Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 78
« Первая < 378910111213 1415161718192363 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Болталка
kWANTo 23:07 26.09.2014
кто Олегарх?
я Олегарх??
я вот круглый год тоже езжу, в этом году с февраля начал - а и сам кого хошь могу Олигархом обозвать.

ближняки - эт на собаку или адмиралтейку...
ну а так - чиста тематически: например архитектура - церкви, домики всякие, памятники и монументы опять же, всякие разности...
...канешн на любителя - мотыляться по области промеж брошенных деревень в поисках именья графа Зелепуткина, или поехать в Курск или Белгород - посмотреть как там у них живут.

...кстате был тут анадысь в Белгороде, так там новые ПДД вступили в силу: рядом со светофором нарисованная зелёная стрелка и подпись типа:"еси никаму не мишаишь, то паворачевай направо, хуч прямо на красный".
я таки дважды повернул, надо сказать с большим удовольствием.
[Ответ]
Yandex 23:15 26.09.2014
kWANTo, я про Legos-а - его Олегом звать, а еще у него много денег... иногда

Со всякой архитектурой, что рядом, объехал уж всё что на сайтах нашел. В близлежащих городах также был - спецом ради их осмотра смысла кататься нет.
[Ответ]
jester34134 00:11 27.09.2014
Yandex, прикатывай в рамонь на зимовку могу безвозмездно взять [Ответ]
kWANTo 08:15 27.09.2014
Yandex, не соглашайся - он и тебя на зимовку оставит, будешь снег по всей Рамоне чистить.
кста в Рамони замок подновили - мона скататься посотреть, а ещё там была брошенная старинная кондитерская фабрика - что там счас незнаю, но прокатиться тоже можно.

Сообщение от Yandex:
В близлежащих городах также был

я ж написал - мероприятие на любителя. я не могу посчитать скока раз я был в близлежащих городах, а иной раз да и попадается что-ньть эдакое, интересненькое.
а кому-то больше по нраву поставить флажок на карте - типа "тут был вася я"
я например в нижнем новгороде был - но вот посмотреть так и не успел.
ниччо - как-ньть съежжу.
в Самару ездил через Саратов - там по дороге степи пахнут в сентябре - голова кружится.
а поехал через Пензу - так впервые за 15лет прокатился по полосе с реверсивным движением.
примерно 15 лет назад его ввели в России, а я и забывать уже начал про такое вот, а тут вонно как.

так шта - каждому своё.

да и ещё:
я не могу планировать маршруты больше чем на два с половиной дня - жена и дети не отпускают на долго. [Ответ]
jester34134 11:48 28.09.2014
kWANTo, старинная кондитерская фабрика-он же сахарный завод. щас без охраны вроде. можно полазить посмотреть чо и как. оборудование вынесли. но че нить интересное можно найти. лаборатория с реактивами и всякой фигней например) [Ответ]
Золотой Рыб 11:50 28.09.2014
Вчера ехал на машине от олимпика в город, в районе обл.больницы перестроился без поворотника. Приношу извинения мотанам которые ехали сзади, успел разглядеть джиксер, сибер репсольку и дукати. понимаю, что поступил плохо, извините а!

открываю категорию А, глядишь к след сезону прикуплю мот! [Ответ]
Yandex 12:26 28.09.2014
jester34134, Рамонь далековато

kWANTo, да этот замок постоянно подновляют - всю старину ободрали. Я там уже раза три был. И на сахарном заводе (был закрыт, но пролезли внутрь).
Флажки на карте ставить уже надоело


Я вот не пойму куда все делись - то ли на закрытие, то ли айфоны покупают
[Ответ]
kWANTo 17:31 28.09.2014

Сообщение от Yandex:
не пойму куда все делись

вчера примерно в 20 часов проезжал мимо адмиралтейки - никого не увидел 2х колёсных там уапще. [Ответ]
ЕВР 20:29 28.09.2014
Все были на лесной сказке [Ответ]
[deleted user] 21:06 28.09.2014

Сообщение от kWANTo:
вчера примерно в 20 часов проезжал мимо адмиралтейки - никого не увидел 2х колёсных там уапще.

Там вообще редко кто есть,раньше у лавочек недалеко от дороги стояло народу много. [Ответ]
Yandex 21:07 28.09.2014
Ned Kelly, посещал?! Ну всё - запомоился!
Скок за сезон накатал?
[Ответ]
[deleted user] 11:34 29.09.2014

Сообщение от Yandex:
Ned Kelly, посещал?! Ну всё - запомоился!
Скок за сезон накатал?

Не,мимо проезжал,само-собой смотрел есть ли кто там. За километражом не гонюсь,выкатываю когда могу [Ответ]
Петрovich 11:59 29.09.2014
Яедекс, признавайся, ты поднимал "железных коней на дыбы" и выезжал "через сплошную линию дорожной разметки на встречку"?

"В выходные в районе проходил слет байкеров. Свидетелями субботнего заезда байкеров в Рамонь оказались корреспонденты РИА «Воронеж». Если одни из них организованно следовали через поселок по дороге по направлению к турбазе «Лесная сказка», то группа молодых людей на спортивных мотоциклах и в специальной экипировке, устроила шоу на тротуаре неподалеку от магазина «Магнит»: поднимали «железных коней» на дыбы, газовали, выезжали через сплошную линию дорожной разметки на встречку."
Фром http://riavrn.ru/news/v-rezultate-dv...i-tri-baykera/ [Ответ]
podonok_ns 13:43 29.09.2014

Сообщение от Петрovich:
Яедекс, признавайся, ты поднимал "железных коней на дыбы" и выезжал "через сплошную линию дорожной разметки на встречку"?

"В выходные в районе проходил слет байкеров. Свидетелями субботнего заезда байкеров в Рамонь оказались корреспонденты РИА «Воронеж». Если одни из них организованно следовали через поселок по дороге по направлению к турбазе «Лесная сказка», то группа молодых людей на спортивных мотоциклах и в специальной экипировке, устроила шоу на тротуаре неподалеку от магазина «Магнит»: поднимали «железных коней» на дыбы, газовали, выезжали через сплошную линию дорожной разметки на встречку."
Фром http://riavrn.ru/news/v-rezultate-dv...i-tri-baykera/

сука вообще ор [Ответ]
Yandex 14:17 29.09.2014
Петрovich, че я лох что ли в специальной экипировке ездить? Шорты, майка, сланцы - а мне больше и не надо! (с) [Ответ]
Legos 19:03 29.09.2014

Сообщение от Yandex:
Петрovich, че я лох что ли в специальной экипировке ездить? Шорты, майка, сланцы - а мне больше и не надо! (с)

Базаришь [Ответ]
kWANTo 20:34 30.09.2014
Yandex, вязаную шапочку забыл, с перком "бабушка вязала"... [Ответ]
Yandex 21:24 30.09.2014
kWANTo, у меня круче - отжал у лошка на районэ! [Ответ]
Петрovich 13:12 01.10.2014
podonok_ns, видел какая няша?)
http://moto-magazine.ru/news/intermo...aki_ninja_h2r/
http://bikepost.ru/blog/kawasaki/501...-H2R-2015.html
Пора менять мот)
Ждем гражданской версии, продаем почки)) [Ответ]
maks vaz 2115 14:51 01.10.2014

Сообщение от podonok_ns:
то группа молодых людей на спортивных мотоциклах и в специальной экипировке, устроила шоу на тротуаре неподалеку от магазина «Магнит»: поднимали «железных коней» на дыбы, газовали, выезжали через сплошную линию дорожной разметки на встречку."

не знаю магнит ли это был или нет, но ебащил в колесе и по встречке и по своей полосе при возможности [Ответ]
Кречет 15:59 01.10.2014

Сообщение от Yandex:
А может у кого есть немного места, чтобы YBR на зимовку взять? Желательно в черте города, чтобы если что весной ТО без проблем провести.

