Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 100
« Первая < 2345678 910111213141858 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор? ч.2
pofigist2 08:08 23.06.2014
прикупил китайский ls650w, брал в китае за 2200р. по цене-качеству просто офигенный вариант. доволен как слон, не ожидал такой хорошей картинки. [Ответ]
Dart_Sergius 10:16 23.06.2014
pofigist2, вово. Работает уже пару, тройку месяцев и сбой был только 1. Когда он попротил файловуую систему, и сбросил все свои видео в lost+found. Но когда почистил эту папку все встало на свои места(карточка 32гига).
Кстати брали с GPS или нет? [Ответ]
Dergast 15:31 23.06.2014
Radon, не хватает для большей объективности: за эти два месяца регистратор уже был в ремонте, как и десятки других, судя по отзыву пользователя с профильного форума. Хотя по рассказам Датакам, они не запускают "сырые" регистраторы в продажу. Считаю это важный довод для некоторых, желающих купить.
Сам еще к нему присматриваюсь, но жду пока "излечат все болячки". [Ответ]
Radon 17:54 23.06.2014

Сообщение от Dergast:
Radon, не хватает для большей объективности: за эти два месяца регистратор уже был в ремонте

Я бы не назвал это ремонтом. Скорее доработкой.
Но к удобству и стабильности устраненные косяки отношения не имели. Сейчас наверное уже исправили их [Ответ]
Kurtik 13:25 24.06.2014

Сообщение от Radon:
Сейчас наверное уже исправили их

gps/глонасс антенну уже ставят другую на заводе, так что проблем с поиском спутников сейчас на новых g5 быть не должно. просто можно еще наверное купить регик из старой партии, но через короткое время их в любом случае раскупят и приедут уже новые регистраторы, если уже не приехали. а так-то всем, кому заменили антенну, вроде все довольны регом. на вр-форуме уже народ приутих, даже и обсудить почти нечего) [Ответ]
pofigist2 15:40 24.06.2014
Dart_Sergius, без gps вроде, хотя в меню жпс есть, но включать не пробовал. а глюки с картой помоему у всех региков, и думаю вина регика тут только на 50%, флешки даже при работе с компом часто файловую систему крушат свою. особенно трансфлеш. думаю из-за перегрева.
зы-собственно по твоему отзыву здесь, я его и выбрал) [Ответ]
TAtArochka 11:53 01.07.2014
товарищи, а кто-нибудь в следивсегда по гарантии обращался?
купила там 22 апреля Каркам QL3 Eco и недели две назад он перестал заряжаться от прикуривателя, проблема в разъеме именно в том, кот. в самом регистраторе, потому что я пробовала 3 разных шнура зарядки с разъемом юсб, пошевелишь немного провод - заряжается, но в любое время может все отключиться само.
а в гарантии написано, что она не распространяется на шнуры/зарядки и тд
но ведь проблема не в шнурке, а в самом разъеме.
в общем, "следить всегда" не получается.
пойду им позвоню )) [Ответ]
Radon 15:01 01.07.2014
раздолбалось гнездо. Случай может быть и не гарантийный. Там если мехповреждения видимые есть, могут отказать [Ответ]
Spyke 16:51 01.07.2014
на моём каркаме ql3 eco уже месяц как отсутствует пилиньканье при включении и выключении и периодически зависает, последнее лечу выключением от питания. [Ответ]
TAtArochka 20:16 01.07.2014

Сообщение от Radon:
раздолбалось гнездо. Случай может быть и не гарантийный.

послали к оф.дилеру Каркам в Воронеже, в best_servis на ленинском проспекте 119а, завтра в обед заеду к ним, это недалеко от работы.
но мужчина в следивсегда так и сказал, что "раздолбалось гнездо" )))
как-то некомфортно мне без регистратора ездить... [Ответ]
TAtArochka 20:18 02.07.2014
в бэст-сервис сказали, что уже не являются оф.дилерами Каркам в Воронеже, но могут послать неисправный регистратор производителю вот и покупай теперь, трех месяцев не проработал
Товарищи, подскажите, где можно починить разъем юсб в регистраторе в Воронеже побыстрей, т.к. в этой конторе пока пошлют, пока починят, пока обратно, это месяц, минимум, без рега....

спасибо
[Ответ]
Radon 22:29 02.07.2014

Сообщение от TAtArochka:
трех месяцев не проработал

Как же вы его штырили то?!!!))))
Я почти каждый день рег снимал/ставил. Да еще и по нескольку раз.
За 10 месяцев хоть бы хны

Есть еще КомпЛайн. Но мне они что-то непонравились. По моему они с руками из жопы.
Мне кажется Вам можно обратиться в любой сервис где чинят те же телефоны.

Это же не оптику юстировать?))) [Ответ]
TAtArochka 07:17 03.07.2014

Сообщение от Radon:
Как же вы его штырили то?!!!))))
Я почти каждый день рег снимал/ставил.

за три месяца снимала/ставила один раз, когда машину оставляла во дворе у дома.
так она всегда стоит на стоянке, я регистратор вообще не снимала никогда
значит, разъем изначально такой "надежный" попался

Сообщение от Radon:
можно обратиться в любой сервис где чинят те же телефоны.

спасибо, попробую [Ответ]
ANZUPOV 12:42 03.07.2014
Ни кто не пользовал карточки FlashAir 32GB wireless wifi SDHC Class10 http://www.ebay.com/itm/Toshiba-Orig...item4acf2254d3 в регах ?Ну или такие http://www.ebay.com/itm/PQI-Air-Wire...item4855900ebb
В одном обзоре читал, что с фотика на планшет скидыват фотки по встроенному в SDку на планшет без проблем. А вот с рега на планшет/смартфон видео ??? [Ответ]
Zeth 12:56 03.07.2014

Сообщение от ANZUPOV:
В одном обзоре читал, что с фотика на планшет скидыват фотки по встроенному в SDку на планшет без проблем. А вот с рега на планшет/смартфон видео ???

