Большой Воронежский Форум
Страница 52 из 55
« Первая < 24246474849505152 535455 >
Квадрораздел>Квадроболталка
Игидун 19:25 31.12.2016
Выказано предложение на 6-е число. Многие выехали, должны вернуться! [Ответ]
Peregon 00:27 01.01.2017
Отлично! [Ответ]
Петрovich 18:30 01.01.2017
Парни, подскажите, в ямаху гризли можно заливать мотоциклетное масло motul 7100 4t 10w-40? [Ответ]
Влад 12 19:38 01.01.2017

Сообщение от Петрovich:
Парни, подскажите, в ямаху гризли можно заливать мотоциклетное масло motul 7100 4t 10w-40?

Думаю не стоит, так данное масло содержит присадки для мокрого сцепления [Ответ]
Safer. 20:28 01.01.2017

Сообщение от Петрovich:
Парни, подскажите, в ямаху гризли можно заливать мотоциклетное масло motul 7100 4t 10w-40?

Всегда заливали взамен более дорогой синтетики MOTUL POWER QUAD 10w40.
MOTUL 7100 4t 10w-40 полностью соответствует требованиям предъявляемых YAMAHA для квадроциклов Гризли 700. В рекомендациях по применению этого самого Motul 7100 указаны и квадроциклы в том числе

По маслу для квадров буквально на днях опубликовал несколько постов в группе ВКонтакте https://vk.com/atvshop_vrn
...кстати к концу года цены на масло заметно снизились. [Ответ]
Петрovich 17:53 02.01.2017
Спасибо за ответы!
Мотоцикл продал, а канистра масла осталась, залью в квадр. [Ответ]
Влад 12 19:04 02.01.2017

Сообщение от Петрovich:
Спасибо за ответы!
Мотоцикл продал, а канистра масла осталась, залью в квадр.

Продал мот, купил квадр
Кстати у меня тоже литр мотыля остался
[Ответ]
Влад 12 19:44 02.01.2017

Сообщение от Игидун:
Выказано предложение на 6-е число. Многие выехали, должны вернуться!

Предлагаю на пяяятое число..
[Ответ]
Peregon 20:07 02.01.2017
Респект Владу за покатуху. 60 км позитива! [Ответ]
Влад 12 21:16 02.01.2017

Сообщение от Peregon:
Респект Владу за покатуху. 60 км позитива!

Взаимно [Ответ]
Влад 12 15:26 03.01.2017
Кароч, если я завтра буду....
То я поеду туда.. [Ответ]
Влад 12 12:07 10.01.2017
Годик как я квадроманьяк... пошти

Та тема что уже переполнена? [Ответ]
Peregon 12:11 10.01.2017
Я тоже недавно влился, буду мероприятия клуба посещать обязательно! Бобров и тд и тп. [Ответ]
Влад 12 12:38 10.01.2017
Ты готов на полную катушку использовать [Ответ]
Peregon 14:49 10.01.2017

Сообщение от Влад 12:
Ты готов на полную катушку использовать

У меня же новый, пока жалко в соревнования "лезть", но зрителем - точно! [Ответ]
Влад 12 15:17 10.01.2017

Сообщение от Peregon:
У меня же новый, пока жалко в соревнования "лезть", но зрителем - точно!

Это батенька с какой стороны посмотреть (новый)
выехал за врата магазина... — б/у
[Ответ]
-Ed- 22:30 10.01.2017

Сообщение от Игидун:
Не хотите - не звоните.
Вот задам вопрос:
Я вижу, что сейчас здесь пишут три человека!
А вот за 2 года соревнований в Боброве, 5 мероприятий в Год, с хорошим заблаговременным анонсом, с точками старта, мы там хоть разок виделись?

Обид нет. Просто логики тоже нет)

Звонить не хочу, конечно. Есть же форум, где можно посмотреть любой пост в любое время любому человеку. Куда уж удобней?

Ответ на вопрос: ВИДЕЛИСЬ, конечно!!!
Но именно тогда, когда на форуме был анонс и когда были живые люди, которые явно собирались посетить мероприятие. А когда есть только анонс и совершенно не понятно точно ли состоится мероприятие....(

В темах про несколько последних соревнований количество отписавшихся в участии 1 человек или 0.
Координаты лагеря где? Время старта? Оптимальное время для гостей и зрителей? Наличие зрительских точек?
Естественно, что едут только участники, которые созвонились и их знакомые.
Скажете, что надо скачивать регламент и читать?))))
Участникам да, обязательно.
Но неужели так трудно сообщить все в общих чертах в обычном посте на форуме? Неужели это так тяжело?
Вы же сами форум убиваете.
Никогда, НИКОГДА не будет прогресса в соревнованиях, если инфу получать через ожидание личных звонков и сообщений. Про банальную рекламу мероприятия среди авто-мото-квадро любителей хотя бы посредством листовок с минимальными затратами вообще молчу...

