Большой Воронежский Форум
Страница 233 из 234
« Первая < 133183223227228229230231232233 234 >
ГАЗ>Болталка ver.4
Zeth 19:29 02.02.2016

Сообщение от SAM G.B.:
И самое обидное, что на них есть запчасти и нормальные. А на Волги либо нет, либо дорого и говно.

Ты ими владел? На редкие машины проблем с запчастями побольше, чем на волгу. Про цены и говорить не будем.
Таргитай 19:50 02.02.2016
И СААБ - всё...
Zeth 19:56 02.02.2016

Сообщение от Таргитай:
И СААБ - всё...

Да он давно трепыхался в агонии. Не катят нынче эксклюзивы.
SAM G.B. 20:08 02.02.2016

Сообщение от Zeth:
Ты ими владел?

сейчас владею. С запчастями проблем нет. Я не имел ввиду ограниченные серии, концепт-кары и прочие ДеЛореаны. Кстати, на ДеЛореан запчасти продаются.
Zeth 20:19 02.02.2016

Сообщение от SAM G.B.:
сейчас владею.

Я думал ты про пассат первой серии или бмв 6-й.
А у тебя редкое авто? Расскажи нам, как там с оптикой, железом, деталями салона и прочими "не расходниками". Особенно новыми и качественными.
Да и не редкая она у тебя, и общих запчастей с кучей грузовиков и жипов хватает.


Сообщение от SAM G.B.:
Кстати, на ДеЛореан запчасти продаются.

Да, только цены на оригинальные запчасти малость не порадуют.
SAM G.B. 20:34 02.02.2016

Сообщение от Zeth:
бмв 6-й.

если как в "Лунном Свете", то да, это экзотика, но их просто мало выпускали.

Сообщение от Zeth:
А у тебя редкое авто?

для России да, как и многие американцы, а для Воронежа тем более.


Сообщение от Zeth:
Расскажи нам, как там с оптикой, железом, деталями салона и прочими "не расходниками". Особенно новыми и качественными.

до начала "передела мира" было все в порядке. Сейчас, конечно, сложнее, но это коснулось всех иномарок, как я понимаю.

Сообщение от Zeth:
общих запчастей с кучей грузовиков и жипов хватает.

ну не с кучей, но есть. Например, диск сцепления я купил от Мазды МПВ.
Таргитай 20:45 02.02.2016

Сообщение от SAM G.B.:
для России да, как и многие американцы,

Сем, если ты про Эксплорер, то это они сейчас редкие, потому что подавляющее большинство ввезенных в страну уже давно сгнили/побились/разобраны. А раньше было, что называется, хоть жопой жуй.
Zeth 20:46 02.02.2016

Сообщение от SAM G.B.:
для России да, как и многие американцы, а для Воронежа тем более.

Да ладна, вон на автору 27 штук.



Сообщение от SAM G.B.:
Сейчас, конечно, сложнее, но это коснулось всех иномарок, как я понимаю.

Что изменилось кроме цен?
SAM G.B. 21:23 02.02.2016

Сообщение от Таргитай:
А раньше было, что называется, хоть жопой жуй.

в Москве? В Воронеже такого не помню. Вот 80-х крузаков, чирков и 2-х паджер, да, было много.

Сообщение от Zeth:
Что изменилось кроме цен?

в некоторых местах ассортимент сузился, но на Емексе все ровно.

Сообщение от Zeth:
на автору 27 штук.

именно первых? Двушек в Врн значительно больше. Про пятерки вообще молчу.
michlen 21:57 02.02.2016

Сообщение от SAM G.B.:
ммммм..... Форд Таурус?

дадада,AUDI 100,VW PASSAT, OPEL OMEGA,и много еще чего, которые свой мильён еще по америке германии ипонии отъездили. много об этом думал. За те же деньги уж лучше Волга с крысой с пробегом в районе 100 тыщ.км. имея во владении такую три года,остаюсь доволен по сей день. мне понравилась крыса. знаешь чем? Я В НЕЕ НЕ ЛАЗИЛ!!! кузовщина не в счет. брал я ее за 150,насиловал нещадно все эти три года,и мне не западло ее будет отдать тыщ за 50 со всеми ее косяками,считаю что потерянные 100 она отработала честно.
SAM G.B. 22:08 02.02.2016
Это потому что Крыса. В Интрепид с пробегом 180 000 миль тоже никто не лазил. Тут еще дело не столько в возрасте и пробеге, сколько в отношении и обслуживании.
michlen 22:22 02.02.2016

Сообщение от SAM G.B.:
Это потому что Крыса.

