Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 78
« Первая < 567891011 1213141516172161 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Болталка
святой Алексий 11:20 04.09.2014
народ нужна помощь!!!!


надо заказать с ебея мозги на мот! стоимость приличная. кто сможет заказать и привезти? я слышал там вроде на ебей система возврата денег если продавец кинул или посылка не пришла??? [Ответ]
Бабс Баберлей 11:21 04.09.2014
где тут про продажи [Ответ]
grih 13:44 04.09.2014
4 сентября мотоджимхана в Граде.
21:30 Парковка у Леруа Мерлен в ТРЦ Град.
Подробнее http://vk.com/motogymkhanavrn?w=wall-76135306_41 [Ответ]
podonok_ns 15:16 04.09.2014

Сообщение от святой Алексий:
народ нужна помощь!!!!


надо заказать с ебея мозги на мот! стоимость приличная. кто сможет заказать и привезти? я слышал там вроде на ебей система возврата денег если продавец кинул или посылка не пришла???

Там гемор то почта, то конвертация, думаю вряд ли кто захочет гемориться, сам зарегся да и закажи [Ответ]
[deleted user] 19:14 04.09.2014

Сообщение от святой Алексий:
народ нужна помощь!!!!


надо заказать с ебея мозги на мот! стоимость приличная. кто сможет заказать и привезти? я слышал там вроде на ебей система возврата денег если продавец кинул или посылка не пришла???

Если плохо шаришь - держи ссылку, прочти блог и все станет понятно как белый день.Я прочел,все понял, и кучу экипа за зиму заказал в разы дешевле чем он стоит у нас. Если совсем не соображаешь или нет желания соображать( хотя я бы советовал потратить немного времени на изучение темы ,там не сложно,а пользы и экономии уйма)- могу заказать со своей учетки, но денежки в размере стоимости заказа и доставки на актуальное число надо положить на мою карту,я закажу-оплачу,а потом схожу на почту получу заказ,мне не сложно,все остальное тоже ессно требует только слов/мыслей благодарности.Гарантия возврата денег в случае неприхода товара либо прихода ненадлежащего качества 100%.

з.ы. давай название того что нужно или ссылку, гляну сразу где найти по адекватной цене/доставке и у надежного продавца. [Ответ]
Burn 19:12 05.09.2014
20 минут назад видел как на площади Ленина мотобат грузил на эвакутор какой-то красный спорт. [Ответ]
Nemezi$ 19:30 05.09.2014

Сообщение от святой Алексий:
стоимость приличная.

щас таможня порог опустила. если стоимость реально приличная, то за таможню придется доплатить, канешно если ты свои данные оставил в службе поддержки ебэй. Тогда с тобой свяжутся и по почте вышлют чё нужно для дальнейшего таможенного оформления. я так уже впоролся с вилкой которая таможню не прошла. деньги канеш вернули. но запы нужны были больше... [Ответ]
maks vaz 2115 21:29 05.09.2014

Сообщение от Burn:
20 минут назад видел как на площади Ленина мотобат грузил на эвакутор какой-то красный спорт.

спорта не видел а вот пучок скутеров да и трепещите дети мотобат сегодня будет фильтровать большие волосатые яйца и маленькие бубенчики [Ответ]
Петрovich 22:41 05.09.2014
Сегодня на "осеннем призыве" у Гаргулий были ОМОН, ДПС и прочее недоразумение. [Ответ]
maks vaz 2115 05:01 06.09.2014

Сообщение от Петрovich:
у Гаргулий были ОМОН, ДПС и прочее недоразумение.

0_о и что они там делали? [Ответ]
Петрovich 09:53 06.09.2014
Службу несли по поддержанию правопорядка. Проверяли доки, сверяли номера, говорят, даже вещи шмонали. Сам во время визита милиционЭров не был, думаю кто-нибудь из очевидцев отпишется. Но мнение однозначное, приказ существует щемить яйки любой волосатости. Так что аккуратнее, детишки) [Ответ]
Black-R-One 21:23 06.09.2014
када в колесе едешь вообще никто не останавливает [Ответ]
a_dru 22:15 06.09.2014

Сообщение от святой Алексий:
народ нужна помощь!!!!


надо заказать с ебея мозги на мот! стоимость приличная. кто сможет заказать и привезти? я слышал там вроде на ебей система возврата денег если продавец кинул или посылка не пришла???

Сам часто покупаю, если нужно - пиши, что-нибудь придумаем. [Ответ]
kWANTo 10:31 07.09.2014
счас вот шлем присматриваю новый, называется shoei.
так вот: у него там застёжка два D-образных кольца.
счас у меня застёжка ratchet fastener - очень удобная.

а два кольца наверн не очень удобно? так вроде шлем не самый позорный...?
да и стоит не дёшево, чтоб на этом экономия какая-т была...
почему так?

и ещё, расскажите про пинлок: как лучше - прозрачный визор и темный пинлок или прозрачный пинлок и тёмный визор?

