Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 26
< 12 34567812 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>В Воронежской области все камеры фиксации ПДД теперь будут «ловить» не пристёгнутых автомобилистов
Serginiо. 09:36 19.12.2013

Сообщение от Zeth:
Хочется сие продлить, а не сократить.

кому суждено утонуть тот не повесится. как то так. [Ответ]
Zeth 09:40 19.12.2013

Сообщение от Serginio:
кому суждено утонуть тот не повесится. как то так.

А... ну раз так, то да. Можно не пристегиваться. Да и по встречке в закрытых поворотах тоже можно, камаз ведь не появится, да? [Ответ]
Serginiо. 09:43 19.12.2013

Сообщение от Zeth:
Да и по встречке в закрытых поворотах тоже можно

можно. кто сказал что нельзя ?

Сообщение от Zeth:
камаз ведь не появится, да?

не должен. а если появился, то значит судьба. [Ответ]
Professor 10:32 19.12.2013
блеать.... ну посмотрим, я в городе не пристёгиваюсь. за 7 дней можно прилично на бабосы попасть.. [Ответ]
Carlsson 10:40 19.12.2013

Сообщение от Serginio:
если че то мне поуху уже будет открытый он или нет.

страшнее всего не в гробу оказаться, а на лампочку улыбаться или овощем стать и питаться через трубочку.
не думаешь о себе - подумай о близких, которые вынуждены будут твое г-но из под тебя всю оставшуюся жизнь выносить и пеленки менять.

Сообщение от injector:
В Татарстане так водителей зажали,что пристёгиваются даже задние пассажиры. Теперь и к нам пришло

что значит "даже"?

сзади не надо пристегиваться что ли? или задние пассажиры каким-то образом катапультируются при аварии, в отличии от передних? [Ответ]
Zeth 10:44 19.12.2013

Сообщение от Carlsson:
или задние пассажиры каким-то образом катапультируются при аварии, в отличии от передних?

У них там портал [Ответ]
Serginiо. 10:55 19.12.2013

Сообщение от Carlsson:
страшнее всего не в гробу оказаться, а на лампочку улыбаться или овощем стать и питаться через трубочку.
не думаешь о себе - подумай о близких, которые вынуждены будут твое г-но из под тебя всю оставшуюся жизнь выносить и пеленки менять.

спасибо мать тереза. но мне поуху. от судьбы не убежать. знаю 100500 примеров. [Ответ]
Carlsson 11:00 19.12.2013

Сообщение от Serginio:
спасибо мать тереза. но мне поуху. от судьбы не убежать. знаю 100500 примеров.

удачи и аминь. [Ответ]
Dzhaks 11:55 19.12.2013

Сообщение от Carlsson:
задние пассажиры каким-то образом катапультируются при аварии

В спинки передних кресел, ломая позвонки впередисидящим... [Ответ]
DrIQ 12:33 19.12.2013

Сообщение от Carlsson:
страшнее всего не в гробу оказаться, а на лампочку улыбаться или овощем стать и питаться через трубочку.
не думаешь о себе - подумай о близких, которые вынуждены будут твое г-но из под тебя всю оставшуюся жизнь выносить и пеленки менять.


что значит "даже"?

сзади не надо пристегиваться что ли? или задние пассажиры каким-то образом катапультируются при аварии, в отличии от передних?

если сзади не пристегнуты, то передним лучше не пристегиваться тоже. ибо сиденье ломается под весом заднего вылетаюбщего вперед и сминается вместе с передним пассажиром, травмы могут быть самые разные. [Ответ]
Роман79 12:38 19.12.2013

Сообщение от Serginio:
с пересечения московского и беговой. каждый день со среднего ипашу налево

Сообщение от Serginio:
мне поуху

Сообщение от Serginio:
почему я долпоеп ?

Эх..., Serginio, ничего личного... Но просто совет тебе как человека человеку- пристегивайся и соблюдай ПДД... Ведь дома тебя ждут... как гласят соц.плакаты ГИБДД.... [Ответ]
Б.Е.А. 12:40 19.12.2013
Ремнями У меня и сзади пристегиваются! Это не обсуждаемо в семье!

по фарам Татары впереди планеты всей! (с другого форума)

по ремням пока нет сканов!
[Ответ]
APTYP 12:56 19.12.2013
ремень это очень важно! особенно по пробкам, едешь 10 км.ч и тут при ударе в лоб выбиваешь стекло, вылетаешь. бъешся головой и все! я думаю надо ввести обязательно шлем! едет водитель без шлема, не пристегнут, вообще опасно! пристегнут. но при боковом ударе люди бъются о боковую стойку. и не увсех есть там подушки. если нет то обязателен шлем.
моё мнение о ремне, это дело каждого! но не повод для бизнеса! а еще лучше катапульту! добавить к безопасности. [Ответ]
Serginiо. 13:06 19.12.2013

Сообщение от Роман79:
Но просто совет тебе как человека человеку- пристегивайся и соблюдай ПДД...

