Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
Квадрораздел>Зубр Трофи 1-3 Мая 2014
джонни. 21:49 30.04.2014

Сообщение от chuwak:
Пилять, сопли ручьём, голос сел, завтра с утра видно будет чтотам как

Еще и генератор у меня звизданули или кто взял его и не отдал, в общем нет его у меня
Если кто взял, верните

Ты это про что?? [Ответ]
chuwak 21:58 30.04.2014
Про то что я заболел, а у меня квадр уже на прицепе стоит
И про то что у всех кто едет не будет света

Парни есть у когонить генератор? Возьмите [Ответ]
джонни. 22:37 30.04.2014
Давай там выздоравливай .или давай мне свой квадр я погоняю)) [Ответ]
chuwak 22:50 30.04.2014
Я поеду в любом случае, у нас домик снят, вот участие под вопросом, сожрал Килограм таблеток, надеюсь отойду

Вместо генератора могу взять 2 аккумулятора на 132 А/ч каждый, на свет должно хватить [Ответ]
джонни. 23:08 30.04.2014
Если все срастеться я тоже подъеду [Ответ]
chuwak 09:01 01.05.2014
Генератор мой нашелся, есть добрые люди на этой земле!

[Ответ]
chuwak 17:41 03.05.2014
Скоро будет много фоток

[Ответ]
chuwak 19:54 03.05.2014
Приехали мы в Лагерь


Нас встречали утки


И остальные жители


Дружелюбные SideBySide


Представители вновь примкнувших к движению с очень суровым взглядом


Я не узнаю Вас в гриме


Почетные и уважаемые представители движения


Этот парень ступичные гайки голыми руками закручивает


Этот ему их подает - команда всё таки


Temasafer берет точку №н223тк36 у Тойоты


Khomyak и сообщники или подельники, кто его знает


Череп жмёт!!!


Виктор, Link настраивает мультимедию, хороший фильм в пути не даст ему заскучать


Олег с Никитой готовы к старту


Олег похож на карлика в костюме робота


Без диверсантов не обошлось, ЮраА приветствуем тебя


Кальянщики


Последний ужин и в путь, неохота уезжать


Khomyak финишировал


Антихомяк следом


Два колеса возят душу


Одно возит жонглёра в цирке



Было классно, надо повторить, ОРЕЛ нас ждет 30 мая-1Июня
С собой дочь привезла зверя, зверь отпущен
[Ответ]
rock 00:49 04.05.2014
chuwak, отличные фотки и каменты... в не всяческих похва!!!!!!

P.S. Ну а что все молчат то.... культурный шок от произошедшего уже должен потихонечку отпускать!


P.P.S. Было ахринительно круто!!!! Это именно трофи с больоешой буквы!!! Таким как оно должно быть - надо очень много думать....... что брать, а что лучше пропустить .... вообщем было безумно итересно
[Ответ]
VRTP 07:28 04.05.2014
Так кто как финишировал?Кто первый,кто последний?Молчат как партизаны.....Видно всё плохо.
Согласен с роком,точки были замечательные,хотя я прокатил только до одной и по рубился от души,вчера два часа отмывал квадрик....... [Ответ]
Zaruba 12:12 04.05.2014
Результаты
Изображения
[Ответ]
Игидун 12:27 04.05.2014
Всё ништяк, но БЛ-Я!!!!!! Кто на подиуме????????????????? Сгораю от нетерпения!!! [Ответ]
dog48 12:30 04.05.2014
Судя по протоколу, опять Белгородцы... я по номерам на память прикинул... [Ответ]
Grizzl 36 12:34 04.05.2014
Игидун, наших нет!!!! ( небудем говорить из за кого) [Ответ]
Zaruba 13:03 04.05.2014
1 ram оскол
2 .горыныч оскол
3 mayor 31 тамбов
4 rock и хомяк
5 zaruba и spinican
6 дядя юра и grizll [Ответ]
mayor31 14:25 04.05.2014
Немного фото






[Ответ]
mayor31 14:27 04.05.2014
[Ответ]
Игидун 21:07 04.05.2014

Сообщение от Zaruba:
1 ram оскол
2 .горыныч оскол
3 mayor 31 тамбов
4 rock и хомяк
5 zaruba и spinican
6 дядя юра и grizll

Лиха беда - начало! А ты с напарником молодцы, Женя!!! Дебют, и в пятёрку из 12-ти - это достойный результат!
Жаль, что наши бывалые недотянули! [Ответ]
Safer. 13:10 05.05.2014

Сообщение от rock:
chuwak, отличные фотки и каменты... вне всяческих похвал!!!!!!

