Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 78
« Первая < 1014151617181920 2122232425263070 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Болталка
kWANTo 20:09 02.12.2014
хонда лид хавает 3 - 5 литров, в зависимости как гонять будешь.
не думаю что более тяжелый супер куб будет хавать меньше.

так шта юбер с расходом 3-4 и совсем не скутерной динамикой - отличный мот.
просто убермото. [Ответ]
Петрovich 21:45 02.12.2014
Ага, вот и я говорю, не умеешь ты, Яндекс, довольствоваться тем, что имеешь. Не ценишь, так сказать.
Мало тебе было истинного мотоцикла, ты ямаху о 125 кубических сантиметров купил. И вот уже и пианина тебя не устраивает, на петушиное крыло малокубатурное заглядываешься. Что, смею тебя спросить, дальше? ВелосИпед? Скейт? Лапти???
И да. Отдавай подогрев ручек, что есть у тебя, в пользование временное, все равно ты за границу собрался, а если даже и не собрался, здесь тебя и еще некоторых товарищей, кого, пока пальцем показывать не буду, расстреляют, скорее всего.
Или посадят в трудовое исправительное учреждение.
Полюбому подогревы эти тебе без надобности.
Зыж Чет придавил мототоксикоз. [Ответ]
kWANTo 22:18 02.12.2014
Петрovich, а у тя где моц стоит?
в Борброве или в ВРН?
еси чо - катнуться можно.
устроим джихадджимхану на крытой стоянке. [Ответ]
Петрovich 22:54 02.12.2014
kWANTo, мот в Боброве.
Недавно квадрик прикупил, но ощущения совсем не те, что, в принципе, ожидаемо. Динамики, остроты что ли не хватает. Может, конечно, раскушаю, супруга с удовольствием гоняет. Я эндурик хотел, но у нас эгоизм в семье запрещен волевым решение жены)
Так что неплохую попытку купировать мототоксикоз я сделал, попутно защитив трудовые сбережения от валютных интервенций врага. Вот только спать спокойнее не стал, вопрос с желанием катнуть на мотоцикле остается открытым.
Кстати, велик тож не помогает.
Денег накоплю ( к тому моменту и рубль окрепнет, слышишь, Яндекс), возьму эндуро. Хотя, не факт, что вставит. Мото для меня - это дорога далеко. [Ответ]
umka 23:10 02.12.2014
Петрovich, купи литровый спортивный BRP - описаешь штаны от ощущений))) [Ответ]
Yandex 23:20 02.12.2014
kWANTo, про Cub чел бомж-отчет писал, как он на море ездил. 50-60 масималка, потому и расход литр.

Петрovich, подогрев открытый, т.е. коротнет тебе нафиг аккум - будешь знать. На время могу дать погонять, а лучше подходи с карточкой - научу и закажем тебе на алиэкспресс чего надо.
И еще железка какая то у тебя полудохлая была - её также захвати. [Ответ]
Петрovich 23:33 02.12.2014
umka, литроспортбрп 300 едет?
Если да, надо брать. Штаны с тебя.

Yandex, ок. [Ответ]
kWANTo 10:38 03.12.2014

Сообщение от Петрovich:
квадрик прикупил, но ощущения совсем не те

тож недавно пробвал квадрик - совсем не то, что мото, не моё это.
хотя лазиют они по гомнам прикольно, но лучче я с ними на эндурике 250 кубовом, такшта покупка тожи в планах.

Сообщение от Петрovich:
но у нас эгоизм в семье запрещен волевым решение жены

а мне вот жена сказала, что я в семье главный, и должно быть так, как она сказала.

Сообщение от Петрovich:
вопрос с желанием катнуть на мотоцикле остается открытым.

эт да. [Ответ]
kWANTo 10:55 03.12.2014
чуть не забыл:

Сообщение от BABUT:
аха, и потому санкции всё более ужесточаются.