Сообщение от :
Всё верно, не ошибся! В Квадроболтанке было обозначено!

Все верно, ошибся. Даты квадроНГ нигде нет. Даже даты. Не то, что места и времени старта, примерного количества участников ))))
Есть только фраза о том, что "выказано предложение на 6-е". Там же и до и после есть тоже предложения на 3, 4, 5 января.
Конкретики не было. Неужели так сложно признать это???

Да и вообще считайте это троллингом. Просто стало понятно, что это уже не исправить)))
ОК, забили на форуме. Уже пофиг. Предлагаю больше не париться на эту тему.

Встретились и покатались все вместе - отлично, покатались своей компашкой в 2-3 квадра - тоже супер!!!
Народу с квадрами заметно прибавилось... Тенденция хорошая.
Всем отличного настроения и интересных покатух! [Ответ]
Peregon 22:53 10.01.2017
Эд, привет. Обстоятельно и четко написал, поддержу в каждом слове, но компромиссу тоже должно быть место. Предлагаю дружить. Я с тобой знаком, один раз катались, эмоции прекрасные! Вот если все соберутся - будет ещё лучше. Предлагаю накатывать разные кампании и маршруты, и в конечном итоге объединиться. Старичков понять можно - они самодостаточны, им и так хорошо, значит нужно стать такими же искушенными. Ссориться, тем более заочно, нет желания. Предлагаю в субботу катануть и пообщаться лично! [Ответ]
Dallo 00:27 11.01.2017
есть над чем подумать [Ответ]
Влад 12 05:47 11.01.2017
Есть такое мнение, катать желательно группой до 5-6 т/с
... больше, уже теряется острота ощущений*

можно попробовать катнуть и в большой кампании для получения/неполучения удовлетворения (разности для)

* не ну тут каждому свое, кому-то затеряться в большой кампании.. кому-то быть ведущим в маленькой..
/ой, чет меня понесло
[Ответ]
Lexx5 08:38 11.01.2017

Сообщение от -Ed-:
Но именно тогда, когда на форуме был анонс и когда были живые люди, которые явно собирались посетить мероприятие. А когда есть только анонс и совершенно не понятно точно ли состоится мероприятие....(

Народу с квадрами заметно прибавилось... Тенденция хорошая.
Всем отличного настроения и интересных покатух!

Уважаемый, Вы меня простите, но что не понятно на счет соревнований? Есть тема - значит есть мероприятие, а то что никто в ней не отписывается, так это не упущение "старожил" форума или организаторов соревнования. Это значит тема съезжает в частные чаты, типа Вайбера или Ватсапа. И с этим не поборешься. Кроме сообщений в теме есть циферка, которая показывает количество просмотров сообщения. Она говорит о многом, а в первую очередь об интересе к теме. Никого насильно не заставишь наполнять форум сообщениями. Хоть и ссылки все даем на форум и Владислав завел для этого прямой адрес: www.atv36.club, но форум не шевелится. Результаты, фотки, видео - всё тут размещаем в первую очередь.
НО! Могу Вам заметить, как вы сами сказали аудитория с квадрами растет, растет она и у нас! Приезжают участники с других областей в том числе. Как они-то находят инфу? Мне кажется дело в желании. Кто хотел, узнал, нашел, приехал!
Соглашусь только в одном! Никакой мессенджер не заменит по информативности форум. И очень жаль что на нем стало меньше отмечаться народа. Почитают и молча уходят обсуждать в ватсап. С этим ничего не сделаешь! Это везде так сейчас! Но как организаторы - мы даем достаточно инфы, что бы при малейшем желании узнать всё о мероприятии.
Но поверьте, Ваши разглагольствования на тему "как скучно на форуме" или "нас не взяли покататься" НИКОМУ не интересны!
Сами возьмите и выложите фотки или видос со своих покатух, а я обещаю дать ссылку на Ваш топик во всех группах, где могу.
Получается что Вы ждете пока Вас кто-то чем-то заинтересует... Вы сами откройте тему, попробуйте хотя бы... Пригласите Вы на покатухи, предложите маршрут, где остановка, где точка сбора для тех кто долго спит с утра. Координаты. Кто-то наверняка приедет..! [Ответ]
Игидун 08:59 11.01.2017

Сообщение от -Ed-:
Скажете, что надо скачивать регламент и читать?))))
Участникам да, обязательно.
Но неужели так трудно сообщить все в общих чертах в обычном посте на форуме? Неужели это так тяжело?

