Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
KIA club vrn>Кто где проходит ТО
kesa 15:10 20.10.2011
Когда был один дилер "Вседорожник" - выбирать не приходилось.
Как только появляется альтернатива, то сразу возникают муки выбора.... [Ответ]
kesa 11:44 24.10.2011
Техническое обслуживание (ТО) своих авто в KIA club vrn походу ни кто не делает? [Ответ]
alp 19:05 28.10.2011
Мне пока рано делать, только купил [Ответ]
Скорп 18:46 29.10.2011

Сообщение от kesa:
Техническое обслуживание (ТО) своих авто в KIA club vrn походу ни кто не делает?

Делаю сам, свою машину никому не доверяю [Ответ]
kesa 21:46 30.10.2011
Скорп
Авто на гарантии? [Ответ]
Скорп 06:44 02.11.2011

Сообщение от kesa:
Скорп
Авто на гарантии?

теперь нет, закончилась, когда была на гарантии тоже не стал ездить, платить за то 8500 не было желания. [Ответ]
kesa 09:35 02.11.2011
Я то же хотел соскочить с гарантии, но посидев на форуме kia понял, что придется обращаться по петлям 5 двери (облазиют) решил пройти ТО-1 у дилера. Петли облезли после зимы - заменили по гарантии. И уж ни как не ожидал, что спустя два года пользования авто будут проблемы с магнитолой - заглючила с кнопками (как будто дорожка на плате треснула), сама переключалась между кнопками 2 и 3. Поменяли по гарантии на новую (а она у них бешеных денег стоит). Вот и призадумаешься тут по поводу гарантии и прохождения ТО.
Авто у меня Sportage KM [Ответ]
ДОК2011 21:25 05.11.2011
мужики ща в мартене появился новый механ он просто професор в своем деле раньше работал в ландровере и ягуаре я к нему попал на обслугу меня все устроило лишнего не приговорил обслужил тачку по высшему уровню а не как остальные жопорукие то масло прольют на двигло то ваще что нибуть забудут я потом знакомого своего на ремонт отправлял чето с мотором так после ремонта тачка просто летает мой знакомый просто счастлив потому что три месяца не могли причину найти а этот механ за пол дня нашел я у него и телефон взял он в гараже усебя тоже ремонтом занимается если кому надо дам так что имейте в виду свое киа в мартен нада ганять к нему к стате иго дима эовут он один там [Ответ]
ДОК2011 21:37 05.11.2011
Регистрация: 05.11.2011
Возраст: 36
Сообщений: 1
Цитата выделенного
мужики ща в мартене появился новый механ он просто професор в своем деле раньше работал в ландровере и ягуаре я к нему попал на обслугу меня все устроило лишнего не приговорил обслужил тачку по высшему уровню а не как остальные жопорукие то масло прольют на двигло то ваще что нибуть забудут я потом знакомого своего на ремонт отправлял чето с мотором так после ремонта тачка просто летает мой знакомый просто счастлив потому что три месяца не могли причину найти а этот механ за пол дня нашел я у него и телефон взял он в гараже усебя тоже ремонтом занимается если кому надо дам так что имейте в виду свое киа в мартен нада ганять к нему к стате его дима эовут он один там [Ответ]
ДОК2011 21:39 05.11.2011
мужики ща в мартене появился новый механ он просто професор в своем деле раньше работал в ландровере и ягуаре я к нему попал на обслугу меня все устроило лишнего не приговорил обслужил тачку по высшему уровню а не как остальные жопорукие то масло прольют на двигло то ваще что нибуть забудут я потом знакомого своего на ремонт отправлял чето с мотором так после ремонта тачка просто летает мой знакомый просто счастлив потому что три месяца не могли причину найти а этот механ за пол дня нашел я у него и телефон взял он в гараже усебя тоже ремонтом занимается если кому надо дам так что имейте в виду свое киа в мартен нада ганять к нему к стате его дима эовут он один там [Ответ]
ДОК2011 22:39 05.11.2011
я теперь только в мартен наконец то профи у них появился [Ответ]
ДОК2011 23:04 05.11.2011
это своего рода реклама просто если мартеновские придурки этого механа не удержат и он уйдет и будет другие тачки делать нам киаводам вообще ехать некуда будет [Ответ]
kesa 14:43 06.11.2011
Во как засрал все ветки спамер. [Ответ]
ДОК2011 23:27 07.11.2011
во первых это не ветки а реально а если выпривыкли ремонтировать свои авто у кого попало флаг вам в руки что касается меня я нашел себе мастера а вы как хатите [Ответ]
kesa 18:28 09.11.2011
СПАСИБО всем кто участвовал в опросе.
Прошел ТО-2 в "Мартен-АВто КиА".
Остался доволен. ТО-1 проходил во "Вседорожнике" и могу сравнивать только с ними.
+ БЕСПЛАТНАЯ мойка авто (ну не полноценная, но снаружи с "мылом" ополоснули).
+ в сервисную зону пускают без проблем.
+ мастер отвечал корректно и грамотно на все вопросы которыми я грузил.
+ не было разводилова "надо это поменять и то не в норме".
+ замененные расходники (фильтра, свечи) положил в багажник.
+ остатки жидкостей (масла чуток, тормозуху) положил в багажник.
+ слив и залив жидкостей прошел без "пролива" на двигатель или пол.
Самое главное мастер бесплатно и без разговоров устранил мелкие "косяки" как то -
выровнял и перезакрепил пластиковую защиту картера (после зимы прошлой покоцал и проломил чуток), задний бампер - поменял саморезы, увидел саморез в колесе.
Все работы по списку ТО были выполнены (осмотры, протяжка и т.д.), а не только замена масла и фильтра.