после такого совета конечно буду пристегиваться, и не буду больше гонять по обочине. а да , бухой тож больше не поеду. все , я завязал, ик. [Ответ]
SacredRaiN 13:14 19.12.2013

Сообщение от Serginio:
после такого совета конечно буду пристегиваться, и не буду больше гонять по обочине. а да , бухой тож больше не поеду. все , я завязал, ик.

Ну если ты бухой ездишь - то тебе осталось не долго, ну а за ремень +1 ибо в городе по пробкам очень он мешает, а по трассе всегда всех пристегиваю!! [Ответ]
Carlsson 13:15 19.12.2013

Сообщение от APTYP:
ремень это очень важно! особенно по пробкам, едешь 10 км.ч и тут при ударе в лоб выбиваешь стекло, вылетаешь. бъешся головой и все! я думаю надо ввести обязательно шлем! едет водитель без шлема, не пристегнут, вообще опасно! пристегнут. но при боковом ударе люди бъются о боковую стойку. и не увсех есть там подушки. если нет то обязателен шлем.
моё мнение о ремне, это дело каждого! но не повод для бизнеса! а еще лучше катапульту! добавить к безопасности.

в пробке едешь 10 км/ч, и тут при ударе в лоб срабатывает подушка и нокаутирует непристегнутого пассажира, награждая его сотрясением мозга(если есть, что сотрясать, конечно).

стоит лишь отметить, что у автомобилей премиум-сегмента подушки не сработают или сработают не в полную силу на скорости до 50 км/ч, если водитель или пассажир не пристегнуты.
[Ответ]
Zeth 13:16 19.12.2013

Сообщение от APTYP:
ремень это очень важно! особенно по пробкам, едешь 10 км.ч и тут при ударе в лоб выбиваешь стекло, вылетаешь. бъешся головой и все! я думаю надо ввести обязательно шлем! едет водитель без шлема, не пристегнут, вообще опасно! пристегнут. но при боковом ударе люди бъются о боковую стойку. и не увсех есть там подушки. если нет то обязателен шлем. моё мнение о ремне, это дело каждого! но не повод для бизнеса!

Так и напиши - непристегиваюсь К чему столько воды?


Сообщение от APTYP:
а еще лучше катапульту! добавить к безопасности.

Без ремня нормальная такая катапульта получается, особенно у пассажира. Правда вперед, а не вверх.
[Ответ]
Serginiо. 13:17 19.12.2013

Сообщение от SacredRaiN:
Ну если ты бухой ездишь - то тебе осталось не долго,

эт не тебе решать.

Сообщение от Carlsson:
если водитель или пассажир не пристегнуты.

оторвал провода под сиденьем чтоб тазик мой не пищал. по иплу получу подушкой. факт. [Ответ]
500 13:18 19.12.2013

Сообщение от Carlsson:
неужели еще остались д..ебы, которые не пристегиваются?

+100

Сообщение от sergal:
Много еще не пристегнутых ездят.

Мдя... [Ответ]
Carlsson 13:32 19.12.2013

Сообщение от Serginio:
оторвал провода под сиденьем чтоб тазик мой не пищал. по иплу получу подушкой. факт.

подушка раскрывается со скоростью 60-70 м/с. Это чуть больше 200км/ч.
Удачи и аминь. [Ответ]
Serginiо. 13:35 19.12.2013

Сообщение от Carlsson:
подушка раскрывается со скоростью 60-70 м/с. Это чуть больше 200км/ч.

сало жрать вредно. от него холестерин повышается.
удачи и аминь. [Ответ]
Carlsson 13:44 19.12.2013

Сообщение от Serginio:
сало жрать вредно. от него холестерин повышается.
удачи и аминь.

совсем плохо с головой уже?

хотя бы в гугл заглянул что ли...

В подкожном жире свиней сохранились клетки и биологически активные вещества, что и определяет его полезность. В нём содержится много витаминов A, D, E и каротина. В состав свиного сала входит такое важное вещество, как арахидоновая кислота, которая относится к полиненасыщенным жирным кислотам. Это вещество содержится в сердечной ткани, мозге, почках, оно необходимо для улучшения их работы.

Свиное сало обладает антираковыми свойствами, выводит из организма токсины, очищает кровеносные сосуды от «вредного» холестерина (особенно вместе с чесноком).
Нередко можно услышать о том, что сало представляет собой сплошной вредный холестерин. Холестерин в данном продукте, конечно, имеется, но в значительно меньшем количестве, чем, например, в сливочном масле. То количество, которое содержится в сале, не может вызвать появление атеросклероза. Благодаря очищению сосудистых отложений жирными кислотами, о чем уже говорилось выше, сало, напротив, способствует предотвращению накоплений холестериновых образований.


Другие полезные свойства свиного сала: помогает при лёгочных заболеваниях; лечит печень; выводит из организма тяжёлые металлы; в нём не живут паразиты-гельминты. Полезные свойства свиного сала лучше проявляются, если употреблять его в умеренном количестве (не более 100 г в день). Что касается опасности ожирения, то в Америке, где не едят настоящее свиное сало, ожиревших в разы больше, чем на Украине, где сало едят ежедневно.

