Большой Воронежский Форум
Страница 23 из 55
« Первая < 1317181920212223 24252627282933 > Последняя »
Квадрораздел>Квадроболталка
_Nicom_ 19:02 01.12.2014
Опасные вы парни))) [Ответ]
VRTP 19:04 01.12.2014

Сообщение от chuwak:
http://vk.com/video43259879_162301406 к просмотру всем кто в одного любит

Санька,да ты хулеган.........Пройди по ссыли со стороннего компа-айяйяй......правь ссыль. [Ответ]
albbb 21:10 01.12.2014

Сообщение от VRTP:
Ну так с твоей формой тела не мудрено,а с нами катают парни с весом в 50,максимум 60 кг(есть такие)как им быть?

ездить вдвоем и менее пьяными
а так это дело опасное
жизнь здоровье важнее
но приходит это с годами
как то так [Ответ]
yanchenko_v 00:25 02.12.2014
Всех приветствую. Господа, осенью стал в ряды квадролюбителей и владельцев данного творения. Пока дома шел ремонт катался в деревне, сейчас ремонт закончился перевез "зверька" в город и возникло несколько вопросов:
1 где покататься? (проживаю на Ломоносова)
2 решил поставить на учет, где и в какой компании оформить страховку?
Все отказываются или косят.
Вчера Ингосстрах согласился застраховаться за 1500 руб плюс страховка жизни 920, но офис их находится в Ольховатке, да да [Ответ]
Игидун 12:48 02.12.2014

Сообщение от yanchenko_v:
Всех приветствую. Господа, осенью стал в ряды квадролюбителей и владельцев данного творения. Пока дома шел ремонт катался в деревне, сейчас ремонт закончился перевез "зверька" в город и возникло несколько вопросов:
1 где покататься? (проживаю на Ломоносова)
2 решил поставить на учет, где и в какой компании оформить страховку?
Все отказываются или косят.
Вчера Ингосстрах согласился застраховаться за 1500 руб плюс страховка жизни 920, но офис их находится в Ольховатке, да да

1. Следи за темами, выезды каждые выходные.
2. Вариантов мало. Я оформил страховку на мотоцикл в Росгосстрахе, миниофисов которых полно. Без дополнительного страхования не обойтись.
[Ответ]
SNARka 13:38 02.12.2014

Сообщение от yanchenko_v:
2 решил поставить на учет, где и в какой компании оформить страховку?
Все отказываются или косят.
Вчера Ингосстрах согласился застраховаться за 1500 руб плюс страховка жизни 920, но офис их находится в Ольховатке, да да

Без допов не обойтись.

Расклад такой соглашаешься на все (страховка+ жизнь+ страхование имущества), а на следующий день пишешь отказ от допов.И тебе возвращают часть денег.
[Ответ]
Remark420 14:13 02.12.2014

Сообщение от SNARka:
а на следующий день пишешь отказ от допов.И тебе возвращают часть денег.

Такого метода еще не слышал Вот так всегда!!! [Ответ]
_Nicom_ 14:25 02.12.2014
кстати можно и без страхования жизни только страховку получишь через 2 недели так мне объяснили в Росгосстрахе [Ответ]
yanchenko_v 15:11 02.12.2014
Выяснил. Страховку на квадр на сегодня делает только Росгосстрах. Стоимость на один год составляет 1460 рублей.
Заехал сегодня к агентам возле ГАИ на Обручева, насчитали правильно, но с.... допы (страхование жизни) стоят 3300 рублей. Итого в 2,3 раза больше чем сама страховка. Девочка подсказала, что можно левый полис оформить где то на Холмистой, или поехать в центральный офис Росгосстраха.
Завтра попробую. Отчет выложу [Ответ]
-Ed- 18:05 02.12.2014
Навязывать допы незаконно. Они это знают прекрасно.

Согласно п. 2 ст. 16 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей" запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

Но суть всего гемора, что надо сначала все это купить, а потом написать отказ от допов, тогда вернут. А если не вернут, то писать заяву в суд. Вернут по суду.
Так вот из-за 1,5-2 тыс. рублей мало кто связывается со всем этим действием.
Поэтому в итоге они в большом плюсе. А также иногда получают небольшой штраф от антимонопольной службы, который платят с легкостью и продолжают заниматься этим дерьмом.
Спасибо нашему государству, за продажную безнаказанность этих действий.

Как-то меня очень позабавил один момент. Путину пожаловался кто-то на беспредел и несоблюдение правил пдд водителей с блатными номерами серий ЕКХ и АМР. Так вот он сказал, что никаких блатных серий нет и он впервые такое слышит, что кто-то так делает. Занавес. [Ответ]
_Nicom_ 18:16 02.12.2014
-Ed-, дак ни кто и не навязывает, они просто умалчивают что можете не брать допы только страховку дадут через 2 недели [Ответ]
VRTP 18:18 02.12.2014

Сообщение от -Ed-:
блатными номерами серий ЕКХ и АМР

Это гавнюки гибддешные думают какую ещё аббривиатуру продать богатеньким...Самое главное ехать по правилам,и когда дурняком влезает конь на крутом мерене,не стисняться "напугать".Если человек включил поворотник и аккуратно пытается влезть,я всегда пропущу,а когда режет дурняком,то у меня служебная ваз 04,выдавливаю на раз,эти яйцеголовые прекрасно понимают что будет дороже.
Я всё это к чему,нужно всегда быть человеком,а аббревиатуру ЕКХ можно по другому почитать-Е..би как хочешь.. [Ответ]
-Ed- 19:52 02.12.2014
Я обычно не обращаю на них внимание. Не пропускаю и все. Кому очень надо, то пусть раскошеливаются на эскорт дпс)))

Суть в том, что по правилам нужно пропускать только спецсигнал вместе со звуковым сигналом. Просто мигалка вообще ни о чем))))
Но даже если мигалка и звук и не пропустить, то это только штраф. А как раз хозяин понтомашины и штраф не выпишет))) Так что можно не обращать совсем внимание.

А вот если это машина со спец раскраской, типа гибдд или мчс, то пропускать надо, иначе лишение. [Ответ]
chuwak 20:32 02.12.2014

Сообщение от VRTP:
Е..би как хочешь..

именно так её мне знакомый гаец расшифровал, сейчас пох что зп номера, даже первая сотня НхххНН36 уже ничего незначит [Ответ]
alexhlm 22:05 02.12.2014

Сообщение от chuwak:
именно так её мне знакомый гаец расшифровал, сейчас пох что зп номера, даже первая сотня НхххНН36 уже ничего незначит

А когда то значила? Всегда были внутренние ксивы типа "служба содействия гибдд" и им подобные, без предъявления которой номера ничего не давали. [Ответ]
chuwak 00:04 03.12.2014
благодарственный календарик с подписью Верзилина, зелененький такой.
А я был внештатным сотрудником ГИБДД, ксива была и табель куда печати с дежурств ставились. Мелкие нарушения аля 100-300 рублей прощялись всеми гайцами, за серьезные дисконт с отсрочкой платежа, можно было к вечеру или завтра денежку подвести. Вот времена были, шел 2000 год, смеркалось.... [Ответ]
-Ed- 02:07 03.12.2014
Ну я про ЕКХ и АМР писал 97 региона.
Они спокойно с мигалками все ездят и их не трогают.
Остальные серии фигня. И в регионах тоже.

А учитывая, что камер понавешали вместо гайцев, спрос на номера поубавился.

И теперь смысл, что просто особо не придираются гайцы.
В принципе реально не придираются. Я вот и не помню когда штрафовали.
Бывает, останавливают. Спросят почему не пристегнут, фары все выключены и по телефону при этом болтаю. Ну типа бубубу и "будьте повнимательнее".
На трассе бывало если гайцы местные, то ограничивались устным предупреждением.

В общем, просто буковки или циферки красивые. Чисто для красоты. [Ответ]
alexhlm 09:50 03.12.2014

Сообщение от -Ed-:
В общем, просто буковки или циферки красивые. Чисто для красоты.

Я думаю тут действует такой принцип - гаец смотрит что человек на дорогой машине и уверен в себе и принимает решение, что лучше отпустить абы чего не вышло... Ведь тут же можно остановить еще десяток машин попроще и не рисковать. [Ответ]
Игидун 09:53 03.12.2014
Вот что творят, черти:
https://www.youtube.com/watch?v=3klg7uPndIw [Ответ]
Ispanec7 19:19 08.12.2014
Кто что может сказать про планшет - Torex PAD T07R, http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10552423 ? Или лучше не морочится и взять монтану для соревнований? [Ответ]
chuwak 19:27 14.12.2014
парни, ни у кого толщиномера для ЛКП нет поюзать на вечерок? [Ответ]
Zaruba 21:40 14.12.2014

Сообщение от Ispanec7:
Кто что может сказать про планшет - Torex PAD T07R, http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10552423 ? Или лучше не морочится и взять монтану для соревнований?

Как показали соревнования, в которых всякое бывает (по пиз...шся то веткой по жбану) небольшое надежное устройство с большим временем автономной работы будет лучше. Конечно в планшет может глядеть удобнее, но где навик (монтана соответстаенно) мой не летал и плавал - хоть бы что. [Ответ]
-Ed- 13:33 19.12.2014
Цены видели на брп у официалов?
Командеры перевалили отметку в 2 ляма некоторые,
а на обычные есть ценник больше 1,5.

Жесть [Ответ]
-Ed- 13:38 19.12.2014
Гидрики пока торгуются по старым ценам, но их сметают все.
Я интересовался дня три назад по москвоским магазинам трехместниками. Оставался только один 155 л.с.
По регионам можно было еще что-то наскрести. [Ответ]
albbb 13:39 19.12.2014
мой дешевый получается всего 1 399 000 [Ответ]
alexhlm 18:56 19.12.2014
Думаю теперь на покатушках скучно станет - все будут ездить аккуратно и подальше от воды [Ответ]
олег в 22:30 20.12.2014
прикольный сайтик
http://xn----dtbfdbwspgnceulm.xn--p1ai/chart-online.php [Ответ]
Safer. 23:49 20.12.2014

Сообщение от олег в:
прикольный сайтик
http://xn----dtbfdbwspgnceulm.xn--p1ai/chart-online.php

Олег, ты решил стать трейдером? [Ответ]
chuwak 06:48 21.12.2014

Сообщение от олег в:
прикольный сайтик
http://xn----dtbfdbwspgnceulm.xn--p1ai/chart-online.php

не в деньгах счастье, а в квадроциклах [Ответ]
Ispanec7 22:50 23.12.2014
Кто где карты берет на гармин? [Ответ]
Страница 23 из 55
« Первая < 1317181920212223 24252627282933 > Последняя »
Вверх