Вроде бы очевидные и нормальные вещи, как и должно проходить ТО, но порой этих элементарных вещей от Официального дилера не дождешься, порой едем к ним только за штампом в сервисной книжке.
Не реклама, но у них в сервисной зоне стоят машины с Мотор-Лендовскими рамками, т.е. куплены у них, но обслуживаться в Мартен приехали.
В "благодарность" решил сменить номерные рамки "вседорожника" на Мартеновские - удобно, что телефон перед глазами [Ответ]
ДОК2011 21:51 09.11.2011
зто случаем не с ландровера механик обслуживал похож на него вовсяком случае мне также делал он [Ответ]
_Nicom_ 22:53 09.11.2011
Стараюсь делать все сам, но тут встала замена задних пружин и соответственно амортов т.е. буду делать сразу лифт, т.к. гараж у меня не теплый и там стоит 2я тачка сделать там не получиться, на улице не варик т.к. сами видите какая погодка "хорошая", придется ехать к механику который делал мою тачку бывшему хозяину и цена в принципе меня устроила [Ответ]
ДОК2011 18:50 12.11.2011
вчера еще один знакомый в мартен к моему механику свое авто гонял цепи на сиде перескачили сделал остался доволен [Ответ]
kesa 20:49 12.11.2011

Сообщение от ДОК2011:
вчера еще один знакомый в мартен к моему механику свое авто гонял цепи на сиде перескачили сделал остался доволен

Вот оно как!
Хозяин "Мартена" у нас на форуме? [Ответ]
ДОК2011 23:01 12.11.2011
не это не хозяин это клиент мартеновский я писал что ща в мартене механ с ландровера работает я у него тачку делал потом знакомых отсылал [Ответ]
ДОК2011 23:03 12.11.2011
ксатате отличный механ сразу видно специалист [Ответ]
ДОК2011 23:07 12.11.2011
всем кому надо могу выложить номер тел механика я взял у него он в гараже у себя тоже работает я писал до этого [Ответ]
ivan3671 17:03 13.11.2011
спасибо моему знакомому который меня направил в мартен авто киа к механику из landrover я там то на сиде проходил до этого в мотор ленде проходил но признаюсь честно больше к ним не ногой в мартене в сервис пустили без проблем механик тачку обслужил просто на высшем уровне спросил что беспокоит есть ли какие жалобы я признаться честно был удивлен теперь в мартен буду ездить спасибо Юрке что направил [Ответ]
ivan3671 17:21 13.11.2011
спасибо моему знакомому который меня направил в мартен авто киа к механику из landrover я там то на сиде проходил до этого в мотор ленде проходил но признаюсь честно больше к ним не ногой в мартене в сервис пустили без проблем механик тачку обслужил просто на высшем уровне спросил что беспокоит есть ли какие жалобы я признаться честно был удивлен теперь в мартен буду ездить спасибо Юрке что направи [Ответ]
ДОК2011 17:33 13.11.2011
СЕРГЕЙ ДА НЕЗАШТО ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ ВИДИШЬ КАК ВСЕ РОВНЕНЬКО А ТЫ ЕХАТЬ НЕ ХОТЕЛ [Ответ]
kesa 21:40 13.11.2011
Умора!
ДОК2011 и ivan3671 = один троль... походу.
Или одного поля ягоды. Я не почерковед, но стиль у обоих настолько одинаковый, что только полный лошара не отличит....
И время регистрации и количество сообщений...
ИМХО. [Ответ]
ДОК2011 20:10 14.11.2011
ну это ваше мнение думайте как хотите [Ответ]
ДОК2011 23:21 14.11.2011
кстате это я ему посоветовал сдесь отписать свое мнение о посещении дилера вот только чтото мало сдесь пишут свои отзывы [Ответ]
Oleg09 20:38 10.01.2012
Как фамилия механика ? Напишите , а то собрался на ТО-2 в Мартен [Ответ]
Лёшка 17:02 11.01.2012
нужно создать тему "О Великий механ из лендровера" [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх