Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 13
« Первая < 567891011 1213 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Не спеша прикидываю авто до 200 тыр..
DragunoB 11:53 29.04.2014
Двенарь нормальный ща ненайти, а так Калина SPORT неплохо выглядит, и порезвее приоры будет [Ответ]
Balrog 12:50 29.04.2014

Сообщение от _G-spot_:
Кстати, а почему двенашку мне никто не советовал, глядя на мои пожелания в авто (просто недавно сама случайно узнал, что они почти все 12 кл. и резвые)?!

А вот почему:

[Ответ]
maximk 12:57 29.04.2014
Что-то я не нашел чтобы момент у 124 был аж на 10 н/м больше. Он там отличается на уровне погрешности, типа 131 и 129. [Ответ]
abcdefzx 13:03 29.04.2014

Сообщение от Balrog:
А вот почему:

Не, я не поэтому. Просто ТАЗ - гoвно!

Я, помнится пиндосов советовал. ИМХО, под требования идеально подходит Интерпид с дрыгателем 2,4. Правда мальца накинуть надо и не Воронеже искать (в Воронеже будет не мальца, а тыщ 100).
Из недостатков - кушать будет с аппетитом, но всё что горит. Для таксования не годится, короч. [Ответ]
Balrog 13:08 29.04.2014

Сообщение от abcdefzx:
Не, я не поэтому. Просто ТАЗ - гoвно!

Це само собой. Но если человек хочет иметь секс именно с машиной - это его личные половые пристрастия

Сообщение от maximk:
Что-то я не нашел чтобы момент у 124 был аж на 10 н/м больше

Ну вот ещё сравнение (как я понимаю, 124 и 116 отличаются минимально):


Сообщение от _G-spot_:
+20 кабыл по сравнению с моей десятиной

Я надеюсь все понимают, что эти кобылы появляются только на АИ-95?
[Ответ]
_G-spot_ 15:36 29.04.2014

Сообщение от DragunoB:
Двенарь нормальный ща ненайти, а так Калина SPORT неплохо выглядит, и порезвее приоры будет

калину за 150 т.р. подскажешь у кого купить?)
Может я не сказал, но мой бюджет теперь около 150 т.р... + -

Сообщение от Balrog:
А вот почему:

16 клапанов против 8, это понт получается, не более?

Сообщение от Balrog:
Просто ТАЗ - гoвно!
Це само собой. Но если человек хочет иметь секс именно с машиной - это его личные половые пристрастия

у человека денег нет на норм. машину, а вы издеваетесь

Сообщение от Balrog:
Я надеюсь все понимают, что эти кобылы появляются только на АИ-95?

мне казалось на двенашке все на 95 ездят.. или нет?
[Ответ]
Zeth 15:38 29.04.2014

Сообщение от _G-spot_:
мне казалось на двенашке все на 95 ездят.. или нет?

Нет, многие ездят на 92м, а вдруг 95й с присадкаме? Да и дороже... [Ответ]
Balrog 15:46 29.04.2014

Сообщение от _G-spot_:
16 клапанов против 8, это понт получается, не более?

Та ни в коем разе. Всё от стиля езды зависит
Одно дело крутящие движок "до отсечки", и совсем другое - ездящие на 2тыс. оборотов

Сообщение от _G-spot_:
а вы издеваетесь

Это мы ещё не начинали
А насчет нормальной - я уже привел пример моей бывшей, кою буквально пару недель назад продали. За 190тыр - 115 лошадей с крутящим моментом 165@3200, ГУР, АБС...
За последние 12 лет (у меня и после у знакомого) в двигло лазали 1 раз для замены маслонасоса. Практически только подвеской и приходилось заниматься. И до сих пор без проблем. Проста, как 3 копейки, под капотом места - плясать можно.
Про кузов вообще молчу - она просто не умеет гнить даже в местах сколов
Ищущий да обрящет, наверное можно и с кондеем найти подобную не дороже, а то и дешевле.
Причем ауди - далеко не единственный возможный вариант за 200.
Но раз хочется секса - кто я такой, чтобы вставать между пылким любовником и яго возлюбленной? )))

Сообщение от _G-spot_:
мне казалось на двенашке все на 95 ездят..