406 мне не нужен.
GuitarMan 00:08 03.02.2016

Сообщение от SAM G.B.:
ммммм..... Форд Таурус?

он денег стоит.
стоит раз проехаться на новой рио, солярис, веста и иже с ними и сразу начинаешь понимать почему волги даже бодрые сдают в утиль, и покупают эти "кредитопомои"

Сообщение от Zeth:
Тут либо не так сделали, либо так ездили ))

почему в этом списке нет говнозапчастей? в моем случае это основополагающий фактор. а еще есть факторы конструкторского просчета.
и да, на ладе достаточно прилично (причем на 10-ти летней) ездил много после невроебеннометаллической и сука крепкой волги и ездил на ней так же, и??? ничего не отваливалось и не ломалось как на барже. тока раз в месяц диск-другой раскатывать ездил.
GuitarMan 00:14 03.02.2016
ага, я некоторым рассказывал, на металлобазу привезли 105-ую 7-го года. все мертвое! вообще все! дверей физически нет. когда ты ее закрываешь, ты лишь имитируешь это. мост, подвеска, коробас, тормоза, гур все мертвое, кроме? правильно! крысы! единственная уцелевшая деталь в машине и к великому сожалению нихрена не Российская. выводы делайте сами
michlen 00:45 03.02.2016

Сообщение от GuitarMan:
стоит раз проехаться на новой рио, солярис, веста и иже с ними и сразу начинаешь понимать почему волги даже бодрые сдают в утиль, и покупают эти "кредитопомои"

ну...не знаю...даже когда еще была 24ка,в Лехином Крузе я не испытывал оргазмов. Леш,ты уж меня прости. Мишкину Ибицу из Москвы гнали,200 верст рулил,ну и так иногда беру по городу прокатиться,тож не вштыривает...

Сообщение от GuitarMan:
дверей физически нет. когда ты ее закрываешь, ты лишь имитируешь это. мост, подвеска, коробас, тормоза, гур все мертвое, кроме? правильно! крысы!

тут согласен
GuitarMan 00:57 03.02.2016

Сообщение от michlen:
ну...не знаю...даже когда еще была 24ка,в Лехином Крузе я не испытывал оргазмов. Леш,ты уж меня прости. Мишкину Ибицу из Москвы гнали,200 верст рулил,ну и так иногда беру по городу прокатиться,тож не вштыривает...

ну хз. можт годы не те. 7-го года аурис не вызывает у меня столько эмоций, как новая кио. возможно маркетологам удалось сделать более удачную машину. у бати иногда беру погонять, множества оргазмов. жаль нельзя съезжать с дороги, привык уже. особенно зимой охрененно, руль с подогревом это вообще опция богов. я б электростклоподъемники за нее отдал. и это самая дешевая машина киа....
куплю себе каданить новый соренто.
SAM G.B. 02:21 03.02.2016

Сообщение от GuitarMan:
куплю себе каданить новый соренто.

может тогда Mohave? Соренто - кроссовер. У него даже понижайки нет.

Сообщение от GuitarMan:
он денег стоит.

б\у-шный? Да не особо он и стоит.
Zeth 09:21 03.02.2016

Сообщение от GuitarMan:
почему в этом списке нет говнозапчастей? в моем случае это основополагающий фактор. а еще есть факторы конструкторского просчета. и да, на ладе достаточно прилично (причем на 10-ти летней) ездил много после невроебеннометаллической и сука крепкой волги и ездил на ней так же, и??? ничего не отваливалось и не ломалось как на барже. тока раз в месяц диск-другой раскатывать ездил.

Тем не менее есть примеры машин которые ездят и не рассыпаются на ходу при этом.
GuitarMan 11:08 03.02.2016

Сообщение от Zeth:
Тем не менее есть примеры машин которые ездят и не рассыпаются на ходу при этом.

