Yandex 22:54 16.12.2014
святой Алексий,
Цепь 4Круб (W-Ring правда, О-Ring не было, а бессальниковая мне не катит)
Две звезды 1.5Круб
Масло 3л по 500руб - 1500
Смазка - 900руб
Воздухан + колодки 700руб
Покрышка на жопу была уже - 1.5Круб (хотел купить Мишлен Sirac, но хотеть не вредно с текущим курсом).
Вот и считай. Если пробеги в сезон 5Ккм, то это 4 сезона бы хватило

Прекращай пить ослиную мочу, а то живот с сиськами вырастут.
[Ответ]
святой Алексий 23:02 16.12.2014
а ну да это прям глабальная замена расходников. незнаю задние барабаны живут долго))))) [Ответ]
Yandex 23:17 16.12.2014
святой Алексий, в том сезоне у меня 20Ккм получилось, в 15-м, если в стране жопа будет, то наверно столько же накатаю, потому расходники вкруг меняю.
Колодки передние на замену. Задние там на сто лет хватит, разумеется. [Ответ]
AMGer 10:10 17.12.2014

Сообщение от святой Алексий:
поздравьте переехал жить в центр поближе к петраку и собаке. на ул фридриха энгельса. дом прям напротив байкер 36 что на никитинской.

первые впечатления и первый за 10 лет привод в мусарню....


одни рестораны и кинотеатры
ближайшая точка разливного пива находиться на ул кольцовской около кондитерки. и это самая ближайшая от фридриха энгельса(скиньте мож кто знает разливуху)
во всех магазинах как под копирку просят паспорт для алкоголя и сигорет цены на всё это всреднем на 10р выше чем в северном. о продуктах вообше молчу....
гопота, скины, и пьяная гопота ходят стайками.
причём не месная гопота а со всего города.

Алекс
ментам по*** они так от не*** делать подходят к тебе и просят документы. а на замечание что стайка гопников на никитинской бухают прям на улице и кричат на прохожих, отвечают а нам по*** тебе надо ты к ним и иди а нам преддьяви документы или проследуем до выяснения на чайковского 2
суки
я уже ненвижу центр


теперь я понимаю почему в цетре такая тишина. после 11 все разьезжаються в северный машмет по домам. туда где есть живое пиво везде. а в центре остаються дяди на крутых джипах, вл всяких зажигалках и ювентах.... и красивый но сука безлюднй город со злыми ментами. ибо после того как все сьебнут из центра нагулявшись ментам ловить некого улицы после 11 ночи пустынны. одни офисы спят. и ****ец ни алкашей ни людей ни даже бомжей. одни менты...

это моё мнение... после первой недели проживания в центре.

актуальный вопрос почему на проспекте никитинской и фридриха нет ниодной точки разливного пива?

Какое пиво???Пей вискарь! [Ответ]
Slava.vrn 18:17 21.12.2014
Нужен грамотный мот-электрик! Пишите в личку! [Ответ]
Yandex 20:42 21.12.2014
Мот-электрик... Ммм, что-то новенькое. Техника наконец составляет конкуренцию на рынке труда!
P.S. Если не мозги шить, то не пойму в чем может быть проблема то? Обычно смотришь схему и делаешь. [Ответ]
Yandex 21:54 21.12.2014
BABUT, у тебя особо-извращенный производитель, т.е. по шаболону сделать не получится - надо схему открывать, а народ у нас ничего читать не любит.
Тебе вроде первые или вторые мастера мозги окопытили? [Ответ]
Yandex 21:29 22.12.2014
BABUT, элементная база ни при чем (у большинства она разная, ага; как и ПО внутри). У KTM и BMW слишком много электроники, которые завязаны на мозги с не всегда очевидной логикой.
Одно дело поставить сигналку на классический карбовый/старый инжекторный мот и другое на этих монстров. С первым я без проблем справлюсь, со вторым придется искать материалы и курить инфу.

Ни разу не электрик, а математик-программист. Три проводка завести любой балбес должен уметь, блин. Разводят фиг пойми что, как будто электрика магия какая.
Образование по электронике требуется, когда уже вглубь копаешь, например, чтобы сделать не оригинальные мозги, как например тут и тут (обрати внимание, что в обоих случаях делают достаточно простые мозги). [Ответ]
ЕВР 21:32 22.12.2014
Сунулся сегодня на мото шиномонтаж у ротонды, больше не работают, закрыто и висит обьява что аренда помещения, сделал на Ленинградской по 400 сотки за колесо [Ответ]
Yandex 21:38 22.12.2014
ЕВР, на Ленинградской - это в ПроРайдерз или на Брусилова в СТК Мастер?
Колеса сам снимал или они все сделали? [Ответ]
святой Алексий 18:38 23.12.2014

Сообщение от BABUT:
Slava.vrn, нет грамотных "мот-электриков", но есть грамотные электрики.

вкорне не согласен. с мототемой лудше к авто электрикам не суваться. не вс е автоэлектрики сделают. а если ты говоришь про тот нашумевший случай с помоему дюком которому накоко помню очень плохо было. то извиняй я тебе не помог не из-за незнания а из-за того что у меня небыло оборудования для данных типов мотов. о чём сразу жже и сказал.

китайцев сделает практически любой. с мозгами не все захотят возиться но есть такие, но в нашей деревне есть контора которая мото мозги под иммо шьёт. для остального есть поверкомандер)))

это чисто моё мнение, чисто с моей колокольни)

и мой совет обрашайся не к дяде вани в гараже. а к мотоэлектрикам которые наслуху у мотоворонежцев, такие есть, но мало. и они дорожат репутацией и не будут делать лажу для байкеров. [Ответ]
Страница 21 из 78
« Первая < 1115161718192021 2223242526273171 > Последняя »
Вверх