Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>Крым. Как будем добираться?
Iozhin 11:26 03.05.2014
Минобороны РФ организует дополнительную паромную переправу в Керчь [Ответ]
Air 14:05 03.05.2014

Сообщение от Dana13:
Мне бы тоже очень хотелось туда поехать, но пока как то не представляю как это организовать с двумя детьми, у нас еще самому маленькому года нет. В машину накидал все что нужно и поехал, а тут...даже не понимаю. Я сама очень Крым люблю, климат подходит и отдохнуть можно нормально, а самое главное природа.

Люди грудничков прекрасно берут и на Мальдивы.
Ну хочется вам черного моря на машине - Бога ради. [Ответ]
PSB 14:27 03.05.2014

Сообщение от Air:
Люди грудничков прекрасно берут и на Мальдивы.
Ну хочется вам черного моря на машине - Бога ради.

Путен приказал, что все лохи должны отдыхать в Крыму, так шта - без вариантов.))))))) [Ответ]
Dana13 15:48 03.05.2014
PSB, Мы и до Путина в Крыму отдыхали. Кому то Мальдивы нравятся, а кому то Черное море. А вообще тема не про то где лучше отдыхать.... [Ответ]
Air 15:54 03.05.2014

Сообщение от Dana13:
PSB, Мы и до Путина в Крыму отдыхали. Кому то Мальдивы нравятся, а кому то Черное море. А вообще тема не про то где лучше отдыхать....

За границу вообще не выезжали что ли? [Ответ]
Dana13 16:28 03.05.2014
Air, Ну почему если нравится Крым, то сразу ассоциация, что за границу не выезжали? Просто мне удобнее и спокойнее с детьми путешествовать на машине, когда все необходимое можно взять с собой. А когда подрастут, можно и на самолете. [Ответ]
Немезидос 17:16 03.05.2014

Сообщение от Dana13:
Air, Ну почему если нравится Крым, то сразу ассоциация, что за границу не выезжали? Просто мне удобнее и спокойнее с детьми путешествовать на машине, когда все необходимое можно взять с собой. А когда подрастут, можно и на самолете.

Кондовому космополиту Аиру вряд ли можно объяснить как надо в едином порыве с партией и правительством двигать в Крым в этом году, чтобы помочь новоявленным соотечественникам не умереть с голоду , живя только на транши с новой родины.
Я вот тоже в Крым собираюсь. По политическим в отличии от ВАс мотивам (правда в мае я в Испанию и Италию всеже съезжу), Чтобы насолить Пендосам. Самолет с Москвы самое надежное средство доставки. Билеты на май через Аирфантастик от 63 евро РТ. Пару дней на аирфантастике еще и скидка 30 евро с суммы от 100 евро.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: аирфантастик.jpg
Просмотров: 149
Размер:	45.9 Кб
ID:	2477682  
[Ответ]
zadolbali 17:48 03.05.2014
Dana13, 20 часов с детьми в очереди на паром(цифры не голые, поехали одни ткие идейные уже на майские) что будет летом боюсь представить, не говоря уже про время на дорогу..или три часа в самолете турция, греция по климату тот же крым но сервис и цена несравнимо лучше [Ответ]
Немезидос 18:45 03.05.2014

Сообщение от zadolbali:
Dana13, 20 часов с детьми в очереди на паром(цифры не голые, поехали одни ткие идейные уже на майские) что будет летом боюсь представить, не говоря уже про время на дорогу..или три часа в самолете турция, греция по климату тот же крым но сервис и цена несравнимо лучше

если человек хочит в Крым нельзя ему мешать.
Я вот с утра загорелся в Стокгольм слетать за 3800 РТ за 2 персоны, но девушка сказала, что не хочет на родину Карлсона. Что делать? Не менять же из-за этого девушку??
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: карлсон.jpg
Просмотров: 95
Размер:	91.8 Кб
ID:	2477755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: карлсон2.png
Просмотров: 66
Размер:	77.3 Кб
ID:	2477756  

[Ответ]
Air 01:37 04.05.2014

Сообщение от zadolbali:
Dana13, 20 часов с детьми в очереди на паром(цифры не голые, поехали одни ткие идейные уже на майские) что будет летом боюсь представить, не говоря уже про время на дорогу..или три часа в самолете турция, греция по климату тот же крым но сервис и цена несравнимо лучше

В стране должны быть те, которым суждено ездить по крымам. Это оставляет больше выбора нормальным людям, не отягощенных наследием совка. [Ответ]
Air 01:38 04.05.2014

Сообщение от Немезидос:
если человек хочит в Крым нельзя ему мешать.
Я вот с утра загорелся в Стокгольм слетать за 3800 РТ за 2 персоны, но девушка сказала, что не хочет на родину Карлсона. Что делать? Не менять же из-за этого девушку??