Здоровому чувству юмора, беспристрастному оптимизму и позитиву Chuwak'а можно завидовать, в хорошем смысле естественно !!!!

Внесу и свою лепту в освещение событий такого масштабного мероприятия.

Начало соревнований было необычным. От базового лагеря, который находился близ села Арзыбовка, в сопровождении машины ГИБДД организованной колонной участники трофи-рейда, зрители и сочувствующие направились в город Усмань на центральный стадион.




Здесь в духе патриотизма и состоялось открытие 1-го этапа Кубка Черноземья «Зубр-Трофи» . Глава Усманского района произнес приветственную речь , после которой под Гимн России был поднят российский флаг.



Здесь же всем участникам трофи организаторы выдали «дорожные карты» с точками. Времени было немного и поэтому нужно было успеть внести все координаты предельно точно и без ошибок.



Ну а в целом настроение было отличным:



После официальной части, сделав почетный круг по стадиону перед многочисленными зрителями Усмани, колонна участников отправилась на старт.

Понимая, что самым интересным и зрелищным местом будут баталии у обязательных точек, мы с дочерью отправились в направлении этих координат.

Уже на подступах стало понятно, что скучать не придется. Зрители, которые не смогли проехать на своих машинах, оставляли автомобили и шли пешком. Те же, кто обладал более проходимой техникой, развлекались по-своему:


Изображения
[Ответ]
Safer. 13:25 05.05.2014
Заболоченный лес никому не давал снисхождения




Здесь же мы встретили Casper’а …неприятность с системой охлаждения вынудила прервать гонку и разобрать свой Polaris RZR 900



Устранив неисправность и изрядно подкрепившись (за что огромное спасибо Наталье), продолжили путь к одной из обязательных точек первого СУ.
Изображения
[Ответ]
Safer. 13:54 05.05.2014
По-моему здесь-то и развернулась основная борьба между соперниками.
Небольшой по расстоянию участок выжимал из техники и спортсменов максимум возможностей.





"Дааа уж, был денёк ...Вам не видать таких сражений! "
Перефразируя строки "Бородино" скажу так : Смешались в кучу квадры, люди... :



Изображения
[Ответ]
Safer. 16:01 05.05.2014
Ревели моторы, раскаляясь визжали лебедки..




.. и нервы были на пределе. Уж не знаю, что сказал Khomyak Rock'у, что Саня Rock кинул в него крюк лебедки с привязанным тросом. А может Rock просто вежливо попросил закрепить трос за дерево? )))))



Не смотря ни на что парни благополучно выбрались .

И не в таких замесах бывали ))



..и в завершение еще несколько фоток со спасением CF-ки:


Изображения
[Ответ]
Dallo 21:59 05.05.2014
а видео нету? [Ответ]
rock 07:49 06.05.2014

Сообщение от Grizzl 36:
Игидун, наших нет!!!! ( небудем говорить из за кого)

А вот за такие слова надо отвечать!
Что это еще за бабские намеки из-за спины ......
Если есть что сказать, давай - рассказывай здесь открыто, будет очень интересно послушать!!!!

ЗЫ. Побеждать и сражаться надо на трассе, а не в лагере пытаться отжать себе медальку... а потом ходить с прищемленным самолюбием, что не получилось и обижаться на весь белый свет.
[Ответ]
Safer. 09:17 06.05.2014
Полный фотоотчет по Зубр-Трофи можно посмотреть ЗДЕСЬ [Ответ]
Grizzl 36 09:29 06.05.2014
rock, Слушай не получилось выиграть у тебя!!!! и твое Ущемленное лицо я видел на награждении!!! когда ты все просчитал, пожаловался руководителям, за что нам сняли первый день, а тут появились Тамбовцы!!!
надо было свои жалобы высказывать в первый день а не после, когда во второй день не получилось догнать!!!
Удачи Спортсмен!!!! [Ответ]
Игидун 10:09 06.05.2014
Оба - на! Интрига! А что промеж собой не разобрались? Дискредетируете квадродвижение!!! [Ответ]
Dallo 23:40 07.05.2014
видео будет? [Ответ]
Ispanec7 13:29 08.05.2014
Ребят, а никто не забирал карту сд - Олег просил кого-то? [Ответ]
chuwak 10:17 11.05.2014
Парни протест будем писать, 29,5 outlaw не проходит в 740 мм разрешенных Регламентом кубка черноземья

Правила есть правила, в первый день не финишировало большинство из-за просчета организаторов, и соревновательный момент был упущен, поэтому предлагаю расставить все точки над i [Ответ]
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
Вверх