и ещё: чем отличаются американские версии шлемов от европейских? [Ответ]
umka 11:00 07.09.2014
kWANTo, вкратце - d-ring самая надежная застежка из всех, визора все равно два надо - от солца и в обычную погоду, шлемаки отличаются сертификациями в тех странах в которых произведены [Ответ]
Nemezi$ 11:33 07.09.2014
kWANTo, сам щас изаю shoei и вполне доволен. времени на застегивание шлема уходит макс 5 сек, главное знать как правильно это делать. растегивается ваще за 0.5 сек. пинлок лучше бери прозрачный и ставь на оба визора.
Про D-кольца скаджу что это самая БЕЗОПАСНАЯ застежка из всех. Самопроизвольно развезаться не может а заклинивать в случае аварии или нештатной ситуации там просто нечему. [Ответ]
Nemezi$ 11:35 07.09.2014
Кстати может кто обьяснит что за непонятный рычажок на крепление визора находится? Я так полагаю что для регулировки прилегания визора к уплотнителю. Ктонить может обьяснить как это правильно сделать. или ссыль на видео мож кто кинет.
PS модель SHOEI XR-1100 [Ответ]
kWANTo 12:50 07.09.2014
umka, Nemezi$, спасибо - буду знать.
....

счас посмотрел фильм про модов - английская молодёжная субкультура, отличительны тем, что катались на скутерах и конфликтовали с рокерами и драки меж ними были весьма эпичны.
фильм 1979 года - Квадрофения
про 20летнего придурка, который был модом и наломал дров. в фильме отсутствует хэппи энд.
вовконтактике
познавательно, но уныло. [Ответ]
Hazard 13:01 07.09.2014

Сообщение от kWANTo:
счас вот шлем присматриваю новый, называется shoei.
так вот: у него там застёжка два D-образных кольца.
счас у меня застёжка ratchet fastener - очень удобная.

а два кольца наверн не очень удобно? так вроде шлем не самый позорный...?
да и стоит не дёшево, чтоб на этом экономия какая-т была...
почему так?

и ещё, расскажите про пинлок: как лучше - прозрачный визор и темный пинлок или прозрачный пинлок и тёмный визор?

и ещё: чем отличаются американские версии шлемов от европейских?

Есть шлемы со встроенными солнцезащитными визор-очками (Shoei GT-Air, убираются одним движением), застежка удобная, тоже соединяется и разъединяется одним движением.
Американские от европейский отличаются стандартами. Американский DOT считается самым позорным, т.к. они даже не заставляют проверять свои шлемы у производителей в партии. А в Европе все строже, проверяется вся партия, до последнего шлема. Так же может отличатся конструктивно, к примеру тот же GT-Air на 500 грамм легче у европейской версии, что весьма существенно. [Ответ]
kWANTo 13:23 07.09.2014
Hazard, спасибо - про стандарты интересно, ... если не ошибаюсь, то в штатах и шлем одевать в ПДД не прописано... раньше точно было - счас незнаю.

Сообщение от Hazard:
шлемы со встроенными солнцезащитными визор-очками (Shoei GT-Air, убираются одним движением), застежка удобная,

застёжка там Micro Ratchet, у меня счас того же типа.
потому я и спрашивал про разницу в застёжках. [Ответ]
Доцент1970 22:48 07.09.2014
В Москве народ с ума сходит (45 страниц обсуждений).
http://www.motoforum.ru/forum/topic72743.html [Ответ]
grih 10:28 08.09.2014
8 сентября мотоджимхана в Граде.
20:00 Парковка у Леруа Мерлен в ТРЦ Град.
http://vk.com/motogymkhanavrn [Ответ]
элемент 51 12:53 08.09.2014
Комрады, не подскажите кто и где покупает резину на мот в Врн или все заказывают ее?
А то своя сегодня-завтра будет в ноль, а найти в Врн нигде не могу... [Ответ]
Каин 18:11 08.09.2014

Сообщение от элемент 51:
Комрады, не подскажите кто и где покупает резину на мот в Врн или все заказывают ее?
А то своя сегодня-завтра будет в ноль, а найти в Врн нигде не могу...

Я в Вилли брал (на 20-летия Октября), в наличии как раз нужный мне Мишлен РоадПайлот был. И цена вполне вменяемая, рекомендую. Ещё в ProRiderz есть, у них же и переобуть сразу можно. [Ответ]
Hazard 19:58 08.09.2014

Сообщение от grih:
8 сентября мотоджимхана в Граде.
20:00 Парковка у Леруа Мерлен в ТРЦ Град.
http://vk.com/motogymkhanavrn

Эх, написал бы ты вчера... [Ответ]
элемент 51 20:12 08.09.2014

Сообщение от Каин:
Я в Вилли брал (на 20-летия Октября), в наличии как раз нужный мне Мишлен РоадПайлот был. И цена вполне вменяемая, рекомендую. Ещё в ProRiderz есть, у них же и переобуть сразу можно.

О, благодарю! [Ответ]
[deleted user] 01:11 09.09.2014

Сообщение от Hazard:
Эх, написал бы ты вчера...

Завтра ( 0.9.09.2014) тоже планируется, точная инфа будет в группе ВК,присоединяйся ! [Ответ]
Праведник 09:21 09.09.2014
А товарищ на зизере разбился не с обострения ехал? [Ответ]
grih 09:28 09.09.2014
9 сентября мотоджимхана в Граде.
20:00 Парковка у Леруа Мерлен в ТРЦ Град.
Будет 2 или 3 трассы: разминочная из 6 конусов, трасса которую ездили в Санкт-Петербурге на время и трасса, которую ездили в прошлые разы.
Новички и нуждающиеся в советах - приезжайте к 20 часам, а не к 22.
Будет фотограф с фотоаппаратом.
Катаемся до 23 часов.

http://vk.com/motogymkhanavrn [Ответ]
ЕВР 22:53 09.09.2014
Подскажите может кто сталкивался- купил мот, вписали в птс как владельца, на учет не ставил, ща хочу продать, что делать новому владельцу? [Ответ]
Страница 11 из 78
« Первая < 567891011 1213141516172161 > Последняя »
Вверх