Жалкий подкаблучник и тряпка! [Ответ]
Немезидос 05:56 04.05.2014

Сообщение от Air:
Жалкий подкаблучник и тряпка!

очень смешно это от тебя слышать опытный образец клона Гарика Харламова. Не продаешь еще туры в Крым ? а то уже надо бы. Далеко не все хотят на Мальдивы. Именнно ХОТЯТ, а не НЕ МОГУТ себе позволить и потом заменяют их Крымом (ха-ха, смешно даже сравнивать).
Вот у меня личный состав одного из магазинов целиком только в Крым и ездит и начисто отметает все другие места. Потому что нравится. И все тут. И я уважаю их выбор ,а не ржу над ними. Хотят дорого и аскетично, взамен кругом все по-русски ,пожалуйста.

Кстати в Крым можно и через украину по-старому. Я был крайний раз в Украине 13 апреля. Все было тихо и спокойно.Не смотрите на ночь передачи с Доренко и будет Вам счастье.
[Ответ]
p.A. 09:16 04.05.2014
По телеку вещали, что с анапы будут плавать теплоходы до керчи, ялты, севастополя... Плавают? Или как всегда брехня? [Ответ]
Iozhin 13:07 04.05.2014

Сообщение от p.A.:
По телеку вещали, что с анапы будут плавать теплоходы до керчи, ялты, севастополя... Плавают? Или как всегда брехня?

Вроде ходят.
Катамаран Анапа - Керчь 2 часа в пути 1000 рублей.
Катамаран порт Кавказ - Керчь 30 минут 162 рубля.

Поездом, паромом и автобусом: репортаж РБК по пути в Крым, минуя Украину
http://top.rbc.ru/society/02/05/2014/921672.shtml [Ответ]
zadolbali 16:44 04.05.2014

Сообщение от Немезидос:
Вот у меня личный состав одного из магазинов целиком только в Крым и ездит и начисто отметает все другие места. Потому что нравится. И все тут. И я уважаю их выбор ,а не ржу над ними. Хотят дорого и аскетично, взамен кругом все по-русски ,пожалуйста.

ага)) у меня брат с женой тоже в Крым раз пять подряд ездил))пока она его наконец то не уговорила на Испанию..прилетев он задал резонны [Ответ]
zadolbali 16:45 04.05.2014
ой))) так вот резонный вопрос-ну и за чем мы столько раз в Крым ездили..больше они в крым не возвращались..))ну да каждому свое [Ответ]
Air 17:25 04.05.2014

Сообщение от Немезидос:
Вот у меня личный состав одного из магазинов целиком только в Крым и ездит и начисто отметает все другие места. Потому что нравится. И все тут. И я уважаю их выбор ,а не ржу над ними. Хотят дорого и аскетично, взамен кругом все по-русски ,пожалуйста.

ихо и спокойно.Не смотрите на ночь передачи с Доренко и будет Вам счастье.

Вот такие они, бредни ревизора магазинного. [Ответ]
Немезидос 22:56 04.05.2014

Сообщение от Air:
Вот такие они, бредни ревизора магазинного.

Аха-ха, если ты меня в 2002 году не мог перетрепать, то сейчас и подавно, манагер турагенства в городе Нск, не сможешь. Деградация налицо. Пакетники убивают мозги, а ведь подавал надежды. Жаль...
Переходи уже на белую сторону. Александр Самуилович еще не потерял надежды увидеть тебя в рядах философов. Надежда на это умирает с краю.
[Ответ]
Air 23:57 04.05.2014

Сообщение от Немезидос:
Аха-ха, если ты меня в 2002 году не мог перетрепать, то сейчас и подавно, манагер турагенства в городе Нск, не сможешь. Деградация налицо. Пакетники убивают мозги, а ведь подавал надежды. Жаль...
Переходи уже на белую сторону. Александр Самуилович еще не потерял надежды увидеть тебя в рядах философов. Надежда на это умирает с краю.