Если регистратор с SD то заработает. [Ответ]
abcdefzx 15:36 03.07.2014

Сообщение от TAtArochka:
пока починят, пока обратно, это месяц, минимум, без рега...

Хуже 45 дней.
А в СВ обменять его на исправный не пытались? Мне заменили, правда на QS3 Eco, ибо QL в наличии не было. Но и поломка была не механической.

Сообщение от Radon:
Есть еще КомпЛайн. Но мне они что-то непонравились.

А мне понравились, правда я там монитор и телевизор чинил. По крайней мере отношение нормальное. И фраза "ремонт в течении недели" означает, что, скорее всего на следующий день уже готово будет.
Рекомендую http://www.toner-voronezh.ru/index.php?page=2

Сообщение от Radon:
Как же вы его штырили то?!!!))))

Всяко бывает. У меня на планшете так разъём отъехал за полгода, признали гарантийным случаем - брак разъёма. Т.е. он не оторвался от платы, а внутри рассыпался. [Ответ]
TAtArochka 07:23 04.07.2014

Сообщение от abcdefzx:
А в СВ обменять его на исправный не пытались?

нет, я туда позвонила, обрисовала проблему и как-то они не воспылали желанием поменять мне регистратор, сразу послали в этот бэст-сервис, который оказался вовсе даже и не бэст...

Сообщение от abcdefzx:
Рекомендую

спасибо, обращусь туда, без рега реально не комфортно ездить.
мне вообще с ними не очень везет, это уже третий, который ломается. Причем, проблема всегда в этих вот разъемах. [Ответ]
Pokemon 09:06 04.07.2014
зачем вы их дергаете туда сюда? Подключили один раз и пусть висит себе на здоровье. Машину завел он включился. Заглушил - выключился. Проводку спрятал под обшивку и не думаешь о нем даже. [Ответ]
Zeth 09:09 04.07.2014

Сообщение от Pokemon:
зачем вы их дергаете туда сюда?

Придешь вот так утром - а стекло разбито, регистратора нет... и еще чегонить нет (( [Ответ]
Б.Е.А. 11:06 04.07.2014
Человеку глаза открыл! (наверно думал что уличную преступность побороли) [Ответ]
Radon 23:36 04.07.2014

Сообщение от abcdefzx:
И фраза "ремонт в течении недели" означает, что, скорее всего на следующий день уже готово будет.
Рекомендую http://www.toner-voronezh.ru/index.php?page=2

Мне рег один мариновали 45 дней. За это время нечеловеческими усилиями почистили таки оптику, а вот фокус настроить так руки и не дошли. Как мылил, так и продолжил мылить.
Не рекомендую, хотя Вам может и повезет. [Ответ]
abcdefzx 23:58 04.07.2014

Сообщение от Radon:
За это время нечеловеческими усилиями почистили таки оптику, а вот фокус настроить так руки и не дошли. Как мылил, так и продолжил мылить.
Не рекомендую, хотя Вам может и повезет.

Так я и говорю, за оптику не в курсе. ЭЛЕКТРОНИКУ ( монитор и тв) чинили хорошо. Администраторы, также не питоры.

А вопрос был про соединитель, мыслю сдюжат. [Ответ]
Radon 19:50 09.07.2014
Конкурс на видеорегфоруме.

2-е место!


И что бы вы думали там за приз?!
Видеорегистратор!
Выбрал TrendVisionTV-107.
ХЗ что с ним делать. Рег очень забавный, с проверенным нутром.
Но G5 на него не променяю. [Ответ]
abcdefzx 10:12 10.07.2014
Radon, поздравляю! [Ответ]
Zeth 10:17 10.07.2014

Сообщение от abcdefzx:
Radon, поздравляю!

Присоединяюсь.


Сообщение от Radon:
ХЗ что с ним делать. Рег очень забавный, с проверенным нутром.

Особенно забавно положение экрана. Удивительно непонятно и неудобно.
Продать его как вариант. [Ответ]
KlosT 10:23 10.07.2014

Сообщение от Radon:
2-е место!

Молоток..

Сообщение от Radon:
...ХЗ что с ним делать. Рег очень забавный, с проверенным нутром.

продать/подарить [Ответ]
JuK 11:24 10.07.2014

Сообщение от Radon:
ХЗ что с ним делать

замути свой конкурс [Ответ]
Radon 13:34 10.07.2014
Всем спасибо за поздравления. Рег пока в руках не держал. Он размером со спичечный коробок, но с емким аккумом. 1,5часа должен автономно работать. Питание подводится к держателю, следовательно не надо его отдельно к регу подключать. Посадил рег на крепление - он тут же и запитался.
Процессор не самый новый, зато матрица хорошая и вообще, все компоненты давно проверены и отработаны. Объектив обещают для конкретного рега поставить светосильный. +полярик для устранения бликов на лобовом.

С меня сравнительный тестдрайв. А так, либо подарю его, либо назад повешу. Ну или забарыжу. [Ответ]
Zeth 13:36 10.07.2014

Сообщение от Radon:
Посадил рег на крепление - он тут же и запитался.

Есть у меня подозрения что разъем рано иои позжно разболтается и будет теряться контакт, хотя конечно нужно смотреть как там все выполнено. [Ответ]
JuK 14:40 10.07.2014
Radon, можешь модель регика опознать?
http://www.youtube.com/watch?v=8khdxVWDupc
с 5-40 по 6-10 [Ответ]
Страница 8 из 100
« Первая < 2345678 910111213141858 > Последняя »
Вверх