Ну хз. Я не видел такие. У всех колеса домиком, дверей нет из глушака дикий рев. И это только на первый взгляд. Да, не рассыпается, но машина неисправна и ездить на такой лично бы не стал.
Zeth 11:24 03.02.2016

Сообщение от GuitarMan:
Ну хз. Я не видел такие. У всех колеса домиком, дверей нет из глушака дикий рев. И это только на первый взгляд. Да, не рассыпается, но машина неисправна и ездить на такой лично бы не стал.

Вот у коллеги их теперь две таких, одна 2000 года - вероятно один в один как твоя бывшая - 3102 406 мотор - ездит каждый день, не без проблем, не без ржавчины, но пока (а пока уже четвертый год) - без дырок, выхлоп новый в сентябре поставлен, диск сцепления поменян, да и по сути все, что делалось за осень-зиму. Пробег - 300 с копейками. Вторая - 105 07 года - в родной краске еще, конечно двери ржавеют, но снова без дырок пока, машина не новая, но опять не рассыпается по дороге.
Инкассатор 11:39 03.02.2016

Сообщение от michlen:
406 мне не нужен.

а меня устраивает ...свои 120 он идет всегда и не напрягается-больше мне и не надо,за 5 лет я мало что делал-сцепление,ГРМ ну и расходники типа амортов,фильтров.. и езжу без газа,т.к газ извращает меня.жил бы получше и на газели б газ выкинул
Инкассатор 11:41 03.02.2016
а в основном почитайте о чем идет разговор?все кто гонял на волгах понакупили б/у англосакского автопрома и пыхтят ...Сэм,посмотрим как ты будешь говорить через годик...старые ино тож не сахар..я понимаю был бы он новый
Инкассатор 11:42 03.02.2016
GuitarMan, а если б новый патрик? взял бы?
Инкассатор 11:43 03.02.2016

Сообщение от GuitarMan:
Ну хз. Я не видел такие. У всех колеса домиком, дверей нет из глушака дикий рев. И это только на первый взгляд. Да, не рассыпается, но машина неисправна и ездить на такой лично бы не стал.

жизнь заставит и не на такие пересядем
GuitarMan 12:41 03.02.2016
Инкассатор, да. К покупке прибавить хороший антикор и в бюджет добавить антикор каждый год.
Денег на соренто если не будет то и возьму, а чо.
Кстати сорентику понижайка нах не впилась, его колесики с сошейной резиной дизель с моментом 400+ проверачивает абсолютно без проблем.
SAM G.B. 13:40 03.02.2016

Сообщение от Инкассатор:
все кто гонял на волгах понакупили б/у англосакского автопрома и пыхтят ...

да ну нах, чего пыхтеть то... Ну на что можно пересесть с Волги? Либо американцы, либо еще более древние немцы/японцы. А если хочется внедорожник? Нормальный б/у Патриот стоит 300-350. У меня таких денег нет, а кредиты я не беру принципиально, тем более на б\у отечественного автопрома. Да и еще раз играть в лотерею под названием "406-е семейство ЗМЗ" мне не хочется. А Iveco стоит совсем других денег. К тому же, иномарка - есть иномарка. В ней приятней и удобней.


Сообщение от Инкассатор:
Сэм,посмотрим как ты будешь говорить через годик...старые ино тож не сахар..

Ты знаешь, никаких нареканий. Только разгребал косяки предыдущих владельцев (как и с Волгой).


Сообщение от Инкассатор:
я понимаю был бы он новый

от 2,5 лямов. К тому же это кроссовер с конским транспортным налогом. И не такой долгоиграющий, как 1-2 поколение.
Инкассатор 13:53 03.02.2016
каждый кулик свое болото хвалит
Инкассатор 13:57 03.02.2016
https://www.avito.ru/voronezh/avtomo...1997_713688331 это что
SAM G.B. 14:30 03.02.2016
Это заднеприводный "Explorer-Sport", 2 поколения. Из московской области. Не исключено, что ушатанный по самое не могу.
Инкассатор 16:14 03.02.2016
а у тебя первый? еще старше?
Страница 233 из 234
« Первая < 133183223227228229230231232233 234 >
Вверх