Я ничего не разу не понял, странные полунамеки.

И про Кравца непонятно - кандидатскую я защитил лет 10-12 назад, как то не тянет в ряды, как и в Крым, впрочем.


Да и не манагер я вроде.
[Ответ]
Немезидос 00:51 05.05.2014

Сообщение от Air:
Я ничего не разу не понял, странные полунамеки.

И про Кравца непонятно - кандидатскую я защитил лет 10-12 назад, как то не тянет в ряды, как и в Крым, впрочем.


Да и не манагер я вроде.

какие полунамеки? в 2002 я тебя видел крайний раз. Пили мы с тобой на форумке тутошней. Ты нажрался халявным пивом в ноль и по привычке хамил.

Не хочешь в Крым? Твое право. Но говорить другим о том,что они не понимают как им лучше по меньшей мере смешно. Сказал человек-хочу в Крым, как добраться? А вы ему на кой те? Давай 70 косарей на 2 носа мы тебя в Аланию отправим о камни ноги резать, жрать дешевый джин и невкусную выпечку. К тебе будут турки клеятся, но это фигня муй им начистит, если чо морду лица. С отеля ходить некуда? да все равно. Тебе Тагилу это не нужно... ))))))))

Если что я был в Крыму 2 года назад. Я ногу потянул. Дали больничный. Ходить не сильно мог. только на машине ездить (нога левая, в машине не используется) и плавать. Ну и решил махнуть. Море грязновато по мне. Зато бассейн при отеле за 10 гривен-за-нос посещал каждый день. Сервису 0, зато в кафешках все недорого и мне Тагилу вполне себе. Люди душевные, не злые как на родине. И потом дороги пустые. Бензин дорогой никто и не ездит, кроме наших. Денег за 12 дней на четверых 65000 потратили с переездом. Это конечно никак не бюджетно, но ниче терпимо.
[Ответ]
Air 01:01 05.05.2014
Ну - не буду хамить на этот раз и закончим с этим.

В завершение дискуссии - ссылка. Думаю, это поставит точку.

http://www.exler.ru/blog/item/15388/ [Ответ]
Немезидос 01:09 05.05.2014

Сообщение от Air:
Ну - не буду хамить на этот раз и закончим с этим.

В завершение дискуссии - ссылка. Думаю, это поставит точку.

http://www.exler.ru/blog/item/15388/

так-то лучше. хочется верить, что возраст не пришел один. )))))))) [Ответ]
Air 13:48 06.05.2014
http://www.aif.ru/society/ptransport/1162788

C места событий... [Ответ]
Dana13 17:57 06.05.2014
С маленькими детьми точно в этом году в Крым ехать, не вариант. [Ответ]
p.A. 22:17 06.05.2014
А морем до севастополя никак не добраться? [Ответ]
zadolbali 15:35 07.05.2014
Air, ничего удивительного. Это ж когда на просторах наших родин был порядок?? Вот бардак - это пожалуйста. А тем временем крымчане сосут лапу - отдыхающих нет, денег нет, за паспортом очередь - края не видно. Говорят что в день вызают по 300 паспортов - этож когда они их выдавать закончат?? [Ответ]
любопытная 15:46 07.05.2014

Сообщение от zadolbali:
Air,А тем временем крымчане сосут лапу - отдыхающих нет, денег нет

зря Вы так думаете, у меня и родственники в Крыму и друзья в Севике. Отдыхающих на майские более чем достаточно.... с деньгами тоже нормально)) [Ответ]
любопытная 15:48 07.05.2014

Сообщение от zadolbali:
за паспортом очередь - края не видно. Говорят что в день вызают по 300 паспортов - этож когда они их выдавать закончат??

по этому поводу они недовольствия не высказывают, ибо в свете последних событий на Украине в целом, лучше уж за паспортом в очереди, чем ситуация в небезивестных городах на юго-востоке... [Ответ]
zadolbali 19:40 07.05.2014

Сообщение от любопытная:
зря Вы так думаете, у меня и родственники в Крыму и друзья в Севике. Отдыхающих на майские более чем достаточно.... с деньгами тоже нормально))

ну значит мои знакомы и ваши родственники живут в разном Крыму [Ответ]
p.A. 13:22 08.05.2014
Прикинул, на авто до севастополя дорога получается примерно 10к. не кисло так. [Ответ]
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
Вверх