Большой Воронежский Форум
Страница 33 из 55
« Первая < 2327282930313233 34353637383943 > Последняя »
Квадрораздел>Квадроболталка
Игидун 23:03 23.06.2015

Сообщение от CECTEK_VRN:
Я с этими брутальными парнями так и не пообщался))) Вы У Гризла36, Саши Хомяка и Лекса спросите! парни не отписывались тут... но РЗР (Воронежский) с Мавериком (Елецким) внес такой драйв... кода говоришь, зрителям помните? Они в субботу стартовали в 11.00 и вернулись воскресенье в 18.00... видели бы их лица))))

И вот апофеоз и кратко выраженная мысль:
https://youtu.be/TpeDAUbYydw?t=39s

Воронежский Рейзер - это Илья Каспер. Давнишний райдер, неугомонный говнолаз, завсегдатай всех квадродвижух. [Ответ]
CECTEK_VRN 23:12 23.06.2015

Сообщение от Игидун:
И вот апофеоз и кратко выраженная мысль:
https://youtu.be/TpeDAUbYydw?t=39s

"Меня у берите! Б... и эвакуируйте!" знали бы парни что в штабе творилось по рации в это время!!!! Я по прежнему - просто в в экстазе от соревнований!

Мне кажется это была фишка! Мероприятия... так типо местечковое соревнование... только парни два дня из болот возвращались! Елец-Вороеж, хроники сайд-бай сайда! Горжусь ребятами. В Рено, это тема дня была - всю неделю))) Героев знают в лицо! [Ответ]
Игидун 23:17 23.06.2015
Это не сайд-бай-сайд. Это сайд-гуд-бай!!! ))))) [Ответ]
Женька36 23:24 23.06.2015

Сообщение от CECTEK_VRN:
Господа, в Евразийском союзе запрещены кружевные....)))

....ну да Господа в кружевах,это уже как минимум странно ...))) ...НО! ..По коллективному заявлению участников Экстримклуба36,..Пчелиновка была выведена из состава Евразийского союза,и объявлена обособленной КвадроКонгламерацией,на территории которой разрешается использование Труселей с кружевами,во время проведения КвадроФестивалей,...так как Евразийским институтом Пчеловодства было доказанно,что во время движения...Кружева способствуют отпугиванию ОВОДОВ,которые в с.Пчелиновка достигают размера половозрелого Воробья,тем самым помогая участникам соревнований достигать более высоких спортивных достижений. P.S. ...Участником не являюсь,но предохраняться нужно всегда,так что я первый в очереди за Новой моделью ..Летней Квадро экипировки...... [Ответ]
CECTEK_VRN 23:25 23.06.2015

Сообщение от Игидун:
Это не сайд-бай-сайд. Это сайд-гуд-бай!!! )))))

Ржу... но парни на фото! Стали сэкс-имволами для тех кто это видел впервые, да простят меня их жены)))) [Ответ]
CECTEK_VRN 23:31 23.06.2015

Сообщение от Женька36:
....ну да Господа в кружевах,это уже как минимум странно ...))) ...НО! ..По коллективному заявлению участников Экстримклуба36,..Пчелиновка была выведена из состава Евразийского союза,и объявлена обособленной КвадроКонгламерацией,на территории которой разрешается использование Труселей с кружевами,во время проведения КвадроФестивалей,...так как Евразийским институтом Пчеловодства было доказанно,что во время движения...Кружева способствуют отпугиванию ОВОДОВ,которые в с.Пчелиновка достигают размера половозрелого Воробья,тем самым помогая участникам соревнований достигать более высоких спортивных достижений. P.S. ...Участником не являюсь,но предохраняться нужно всегда,так что я первый в очереди за Новой моделью ..Летней Квадро экипировки......

