Большой Воронежский Форум
Страница 16 из 26
« Первая < 610111213141516 171819202122 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>В Воронежской области все камеры фиксации ПДД теперь будут «ловить» не пристёгнутых автомобилистов
Узбек 16:23 03.02.2014

Сообщение от Serginio:
че они ко мне пристали со своим ремнем .

Т.к.кругом одно лицемерие вот и пристали с ремнём...типа они о твоём здоровье пекуться...ога,конечно....на бумаге...А в реалии ты нахер никому не нужен и лечить тебя хер будут,если бабла нет.Так может проще сразу убраться на тот свет и не мучиться,будучи сломанным-переломанным,но выжившим.... [Ответ]
Serginiо. 16:45 03.02.2014

Сообщение от Узбек:
Т.к.кругом одно лицемерие вот и пристали с ремнём...типа они о твоём здоровье пекуться...ога,конечно....на бумаге...А в реалии ты нахер никому не нужен и лечить тебя хер будут,если бабла нет.Так может проще сразу убраться на тот свет и не мучиться,будучи сломанным-переломанным,но выжившим....

все так. эт как и с армией. отдай долг родине. эт когдаит я успел так задолжать? и почему моей маме не помогли выростить из меня бойца? ссуки хули тут говорить. [Ответ]
Noks1 16:58 03.02.2014

Сообщение от Serginio:
че они ко мне пристали со своим ремнем .

Чё пристали, денег они хотят вот и пристали, надо ж их откуда то брать, вот и придумывают разные способы. В принципе, согласен что каждый выбирает себе путь сам...... [Ответ]
Shumaher 17:42 03.02.2014

Сообщение от Noks1:
каждый выбирает себе путь сам......

каждый идёт свой путь сам, но проложен он давно за нас. [Ответ]
Noks1 18:43 03.02.2014

Сообщение от Shumaher:
но проложен он давно за нас.

Читал не раз что вроде экстрасенсы могут подсказать когда и во сколько, но оно тебе это надо? [Ответ]
lvvv 06:57 04.02.2014

Сообщение от Serginio:
не понятно одно, почему меня за это штрафуют ?

Прочитай «Вожделеющее семя» — роман-антиутопия английского писателя Энтони Бёрджесса. Там все хорошо описано - зачем и почему. если вкратце, то государство в данный момент времени считает, что граждане не могут сами о себе позаботиться, поэтому оно заботиться о нас насильственными способами. [Ответ]
Serginiо. 08:39 04.02.2014

Сообщение от lvvv:
граждане не могут сами о себе позаботиться, поэтому оно заботиться о нас насильственными способами.

все так. да. а я то думал им тока бабла надо от меня. [Ответ]
Праведник 13:14 04.02.2014

Сообщение от Shumaher:
в этой теме одни праведнике, а в нашем правительстве.

Не правда. Я тут не один! ))))
Да и пристегиваюсь не всегда! [Ответ]
lvvv 14:15 04.02.2014

Сообщение от Serginio:
все так. да. а я то думал им тока бабла надо от меня.

ну, от бабла кто ж откажется Тем более если все прикрыто заботой о человеке. забота кстати правильная. Все же пристегиваться полезно. [Ответ]
Akad 15:56 04.02.2014

Сообщение от lvvv:
Все же пристегиваться полезно.

Ммм... А чем полезно пристёгиваться в ТАЗе и оке? Ну кроме того, что бы спасателям было сложнее тело потом вынимать?
Единственный шанс выжить при лобовухе в тазике - вылет через лобовое. Ну или убежать на задние сиденье и сгруппироваться (если там ни кого нет, лето и есть 2-3 секунды времени т.е. очень много "если"). Но при любых раскладах ремня быть не должно иначе не повезло. [Ответ]
Serginiо. 16:15 04.02.2014

Сообщение от lvvv:
забота кстати правильная.

забота о своем кошельке ? правильная. все так.

Сообщение от lvvv:
Все же пристегиваться полезно.