часть заседания в бундестаге с субтитрами:
http://www.youtube.com/watch?v=zcmTfRkWN18

так шта... [Ответ]
kWANTo 20:29 03.12.2014
но меркель это ещё не вся германия. [Ответ]
kWANTo 22:32 03.12.2014
я не только намекаю, я говорю что порядка 80 миллионов немцев поняли, что сшп всех ловко наепалы, в который раз же, что интересы немецкого бизнеса - именно они в приоритете должны быть, а не указания из вашингтонского обкома.
и, когда низы не могут, а верхи не хотят - как раз тогда и происходят революции.
тем более, что тётку которая керосинила фрау Анжелу вполне громко и четко поддерживал зал.
а это не в цирке выступление было, а в бундестаге.

франция тоже лоханулась с кораблями
не отдаёт мистраль за три лярда - теряет контракт на самолёты с индией на 23.
если франция таки жидко обкакается, то индия будет заказывать самбики в рособоронэкспорте.
+23 лярда баксов в бюджет России не за нефть/газ, а за конечный продукт готовый к потреблению, плюс контракты дальнейшее обслуживание.
+волнения в сенназаре и далее по стране, где фермерам некуда продавать свою продукцию.

такшта не нагнетайте обстановку.

рубль могут опускать довольно долго и сильно, но вот цена на нефть и газ заниженной долго продержаться просто не может.
Путину не составит ни какого труда отрезать лишние ноли с банкнот.
А вот после такого искуственного взвинчивания доллара и евры - будет резкий и болезненный спад в валютной экономике.(hint:взвинчивают курс валют относительно цен на энергоносители, к которым рубль и привязан).
для этого есть достаточно примеров в истории и теория Смита о невидимой руке рынка ещё не опровергнута.

а нам нужно просто перетерпеть. [Ответ]
Yandex 22:56 03.12.2014

Сообщение от kWANTo:
а нам нужно просто перетерпеть.

ЧО?! Опять сухари вместо чорной икры жрать?!
Дайте денег в долг для переезда в Зимбабве!

Скоро видео про хрустов! Вот трейлер - http://www.youtube.com/watch?feature...2vQpfqRQ#t=213 [Ответ]
Доцент1970 23:38 03.12.2014

"Не слушайте его - он провокатор!!!" <c> [Ответ]
kWANTo 17:12 04.12.2014

Сообщение от BABUT:
даже если предположить, что 23м- не фантазии, то на фоне 7-8т(половина всех доходов) нефти-газа скромно смотрится. и поясни, как проблемы индЕйцев касаются индии?

23м - не фантазии, а открытое заявление индии о том, что они не станут заказывать у неблагонадёжных партнёров. если мистраль не отдают России, то что помешает зажать самолёты для Индии??? более подробно - ищи сам.

Скажу по секрету - непроданные нефть и газ в этом году - остануться на следующий, и, то что не купит Европпа - купит Китай, газопровод уже строиться.

да и правильно, что санкции объявили:
вот начал сыр с плесенью в магазах появляться. белорусский.
просто ноют те, кто не хочет работать.
счас как в 90е
есть широкие возможности для бизнеса.
а когда будет производство по полному циклу - то рублю будет абсолютно пофигу и на евро и на доллар.
такие дела. [Ответ]
kWANTo 17:19 04.12.2014

Сообщение от Yandex:
ЧО?! Опять сухари вместо чорной икры жрать?!
Дайте денег в долг для переезда в Зимбабве!

а вот нет - займись фермерством, разводи осетров - будет и икра и деньги на экскурсию хучь в зимбабве, хучь в сомали. [Ответ]
kWANTo 17:46 04.12.2014
BABUT, еси честно - просто лениво искать.
если тебе действительно надо - найдёшь.
если тебе ненадо, можешь не искать, но случайные читатели твоих постов о том как всё плохо смогут найти, что на самом деле всё несколько иначе - если будут знать что искать.

как хорошо, что модераторы такие великодушные, за политоту и оффтоп нас из плюсомёта перед строем не расстреляли. [Ответ]
Yandex 18:10 04.12.2014
kWANTo, фермерство высоко-рисковый бизнес. В этом году всех поросят порешили из-за чумы.
Осетрину разводить это не просто так. В стране вроде только в трех местах разводят - Азов, Енисей и на Дальнем Востоке.

