Большой Воронежский Форум
Страница 32 из 55
« Первая < 2226272829303132 33343536373842 > Последняя »
Квадрораздел>Квадроболталка
Игидун 20:30 21.06.2015
Всех медиков с праздником, и всех отцов!!!
Сегодня День Отца!!!
Кто нибудь знал? [Ответ]
VRTP 05:09 23.06.2015
Народ,может кто в теме,подскажите по лодочному мотору.Хочу взять для начала до 10 кобыл,что бы обойтись без прав и регистрации.Очень хотелось бы совета в таком формате-как с квадриком,бери СФ не прогадаешь,Стелс не бери.За бренды не говорю,они денег стоят. [Ответ]
Dallo 17:39 23.06.2015
у нас есть возможность сделать мастерки клуба Экстрим 36 я бы с удовольствием приобрел бы себе и флаг тоже ? [Ответ]
VRTP 17:56 23.06.2015
Да,я тоже футболочку клуба Экстрим 36 приобрел бы.. [Ответ]
Женька36 18:03 23.06.2015

Сообщение от VRTP:
Да,я тоже футболочку клуба Экстрим 36 приобрел бы..

...мне ДВЕ!!.... и толстовочку флисовую,можно и бейсболочку фирмовую...)) [Ответ]
VRTP 18:11 23.06.2015
И флаг...и спортивный костюмчик. [Ответ]
alexhlm 18:37 23.06.2015
И я не откажусь [Ответ]
chuwak 19:18 23.06.2015
вот здесь http://www.vizitkidarom.ru/zakaz можно не отрывая квадрожопы все заказать
Заказывал футболку у них, качество и сроки супер [Ответ]
chuwak 19:19 23.06.2015
надо на след соревнования всем по форме быть [Ответ]
Женька36 19:42 23.06.2015

Сообщение от chuwak:
не отрывая квадрожопы все заказать

накидай пару-тройку макетов,если не сложно ...и в "студию" на обсуждение. [Ответ]
джонни. 20:53 23.06.2015
Надо бы у организаторов клуба спросить,кому они поставят лейбл.. И т.д,а то Lexx двигал а вы майки.... [Ответ]
chuwak 21:11 23.06.2015
там и кепки и кружки и поло [Ответ]
CECTEK_VRN 21:29 23.06.2015

Сообщение от джонни.:
Надо бы у организаторов клуба спросить,кому они поставят лейбл.. И т.д,а то Lexx двигал а вы майки....

Ну ты как всегда в точку... (за что тебя люблю!)))) ! я бы у клуба (Александра, Владислава и Михаила) спросил.. " ребят сколько клубу перечислить в виде поддержки за "эмблему"? Или я не прав? [Ответ]
Игидун 21:39 23.06.2015
Парни - всё будет! И кепки, и толстовки, и трусы с кружавчиками - всему своё время!!! [Ответ]
chuwak 21:43 23.06.2015
Я думаю никто не будет против если я себе сам напечатаю или коммерция поперла?
На АТВ форуме например все в открытом доступе в векторах, но можно и купить [Ответ]
CECTEK_VRN 21:47 23.06.2015

Сообщение от chuwak:
Я думаю никто не будет против если я себе сам напечатаю или коммерция поперла?
На АТВ форуме например все в открытом доступе в векторах, но можно и купить

Саня, я не в оргах и меня "левым можно назвать", ты не прав! какая коммерция? Или ты считаешь что парни из клуба - за деньги тут корячится? я неправ или тебя не понял. [Ответ]
джонни. 21:50 23.06.2015

Сообщение от CECTEK_VRN:
Саня, я не в оргах и меня "левым можно назвать", ты не прав! какая коммерция? Или ты считаешь что парни из клуба - за деньги тут корячится? я неправ или тебя не понял.

я тоже думаю что не в бабле .но авторское право.... [Ответ]
chuwak 21:51 23.06.2015
ни в коем случае, просто две недели осталось, а хотелось бы чтобы все красиво, предыдущий опыт подсказывает что позже = никогда

Поэтому предлагаю сделать макет и каждый как он хочет и кто-то может для многих

Джонник я вопрос и задал? [Ответ]
CECTEK_VRN 21:58 23.06.2015

Сообщение от chuwak:
ни в коем случае, просто две недели осталось, а хотелось бы чтобы все красиво, предыдущий опыт подсказывает что позже = никогда

Поэтому предлагаю сделать макет и каждый как он хочет и кто-то может для многих

Джонник я вопрос и задал?

я просто восполнил это...

И сравнил с этим


просто я даже на тест- драйве, спросил разрешения на тему его использование. Может я должен за то что напечатали.