Если пром-зона за ТЦ "Твой Дом" подойдет - могу покумекать на эту тему [Ответ]
Тень от аквы 17:47 01.10.2014

Сообщение от Yandex:
А может у кого есть немного места, чтобы YBR на зимовку взять? Желательно в черте города, чтобы если что весной ТО без проблем провести.

тебе отапливаемый гараж нужен ? [Ответ]
podonok_ns 18:56 01.10.2014

Сообщение от Петрovich:
podonok_ns, видел какая няша?)
http://moto-magazine.ru/news/intermo...aki_ninja_h2r/
http://bikepost.ru/blog/kawasaki/501...-H2R-2015.html
Пора менять мот)
Ждем гражданской версии, продаем почки))

Читал)) Ну я бы SRR новый взял
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bmw-s1000rr-2015-av-ar_hd.jpg
Просмотров: 11
Размер:	48.8 Кб
ID:	2563195   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S1000RR-2015-142-570x380.jpg
Просмотров: 12
Размер:	32.7 Кб
ID:	2563196  

[Ответ]
Yandex 19:26 01.10.2014
Кречет, то ж неудобно

Тень от аквы, пофиг какой - хоть тупо под навесом пусть тусует. Главное чтобы не слямзили и за зимовку как можно меньше отдать
Ну и перед сезоном, чтобы можно было забежать ТО сделать. [Ответ]
Петрovich 20:19 01.10.2014

Сообщение от podonok_ns:
Читал)) Ну я бы SRR новый взял

Мне, как любителю голдвингов, особенно понравилось наличие круиза на новой бомбе)
Посмотрим, что квака покажет в гражданской версии.
Хотя, пожалуй, квака и бмв, это как айфон и андроид.
Андроид круче по всем параметрам-характеристикам, однако, когда в руки берешь майфун, понимаешь, что цифры производительности, разрешения и т.д. ничего не значат)
Так-то я на GTL 1600 от BMW заглядываюсь. [Ответ]
podonok_ns 20:23 01.10.2014

Сообщение от Петрovich:
Мне, как любителю голдвингов, особенно понравилось наличие круиза на новой бомбе)

Посмотрим, что квака покажет в гражданской версии.

Хотя, пожалуй, квака и бмв, это как айфон и андроид.

Андроид круче по всем параметрам-характеристикам, однако, когда в руки берешь майфун, понимаешь, что цифры производительности, разрешения и т.д. ничего не значат)

Так-то я на GTL 1600 от BMW заглядываюсь.


Мот хорош ))) Только стоит как космический корабль))) [Ответ]
Петрovich 20:54 01.10.2014
Вот в этом и проблема)
Надеюсь с Яндексом отожмем пару ГТЛей, вот только у лошков на районе нет таких дрынов.
В Москву ехать надо, в Москве вся сила(С) [Ответ]
Праведник 21:16 01.10.2014
На закрытии менты шмонали? Правда? [Ответ]
Yandex 21:27 01.10.2014
Праведник, нет, конфеты раздавали, а мне косарь в карман доложили!
Петрovich, чего, текущая кава не устраивает уже? Не прет?!
Куда вместо Грузии сгонял?

iPhone он хорош только для тех, кто смотрит на внешний вид. Android впрочем то ж пока унылое говно. [Ответ]
Петрovich 21:42 01.10.2014
Yandex, кава, не побоюсь этого слова, прррет. При текущей финансовой ситуации, рад до неприличия, что у меня такой мотоцикл, однако БэМэВэ, @ука хАрош, как и майфун)))
Сгонять никуда не получилось, семейные проблемы.
Так, катаю по району, в лучших традициях, ну ты понимаешь. [Ответ]
Страница 13 из 78
« Первая < 378910111213 1415161718192363 > Последняя »
Вверх