Сообщение от :
счас как в 90е

Да, ладно. Сейчас пока намного лучше. Нефти то больше продаем.

А вот частный бизнес у нас щемят. Мало того, что налог на ИП подняли до 36Круб, так всякие проверки пожарных, СЭС и прочих жопят. Самое обидное, что проверки не ради заботы о людях, а ради того, чтобы показать, кто тут главный и бабла натрясти. [Ответ]
kWANTo 19:31 04.12.2014

Сообщение от BABUT:
т.е. это не тот случай, когда, к примеру, индийское министерство иностранных дел делает заявление

наверное индийский мид буит заявлять на санскрите, или на чем там индусы пишут...
во вторых - хотя уже 4е декабря, именно что Россия пока не торопится раздувать скандал.
ибо кому как не нам подавать в суд на взыскание штрафа?
наверное счас там потихому решается - а уж как решиться, так и будут в прессе освещать.
...
не обижайся, но мне надоело - есть куча ресурсов где всю эту политоту обсуждают со ссылками [Ответ]
kWANTo 21:00 04.12.2014

Сообщение от BABUT:
а надо бы париться, бо в стране, в которой...

да дад
точно
я начал, я и закончил [Ответ]
Yandex 21:39 04.12.2014
BABUT, я играю. 1-ый разряд с двумя баллами был в 9-м классе [Ответ]
kWANTo 23:06 04.12.2014
BABUT, ключевые слова

Сообщение от :
и прекратите панику
...
всё буит саипок.

...в шахматы давненько не играл, уже забыл кто там ходит буквой "г" валет или лошадь. [Ответ]
ЕВР 18:58 12.12.2014
Кто у нас путешествует на моте? Присоединился бы летом 15 года. [Ответ]
Yandex 20:35 12.12.2014
ЕВР, крызыс - время сидеть дома! А по праздникам на @ и Адмиралтейку. [Ответ]
madagaskar 21:59 12.12.2014

Сообщение от ЕВР:
Кто у нас путешествует на моте? Присоединился бы летом 15 года.

Собираюсь летом или в Питер, или на чёрное море.

Если получится мот сменить. [Ответ]
святой Алексий 22:28 12.12.2014

Сообщение от Yandex:
BABUT, я играю. 1-ый разряд с двумя баллами был в 9-м классе

ну что след форумка в шахматном клубе. пивом и шахматами???? [Ответ]
Yandex 22:36 12.12.2014
святой Алексий, зря смеешься. Есть отличная вариация шахмат - шведки. Играют 4 человека на две доски. При этом насколько хорошо играют все не очень важно. Крутая игра вобщем. [Ответ]
Yandex 05:21 13.12.2014
Народ, ветровичок-обтекатель от Минска под какой диаметр фары рассчитан?
И его где то можно купить, кроме авторынка? [Ответ]
kWANTo 06:31 13.12.2014

Сообщение от Yandex:
зря смеешься. Есть отличная вариация шахмат

да, ещё есть вот такая:
[Ответ]
kWANTo 06:37 13.12.2014

Сообщение от Yandex:
где то можно купить, кроме авторынка?

про диаметр-не знаю, но позавчера видел на авторынке(а точнее справа от него, где дорога в карьер, где б/у торгуют) красный обтекатель какой-т, примерно как на ижи-явы.
а вдруг отдадут за недорого?

зы: ...красное на черном! оо, оо.... [Ответ]
Yandex 07:39 13.12.2014
kWANTo, и чего это пить все любят? Алкотка-куряшка же фу!
Придется на автоху ехать походу. Фара у меня от Явы 638 с оптикой от Экаруса - 178мм.
P.S. Это не правильные алко-шахматы. Количество спиртного должно быть пропорционально "стоимости" фигуры, напр. конь и слон как по три пешки, а ладья - четыре с половиной. [Ответ]
Страница 20 из 78
« Первая < 1014151617181920 2122232425263070 > Последняя »
Вверх