Я уже тут вечером рыдать не перестаю...))) (НАМИ)В в Компанию FLY отправлен запрос на эндуро - кружевные трусы.... там паралич, всех оставили на работе с целью "мозгового- штурма", только ребята из бывшего СССР, сейчас пытаются объяснить маркетологам что "русские стебуться", и пытаются усилить впечатления словом ВОРОНЕЖ! [Ответ]
Женька36 23:38 23.06.2015

Сообщение от Lexx5:
1. Одежда будет к следующему мероприятию... Вам думаю понравится...
2. Благодаря Вашей поддержке у нас есть огромное желание развивать это движение и развивать клуб.
3. Да, поддержка нам нужна. И не только моральная... Всё что делается - делается на личные средства организаторов и частично компенсируются взносами участников на соревновании.

.....я вот например участником не являюсь,соответсвенно взносов за участие не делаю,поэтому я ЗА введение коммерческой составляющей (хотя бы через одежду и сувенирку). В Июле хочу обязательно приехать,поглазеть...поболеть,ну и Оводов погонять,так что готовьте мне Спецодежду с кружевами))....готов приобрести,что бы Кашка вкусней казалась)))) [Ответ]
Женька36 02:25 24.06.2015

Сообщение от Lexx5:
1. Одежда будет к следующему мероприятию... Вам думаю понравится...
2. Благодаря Вашей поддержке у нас есть огромное желание развивать это движение и развивать клуб.
3. Да, поддержка нам нужна. И не только моральная...

...Дерзайте...Дерзайте!!,..тем более у вас это Нехерово получается,это факт,с которым уже многие согласились. Одежда и прочие плюшки,конечно понравятся!!,...многим будет приятно и почётно носить и пользоваться вещами под Лейблом клуба,объединяющего всех единомышленников,представителей и участников квадродвижения Воронежа,а может уже и Черноземья. Это,как раз,отчасти...и будет переходом нашей поддержки от филосовско-моральной ...к практически-материальной,что вместе с вашим неуёмным энтузиазмом,рвением и желанием,неизбежно приведёт к недосягаемому качеству проведения Клубных мероприятий,по самым высоким стандартам Квадродвижения..... [Ответ]
Remark420 09:14 24.06.2015

Сообщение от Женька36:
...мне L-чку ..пож-ста!! мне по Лайту самое ОНО...)))

Мммммм, L-чка..., да по Лайту..., и правда самое ОНО!!!!
И мне парочку)))). [Ответ]
albbb 09:27 24.06.2015
L M это все маломерки
подавай 3XL, не, потянем и на 4XL
вот он размер так размер
да и кружавчуков больше уйдет на такой размер
причем розовые, как доказано - розовый цвет в большей степени отпугивает оводов и слепней
хочу 4XL
дай те два
на будни и выходные
гых [Ответ]
Шмайссер 09:37 24.06.2015
парни - у кого есть взаймы толщиномер для проверки ЛКП на автомобиле? [Ответ]
chuwak 09:44 24.06.2015
Сань брал в Аренду по авито 500 р 3 дня
Нашел телефон
8-950-758-8717 [Ответ]
Remark420 09:53 24.06.2015
albbb, Володя, дак мы ж не себе)))) а для Лайт выездов))))
Смех смехом, а женская линия - футболки-толстовки-маечки-кепочки - тоже нужны. Я б взял!!
И хочется еще добавить, не экономьте на "основе" на которую наносить символику. Часто сталкиваюсь с рекламой автобрендов. Очень приятно носить-пользоваться качественной сувенирной продукцией. Тем самым она и работает как долгосрочная реклама качественного Бренда, в то время как дешевая порой так и остается "новой" на полке. Иными словами "лучше меньше да лучше". начать с малого, разведать количественный спрос. Уверен, что большинство из нас не пожалеет переплатить. [Ответ]
Шмайссер 10:09 24.06.2015
chuwak, Саш спасибо [Ответ]
Dallo 18:56 24.06.2015
по VIN номеру как то можно узнать год и модель квадроцикла ? [Ответ]
Женька36 19:03 24.06.2015
...короче такая Телега,Ребята!!! В минувшую субботу с Машинки (Мотомир),прямо с уличной витрины,из под окон.... УЕХАЛА!!!! ...СиФка.. 500-ка,которая там пылилась и ржавела с незапамятных времён. Уехала своим ходом ....ровно за 1,5 минуты !!!! с размыканием всех швартовых цепей,и победой над замком зажигания. ........... как то так....делаем выводы,Господа!!! [Ответ]
CECTEK_VRN 19:15 24.06.2015

Сообщение от Dallo:
по VIN номеру как то можно узнать год и модель квадроцикла ?