Кто хочет, ищет пути, кто не хочет, тот ищет отговорки.
Каждый раз зрителей не меньше участников собирается! С ними мы обычно проводим битву экстрасенсов, пока гонщики на точках. [Ответ]
Lexx5 09:13 11.01.2017
Кстати Ed, а где Ваши сообщения что Вы приедете на соревнование? Посмотреть или участвовать, с друзьями или в одиночестве? Вы сами почему не оставляете сообщений типа: "Мы в пятером с дамами едем смотреть, бухать, болеть!" И тп... [Ответ]
Lexx5 09:22 11.01.2017
Пересмотрел темы с мероприятиями... Ни одной пустой нет. Вопросы задают, хоть и мало. Ничего не мешало Вам написать вопрос в теме о гостях, количестве участников или зрительских точках. Хотя все знают что на наших мероприятиях они есть всегда. Но это знают кто посещает или хотя бы интересуется..! [Ответ]
Влад 12 09:54 11.01.2017
и тут каждый посвоему прав...
а может это посыл как-то оживить форум

хотя.я.а.. сегодня густа завтра пуста
[Ответ]
-Ed- 13:32 11.01.2017

Сообщение от Lexx5:
Кстати Ed, а где Ваши сообщения что Вы приедете на соревнование? Посмотреть или участвовать, с друзьями или в одиночестве? Вы сами почему не оставляете сообщений типа: "Мы в пятером с дамами едем смотреть, бухать, болеть!" И тп...

Так я не участвовал в зачете, а насчет остальной программы верно)))
Еще плюс гонять по точкам (спасибо, что выдавали точки желающим), ну и купаться в Битюге тоже допом
В обсуждении участвовал, но зрительство и прочее не подтверждал) Как-то без этого все было понятно по количеству участников и зрителей.
[Ответ]
-Ed- 13:38 11.01.2017

Сообщение от Lexx5:
Пересмотрел темы с мероприятиями... Ни одной пустой нет. Вопросы задают, хоть и мало. Ничего не мешало Вам написать вопрос в теме о гостях, количестве участников или зрительских точках. Хотя все знают что на наших мероприятиях они есть всегда. Но это знают кто посещает или хотя бы интересуется..!

Ок. Пишу сразу вопросы про будущие соревнования (чтобы не копировать в каждую тему):
1. Координаты базового лагеря.
2. На каком транспорте возможно до него добраться (в зависимости от погоды).
3. Время и дата старта соревнований (либо начало какой-то программы).
4. Наличие, количество зрелищных зрительских точек.
5. Примерное удаление точек от базового лагеря и на каком транспорте можно до них добраться (легковое авто, джип, квадр, мот, велосипед, на своих двоих)
6. Примерное время награждения победителей.

Любым зрителям эта инфа будет интересна. Не вижу причины не выкладывать это в теме.
Так же, если участников много, то указание этого факта будет дополнительным стимулом для увеличения зрителей и болельщиков.

Если честно, то соревнования организовываются на очень достойном уровне. Трассы всегда интересные. Сама организация тоже хороша.
И если бы еще была тенденция к увеличению участников и зрителей от соревнованию к соревнованию, то это было бы просто отлично.
Просто досадно, что это не так... [Ответ]
Игидун 19:25 11.01.2017

Сообщение от -Ed-:
Ок. Пишу сразу вопросы про будущие соревнования (чтобы не копировать в каждую тему):
1. Координаты базового лагеря.
2. На каком транспорте возможно до него добраться (в зависимости от погоды).
3. Время и дата старта соревнований (либо начало какой-то программы).
4. Наличие, количество зрелищных зрительских точек.
5. Примерное удаление точек от базового лагеря и на каком транспорте можно до них добраться (легковое авто, джип, квадр, мот, велосипед, на своих двоих)
6. Примерное время награждения победителей.

Любым зрителям эта инфа будет интересна. Не вижу причины не выкладывать это в теме.
Так же, если участников много, то указание этого факта будет дополнительным стимулом для увеличения зрителей и болельщиков.

Если честно, то соревнования организовываются на очень достойном уровне. Трассы всегда интересные. Сама организация тоже хороша.
И если бы еще была тенденция к увеличению участников и зрителей от соревнованию к соревнованию, то это было бы просто отлично.
Просто досадно, что это не так...

Тролишь? [Ответ]
Игидун 19:28 11.01.2017

Сообщение от Влад 12:
а может это посыл как-то оживить форум

Кстати, кто то уже 8 месяцев не может обещанное фото выложить: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=883643&page=3
За это время бабы умудряются готовое дитя выложить!!!
А кто то вообще игнорирует представиться как полагается!!! [Ответ]
Влад 12 21:48 11.01.2017

Сообщение от Игидун:
Кстати, кто то уже 8 месяцев не может обещанное фото выложить: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=883643&page=3
За это время бабы умудряются готовое дитя выложить!!!
А кто то вообще игнорирует представиться как полагается!!!

ды это, нет фотки меня на коне
/буду на покатушках сфоткаюсь
[Ответ]
Страница 52 из 55
« Первая < 24246474849505152 535455 >
Вверх