это вопрос спорный. спорить не буду. просто хочется самому выбирать что для меня полезнее. [Ответ]
Artem 16:45 04.02.2014
в городе столкновения происходят чаще но менее жестко в общих чертах, а вот на трассе реже но по жесткочу, вот и думайте где лучше и что делать и каждый сам себе хозяин [Ответ]
Artem 16:45 04.02.2014
лучше бы дороги сделали офигенные и широкие ))))) [Ответ]
Zeth 16:47 04.02.2014

Сообщение от Artem:
лучше бы дороги сделали офигенные и широкие )))))

Не вижу связи с ремнем. Думаешь если дороги станут шире у нас будут меньше биться? Меньше ездить бухими и без прав? [Ответ]
ВЫЖИМНОЙ 18:02 04.02.2014
прислали и мне,100 процентов жена была пристегнута!!!что видно по фото(край растегнутой куртки тупо прикрывает ремень)
буду жалиться))
заипли!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scan0001.jpg
Просмотров: 387
Размер:	471.0 Кб
ID:	2417467   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scan0003 - копия.jpg
Просмотров: 101
Размер:	459.4 Кб
ID:	2417490  

[Ответ]
ВЫЖИМНОЙ 18:04 04.02.2014
такую писанину нарыл




Назначение административного наказания в упрощённом порядке (в соответствии с ч. 3 ст. 28.6 КоАП РФ) за совершение водителем административного правонарушения, предусмотренного статьёй 12.6 КоАП РФ (Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов), которое выявлено с применением специального технического средства, работающего в автоматическом режиме и предназначенного для измерения скорости движения транспортных средств, недопустимо. Показания данного специального технического средства могут быть использованы в качестве одного из доказательств по делу и подлежат оценке в соответствии с требованиями статьи 26.11 КоАП РФ.

Постановлением инспектора ГИБДД С. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.6 КоАП РФ, подвергнут административному наказанию в виде штрафа. Как установлено с помощью работающего в автоматическом режиме прибора видеофиксации ФПК «КРИС» П № FR 0940, 09 января 2011 года С. при управлении автомобилем марки «ВАЗ-21150» на улице Ленина в городе Пермского края не был пристёгнут ремнём безопасности, чем нарушил п. 2.1.2 Правил дорожного движения.
Решением судьи городского суда обжалуемое постановление оставлено без изменения как законное и обоснованное.
Согласно ст. 12.6 КоАП РФ управление транспортным средством водителем, не пристёгнутым ремнём безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, - влечёт наложение административного штрафа в размере 500 рублей.
Соглашаясь с постановлением инспектора ГИБДД, судья городского суда пришёл к выводу о том, что совершение С. рассматриваемого административного правонарушения подтверждено показаниями работающего в автоматическом режиме прибора ФПК «КРИС» П № FR 0940, выполнившего видеофиксацию данных обстоятельств.
Указанный вывод не соответствует требованиям административного законодательства об установлении доказанности вины лица в совершении правонарушения при условии всестороннего и объективного выяснения обстоятельств дела.
Тип фоторадарных комплексов измерений скорости движения транспортных средств «КРИС» зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений под № 35953-07 и в данном качестве допущен к применению в Российской Федерации до 01.10.2012 года (сертификат RU.С.28.002.А № 29282). В свидетельстве о поверке № 0122629 применённого с целью фиксации правонарушения, предусмотренного ст. 12.6 КоАП РФ, настоящего измерительного комплекса указано иное его предназначение, в частности, измерение скорости транспортных средств. Таким образом, использование специального технического средства «КРИС» для выявления правонарушения, выраженного в управлении транспортным средством водителем, который не пристёгнут ремнём безопасности, не предусмотрено назначением и принципом его работы.
Из содержания представленных видеоматериалов не выполнение водителем С. требований п. 2.1.2 Правил дорожного движения не усматривается.
Решением судьи краевого суда решение судьи городского суда и постановление старшего государственного инспектора ГИБДД отменены с прекращением производства по делу. [Ответ]
_Snickers_ 18:10 04.02.2014

Сообщение от ВЫЖИМНОЙ:
прислали и мне,100 процентов жена была пристегнута!!!что видно по фото(край растегнутой куртки тупо прикрывает ремень)
буду жалиться))
заипли!!!