А техника какая? кто производитель?

Сообщение от Женька36:
...короче такая Телега,Ребята!!! В минувшую субботу с Машинки (Мотомир),прямо с уличной витрины,из под окон.... УЕХАЛА!!!! ...СиФка.. 500-ка,которая там пылилась и ржавела с незапамятных времён. Уехала своим ходом ....ровно за 1,5 минуты !!!! с размыканием всех швартовых цепей,и победой над замком зажигания. ........... как то так....делаем выводы,Господа!!!

Печально, искренне соболезную ребятам. [Ответ]
Dallo 19:28 24.06.2015

Сообщение от CECTEK_VRN:
А техника какая? кто производитель?

Kawasaki страна производитель не известно [Ответ]
CECTEK_VRN 19:35 24.06.2015

Сообщение от Dallo:
Kawasaki страна производитель не известно

Фуджи Моторс - может дать ответ по копии документов на квадр и документам на право обладание. Если квадр ввезен в РФ через дистрибьютора. В Воронеже - возможно поможет МотоМир. Если квадр ввезен с Европы - ни как, если с США, там есть система ... не помню точно? CAR WAX - что ли, там открытая база данных в которой даже данные о ДТП о техники есть.

А ты хочешь купить? [Ответ]
chuwak 19:46 24.06.2015

Сообщение от Dallo:
Kawasaki страна производитель не известно

без проблем, для этого достаточно википедии [Ответ]
CECTEK_VRN 19:49 24.06.2015

Сообщение от chuwak:
без проблем, для этого достаточно википедии

Саня в википедии VIN пробить... я отстал от жизни, старость не радость. [Ответ]
chuwak 19:52 24.06.2015
вин код это не серийный номер
в нем только последние 6ть цифр серия остальное как раз то что автору надо

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E4...E4%F1%F2%E2%E0 читаем и просвещаемся [Ответ]
chuwak 19:53 24.06.2015
давай номер расшифрую, заморачивался както по этой теме [Ответ]
Dallo 20:11 24.06.2015

Сообщение от CECTEK_VRN:
А ты хочешь купить?

не, не хочу, просто человек забрал в разобранном виде, у него проблем капец, потихоньку собирает [Ответ]
CECTEK_VRN 20:16 24.06.2015

Сообщение от Dallo:
не, не хочу, просто человек забрал в разобранном виде, у него проблем капец, потихоньку собирает

У нас в ремонте бывают... если что Cafer - даст консультации. [Ответ]
Dallo 20:58 24.06.2015
CECTEK_VRN, у вас Kawasaki бывают в ремонте? [Ответ]
джонни. 21:08 24.06.2015
Dallo, помоему у них все бывают. [Ответ]
CECTEK_VRN 21:08 24.06.2015

Сообщение от Dallo:
CECTEK_VRN, у вас Kawasaki бывают в ремонте?

Да, но в основном сейчас из Липецка, Тамбова и Белгорода. И каждый раз геморой... куплен у первого владельца в убитом состоянии... к нам простые не едут Кавы. [Ответ]
CECTEK_VRN 21:09 24.06.2015

Сообщение от джонни.:
Dallo, помоему у них все бывают.

Ну да ))) Харлей ты наверное сам видел))) [Ответ]
Dallo 00:04 25.06.2015
CECTEK_VRN, я почему спросил, я знаю только одну Каву в городе не считая себя, ну еще пару в области. А в Липецке же есть свой ОфицДилер. ну видать вы молодцы [Ответ]
Страница 33 из 55
« Первая < 2327282930313233 34353637383943 > Последняя »
Вверх