Я о том: "Мы хотим использовать знак клуба, чем вам помочь?" Думаю мы поняли друг друга... Джонни в точку все сказал и - по сравнению со мной лаконично!))))
Изображения
[Ответ]
Женька36 22:03 23.06.2015

Сообщение от CECTEK_VRN:
я бы у клуба (Александра, Владислава и Михаила) спросил.. " ребят сколько клубу перечислить в виде поддержки за "эмблему"?

..что значит перечислить?? Клуб (организаторы),разработают и закажут по нашим просьбам фирменную одежду,и выставят её на продажу со своим клубным интересом,помойму это нормальная практика. А мы покупая,как раз и перечислим..и выразим признание за их старания....и Лейбл двинем,думаю желаюющих будет много... [Ответ]
CECTEK_VRN 22:04 23.06.2015

Сообщение от Женька36:
..что значит перечислить?? Клуб (организаторы),разработают и закажут по нашим просьбам фирменную одежду,и выставят её на продажу со своим клубным интересом,помойму это нормальная практика. А мы покупая,как раз и перечислим..и выразим признание за их старания....и Лейбл двинем,думаю желаюющих будет много...

"Слова не мальчика- а мужа", все в точку!
Поддержу без каких либо интересов коммерческих!!!!! [Ответ]
Женька36 22:12 23.06.2015
А иначе... в Пчелиновку скоро весь Воронеж будет съезжаться,на халявку кашки рубануть))).... оно конечно хорошо...зрителей куча,но варить то её надо..только вот Топоры с собой никто не везёт))) [Ответ]
CECTEK_VRN 22:23 23.06.2015

Сообщение от Женька36:
А иначе... в Пчелиновку скоро весь Воронеж будет съезжаться,на халявку кашки рубануть))).... оно конечно хорошо...зрителей куча,но варить то её надо..только вот Топоры с собой никто не везёт)))

Я вот пытался все вспомнить... где кормили шашлыком, кашей и шурпой...? на какаих соревнованиях? вот не вспомнил. Как и профильного соревнования. Как оргам удалось все это? В пожароопасный период? Как МЧС не только разрешило но и поддерживало? Я до сих пор в "офиге" от мероприятия, от видео... от ребят которые рубились! От тех кто бросил технику в лесу, болотах ночью.... от того как Саша организовывал эвакуацию, от того что парни вернулись с трассы и из последних сил - поехали спасть экипажи. Когда Влад остался в лагере один, и работал как Папа Карло? И не какой форс-мажор, не смог испортить этот праздник ( да простит меня за пафос Бог АТВ)

ТЫ ПРАВ.
[Ответ]
Женька36 22:24 23.06.2015

Сообщение от Игидун:
и трусы с кружавчиками

...мне L-чку ..пож-ста!! мне по Лайту самое ОНО...))) [Ответ]
Dallo 22:45 23.06.2015
Женька36, ахаха Женька я ржу. [Ответ]
Dallo 22:47 23.06.2015
CECTEK_VRN, мне интересно, что липецкие ребята сказали, Маверик совсем новый, надеюсь им понравилось [Ответ]
CECTEK_VRN 22:47 23.06.2015

Сообщение от Dallo:
Женька36, ахаха Женька я ржу.

Господа, в Евразийском союзе запрещены кружевные....))) [Ответ]
Lexx5 22:48 23.06.2015
Привет ВСЕМ! Только добрался до компа, почитал..!
Итак по порядку..

1. Одежда будет к следующему мероприятию... Вам думаю понравится...
2. Благодаря Вашей поддержке у нас есть огромное желание развивать это движение и развивать клуб.
3. Да, поддержка нам нужна. И не только моральная... Всё что делается - делается на личные средства организаторов и частично компенсируются взносами участников на соревновании.
[Ответ]
CECTEK_VRN 22:53 23.06.2015

Сообщение от Dallo:
CECTEK_VRN, мне интересно, что липецкие ребята сказали, Маверик совсем новый, надеюсь им понравилось

Я с этими брутальными парнями так и не пообщался))) Вы У Гризла36, Саши Хомяка и Лекса спросите! парни не отписывались тут... но РЗР (Воронежский) с Мавериком (Елецким) внес такой драйв... кода говоришь, зрителям помните? Они в субботу стартовали в 11.00 и вернулись воскресенье в 18.00... видели бы их лица)))) [Ответ]
CECTEK_VRN 22:59 23.06.2015

Сообщение от Lexx5:
Привет ВСЕМ! Только добрался до компа, почитал..!

3. Да, поддержка нам нужна. И не только моральная... Всё что делается - делается на личные средства организаторов

Может буду предложения по поддержке.... свои пока оставлю при себе.

Ну нельзя же все время жить по вОРОНЕЖСКИ... в коем веке у нас такое? Кто давно все помнят, как все было? В коем веке - появились люди, взявшие на себя этот груз.
[Ответ]
Страница 32 из 55
« Первая < 2226272829303132 33343536373842 > Последняя »
Вверх