Кошмар, как он там что увидеть смог. Или это так-пришлем всем-а там пусть обжалывают(( [Ответ]
ВЫЖИМНОЙ 18:15 04.02.2014

Сообщение от _Snickers_:
Кошмар, как он там что увидеть смог. Или это так-пришлем всем-а там пусть обжалывают((

похоже так и есть
а жалобы им походу пох,это постановление (через суд) а суд это жопа,тем более н.усмань [Ответ]
_Snickers_ 18:43 04.02.2014
ВЫЖИМНОЙ, на почте в извещении было ГИБДД или что то еще, а то мне с пометкой судебное пришло-думаю штраф или че другое [Ответ]
ВЫЖИМНОЙ 18:49 04.02.2014

Сообщение от _Snickers_:
ВЫЖИМНОЙ, на почте в извещении было ГИБДД или что то еще, а то мне с пометкой судебное пришло-думаю штраф или че другое

просто заказное [Ответ]
Shumaher 18:49 04.02.2014

Сообщение от Noks1:
экстрасенсы могут подсказать когда и во сколько, но оно тебе это надо?

мне уже предсказывали))))
я мёртв уже 7 лет как))))))

Праведник, здороф, КолЯндий!) [Ответ]
Artem 20:06 04.02.2014

Сообщение от Shumaher:
мне уже предсказывали))))
я мёртв уже 7 лет как)))))))

просто сенсы лошками оказались )))))) [Ответ]
Shumaher 20:12 04.02.2014

Сообщение от Artem:
просто сенсы лошками оказались ))))))

интересно, они впринципе облажались или порядок цифр попутали?)))) [Ответ]
Noks1 20:42 04.02.2014

Сообщение от Shumaher:
интересно, они впринципе облажались или порядок цифр попутали?))))

Это тебе сюрприз будет.... [Ответ]
vip781 20:44 04.02.2014
Кто удачно оспорил ремни - не забывайте, отпишитесь!
А с таким размахом ГИБДД быстро получит лицензию на отстрел пристегнутых\непристегнутых. Вот ..ОПА начнется ((( [Ответ]
ropets 21:03 04.02.2014
с правым рулём что было? [Ответ]
ВЫЖИМНОЙ 21:36 04.02.2014

Сообщение от vip781:
Кто удачно оспорил ремни - не забывайте, отпишитесь!
А с таким размахом ГИБДД быстро получит лицензию на отстрел пристегнутых\непристегнутых. Вот ..ОПА начнется (((

жалобу отправлю завтра-послезавтра
если отфутболят в суд то я пас,нет ни время ни желания!
платить не буду,может когда придут описывать засуечусь)) [Ответ]
DimYch 21:58 04.02.2014
ВЫЖИМНОЙ, свою жалобу просто сразу в суд отправляй...
даже если не пойдешь то поток жалоб свое дело сделает.
текстовку нашел правильную я про это сразу и говорил что нельзя крисы так использовать.

пришлют повестку в суд, звони, выступлю по доверенности, отменю штраф и заодно
приостановим это безумство со стороны центра видеофиксации...

ps если все же решишь в центр жалобу сначала подать, то на рассмотрение жалобы тоже зови,
а то видимо юрист там совсем расслабился... пошебуршу их логово... [Ответ]
ВЫЖИМНОЙ 22:09 04.02.2014

Сообщение от DimYch:
ВЫЖИМНОЙ, свою жалобу просто сразу в суд отправляй...
даже если не пойдешь то поток жалоб свое дело сделает.
текстовку нашел правильную я про это сразу и говорил что нельзя крисы так использовать.

пришлют повестку в суд, звони, выступлю по доверенности, отменю штраф и заодно
приостановим это безумство со стороны центра видеофиксации...

ps если все же решишь в центр жалобу сначала подать, то на рассмотрение жалобы тоже зови,
а то видимо юрист там совсем расслабился... пошебуршу их логово...

соствлением жалобы занимается знакомый юрист,будем пробывать отправить в фиксацию (что скорее всего отписка,постановление-суд)
спасибо за желание содействовать!
после отписки прокоментирую.
п.с. не ради тысячи а справедливости для,хочется довести дело до конца!но в силу занятости увы [Ответ]
MixoN 11:17 05.02.2014
По этому поводу задавал вопрос Виктору Травину vtravin.ru, он попросил отправить такие постановления чем больше там лучше! [email protected] [Ответ]
Страница 16 из 26
« Первая < 610111213141516 171819202122 > Последняя »
Вверх