Гм... по-моему на двенашке вообще мало кто 95й льет
[Ответ]
_G-spot_ 17:45 29.04.2014

Сообщение от Balrog:
Одно дело крутящие движок "до отсечки", и совсем другое - ездящие на 2тыс. оборотов

не всегда, а при обгонах, особенно на трассе может не хватить мощи, вот для этого и понадобятся +20 кабыл! Пригодилось бы)

Сообщение от Balrog:
А насчет нормальной - я уже привел пример моей бывшей, кою буквально пару недель назад продали. За 190тыр - 115 лошадей с крутящим моментом

возможно где-то и бывают авто после добросовестных водителей, но считаю это редким случаем! Да и выбирать что-то из ино, только по своему опыту или знакомого,чего у меня нет. Останется только вслепую, как рулетка - повезёт не повезёт.. а это отталкивает. . Выбирал бы с опытным знакомым, которые знает слабые места старых недорогих ино, другой разговор, месяц-два, чего-нибудь нашлось бы.. а так, если только с большим бюджетом, помоложе.. не такую ушатаную. Разве это не так? Ведь мои некоторые мысли взяты из здесшних советов [Ответ]
Balrog 17:59 29.04.2014

Сообщение от _G-spot_:
не всегда, а при обгонах, особенно на трассе может не хватить мощи, вот для этого и понадобятся +20 кабыл! Пригодилось бы)

привыкшие ездить 1.5тыс и обгоняют на 3тыс. И толку с этих +20 неиспользованных кобыл?

Сообщение от _G-spot_:
возможно где-то и бывают авто после добросовестных водителей, но считаю это редким случаем!

Странно. А на форуме и в разговорах - все сплошь добросовестные. Куда ж их машины-то потом деваются?

Если не искать и не пытаться - найти и не получится. Теме уже месяц, за это время можно было полворонежа пересмотреть


Сообщение от _G-spot_:
Останется только вслепую, как рулетка - повезёт не повезёт..

Если предпочитаете гарантированно, без всякой рулетки взять говно - кто ж мешает-то? )))
[Ответ]
Жентос 18:11 29.04.2014

Сообщение от _G-spot_:
Выбирал бы с опытным знакомым, которые знает слабые места старых недорогих ино, другой разговор, месяц-два, чего-нибудь нашлось бы..

самому погуглить можно [Ответ]
_G-spot_ 18:20 29.04.2014

Сообщение от Balrog:
привыкшие ездить 1.5тыс и обгоняют на 3тыс. И толку с этих +20 неиспользованных кобыл?

с чего ж взяли что я так езжу? Средние мои обороты - 3 тыс! До 4 тыс. кручу не редко

Сообщение от Balrog:
Странно. А на форуме и в разговорах - все сплошь добросовестные. Куда ж их машины-то потом деваются?

продаются.. а потом всё покрывается мраком... Дело другое, когда знающий человек выбирает по своим знаниям, а не по чужим словам

Сообщение от Balrog:
Теме уже месяц, за это время можно было полворонежа пересмотреть

если б жил в самом Воронеже, скорее всего и ездил бы присматривал, сравнивал, хоть пощупал бы .. а так до вашего Воронежа от меня 50 вёрст.. часто не накатаешься

Сообщение от Жентос:
самому погуглить можно

согласен, хороший вариант, просто долгий! себе так первую машину 2109 выбирал. прогуглил всё от а до я! Все слабые места уже зная, выбирал около месяца, не спеша.. и нашёл же! (только в нэте не мало пришлось посидеть)
[Ответ]
Слами 18:56 29.04.2014
Дыневротебацо будет у тебя двенаха, гонко блять. Это здесь каждый обязан написать.И тему можно закрывать. [Ответ]
Balrog 19:18 29.04.2014

Сообщение от _G-spot_:
с чего ж взяли что я так езжу?

Я вообще этого не брал. Я сказал "зависит от стиля". И привел пример, при каком стиле прибавки лошадей водитель не почувствует.

Сообщение от _G-spot_:
а так до вашего Воронежа от меня 50 вёрст..

Полчаса неспешной езды. Тут блин в другой конец города порой дольше ехать ))
Потратив в выходной час на дорогу можно усмотреться просто.
Но дело хозяйское

PS: Выбор сделан, тему можно закрывать [Ответ]
_G-spot_ 19:34 29.04.2014

Сообщение от Слами:
Дыневротебацо будет у тебя двенаха, гонко блять.

Да гонко, гонко, не завидуй!

Сообщение от Balrog:
PS: Выбор сделан, тему можно закрывать

Если честно, не сказал бы.. А вдруг хорошую двенаху и не найду?! Говорят поискать ещё придётся.. А может ещё чего-нибудь посоветует кто.. да и покупка будет не раньше чем, через месяц.. вот тогда б я и вернулсО
[Ответ]
abcdefzx 22:08 29.04.2014

Сообщение от _G-spot_:
Может я не сказал, но мой бюджет теперь около 150 т.р... + -

Это многое меняет. Впрочем на ТАЗ я одинкуй смотреть бы и не стал. Святогора в идеале с Ренопихлом поискал бы. Или его родственника Рено 19/21. Ну, и пиндосы, естественно...

Сообщение от _G-spot_:
а так до вашего Воронежа от меня 50 вёрст

И чо? Час с пробками, я сёдня до мамы 3 км ехал дольше. [Ответ]
_G-spot_ 22:15 29.04.2014

Сообщение от abcdefzx:
Впрочем на ТАЗ я одинкуй смотреть бы и не стал.

как же некоторые тазы принципиально ненавидят! )
пысы: подумываю.. а может нексию присмотреть? Сука страшновата, но, как я понимаю интереснее и надёжнее ВАЗа.. гур, кондюк.. ?
[Ответ]
Balrog 22:20 29.04.2014

Сообщение от _G-spot_:
как я понимаю интереснее и надёжнее ВАЗа

Насчет "надежней" чтой-та не уверен... по моему скромному мнению "адынхрэн". Хотя на нексиях не ездил, посему мнение может быть предвзятым
Но хоть шанс кондея и абса какого-нить есть [Ответ]
_G-spot_ 22:21 29.04.2014

Сообщение от Balrog:
Насчет "надежней" чтой-та не уверен...

пару знакомых на них ездят, один из них новую для такси взял, грит самое надёжное за свои деньги.. да и в нэте тоже самое про них говорят [Ответ]
Zeth 22:25 29.04.2014

Сообщение от _G-spot_:
пысы: подумываю.. а может нексию присмотреть? Сука страшновата, но, как я понимаю интереснее и надёжнее ВАЗа.. гур, кондюк.. ?

Ксю за стописят будет скорее всего с дырявыми дверями.
з.ы. http://auto.ru/cars/used/sale/35632234-158c/ [Ответ]
DEMON3102 22:38 29.04.2014
http://auto.ru/cars/used/sale/35276502-1d9c8/ [Ответ]
Zeth 22:40 29.04.2014

Сообщение от DEMON3102:
http://auto.ru/cars/used/sale/35276502-1d9c8/

Не, не стоит... авто полюбому с букетом сюрпризов. [Ответ]
DEMON3102 22:59 29.04.2014

Сообщение от Zeth:
Не, не стоит... авто полюбому с букетом сюрпризов.

Любое авто с пробегом может быть с букетом сюрпризов, надо смотреть, шкода лучше чем таз по любому [Ответ]
abcdefzx 23:05 29.04.2014

Сообщение от DEMON3102:
шкода лучше чем таз по любому

Да кто бы спорил. Ценник напрягает, ведь лучше не значит дешевле. Да? [Ответ]
Balrog 23:09 29.04.2014

Сообщение от abcdefzx:
Ценник напрягает, ведь лучше не значит дешевле. Да?

Да, хорошую машину за такую цену отдавать не будут [Ответ]
Zeth 23:47 29.04.2014

Сообщение от DEMON3102:
Любое авто с пробегом может быть с букетом сюрпризов, надо смотреть, шкода лучше чем таз по любому

.............

Сообщение от :
— Ставки сто к одному. Нам надо всего пять штук.
— Да я скорее поставлю на безногую деревянную лошадь: ставки сто к одному не без причин, у неё нет шансов.

Я могу поверить в октавию ну хотябы за 200, но никак за не за 115. [Ответ]
aerin 23:50 29.04.2014

Сообщение от :
Я могу поверить в октавию ну хотябы за 200

http://auto.bvf.ru/view.html?auto=61081#view [Ответ]
Zeth 23:54 29.04.2014

Сообщение от aerin:
http://auto.bvf.ru/view.html?auto=61081#view

это уже ближе к теме, пустая октавия с косяком по кузову за 200, комплектация и мотор наверное минимальные. [Ответ]
Жентос 08:25 30.04.2014

Сообщение от Zeth:
это уже ближе к теме, пустая октавия с косяком по кузову за 200, комплектация и мотор наверное минимальные.

Учитывая, что фоток переда в принципе нет, там по кузову не один косяк [Ответ]
Zeth 08:36 30.04.2014

Сообщение от Жентос:
Учитывая, что фоток переда в принципе нет, там по кузову не один косяк

Да пофиг, у топикстартера всеравно в приоритете таз и денег 150. [Ответ]
Страница 11 из 13
« Первая < 567891011 1213 >
Вверх