Следует отметить, что арахидоновая кислота, необходимая организму человека, содержится только в свином сале и не содержится в растительных маслах. Судя по составу полезных для человека веществ, свиное сало необходимо для поддержания иммунитета и общего жизненного тонуса, особенно в холодное время года. С ним может сравниться только тюлений жир, кстати, близкий по составу.

Биологическая активность свиного сала выше, чем у сливочного масла или того, что у нас сейчас продают под видом сливочного масла, примерно в 5 раз. Свиное сало ещё и потому полезно, что плавится при температуре человеческого тела и, вследствие этого, лучше усваивается организмом. В народной медицине оно употребляется от многих болезней: при боли в суставах, для улучшения их подвижности при травмах, при мокнущей экземе, против зубной боли и мастита, для лечения пяточной шпоры и от похмелья.

Кстати, сочетание свиного сала с овощами – отличная диета! Хорошее сочетание – солёное сало и овощи, заправленные нерафинированным подсолнечным маслом и (или) натуральным яблочным или виноградным уксусом. В заключение хотелось бы отметить, что человеку необходимо принимать с пищей 10 % полиненасыщенных, 30 % насыщенных и 60 % мононенасыщенных жирных кислот. Такое содержание встречается только в арахисовом и оливковом маслах, а также… в свином сале! Так что те, кто любит свиное сало, ешьте на здоровье, но знайте меру! [Ответ]
Serginiо. 13:47 19.12.2013

Сообщение от Carlsson:
совсем плохо с головой уже?

болею с бодуна. утром сотку накотил пока доехал опять заболела. ща пойду еще 150 накачу и домой поеду.

Сообщение от :
Рассказывая о пользе сала, нельзя умолчать и о возможном вреде этого продукта. Во-первых, этот продукт несет пользу человеческому организму только, если употреблять его в небольших количествах. Для взрослого человека достаточно 10-30 грамм сала в сутки. Все, что свыше будет откладываться в виде подкожной жировой ткани.

вред салаВо-вторых, сало нельзя подвергать сильной термической обработке. В результате выжаривания шкварок образуются вредные канцерогены. Впрочем, происходит это практически с любым жиром, даже растительным. Именно поэтому-то и считаются жареные блюда самой вредной пищей.

В-третьих, сало употребляется свежим, а потому этот продукт может стать источником самых разных гельминтов. Именно по этой причине я рекомендую вам начинать выбор сала с рассматривания ветеринарных сертификатов.

В-четвертых, существует ряд заболеваний, при которых сало есть противопоказано. К ним в первую очередь относятся заболевания печени, желчного пузыря, желчевыводящих протоков, а также нарушение холестеринового обмена. Поэтому теперь, когда вам известно все о пользе и вреде сала, нужно посоветоваться с врачом и сделать окончательные выводы для себя, питаться этим продуктом или нет.

[Ответ]
SnakebytE 14:04 19.12.2013

Сообщение от APTYP:
а еще лучше катапульту! добавить к безопасности.

ды что уж там - сразу внедрить во все тазы систему аварийного отстрела содержимого таза при опасности столкновения... вышел на обгон, система посчитала что не успеешь и отстрелила капсулу с тушкаме.... чо норм. главное чтоб без нано-технологий и не в сколково это проектировали... [Ответ]
Б.Е.А. 14:31 19.12.2013
а чем же ремень в пробке так мешает? что постоянно выходите покурить, вокруг машины пройти?
мне лично пофиг, щас пробка через 3 мин её нет, и что надо в пробке отстегиваться а вне её пристегиваться! не понимаю этого упрямства, есть средство безопасности - ремень, его надо использовать! Можно и при 30 км/ч без ремня пострадать (сбоку или со встречки в вашу пробку кто влетит если) [Ответ]
Serginiо. 14:53 19.12.2013

Сообщение от Б.Е.А.:
есть средство безопасности - ремень, его надо использовать!

еще есть одно средство. презерватив. его надо использовать ? [Ответ]
Serginiо. 14:54 19.12.2013

Сообщение от Б.Е.А.:
Можно и при 30 км/ч без ремня пострадать (сбоку или со встречки в вашу пробку кто влетит если)

а еще метеориты падают. спасет ли ремень от метеорита ? [Ответ]
diman2002 14:56 19.12.2013
жжоте
по теме - похъ)))) [Ответ]
Serginiо. 14:58 19.12.2013

Сообщение от diman2002:
по теме - похъ))))

радуйся, радуйся.
скоро и тебя вылечат.©
мне кстати тож. я номерки не мою уже 2 месяца. )))) вчера в сервисе мне помыли мое корытце. теперь гоняю за камазами, тонирую номера. [Ответ]
STRIDER 15:21 19.12.2013

Сообщение от sshsecurity:
STRIDER,
скан в студию...

скана не будет инфа со слов, недоверять нет основания [Ответ]
Страница 2 из 26
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх